Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
18.03.2011
Сообщ.
2586

Май 01, 2017 10:25

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Анонс нашей следующей встречи)

Наш мир многоцветен. Каждый день, каждый час, каждую минуту мы взаимодействуем с невероятным многообразием цветов и оттенков. А всё ли мы о них знаем? Что несёт в себе каждый из них? Выбирая платье красного цвета, потому что это тренд сезона или потому что везде говорят, что не заметить девушку в красном невозможно, а мы мечтаем о переменах в личной жизни, точно ли мы понимаем, зачем это делаем? Что оно нам принесёт? Готовы ли мы к тому, что за этим последует? А что насчёт красного цвета скажет ваша натальная карта? Ведь у каждой планеты есть свой цвет и этот цвет может как помогать вам, так и наоборот, существенно усложнять вашу жизнь.

читать дальше

Все картинки темы

Добавлю майки с надписями, логотипы на всём подряд, animal print, металлический блеск. А вот кисточки ещё в тренде?

Да, Оля, Ира, молодцы Мега! Let's be a friends! roza roza Обувь с открытой пяткой - мюли, аксессуары с металлическим блеском, анималистический принт, логотипы на одежде, большое количество значков на одежде или сумках.. Кисточки ещё в тренде и не только в украшениях, но и в дизайне сумок..

Что то в теме стало пусто, наверное все гардероб на год составляют. Я что-то пожалела что не записалась. Rolling Eyes Так что если будет вторая группа потом, то меня впишите пожалуйста. In love.... apple
У меня после ваших Вебинаров как будто все в сознании встало на свои места, так легко стало. И в магазин хожу теперь спокойно, раньше то я психовала почему мне все не нравится.

Настена86, Апр 21, 2017
Настена86

Что то в теме стало пусто, наверное все гардероб на год составляют.

Составляем. У нас каждую неделю новое задание. Если будет вторая группа - обязательно запишитесь. Не пожалеете.

Как здорово! А можно нам хоть какую то информацию время от времени подкидывать? Как у вас дела продвигаются, какие задания или что то подобное. А то весь интерес пропадает ко всему. Нас совсем забыли.

Девочки, а кому-то еще составляют индивидуальные карточки стиля, гардероб?

Или теперь только групповые занятия?

Девочки, мои хорошие, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Пару дней ещё потерпите и я вернусь в тему и всё-всё расскажу)) Я сама очень скучаю по нашему общению!!!

https://youtu.be/UT_IaLGkx_o

Девочки, добрый день! Не грустите) Лена вернется! Про проект - задания серьезные, требующие достаточно большого количества времени на выполнение. Простое было только один раз) С гардеробом еще не разбирались, пока определяем вектор действий и собственные цели и приоритеты. Задания разглашать не буду, все же это Ленин проект, думаю, что если она посчитает нужным, то сама расскажет. А вот эмоциями поделюсь! Очень интересно и познавательно! Результаты вроде бы простых заданий ошеломляют и заставляют задуматься. Пока не знаю какая я буду к концу года, но мои глаза раскрываются и очень хочется двигаться дальше! Лена, как умелый организатор и тонкий психолог, подбирает для каждого нужные слова и это еще больше воодушевляет)

Девочки, здравствуйте! Лена, шикарно выглядите!!! roza Спасибо большое за новое видео по планированию. постоянно заглядываю в шпаргалочку.
Девочки, я участник проекта Лены. Это супер!!! Сколько нового и интересного начинаешь узнавать про себя. Хотя мы в начале пути, но уже начинаем понемногу общаться между собой. Задания Лена дает достаточно сложные, но очень интересные. Мозг в постоянной работе. Very Happy Лена по каждому заданию пишет всем девочкам комментарии.

Леночка, какая Вы хорошенькая! Такое удовольствие видеть Вас! Ах, как чудесно будет! Спасибо за планирование на май, это же такая работа объемная. Честно говоря, думала что не будет этого, ведь новый проект занимает оооочень много времени. Как приятно видеть Вас в теме опять.. слов нет. Чудесный день сегодня!!! Спасибо Вам!!! Kissing La-la-la-lay-la roza roza roza

Девчата, участвую у Лены в " гардеробе за год". Девчонки, это правда классно! Там работа гораздо глубже, чем составление гардероба. Там идет проработка/ трансформация/ осознание ( даже не знаю как правильно подобрать) своей личности. Начинаешь себя чувствовать и понимать, что мне вообще надо-то. Не только в гардеробе, а и в жизни. Лена дает такие задания, после выполнения которых начинаешь себя понимать и ВИДЕТЬ КАК и ГДЕ поработать над собой, своей жизнью . Честно, все это заставляет задуматься о многих вещах, обнажив их ( которых раньше совсем не замечала ). И реально начинаешь понимать себя, осознавать какая я и что мне нужно, а не навязанное мнение социумом . И это только начало

Девочки, доброе утро Вы мне очень симпатичны!

Спасибо вам всем, мои хорошие, что поддержали меня Let's be a friends! Kissing

Девочки, а я вот у Лены на проекте! Это просто бомба!!!!! Так что вы Лену не ругайте, она старается нам все объяснить, поддержать и подсказать. А это все таки убивает массу времени.
А вообще то я никогда не верила во все эти гороскопы, дома, карты. Считала что никакие силы небесные не могут мной управлять. и спустя только месяц даже я убеждаюсь - МОГУТ!!!! А что еще ждет меня дальше то?

Мы Лену не ругаем, мы по ней очень соскучились просто.
Я вот пожалела, что не записалась в этот проект. Но официально заявляю - если будет следующий, то меня записывайте! Супермен летит на помощь Приветственный смайл Сдаюсь, был сугубо неправ!

Я тоже в проекте) Изначально не собиралась, точнее порыв был, но я придумала себе массу отговорок, а потом, можно сказать в последний момент, решилась. И ни капельки не пожалела! Про задания уже писали девочки, а я хочу только добавить, что помимо нового, есть задания, которые я много раз читала и ... "делала в уме", вроде как простецкое, я и так все знаю, что там еще можно нового выяснить, ан нет, можно, как оказалось. И выясняется все только тогда, когда реально что то делаешь в жизни, а не в голове. И еще один важный момент для меня в марафоне, приходится быть честной с самой собой, а это ох как не просто, по крайней мере для меня.
Леночка, я рада, что я с Вами! For you!

Авторы
Теги
Упоминания