"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 03.09.2017 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
4143

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!
С 4 августа наш магазин закрывается на летние каникулы! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Сайт будет принимать заказы в автоматическом режиме, обработка заказов начнётся после открытия магазина (о начале работы мы сообщим дополнительно). Просьба минчанкам забрать все оформленные заказы 1 и 3 августа, если нет возможности забрать, то сообщайте, я выставлю счета на оплату в ЕРИП, а заберёте после открытия. Все не забранные заказы будут расформированы. Последний день отправки оплаченных посылок - четверг 3 августа.

читать дальше

Все картинки темы

Упся, Авг 17, 2017
Упся

Ankara, спасибо. Я извинилась за глупый вопрос.. ну не поняла. Сейчас вот снова туплю. Посмотрела соотношение валют.. и если правильно поняла, то 1$ это примерно 2 белорусских рубля? Ну туплю.. возраст... а вязать то хочется.

да, правильно поняли.

| пока

Связалось платье Винтаж Ванессы Монторо но вот с фото не сложилось) Если позже появятся то покажу)
А пока вот что есть Smile На этом фото ему осталось только хвостики заправить )

100% шелк Botto Poala art. Dragon Demi-CR 3000м/100г в 8 сложений крючок 3 мм
Размер 44-46 Расход около 600 грамм

на фотохостинг →

И еще не терпится показать кое что в процессе Oppa!

Получается обалденно Smile

Это тоже по модели Ванессы Монторо

100% шелк Loro Piana art. Exodus 2500м/100г в 8 сложений крючок 3,5 мм

Кстати артикул шелка такой же как и рыженький топик, что я недавно показывала в темке.
Но рыженький был более "послушный" в работе несмотря что метраж его 5000м/100г и вязала я его таким же крючком но в 16 сложений Smile Может это просто платье с характером Laughing

на фотохостинг →

Alex's mum, Авг 17, 2017

Alex's mum
Инна, как всегда - ШИКАРНО! Держите меня семеро!
Но все же хочется более подробное фото. Вдруг сложится?
Эх, и золотые у тебя ручки! roza

abkaft, Авг 18, 2017
abkaft

Alex's mum
Инна, как всегда - ШИКАРНО! Держите меня семеро!
Но все же хочется более подробное фото. Вдруг сложится?
Эх, и золотые у тебя ручки! roza

Анечка For you! For you! For you!

Спасибо! Надеюсь сложится ) Я же хвастануть люблю если есть чем Very Happy у меня с этим не заржавеет Laughing Laughing Laughing

Alex's mum, Авг 18, 2017

Alex's mum А я вот совсем не люблю))) Да и не успеваю я.... на осинку сейчас захожу даже не каждую недельку. Это тут второй вечерок засиделась в поисках вдохновения. И... нашла! Благодаря тебе, как это уже не в первый раз! For you!

Добрый вечер! Не хватает грамм 120-140 меринос 100% Zegna Baruffa арт.Cashwol,венге,m.n 2/48,код 1502.Буду благодарна любому количеству.

Авторы
Теги
Упоминания