Хочу шить вот так :) Индустриальные машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование

Девочки, живущие за границей, поделитесь опытом,
можно ли купить пром.машину ра русском сайте, чтобы ее послали в Европу? Есть ли хорошие сайты? Посылают ли? На почте сказали, что послать можно, но ее точно разобьют при пересылке, правда ли? Неужто все так безнадежно?

И еще, почему когда я меняю раскладку на клавиатуре на русскую, у меня все равно пишет латинскими буквами на этом сайте? На других сайтах такого никогда не было. Приходится писать в Ворде и вставлять сюда. Морока.

Гость, Июл 08, 2014
Calendulae

Бытовые ведь тоже умеют такое, какое промки далеко не все (в плане декора, например). Получается, для жизни надо и промку и декор.

Так и есть, надо и бытовую и промку.
Бытовая все больше для петель используется. Петельная промка очень дорогая, поэтому петля самопал, как говорят тут некоторые, но мне этого достаточно. Потому что петельную я никогда не куплю.

Ежидзе
Calendulae
читать дальше

Так и есть, надо и бытовую и промку.
Бытовая все больше для петель используется. Петельная промка очень дорогая, поэтому петля самопал, как говорят тут некоторые, но мне этого достаточно. Потому что петельную я никогда не куплю.

По правде если, то у меня в чем-то аналогичная ситуация, есть приличный Пфафф для декора и петель, легкого шитья, хотя я на нем и тяжелое периодически могу сшить, вроде осеннего пальто, мощность тянет (на заказ не шью, тоже хочу только в удовольствие). Есть старый Сингер 60-х годов германской сборки, по моим ощущениям как шумит и идет - вот промка и промка, все железное, очень легко, шелестит (бытовые не так звучат). Ищу еще железную электромеханику, потому что квилтинг (хобби) много ресурса у машин берет и жалко зайчика Сингера Hm... . Но промку никак не могу решиться домой поставить, хотя понимаю, что это очень выгодно и надолго закроет вопрос прямой строчки и стежки и удовлетворит мои потребности в том, как должна машинка работать. Я эти понятия насчет "швейный компьютер" и "железная швейка" четко разделила для себя.

Гость, Июл 10, 2014
Calendulae

Но промку никак не могу решиться домой поставить

Я тоже долго думала над покупкой промки. Во первых места надо много и невозможность убрать в стол, мне казалось будет некрасиво в комнате, если машина всегда на столе. А сейчас все расставили, так нравится и глаз не режет, что две машины на столах стоят.

Ежидзе, Июл 10, 2014
Ежидзе
Calendulae
читать дальше

Я тоже долго думала над покупкой промки. Во первых места надо много и невозможность убрать в стол, мне казалось будет некрасиво в комнате, если машина всегда на столе. А сейчас все расставили, так нравится и глаз не режет, что две машины на столах стоят.

Но в целом, я Вас, конечно, отлично понимаю. Oppa! Машина с игольным продвижением?

Ежидзе, Июл 10, 2014

.

Ежидзе

Потому что петельную я никогда не куплю.

.

Купите ! Готов поспорить на шпульку. Wink

.

Voland, Июл 10, 2014
Voland

.

Ежидзе
читать дальше

.

.

пластмассовую?

.

Согласен на пластмассовую.
После такой покупки вдруг у Ежидзе
на железную денег не останется ... Very Happy

.

Voland, Июл 10, 2014
Voland

.

Согласен на пластмассовую.
После такой покупки вдруг у Ежидзе
на железную денег не останется ... Very Happy

.

А откуда столько счастья? Может на авито выкинут и петельную по сносной цене. А Вам придется шпульку искать...

Гость, Июл 11, 2014

.

Calendulae

А Вам придется шпульку искать...

.

Так если она купит петельную -
шпулька-то с нее !

.

Voland, Июл 11, 2014
Voland

.

Calendulae
читать дальше

.

Так если она купит петельную -
шпулька-то с нее !

.

Да? Держите меня семеро! Не выгодно тогда Ежидзе покупать петельную-то... Rolling Eyes

Voland

.

Ежидзе
читать дальше

.

.

Ржунимагу! Маньяк маньяка видит издалека.

Про шпульку принимаю.

.

Ежидзе

Ржунимагу! Маньяк маньяка видит издалека.

.

Это точно !

Более того, Ежидзе не была бы Ежидзе, если бы
на петельную не замахнулась. Wink

Сам тоже всерьез присматриваюсь...

.

Кстати, а у нас про петельные ваще почти не обсуждается. А хотелось бы...
Voland, ну змий- искуситель.... Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания