Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
18.03.2011
Сообщ.
2606

Май 01, 2017 10:25

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Анонс нашей следующей встречи)

Наш мир многоцветен. Каждый день, каждый час, каждую минуту мы взаимодействуем с невероятным многообразием цветов и оттенков. А всё ли мы о них знаем? Что несёт в себе каждый из них? Выбирая платье красного цвета, потому что это тренд сезона или потому что везде говорят, что не заметить девушку в красном невозможно, а мы мечтаем о переменах в личной жизни, точно ли мы понимаем, зачем это делаем? Что оно нам принесёт? Готовы ли мы к тому, что за этим последует? А что насчёт красного цвета скажет ваша натальная карта? Ведь у каждой планеты есть свой цвет и этот цвет может как помогать вам, так и наоборот, существенно усложнять вашу жизнь.

читать дальше

Все картинки темы

Лена, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, во второй поток проекта "Базовый гардероб" Smile

Parizhanka, Леночка, запишите меня, пожалуйста, на "Базовый гардероб за год" )

Женя, Любаша, записала вас Let's be a friends! Вы мне очень симпатичны! )

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! !

По личным причинам и по состоянию здоровья, вебинар "Из вредителей в друзья" переносится на осень.. Все, кто оплатил участие, пожалуйста, напишите мне в ЛС, решим вопрос с деньгами. Приношу свои извинения ah, Allah... .

Леночка, выздоравливайте скорее! Хорошего самочувствия и успешного решения всех проблем!

Елена, занимайтесь здоровьем, это самое главное! И остальное тоже наладится.

| базовый гардероб

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще места на "Базовый гардероб"?

Ириша, Юля, девочки, спасибо вам Вы мне очень симпатичны! Потихоньку наладится)

i_alferova - Ирина, если Вы о втором потоке, который с сентября стартует, то да есть ещё)

Елена, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, и на "Базовый гардероб", и в свой волшебный блокнотик на индивидуальную работу. Готова ждать сколько нужно. Тем более у меня сейчас такой период, что различные знания на меня так и сыпятся, так что ожидание даже на пользу.
Я у вас была "тихим привидением". Заинтересовалась рационализацией гардероба, нашла вашу группу и потихоньку за вами всеми следила. Потихоньку, не потому что подглядывать люблю Very Happy , а потому что начался у меня, как выше писала, какой-то период очень резких перемен и многочисленных проблем. Видимо это те самые два слова, которые вы с девушками иногда упоминаете из джйотиш, но которые я никак не могу запомнить и посмотреть, так ли я поняла их значение. На полноценное участие сил не было, но я старалась, как выдавалась редкая свободная минута, всё читать.
И могу Вам сказать, что Вы все-таки дали ту самую "удочку". Потому что даже в таком ритме и так дистанционно, у меня уже многое поменялось благодаря Вам. Так что выздоравливайте, запасайтесь энергией, чтобы и дальше вдохновлять нас меняться в лучшую сторону Very Happy

Baryshnia, Июн 20, 2017

Baryshnia - Екатерина, спасибо Вам за такое интересное письмо Вы мне очень симпатичны! Всегда приятно узнать, что твои слова или твоя работа кому-то хоть чуточку помогают) Я Вас записала и в проект и в блокнотик, хотя в блокнотик может и не надо будет)) В проекте работа идёт хоть и групповая, но очень личная, а с сентября будет ещё один вариант, максимально приближенный к индивидуальной работе.. Сейчас на лето всё-таки пришлось приостановить индивидуальную работу, не вывожу.. Честно, не вывожу( У меня есть всего одна девочка в работе (Юлечка, уже почти всё готово) и один долг по астроконсультации (Аня, приношу свои огромные извинения, никак не могла настроиться на запись, но теперь всё прошло, записываю), вот их доделаю и всё.. Беру паузу.. Но осенью с новыми силами, идеями, знаниями, наработками я снова буду с вами Let's be a friends!

У меня, как всегда, есть что-то интересное))) Если найду время и силы, принесу поделиться))

Спасибо вам девочки, за вашу поддержку, за ваши письма, за наше общение, очень это ценю For you! For you! For you!

Леночка, здравствуйте. Выздоравливайте, пожалуйста,набирайтесь сил и энергии.
Можно к Вам пож-та с одним вопросом (может и девочки ответят) буду искать работу в июне июле и возможно начале августа . В какой лунн день это лучше всего делать и устраиваться на работу? Буду очень признательна за помощь

Авторы
Теги
Упоминания