Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Что же нас ждёт?

читать дальше
Все картинки темы

Лена, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, во второй поток проекта "Базовый гардероб" Smile

Parizhanka, Леночка, запишите меня, пожалуйста, на "Базовый гардероб за год" )

Женя, Любаша, записала вас Let's be a friends! Вы мне очень симпатичны! )

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! !

По личным причинам и по состоянию здоровья, вебинар "Из вредителей в друзья" переносится на осень.. Все, кто оплатил участие, пожалуйста, напишите мне в ЛС, решим вопрос с деньгами. Приношу свои извинения ah, Allah... .

Леночка, выздоравливайте скорее! Хорошего самочувствия и успешного решения всех проблем!

Елена, занимайтесь здоровьем, это самое главное! И остальное тоже наладится.

| базовый гардероб

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще места на "Базовый гардероб"?

Ириша, Юля, девочки, спасибо вам Вы мне очень симпатичны! Потихоньку наладится)

i_alferova - Ирина, если Вы о втором потоке, который с сентября стартует, то да есть ещё)

Елена, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, и на "Базовый гардероб", и в свой волшебный блокнотик на индивидуальную работу. Готова ждать сколько нужно. Тем более у меня сейчас такой период, что различные знания на меня так и сыпятся, так что ожидание даже на пользу.
Я у вас была "тихим привидением". Заинтересовалась рационализацией гардероба, нашла вашу группу и потихоньку за вами всеми следила. Потихоньку, не потому что подглядывать люблю Very Happy , а потому что начался у меня, как выше писала, какой-то период очень резких перемен и многочисленных проблем. Видимо это те самые два слова, которые вы с девушками иногда упоминаете из джйотиш, но которые я никак не могу запомнить и посмотреть, так ли я поняла их значение. На полноценное участие сил не было, но я старалась, как выдавалась редкая свободная минута, всё читать.
И могу Вам сказать, что Вы все-таки дали ту самую "удочку". Потому что даже в таком ритме и так дистанционно, у меня уже многое поменялось благодаря Вам. Так что выздоравливайте, запасайтесь энергией, чтобы и дальше вдохновлять нас меняться в лучшую сторону Very Happy

Baryshnia, Июн 20, 2017

Baryshnia - Екатерина, спасибо Вам за такое интересное письмо Вы мне очень симпатичны! Всегда приятно узнать, что твои слова или твоя работа кому-то хоть чуточку помогают) Я Вас записала и в проект и в блокнотик, хотя в блокнотик может и не надо будет)) В проекте работа идёт хоть и групповая, но очень личная, а с сентября будет ещё один вариант, максимально приближенный к индивидуальной работе.. Сейчас на лето всё-таки пришлось приостановить индивидуальную работу, не вывожу.. Честно, не вывожу( У меня есть всего одна девочка в работе (Юлечка, уже почти всё готово) и один долг по астроконсультации (Аня, приношу свои огромные извинения, никак не могла настроиться на запись, но теперь всё прошло, записываю), вот их доделаю и всё.. Беру паузу.. Но осенью с новыми силами, идеями, знаниями, наработками я снова буду с вами Let's be a friends!

У меня, как всегда, есть что-то интересное))) Если найду время и силы, принесу поделиться))

Спасибо вам девочки, за вашу поддержку, за ваши письма, за наше общение, очень это ценю For you! For you! For you!

Леночка, здравствуйте. Выздоравливайте, пожалуйста,набирайтесь сил и энергии.
Можно к Вам пож-та с одним вопросом (может и девочки ответят) буду искать работу в июне июле и возможно начале августа . В какой лунн день это лучше всего делать и устраиваться на работу? Буду очень признательна за помощь

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Очередное лунное планирование.. На июль 2017..

https://youtu.be/yCBHrP_I_q4

Презентация:

https://yadi.sk/i/py5O8aTW3KNrPV

P.S. Ближайший 7-ой лунный день - 30 июня с 11.50 (по Москве), следующий 29 июля в 11.53 (по Москве)

Tyumenka - Лариса, смотрите дни, когда нужно начинать новые дела..

Елена, спасибо большое! Вы, как всегда, нас вдохновляете!

Елена, спасибо за видео и презентацию!
Мне нужно подать документы на алименты в службу приставов. Это относится к суду или к гос.структурам? Это разные дни, нужен положительный и быстрый исход).

Vlada04, Июн 25, 2017

Vlada04 , ближайший наиболее подходящий день для этого - 30 июня с 11.50 по Москве.

Авторы
Теги
Упоминания