"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 03.09.2017 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
4143

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!
С 4 августа наш магазин закрывается на летние каникулы! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Сайт будет принимать заказы в автоматическом режиме, обработка заказов начнётся после открытия магазина (о начале работы мы сообщим дополнительно). Просьба минчанкам забрать все оформленные заказы 1 и 3 августа, если нет возможности забрать, то сообщайте, я выставлю счета на оплату в ЕРИП, а заберёте после открытия. Все не забранные заказы будут расформированы. Последний день отправки оплаченных посылок - четверг 3 августа.

читать дальше

Все картинки темы

Vereteno_by, Июл 25, 2017

Vereteno_by Юлия, спасибо большое, но я к сожалению не минчанка, так что самовывоз - это только мечта) ориентируюсь всегда при покупке у Вас на сообщения в темке)

NadinSha, Июл 25, 2017

Всем здравствуйте! Smile
NadinSha тогда наверное так - если вы неженка и планируете носить на голое тело, то воздержитесь от покупки, во всех остальных случаях - можете смело покупать.

Всем доброго дня! Smile

С 4 августа наш магазин закрывается на летние каникулы! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Сайт будет принимать заказы в автоматическом режиме, обработка заказов начнётся после открытия магазина (о начале работы мы сообщим дополнительно). Просьба минчанкам забрать все оформленные заказы 1 и 3 августа, если нет возможности забрать, то сообщайте, я выставлю счета на оплату в ЕРИП, а заберёте после открытия. Все не забранные заказы будут расформированы. Последний день отправки оплаченных посылок - четверг 3 августа.

В воскресенье 30 июля в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи. Смотреть сюда! В продаже появится:
Меринос 70%, шёлк 30% производитель Botto Poala арт. Nanchino m.n.2/48=2400м/100г. цена 12,00 опт 10,00
Лён 100% производитель Filati Biagioli Modesto арт. Staccino m.n.2/95=475м/100г. цена 10,00 опт 8,50
Хлопок 75%, шёлк 25% производитель Filati Naturali арт. Sfinge m.n.160м/100г цена 8,00 опт 7,00
Шёлк 100% производитель Botto Poala арт. Dragon m.n.2/120*2=3000м/100г. цена 14,00
Шёлк 100% производитель Botto Giuseppe арт. Shine m.n.2/120=6000м/100г. цена 14,00 опт 12,00
Шёлк 75%, кашемир 25% производитель Loro Piana S.P.A. арт. Summertime m.n.3/80=2667м/100г. цена 16,00 опт 14,00
Шёлк 100% производитель Filati Buratti арт. Filato maldive m.n.2/120=6000м/100г. цена 14,00
Хлопок 70%, ПА 30% производитель Lineapiu арт. Campionatura m.n.350м/100г. цена 4,50 опт 3,00
Вискоза 100% m.n.900м/100г. цена 5,00 опт 4,00
Меринос 59%, ПА 41 (фантазийная пряжа) производитель Lineapiu арт. Swan m.n.200м/100г. цена 7,00 опт 6,00
Ищите товары с пометкой "New" в разделах "Пряжа в розницу" и "Бобинки ОПТ".

Теперь фото:

Меринос 70%, шёлк 30% производитель Botto Poala арт. Nanchino

Лён 100% производитель Filati Biagioli Modesto арт. Staccino

Хлопок 75%, шёлк 25% производитель Filati Naturali арт. Sfinge

Шёлк 100% производитель Botto Poala арт. Dragon серо-голубой

Шёлк 100% производитель Botto Giuseppe арт. Shine бежево-розовый меланж

Шёлк 75%, кашемир 25% производитель Loro Piana S.P.A. арт. Summertime

Шёлк 100% производитель Filati Buratti арт. Filato maldive

Хлопок 70%, ПА 30% производитель Lineapiu арт. Campionatura

Вискоза 100% m.n.900м/100г.

Меринос 59%, ПА 41 (фантазийная пряжа) производитель Lineapiu арт. Swan

Всем доброго дня! Smile
Большое пополнение всех разделов "Бобинки ОПТ"! Смотреть сюда!

Кардиган готов, постиран и сушится, скоро выступим в полный рост)))
Снова хвалю и рекомендую хлопок ноготки, он после стирки ещё лучше и краше и по-прежнему есть в магазине.

День добрый всем. Нужен профессиональный совет.
Хочется связать к синему платью жакетик на осень, такой чтобы держал форму. Это реально? Из какой пряжи посоветуете?

Всем доброго дня! Smile

Ещё раз напоминаю:

Elen_, Авг 03, 2017

Elen_ Елена, может есть конкретная модель жакета?

Да, конечно есть.
Видела в магазине. Стойка-воротник, без планки, застежка - крючок на талии, втачной рукав.
Длина - на 10 см ниже талии. Узор - путанка 2х2. На подкладке.
Цвет смутил - очень алый. Если бы был холодный красный - взяла бы. Hm...

Elen_, Авг 03, 2017

Elen_ Елена на такую модель подойдёт много пряжи, но первое, что захотелось использовать - это сури альпака, в путанке/жемчужной вязке/рисе будет очень красиво: рельефно узор смотрится + нежный пух сури альпаки придаёт лёгкость и воздушность полотну. Это подходящий вариант на тёпленький жакет. Можно использовать смесовки меринос/хлопок, меринос/кашемир/хлопок или кашемир/хлопок - это вариант на межсезонье и лето.

Добрый вечер, Юлечка и рукодельницы!
Со мной случилась беда. Сломала я руку так, что загипсовали пол туловища Mr. Green
Была как бабочка в коконе. Twisted Evil вся нервная и придирчивая.
Стала вязать себе платье. Вот, что у меня получилось Razz

Рисунок юбки вязала по шали Фрея. По низу юбки получилось 3 200 петель. Закрывала петли два дня Mr. Green
Верх кофточки(листики) расшила кристаллами Сваровски Razz
Нитки: кидмохер 1600м в 100гр и шелк 3000м в 100гр.
Вес всего 290гр. Razz

Отсюда мой вывод:вязание- лучшее лекарство от всех болезней Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде!
Юлечка!!! большое спасибо за ниточки Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
Девочки, большое спасибо за листики в инстаграмме Razz Razz Razz

У меня есть небольшой хвастик. Вязалось для годовалой Боженочки. Фото - ну как могёт телефон так и фоткает ;D
Сваяла из остатков, даже остатки остатков остались))))
MERINO WOOL 100% Extrageelong, морковь, не яркий (от Natural Fantazy), и белый Zegna Baruffa 100% меринос.

Надеюсь подарок понравится.

на фотохостинг →

Добрый день! Не хватает Кашемир 70%, шёлк 30%, светло - серый, меланж (m.n. 270м/100г.) Производитель: Loro Piana код товара 3573. Это шнурочек, покупала в апреле 2016. Поделитесь, если у кого остался. Заранее спасибо всем, кто откликнется.Вот фото шнурочка.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания