"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 03.10.2017 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
4163

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!

В воскресенье 24 сентября в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
В продаже появится:
Меринос экстрафайн 100%, производитель Manuf. Sesia . m.n.2/30=1500м/100г. цена 7,00 опт 6,00 руб.
Твид: Шерсть 80%, ПА 20%, производитель NEW MILL s.p.a арт. Galles m.n. 450м/100г. Цена 8,00 руб.
Твид: Ангора 10%, Мохер 25%, Меринос 65%, производитель Filpucci industrie filati арт. Nanuk m.n. 450м/100г. цена 11,00 руб.
Ангора 70%, Меринос 10% PA 20% , производитель Millefili SPA арт. Minnie m.n. 300м/100г. цена 22,00 руб.

Ищите товары с пометкой "New" в разделах "Пряжа в розницу" и "Бобинки ОПТ".

читать дальше

Все картинки темы

Nadeyaa, Авг 30, 2017
Nadeyaa

Vessta
Я стараюсь на все модели вывязывать вытачку у меня большая грудь и маленький объем грудной клетки, тогда просто висит как труба на груди или низ вздергивается.
А в вытачки ничего сложного нет Very Happy

,
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, своим способом вязания вытачки! Очень хочется поучиться!

Подскажите пожалуйста, может кто уже вязал или имел опыт вязания этого состава.меринос 80%,ПА 20% ( есть код в продаже 1786 малиново-брусничный) . Не косит ли она в глади из-за того, что одна нитка и такой состав?
Очень прошу поделиться опытом, т.к. проект большой, в планах - мини платье на спицах №6

Nadeyaa, Авг 31, 2017

Nadeyaa
Спасибо, за ссылку. Очень боялась выточки - почитала и ничего страшного.

Наконец связался! Лен 70, шелк30 8 сложений спицы3,0. 278 грамм. из недавних поступлений. По мотивам Аийсте ( и тоже с выточкой).

Macika
Вязала правда только образец из такой ниточки, в 5 ниток на тунисском крючке 4 или 3.5. точнее не вспомню. Ничего не косило. Полотно очень мягкое, не сильно ворсистое, такое умеренное. Идеально на кофточки с драпировками, шапки-шарфы-снуды и мягкого силуэта платья. То есть на то, где не нужна жесткая форма. Вариант не костюмный (в плане пиджака-жакета).
По идее и в спицевом полотне косить не должен. Зато ниточка прекрасно стирается в стиральной машине. Полотно практически не мнется. Сейчас не дома, поэтому образца сфотографировать не смогу. Итак с телефона столько букаФФ)))
Если Вы носите такой яркий (но не кричащий, а весьма благородный цвет), то смело берите спицы в руки и вперед!

abkaft, Авг 31, 2017

abkaft Большое спасибо за Ваш ответ

abkaft, Авг 31, 2017

abkaft Большое спасибо за Ваш ответ

И снова здравствуйте!
Я с последней летней даже не совсем вязалкой.
Долго у Юли в магазине лежал Лён 100%, синяя ночь (m.n.1/26 = 2600м/100г.). Меня ждал. Дождался !! Этот лен я планировала вязать крючком. В процессе разработки дизайна первоначальная идея претерпела некоторые изменения. Получилось вот что:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен белорусский +Лён 100%, синяя ночь (m.n.1/26 = 2600м/100г.) в 3 нити (подружились, по-моему, неплохо), крючек №1. Осталось еще на летний ажурный пул , но это уже на следующее лето...

Уважаемые покупатели!
Магазин Vereteno.by 4 сентября возобновляет работу после летних каникул Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! (начнём собирать/отматывать заказы и выставлять счета на оплату). Первый день самовывоза - вторник 5 сентября и далее по расписанию.

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина Vereteno.by

Девчата, всем здравствуйте! Smile

Рада, что темка не пустовала, пока мы были на каникулах! Обязательно внимательно рассмотрю все ваши работы, очень много интересного связали и показали, вы у меня- умнички! For you! For you! For you!

Natalka1971, Авг 18, 2017
Natalka1971

Добрый вечер! Не хватает грамм 120-140 меринос 100% Zegna Baruffa арт.Cashwol,венге,m.n 2/48,код 1502.Буду благодарна любому количеству.

Девчата, Наталье не хватает вот такого мериносика Смотреть сюда! :

По-моему его было совсем не много Hm... , давайте подождём, может получиться подобрать что-то очень близкое по цвету, если никто из девчат не отзовётся, ведь мериносов приехало много.

Nipnip, Авг 24, 2017

Nipnip Наталья, молочный Кид мохер приехал, в течение нескольких ближайших недель выставим в продажу.

Barbarelli, Авг 13, 2017

Barbarelli Мария, очень вас прошу не выкладывать в этой темке пряжу на обмен, если не хватило пряжи и хотите попросить помощи, то всегда пжл!

Здравствует, вможет в ближайшем обновлении будет чёрный меринос?

Авторы
Теги
Упоминания