Мангомания - туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мангомания

на фотохостинг → на фотохостинг →

В этой теме мы вяжем замечательные вещички, с которыми мы познакомились в данной теме благодаря Корнелии Манго. Но история их началась значительно раньше с 2000 году, когда Полина Лагуновская Полина40 разработала этот дизайн.Странички старого альбома Полины Лагуновской
Огромное количество копий уже сделано и напечатано по разным изданиям, но именно она является разработчиком этих схем. Хотелось бы сказать ей большое спасибо за ее талант!!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надо же!... А я довязала и даже один раз прогулялась. 🎉 Еще бы сфоткать. 😳 Вечно это проблема!

Всем доброго вечера. Вот и готова моя туника "манго". На себе показать пока не могу, увы.
Vega (65% вискоза, 35% хлопок, 50г/200м), крючок 2,0, на размер 42 ушло 6 моточков
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Забавишна! Одежду крючком, вобщем-то, не люблю, хотя другое иногда вяжу, но Ваша туника- это что-то необыкновенное!

V-lada, спасибо Вам большое на добром слове! Я даже покраснела и от удовольствия , и от смущения ...

Поутихла тема, все к холодам готовятся. А у меня в кустах подоспел подарок для сестры, в гости собираюсь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На фигуре показать не могу, на меня очень велика. Пошло 400 гр неопознанной пряжи без этикеток, не знаю ни производителя, ни метража, ни состава. Крючок 2,5 Тулип. Очень понравилась модель, себе тоже такую хочу!

LusiyIv, какая весёленькая расцветка у вашей тунички. И с рукавчиком уже по-теплее в ней будет. Я к следующему лету себе тоже такую свяжу. А пока вяжу свитера....

m-olga, Июн 26, 2014
важно

Мангомания

на фотохостинг → на фотохостинг →

В этой теме мы вяжем замечательные вещички, с которыми мы познакомились в данной теме благодаря Корнелии Манго. Но история их началась значительно раньше с 2000 году, когда Полина Лагуновская Полина40 разработала этот дизайн.Странички старого альбома Полины Лагуновской
Огромное количество копий уже сделано и напечатано по разным изданиям, но именно она является разработчиком этих схем. Хотелось бы сказать ей большое спасибо за ее талант!!!!

Тег для воплощений "галерея 166164" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Внимание! 🎨 Как добавить воплощение в Галерею

Девушки, какие все умницы!!!!!!!! Красота какая у всех!!!!!!! Так держать!!! 👻 👻 👻 👍 👍 👍 👍 ☘ ☘

Добрый вечер! Я долго не появлялась - упали руки вот от такого
на фотохостинг →
постаралась моя Моська, но потом я взяла себя в руки и продолжила работу.
Связала перед от плеча и соединив обе половинки продолжила по кругу.
на фотохостинг →
А где торчат ниточки делала убавки под грудью.
на фотохостинг →
Всё мне нравится. но вырез оказался большеват, но это поправимо обвязкой.

Ай да Моська! А Вы, Anikas, молодец, что не сдались! Так держать! Получается очень хорошо. И цвет такой родной (как моя туника, фото которой я так и не показала 😳 потому что не фоткала)

Спасибо. Надо и Вашу показать. 😏

Принимайте и моё произведение.
Семеновская пряжа-"Крестьянка"цвет-сталь (хлопок,лен,вискоза,400м/100г)крючок 1.5,ушло 5 мотков на 62 размер.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вырез присобрала обвязкой, думаю получилось хорошо. 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания