"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 03.05.2017 11:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
3999

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!

Магазин Vereteno.by закрывается на весенние каникулы с 22.03 по 3.04.2017. Последний день самовывоза и отправки оплаченных посылок -вторник 21 марта. Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Заказы будут приниматься в автоматическом режиме, обработка начнётся после открытия магазина.

читать дальше

Все картинки темы

Юлия, а какой все таки состав у той загадочной пряжи: "Супер кид мохер 70%, беби верблюд 30% " ?
Внешность которой не совпадает с содержанием на этикетке...
Может уже есть информация от производителя?

Vessta, здравствуйте! Написала Вам в личку.

Elen_ Лена, нет, как только узнаю, то сразу напишу, зная скорости итальянцев Mr. Green - жду к концу этой недели.

Эх, поиски продолжаются! 6085 светло-серый Lucky от Cariaggi. Грамм 400-500. На платье. Очень надо! Буду благодарна!

Vereteno_by
nastyansp
читать дальше

Кашемир 10%, шёлк 15, меринос 75%, светло - серый (m.n.1/28 = 2800м/100г.) Код 6085.

Девчата, помогите пжл. Насте, если остались у кого-то невостребованными эти ниточки!

Осталось немного таких ниточек, около 110 гр. на конусе и немного в клубочках. Если нужно, пишите.

Vereteno_by

Elen_ Лена, нет, как только узнаю, то сразу напишу, зная скорости итальянцев Mr. Green - жду к концу этой недели.

В другом магазине он представлен как меринос 100%.....

Vereteno_by,
у меня есть 100 гр кид мохера, который фисташка

Vereteno_by
nastyansp
читать дальше

Вот фото:

вот этот

Evaorlova, заберу остаток светло-серого. Спасибо! С миру по нитке, может, насобираю))
Написала в личку.
Milka86, написала в личку.

Всем доброго утра.
Девчата вяжу кардиган и чувствую что не хватит мне грамм 30 - 50. Покупала ниточки давно в 2014 году MERINO WOOL 100% дымчатая роза.Производитель: Zegna Baruffa . Код 1074 . Может у кого от проекта остаток остался , помогите закончить проект Smile
Вот такого цвета ниточка Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор konstr100 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Katusia, очень красиво.
Дайте, пожалуйста, наводку, среди каких моделей искать этот аран.

Katusia, очень красиво.
Дайте, пожалуйста, наводку, среди каких моделей искать этот аран.

Добрый день! Дорогие рукодельницы, ищу 200 гр. пряжи от Manufatura Sesia арт .Minotauro - Беби верблюд 68%, шёлк 32%, серо - голубой, меланж (m.n.2/28=1400м/100г.)(код: 9258). Была недавно в магазине.

Arisa, спасибо.
С таким араном моделей , кроме моей, не подскажу Mr. Green .Название сайта напишу в личку, т.к. не знаю, можно ли выкладывать здесь.Там (на сайте) этого гуталина аранов всяких ... вязать , не перевязать

Katusia

Arisa, спасибо.
С таким араном моделей , кроме моей, не подскажу Mr. Green .Название сайта напишу в личку, т.к. не знаю, можно ли выкладывать здесь.Там (на сайте) этого гуталина аранов всяких ... вязать , не перевязать

Мне тоже нужен такой аран.)) Дайте и мне ссылочку, плиз. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания