"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 03.05.2017 11:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
3999

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!

Магазин Vereteno.by закрывается на весенние каникулы с 22.03 по 3.04.2017. Последний день самовывоза и отправки оплаченных посылок -вторник 21 марта. Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Заказы будут приниматься в автоматическом режиме, обработка начнётся после открытия магазина.

читать дальше

Все картинки темы

Maximina Маша, твид не колется совсем, ну мне, во всяком случае. По поводу блеска - только мерсеризованный хлопок будет блестеть, в нынешнем обновлении таких нет. Сейчас есть в наличии в магазине - это Коды 7126,7127,7184 По мягкости - все хлопки мягкие, не жёсткие совершенно, исключение Код 7211 - Хлопок 100%, светлый крем брюле (m.n. 700м/100г.), он с лёгким перламутровым переливом, и из-за необычного плетения нити- круглого шнурочка будет чуть по-жёстче остальных, но не царапает и не раздражает кожу, при прикосновении слегка холодит.

Несколько страниц назад спрашивала про хлопок-кашемир 85*15. Вопрос повис в воздухе. Теперь могу рассказать сама.
Связался мужской пул из Кашемир 15%, Хлопок 85%, фиолетово - синий Производитель: Loro Piana , 2500м/100 гр .Пул связан в 8 нитей сп. №3 , резинки в 9 нитей сп. №2. Размер 52 на рост 175 см..Вес изделия 460 гр.Хозяин наотрез отказался "выкладываться" в интернет, так что фото только диванно-вешалковые
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Полотно получилось довольно-таки плотное -"мужское". После ВТО визуально мало изменилось , ну, может , петли чуть раскрылись. А вот тактильно сало намного мягче (но плотным осталось). Сюрпризов с размерами после ВТО не было : нигде не село и не вытянулось.Резинки держит хорошо (на фото видно). Косы-араны получаются выразительно.
на фотохостинг → Здесь араны поближе.
на фотохостинг → Ну и само полотно поближе. Оно при прикосновении плотное хлопковое , но в то же время чуть пушистое.Ощущение, конечно, фото передаст вряд ли.
Ну и мое резюме. Нитка понравилась.Будет хороша и для межсезонья и для нашего малопонятного лета.

Katusia, очень красиво! Аран очень благородный.

Saz, мне самой нравится. Аран взят на всем известном сайте

Юля, скажите, как себя ведет бэби-верблюд с шелком после ВТО? Выдержит ли он деликатную стирку в стиральной машине? Спасибо

Всем доброго утра! Smile
Katusia Наталья, отличный джемпер, рисунок Это супер!
Спасибо, что показали и пусть хозяин носит с удовольствием! Cock

alenaco, мне приносили образчик из верблюда на шёлке после ВТО в стиральной машине на режиме "Шерсть", был жив Laughing , но вам надо пробовать стирать самой свой образец, т.к. машины у всех разные и результат может быть неожиданным.

Девочки! Разыскиваю грамм 80-100 кид мохера серо-фисташкового меланжа (67% мохера, 3% мериноса, 30%ПА, 1000м/100гр.) Код 2166. Спасибо!

А ещё разыскиваю грамм 500 ниточки 10% кашемира, 15% шёлка, 75% мериноса, 2800м/100гр светло-серого цвета. Код 6086 (или 6085, не помню точно) Арт. Lucky от Cariaggi. Спасибо!

Всем доброго дня!

Магазин Vereteno.by закрывается на весенние каникулы с 22.03 по 3.04.2017.
Последний день самовывоза и отправки оплаченных посылок -вторник 21 марта.
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

nastyansp

Девочки! Разыскиваю грамм 80-100 кид мохера серо-фисташкового меланжа (67% мохера, 3% мериноса, 30%ПА, 1000м/100гр.) Код 2166. Спасибо!

Вот фото:

nastyansp

А ещё разыскиваю грамм 500 ниточки 10% кашемира, 15% шёлка, 75% мериноса, 2800м/100гр светло-серого цвета. Код 6086 (или 6085, не помню точно) Арт. Lucky от Cariaggi. Спасибо!

Кашемир 10%, шёлк 15, меринос 75%, светло - серый (m.n.1/28 = 2800м/100г.) Код 6085.

Девчата, помогите пжл. Насте, если остались у кого-то невостребованными эти ниточки!

Vereteno_by
nastyansp
читать дальше

Кашемир 10%, шёлк 15, меринос 75%, светло - серый (m.n.1/28 = 2800м/100г.) Код 6086.

Девчата, помогите пжл. Насте, если остались у кого-то невостребованными эти ниточки!

У меня есть код 6086_1. Это серый металл. Такой не надо?))

Vessta, это я с Кодами запуталась, нужен Код 6086, уже поправила.

Девчата-минчанки, отмотали все заказы, завтра можете забирать на самовывозе. Девчата-иногородние, если хотите получить свои посылки до окончания наших каникул, оплачивайте сегодня-завтра, т.к. во вторник 21 марта вечером отправим все оплаченные посылки, следующая отправка будет только 4 апреля.

Авторы
Теги
Упоминания