"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 02.02.2017 11:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
3867

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!

В воскресенье 15 января в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента. Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Ищите новинки в разделах "Пряжа в розницу" и "Бобинки ОПТ", подраздел "Мохер" с пометкой "NEW".

Приятных покупок! Very Happy

читать дальше

Все картинки темы

а морозить надо мокрое, уже постиранное? ли сначала мокрое заморозить потом постирать? или сухое морозить надо ?? Tell

alise80,
Алеся, я не ручаюсь, что правильно помню прочитанное (сейчас нет времени перечитать всю темку), но я делала так: Выстирала в шампуне в прохладной воде (30-35 град.), прополоскала, нанесла бальзам обильно, растерла по полотну, оставила на 5 мин. Все как с мытьем волос. Прополоскала, отжала на полотенце и влажным выставила на мороз. Через пару часов заледеневшую кофтейку нужно аккуратно разморозить при комнатной температуре. Сушила, разложив на теплой поверхности пола. Как-то так.

Девчата, всем доброго вечера! Smile

Хочу показать работу Светланы Смотреть сюда! : помните, была очень интересная ниточка - Шёлк 50%, лён 50%, оптический белый (mn. 1400м/100г.) от Filati Naturali, крючки 0,7-0,9мм одна нить, резинка в две нити, спицы 1,5мм.
Просто удивительная работа, на мой взгляд очень удачно подобранная пряжа под модель, ну и крючок такого маленького р-ра, это конечно очень трудоёмко! Мега! Мега! Мега!

И образчик из Супер Кид мохер 67%, меринос 3%, ПА 30%, прозрачный серо-сиреневый (m.n. 1000м/100г.) Код 2160,

цвет в зависимости от освещения играет от белого до светло серого с розовыми нотками.

coquet Образец из сиреневого кидмохера хорош .Увы, его уже нету 😭...

Всем доброго утра! Smile

Для oksanaby подбор компаньона в градиент с Меринос 100%, солнечный, жёлтый (m.n.2/48 = 2400м/100г.) (Код: 1724). Мне очень нравится вариант с Меринос 100%, терракотово - песочный, меланж (m.n.2/48 = 2400м/100г.) (Код: 1726) - два тёплых оттенка, терракотово-песочный меринос необыкновенно хорош собой Ммм... вкусно! , очень красивые, плавные переходы/переливы жёлто-терракотово-песочного цвета.

Vereteno_by

Девчата, всем доброго вечера! Smile

Нужна ваша помощь Смотреть сюда!, ksiunia73 не хватает на свитерок доче 100-150г Альпака 46%, шерсть 28%, PC 26%, пыльно - мятный (m.n. 100м/100г.) от PENNYLANE SPA Код 9141

Отзовитесь пжл!

Девочки, нашла!!! Отбой поиску и огромная благодарность Юле, Lary_g и Оксане (asiar) - за отзывчивость и внимание!!! Smile Ura! Ura! Ura! Ura! Ura! Ura!

Vereteno_by, Юля, спасибо. мне именно он тоже больше нравился)

Всем доброе утро!
Увидела в сообщении Nadzeja образец смешивания хлопка с кид-мохером. В связи с этим вопросы.
Юля, я в феврале 2016 года покупала лён 59%, хлопок 41%, цвет Аква (m.n.2/28 = 1400м/100г.) производитель: Zegna Baruffa, код 8098. Можно ли его поженить с кид-мохером? Есть ли подходящий?
Nadzeja, Вы пишете "требует особой аккуратности вязания", что это значит?
Девочки, какие у всех образцы! Спасибо всем! Такая помощь тем, кто покупает "по монитору".

Всем доброго дня! Это только у меня - при внесении количества товара, он не отображается в корзине, только при нажатии на корзину появляется количество и правка в корзине тоже при обновлении страницы....

Авторы
Теги
Упоминания