"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 03.09.2017 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
4143

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!
С 4 августа наш магазин закрывается на летние каникулы! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Сайт будет принимать заказы в автоматическом режиме, обработка заказов начнётся после открытия магазина (о начале работы мы сообщим дополнительно). Просьба минчанкам забрать все оформленные заказы 1 и 3 августа, если нет возможности забрать, то сообщайте, я выставлю счета на оплату в ЕРИП, а заберёте после открытия. Все не забранные заказы будут расформированы. Последний день отправки оплаченных посылок - четверг 3 августа.

читать дальше

Все картинки темы

Всем привет!
В работе кофта для костюма, а в голове идеям тесно)))).
Освободится очень скоро
В шкафу для новой пряжи место
😉

Всем доброго дня! Smile

Девчата, разгружаем полки - в раздел "Бобинки ОПТ" выставили много маленьких бобинок по сниженным ценам! Смотреть сюда!

Всем доброго утра! Smile

Девчата, пока вы ещё не начали печь куличи и красит яйца сделаю анонс воскресного обновления. Cock

В воскресенье 16 апреля в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента. Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Ищите товары в разделе "Пряжа в розницу" и "Бобинки ОПТ" с пометкой "NEW".

В продаже появится:

Меринос 80%, ПА 20% производитель NEW MILL s.p.a арт. Baxter m.n. 1800м/100г. цена: розница 6,00 опт 5,0

Шёлк 50%, лён 50% производитель Natural Fantazy арт. Selin m.n. 2/28=1400м/100г. цена: розница 9,00 опт 7,5

Фото смесовки Меринос/ПА:

Шёлк/лён:

Saz, Апр 11, 2017

Saz Светлана, ждём фото готовой работы и удачи! Cyan baloon

Здравствуйте, Юля, девочки) Хочу показать кашемир с серебристым напылением, так как молчать больше нет сил. Какой же он чудесный! И на ощупь, и на вид и в нОске!

Выбрала модель типа наволочки - очень удобно. Кашемир, при всей своей толщине - нитка не самая тонкая была (вязала № 5) - ложится уютными мягкими складками.

Снимать не хочется. Одеваю его часто, хочу еще чаще, но... если буду ходить в одном и том же - на работе не поймут Very Happy Потому приходится менять его на пару дней на что-нибудь другое - а потом - опять в него))) И что вы думаете? НЕ катается!

СУПЕР, в общем, пряжа!

ЮЛЯ, спасибо! Я хоть и в "завязе" (почти жестком)), но приду обязательно, вот только горку свою хоть немного перевяжу Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

OlesyaJa!, Апр 15, 2017

OlesyaJa!, Олеся, СУПЕР! Вам очень идет! А какой расход ниточки?

OlesyaJa!, Апр 15, 2017

OlesyaJa!, Ой, прелесть какая!!! А за описанием не направите по нужному адресу?

Какое замечательное обновление! Юля, а шелк/лен не жесткая ниточка?

Vereteno_by, Апр 15, 2017
Vereteno_by

Saz Светлана, ждём фото готовой работы и удачи! Cyan baloon

Осталасть только вышивка, пуговицы и покажу)))

Девочки, спасибо за похвалу и листики!

JannK, расход минимальный, если учесть длину изделия и его ширину - 120 см в обхвате))) Всего 380 грамм. Покупала пряжу перестраховываясь, так что еще и осталось немного)

elen0154, описания нет) Идея оформилась после просмотра Филати 52, там есть широкий малиновый пул с полосой посередине (и сзади тоже, как потом оказалось). Но вязала без описания, регланом (в журнале не так).
Эта полоса, кстати, просто шов) Т.е. перед из двух половин)

Христос Воскрес!

Девчата-православные, всех со светлым праздником Пасхи!

OlesyaJa!, Апр 15, 2017

OlesyaJa! Олеся, замечательная работа, сидит просто отлично! Это супер! Согласна с вами, кашемир Piuma очень и очень хорош!!!

Galchonok68, Апр 15, 2017
Galchonok68

Какое замечательное обновление! Юля, а шелк/лен не жесткая ниточка?

Галина, нет, жёсткой её никак не назовёшь, она достаточно мягкая, блестящая, но при этом хорошо будет держать форму.

| пряжа Vereteno_by, Апр 16, 2017

Юля,я с удовольствием вместо 500г Шёлк 50%, лён 50%, золотистая паприка (m.n. 2/28=1400м/100г.) забрала бы бобинку опт паприка 455гр.,но она на сайте почему-то не доступна.Если возможна замена,меня бы это очень устроило.

Авторы
Теги
Упоминания