Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Котики пошли в дело)))

Доброго вечера! Очень хочу поблагодарить за чудесные ткани. Весна пришла в этом году рано и мы оказались не готовы, но удалось быстро это поправить. Наши шапки:
рибана с начесом Звёзды на сером, мягкая пластичная но упругая ткань. Шапочки получились тепленькие и необычные.
Интерлок дональды , плотный но мягкий.

На шапках для младшего делала широкий подворот чтобы в ушки не дуло. Самый край остался не пришит. А как вы шьете такие шапки? Жду советов.

Подскажите новичку пожалуйста Smile из чего шьют обычные футболки для мальчиков всех возрастов и пижамы? Кулир, кулирка , и кулирная гладь это одно и то же? Спасибо

Uki-D, Апр 11, 2017
Uki-D

Подскажите новичку пожалуйста Smile из чего шьют обычные футболки для мальчиков всех возрастов и пижамы? Кулир, кулирка , и кулирная гладь это одно и то же? Спасибо

Футболки можно шить из кулирки (это одно и то же). Кулирка 100 % х/б хороша на лето и для маленьких деток - в ней тело дышит, но и кулирка с лайкрой подойдет несомненно. На пижамки подойдет и х/б кулир и х/б футер с начесиком (на холодное время года).

SusAnna14, Апр 11, 2017

SusAnna14, огромное спасибо. А интерлок плотнее?

Uki-D, Апр 11, 2017
Uki-D

SusAnna14, огромное спасибо. А интерлок плотнее?

Интерлок поплотнее кулирки х/б, ну, как говорят, лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Посмотрите у Ирины в теме там и состав и плотность очень хорошо расписаны.

Здравствуйте!!! Мой хвастик с котиками на сером меланже))) Влюбилась в них сразу, как увидела!!! Дома тоже ходит рыжый кот, от этого вообще душа поёт))) Пижамка для замечательного мальчика Ярослава р-р 110-116 компаньоном взяла кулирку с лайкрой серый меланж, оттенок немного отличается, но по-моему выглядит хорошо)))

Ирина, спасибо за чудесных котиков!!!))) roza

Здравствуйте! Я своему мальчику тоже из котиков таких футболочку сшила для сада. Ему очень нравятся котики, он их всем показывает)

Всем Доброго времени суток, девушки!!!
Я не успев получить свои тканьки, одну из них тут же порезала Very Happy
Красная кулирка. Хлопок.
Себе футболку сшила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это детенку.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А тут использовала ее на подклад в капюшон и манжеты с нижней резинкой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Брала полтора метра. Резала-резала, а еще на майку осталось Very Happy Огромное спасибо за ткани. У меня еще кучка приличная красивостей осталась. Буду шить дальше Very Happy

Футболочка р.80

Рубашка для сына из интерлока звезды на т.синем.

на фотохостинг →
трусики для сына из остатков "гороха на голубом". ( "акулы" из другой закупки)
на фотохостинг →
"дональды" кулирная гладь из закупки Ирины, ребенку ооочень нравится
на фотохостинг →
кулирная гладь "горох на голубом"
на фотохостинг →
шапочка из рибаны "звезды на сером"

Очень нравится закупка, все быстро и качественно. Мои скромные работы из ваших тканей. ..

narzisik, Апр 24, 2017

Здравствуйте! Вот пошилась легкая размахаечка из синей в белую полоску рибаны. Ткань прекрасная, шилась очень легко, к телу очень комфортна. Но когда стирала перед раскроем, полиняла жутко, вода была как чернила. Хорошо, что стирала отдельно, при этом белые полосы на самой ткани не испортились. Футболка из белой кулирки, шарф из малиновой рибаны (на фото с шарфом на пальтишке еще не подшиты борта Embarassed )

Авторы
Теги
Упоминания