Покупать - не покупать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Даниэла, спасибо! О цветах судить трудно, т.к. у меня на домашнем мониторе цветопередача со странностями, а на рабочем (там цвета идеальные) мне админ Осинку отрубил. Оно и понятно, злоупотребляла 😕 На Пасю пока выход остался. Если что с примерами - пишите там в личку. Но вроде оно самое. Средняя маечка тоже была в магазине, но понравилась меньше - без рукавов и светлый тон. Но еще одну вещь за такую цену я в этом сезоне не потяну 🙁 А темно-зеленый лен я уже купила на костюм, буду шить.
Уже многие просят фото, но пока нечем сделать. Как только, так сразу! Пока смотрите выше цветок - очень похоже.

Ну вот она и я, если еще кому-то интересно 😂
Наконец-то потеплело настолько, что можно придти на работу с коротким рукавом, а там зайти в ПР-отдел и воспользоваться их цифровиком.
Пояс немного не в тему, но без него не могу - кажется, что пузо висит 😳

Хорошо!

С приобретением! И правда, маечка чудно хороша, и расцветка 100% Ваша, супер! 😃

А я не виже ничего 😿

и я не вижу 😈

ну покажите маечку, плиз 😽

И я хочу посмотреть.

Нету фото 🙁

Странно, у меня все видно. Может, на Фото-радикале глюки? Ну, ловите прямую ссылку, вдруг откроется.
http://d.foto.radikal.ru/0606/5a26902705f1.jpg

pesh, с белыми брюками не пойдет - в ней совсем нет белого цвета, самый светлый - бежевый с зеленцой. Хорошо с густо-зелеными, в тон листикам, заканчиваю такие шить. В таком виде собираюсь в турпоездку. А мелирование как-то раз сделала и получилась вся как молодой липовый листочек, желто-зеленая. С красным лицом самое то ⁉ Теперь боюсь экспериментов на эту тему. На счастье, летом волосы и так сильно выгорают, тогда оттенок приятный.

Точно, это Радикал глючило! Теперь вижу! Вы такая красивая! Все Ваши излюбленные "шалистые" 🙃 цвета- просто супер! И видно, что она дорогая, качественная.Можно и бледно-бледно-розовые брюки, да и кремовые будет отлично, хоть в ней и нет такого. В поездке Вы будете самая красивая, это точно!

Ну спасибо всем на добром слове! Даже если я в ней не такая молодая и красивая, как хотелось бы, но я ОЩУЩАЮ себя красивой, а это даже важнее!

Volosiki

Все Ваши излюбленные "шалистые" 🙃 цвета

Что делать, я обречена на "камуфляж" и дембель мне не светит, и слава Богу, что хватило ума с этим смириться.
Пожелайте мне "удачи в бою"! 😏

Удачи! 😃
Вам очень идёт!
Молодец, что порадовали себя! 😋

Vasilissa

... но я ОЩУЩАЮ себя красивой, а это даже важнее!

А это самое главное! Вы молодец, что купили. Самое главное, что Вы всегда будете носить ее с удовольствием! А представьте теперь на секунду, а вдруг бы Вам эта блузочка не досталась?... Вы бы потом себе ну ни в жизнь не простили! 😏

Поздравляем-с!и я больна на эту гамму.
У меня тоже был случай в прощлом году.Я редко покупаю готовые вещи,но мимо одной юбки пройти не смогла.Дело было в Дублине.Подруга посоветовала зайти в один магазинчик-сказала.что там идейки неплохие.Я и купилась.Захожу.а там она висит!Боже,я дара речи лешилась.Поняла сразу-без этой юбки не уеду.А денег в обрез,а я с ребёнком,а приехала только вчера.а жить ещё неделю.Ну что.заняла денег(120 евро),через месяц выслала.мир не без добрых людей!Зато не жалею ни на секунду.Юбка лён с вискозой,полусолнце,расшита секторами золотой нитью,бисером и камнями.Жить будет долго.Дочка у же занесла её в список наследственных вещей.Если раздобуду цифровик-скину.Хотя может найду фотку в журнале.она была в каком-то Воге или Элле...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания