"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 03.09.2017 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
4143

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!
С 4 августа наш магазин закрывается на летние каникулы! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Сайт будет принимать заказы в автоматическом режиме, обработка заказов начнётся после открытия магазина (о начале работы мы сообщим дополнительно). Просьба минчанкам забрать все оформленные заказы 1 и 3 августа, если нет возможности забрать, то сообщайте, я выставлю счета на оплату в ЕРИП, а заберёте после открытия. Все не забранные заказы будут расформированы. Последний день отправки оплаченных посылок - четверг 3 августа.

читать дальше

Все картинки темы

Девчата, хочу вас похвалить! Вы все умнички- столько работ прислали на конкурс, да ещё каких!!! For you! Загляденье просто.

Девочка Л

Я тут подумала и может надо попробовать в холодную воду добавить ленор, не жалеть Smile и положить на час, может реанимируется

Это нужно делать по горячим мокрым следам? Вода должна быть очень холодной или комнатной температуры?

Девчата, посмотрите, какой жизерадостный снуд от Tamara Kelly! festoon

iraida77, Сен 14, 2014
iraida77

Девочка Л

читать дальше

Это нужно делать по горячим мокрым следам? Вода должна быть очень холодной или комнатной температуры?

Лучше холодной водой, дать как бы стресс пряже. Напишите что получится, жалко ведь как!

Аня, а Бурти действительно хваленый и очень качественный, я стираю очень хорошего качества кашемир, в том числе и мохеры и никогда не было прокола и перепробовала я средств очень много. Вопрос в том, тот ли Бурти купили Cock , потому что я уже встречала, где на бутылках написано по-русски, а значит уже не то, смотрите бутылки, все должно быть на немецком и английском языке.

Девочка Л

Аня, а Бурти действительно хваленый и очень качественный, я стираю очень хорошего качества кашемир, в том числе и мохеры и никогда не было прокола и перепробовала я средств очень много. Вопрос в том, тот ли Бурти купили Cock , потому что я уже встречала, где на бутылках написано по-русски, а значит уже не то, смотрите бутылки, все должно быть на немецком и английском языке.

Лила, а мы на "ты" Cock Very Happy
Бурти тот. На немецком. Sad
Со всеми пряжами хорошо. А вот с Кауни не подружился.

Девчата, доброе утро! Smile

У меня вопрос, выручайте: Question Кто вязал из шёлка 100% шоколад, очень мягкий. (Код: 5025) 1500м/100г? Какие впечатления, что хорошего-плохого можете сказать? (Клиентка хочет связать в подарок невестке - ажурное платье, моего: "недовольных вроде не было" ей мало, хочет услышать отзыв от вязавших!)

Лиля, спасибо за беспокойство Smile . Да он не то чтобы свалялся, привалялся чуток, уплотнился. Он, когда начал высыхать, такая лапочка - ворсистый, толстенький и мягенький становился. Я его вчера на себя натягивала мокрый, пыталась определить размеры бедствия. Решила, что для ребенка будет хорош Cock Но шокотерапию все таки сделала, спасибо. Теперь будет долго сохнуть. Если вид будет приличный, даже вышлю на конкурс Cock Вряд ли успею еще что-нибудь для конкурса связать Cock

Девочки, вот ещё одна позиция, которая вот-вот закончится: Exclamation

Super Kid мохер 60%, РА 40% небо перед грозой (голубо-серый) (Код: 2011) 900м/100г

iraida77, Сен 15, 2014
iraida77

Лиля, спасибо за беспокойство Smile . Да он не то чтобы свалялся, привалялся чуток, уплотнился. Он, когда начал высыхать, такая лапочка - ворсистый, толстенький и мягенький становился. Я его вчера на себя натягивала мокрый, пыталась определить размеры бедствия. Решила, что для ребенка будет хорош Cock Но шокотерапию все таки сделала, спасибо. Теперь будет долго сохнуть. Если вид будет приличный, даже вышлю на конкурс Cock Вряд ли успею еще что-нибудь для конкурса связать Cock

Но, получается "малой кровью" отделались. Но, это очень важный опыт и уже познав это бедствие будете к этому вопросу подходить дипломатично Laughing Хотя я джилонг стирала в машине, но без отжима. Юля видела полотно, полностью все сохранилось. Вот все же думаю, что "ложку дегтя" подлил порошек и отжим.

Продолжаю выставлять конкурсные работы! Смотреть сюда!

Работа №3.

Автор: Екатерина Ч.

Название работы: Жакет, модель Wisdom от Kim Hargreaves

Описание: Использовала пряжу SUPER WOOL 100% бордо. (Код: 1036) 1600м/100г в 2 нити и твид в 1 нить (купленный раннее), шерсти ушло 150 г, общий вес изделия 415 г (вместе с пуговицами), спицы 3,25 и 3,5
Ниточка мне понравилась , хорошо раскрывается после стирки, мой мрачноватый твид очень хорошо оживила, придала стабильность полотну, но на детские изделия мне кажется колковатой, хотя трудно судить - твид тоже мне колется Smile

Девчата, всем доброго утра! Smile
Встречайте следующую конкурсную работу! Смотреть сюда!

Работа: №4.

Автор: Анжелика М.

Название работы: Снуд

Описание: Снуд из MERINO WOOL 100% нежный лососёвый, меланж (Код: 1064) 1500м/100г. Вес 120 г, в 3 сложения, спицы №3. Наверное хвалить не надо - все знают качество представленной шерсти- после стирки распушился ,стал мягонький . Такая яркая пряжа очень хороша в аксессуарах - смотрится стильно, интересно, даже дорого.

Хочу похвастаться ещё одним образчиком! Embarassed
Не перестаёт меня удивлять итальянская пряжа- вот сегодня с утра взяла в руки высохший образец- и аж запрыгала от радости, как ребёнок, так понравился... La-la-la-lay-la
Это MERINANGORA WOOL 100% Supergeelong матадор (ярко-красный). (Код: 1032) 1600м/100г. Образец связан в 4 сложения спицы № 4,5 Мягкое и нежное полотно, с ворсинками ангоры, косу держит хорошо! Цвет яркий, красный, без розовинки, но глаз не раздражает. Это супер!

Ещё 2 конкурсные работы того же автора! Смотреть сюда!

Работа: №5.

Автор: Анжелика М.

Название работы: Платье летнее изо льна-вискозы.

Описание: Эта модель связана из пряжи лён 50%, вискоза 50% дымчатый, очень мягкий (Код: 8002) 380м/100г. Расход 270 г, в 1 нить спицы № 3. Связала на одном дыхании! Это был первый опыт летнего платья - пряжа потрясающая- легкая, нежная. Не много вытянулось при носке- на см 2-3, не критично. У меня есть мысль повторить, только в коралловом цвете.

Девчата, сегодня с 12 часов нет инэта (проблемы у Белтелекома), поэтому сижу отдыхаю! Sad Как только появится- начну отматывать заказы и выставлять счета! Пачакаем... Чай, кофе?

Авторы
Теги
Упоминания