"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 03.09.2017 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
4143

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!
С 4 августа наш магазин закрывается на летние каникулы! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Сайт будет принимать заказы в автоматическом режиме, обработка заказов начнётся после открытия магазина (о начале работы мы сообщим дополнительно). Просьба минчанкам забрать все оформленные заказы 1 и 3 августа, если нет возможности забрать, то сообщайте, я выставлю счета на оплату в ЕРИП, а заберёте после открытия. Все не забранные заказы будут расформированы. Последний день отправки оплаченных посылок - четверг 3 августа.

читать дальше

Все картинки темы

Татьянка Г

Спасибо за представленные образцы. Прекрасные цвета и качество пряжи даже по фото ощущается чудесное!

Рада, что Вам нравится цветовая палитра, ну, а впечатлениями по качеству пряжи поделитесь после покупки и создания очередного шедевра! Cock

Т_Мар
читать дальше

Красивая структура полотна у бежевого

Согласна с Вами, основа беж. нить + св коричневый пух - мой любимчик, хотя... среди такого великолепия выделить "кого-то" затруднительно! Very Happy

Юлия, а откуда у вас самовывоз?

Доброй ночи!
Самовывоз по предварительной договоренности (тел. +375 29 636-21-20)
Время для самовыоза:
Понедельник - Четверг с 15:00 до 19:00
Осуществляется по адресу: г.Минск, ул. Тимошенко д.8 кв.358. Проезд до ст.м. " Кунцевщина", выход в сторону рынка "Западный",100м по ул. Притыцкого в сторону центра.
см.http://vereteno.by/index.php/dostavka

Доброе утро! А Вы -ранняя пташка! Как говорила моя бабуля "Кто рано встаёт- тому Бог даёт! Very Happy "
Теперь по поводу пряжи. Фото а альбоме "Образцы" www.vereteno.by

Это образец из пряжи WOOL 80%, РА 20% карамельно-розовый твид. (Код: 1018) - аналогу твидам бордо, жёлтому и голубому.
Вязался именно, чтобы пройти тест на мягкость-колючесть!!! Ну что сказать, ощущения достаточно приятные- если честно, думала будет хуже! Но прикладываю к тыльной стороне запястья- мягко, колючесть не ощущается вовсе!
По поводу второго твида, который Вас заинтересовал: образец из этой пряжи я не вязала- но, по тактильным ощущениям, пряжа просто в бобине уже мягче, чем вышеприведённые!
Надеюсь, что помогла вам! Cock

Vereteno_by, Июн 19, 2014
Vereteno_by

Доброе утро! А Вы -ранняя пташка! Как говорила моя бабуля "Кто рано встаёт- тому Бог даёт! Very Happy "
Теперь по поводу пряжи. Фото а альбоме "Образцы" www.vereteno.by

Это образец из пряжи WOOL 80%, РА 20% карамельно-розовый твид. (Код: 1018) - аналогу твидам бордо, жёлтому и голубому.
Вязался именно, чтобы пройти тест на мягкость-колючесть!!! Ну что сказать, ощущения достаточно приятные- если честно, думала будет хуже! Но прикладываю к тыльной стороне запястья- мягко, колючесть не ощущается вовсе!
По поводу второго твида, который Вас заинтересовал: образец из этой пряжи я не вязала- но, по тактильным ощущениям, пряжа просто в бобине уже мягче, чем вышеприведённые!
Надеюсь, что помогла вам! Cock

это единственное время, которое я могу потратить исключительно на себя)))
спасибо за помощь))) бум думать)

Юля! ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием и магазина и темки нам Осинкам только дай место пряжу пообсуждать Laughing For you! For you! For you! рада что появился еще один хороший магазин: только успевай творить А я вяжу, вяжу...

Ананасик

Здравствуйте! Может вы можете показать образец из этой пряжи http://www.vereteno.by/index.php/catalog/smesovki/sherst-40-pl-38-alpaka-10-shelk-4-moloko-s-krapushkami-zel-zhelto-sinimi, очень она меня заинтересовала.

Добое утро, Ананасик! Very Happy Ссылка не открывается, но если не ошибаюсь Вы интересовались вот этой пряжей?http://vereteno.by/index.php/catalog/smesovki/sherst-40-pl-38-alpaka-10-shelk-4-moloko-s-krapushkami-zel-zhelto-sinimi
У меня уже несколько девочек просили связать образец- сегодня постараюсь выложить! А я вяжу, вяжу...

Alex's mum

Юля! ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием и магазина и темки нам Осинкам только дай место пряжу пообсуждать Laughing For you! For you! For you! рада что появился еще один хороший магазин: только успевай творить А я вяжу, вяжу...

Здравствуйте, Инна! Спасибо за тёплые слова и букетики!!! La-la-la-lay-la
Мне многие рукодельницы, в шутку, предлагают торговать свободным временем. Дескать купил пару-другую часов, предъявил своим домашним и сослуживцам - крутитесь как хотите, а я сижу- вяжу,вяжу,вяжууууууууууу! И пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!

tanitia
Vereteno_by
читать дальше

это единственное время, которое я могу потратить исключительно на себя)))
спасибо за помощь))) бум думать)

Единственное, забыла пометить, что образец из твида связан в одну нить на спицах 3,5- по-быстренькому. На изделие нужно вязать в 2 нити, спицы 4,5 или 5 в зависимости от плотности вязки. Мой образец в одну нить тянется- деформируется! Smile

Vereteno_by поздравляю с открытием магазина.
Спасибо, что не спамите личный эл. адрес, хотя и из-за спама другого магазина я и узнала о вашем магазине.
Удачного плавания в море рукодельниц.

Забыла написать, что очень красивый и удобный сайт

Юля, с новосельем! For you!
Гуляю по вашему магазину уже вторую неделю Very Happy Очень нравиться ассортимент пряжи, но больше всего мне понравилось, что у Вас хороший выбор пряжи на спицу без мотаний в несколько ниточек т.к. моталочкой я не разжилась и в достаточном колличестве, так что есть время чтобы не хватать, а всё спокойно обдумать и решить что надо.
И вот назрел вопросик по этой http://vereteno.by/index.php/catalog/hlopok/xlopok-100-pima-zeljonaya-olivka пряже. На какой размер спиц её лучше вязать и есть ли у неё блеск или матовая, ну и мягкая ли?

Авторы
Теги
Упоминания