Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Астростилистика..

Добрый день, девочки Вы мне очень симпатичны! )

Вполне возможно у вас уже возник вопрос - а какое отношение наш гардероб имеет к гороскопу? Разве есть такая связь? Уверяю вас, связь есть! Если вы знаете о том, что в нашей натальной карте есть основные планеты и каждая планета со своей энергией, своим характером, то на примере гардероба можно очень даже легко увидеть с какими планетами у вас всё в порядке, а с какими нужно реально работать.. Точно знаю, что многие из вас, составив натальные карты самостоятельно или после консультации с астрологом задумывались - а что теперь делать то? Как "заставить" свой гороскоп работать? Как сделать так, что-бы те красивые описания, которые вы теперь о себе знаете реально проявлялись в жизни? Хочу вас порадовать) Помимо различных замечательных духовных практик, упай и аскез у нас есть ещё один инструмент для этого) Это формирование нашего гардероба! Я не буду раскрывать все свои карты) Хочу это сделать на вебинаре "Гардероб для счастливой жизни", который состоится 6 марта в 19.00 (моск. время)

читать дальше

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Что же нас ждёт?

читать дальше
Все картинки темы

мне кажется по фото в тренде ещё рюкзаки,броши или значки на сумке-в большом количестве,туфли без задника(не знаю как они называются),берцы может ещё и юбка в анимал принте Smile

Добавлю майки с надписями, логотипы на всём подряд, animal print, металлический блеск. А вот кисточки ещё в тренде?

Да, Оля, Ира, молодцы Мега! Let's be a friends! roza roza Обувь с открытой пяткой - мюли, аксессуары с металлическим блеском, анималистический принт, логотипы на одежде, большое количество значков на одежде или сумках.. Кисточки ещё в тренде и не только в украшениях, но и в дизайне сумок..

Что то в теме стало пусто, наверное все гардероб на год составляют. Я что-то пожалела что не записалась. Rolling Eyes Так что если будет вторая группа потом, то меня впишите пожалуйста. In love.... apple
У меня после ваших Вебинаров как будто все в сознании встало на свои места, так легко стало. И в магазин хожу теперь спокойно, раньше то я психовала почему мне все не нравится.

Настена86, Апр 21, 2017
Настена86

Что то в теме стало пусто, наверное все гардероб на год составляют.

Составляем. У нас каждую неделю новое задание. Если будет вторая группа - обязательно запишитесь. Не пожалеете.

Как здорово! А можно нам хоть какую то информацию время от времени подкидывать? Как у вас дела продвигаются, какие задания или что то подобное. А то весь интерес пропадает ко всему. Нас совсем забыли.

Девочки, а кому-то еще составляют индивидуальные карточки стиля, гардероб?

Или теперь только групповые занятия?

Авторы
Теги
Упоминания