Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Спасибо за отличный футер темно-синий 2 нитка с петельками, использовала на подкладку в парке для мужа

Девочки, всем привет!
Горошка, горошка! Чудный слипик сшился девчушке из кулирки, обработка серый интерлок ! Кофтец из футера с начесом! Давно брала. Такой мягкий, теплый!

Здравствуйте!
Спасибо за ткани!

Привет всем!!! хвастики из тканей Ирины! Кулир Еноты, рибана полоска малина/молоко и трехнитка с начесом малина и серый меланж, качество превосходное, спасибо! 🌸 🌸 🌸

платье из футера 2х нитки, петля, футболочка - кулирка хлопок:)

Простой лонгслив из интерлока для дочки. На втором фото часть капсулы, для которой он шился.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще сшила дочке на холодные будни в саду без отопления вот такую теплую и нежную кофтейку из Ириного ультрасофта. У кого еще лето и не думало заканчиваться, пусть не удивляются, мы живем на севере, у нас уже настоящая осень. Если зимой кофта не будет в ходу, то сошью к ней штанишки и получится замечательная пижамка))).
на фотохостинг →
Спасибо за ткани 🌸

я с хвастиками.

я Валерьевна , я просто в восторге от ваших работ, всегда смотрю и млею, высший пилотаж!!! 🌸

Привет всем!!! Прислали мне фото в костюмчике зайки, который выкладывала ранее)) т.к. к костюму подобрался комплект шапочки со снудиком, то пара помпончиков перекочевала на штанишки)))

И р-р 152 костюм для дочи, использована Иринина кулирная гладь 100% х/б малина, просто замечательно подошла в тон к тт и рибане, доча довольна, а мама еще больше))) Спасибо за замечательные ткани!!! 🌸

Переношу из основной темы. Шикарная пижама.
автор: ONemka. Можно вам хвастик в тему!хватило 1 метра)спасибо за такие скидки

Мои первые работы

Первый отзыв 😃
Однако, слова благодарности за отличную ткань я несла в себе долго, даже лето прошло..
Но-лучше поздно, чем никогда!
Из кулирной глади "Арбузы", шириной 180см, плотностью 140 грамм и ценой 230 (!!!) руб.
сшилось летнее платьишко и две футболки детям.
Вот про футболки хочу рассказать.
Неделю дети купались в соленом море в футболках (чтобы не сгореть).
То есть ткань постоянно подвергалась воздействю соли, потом стиралась, потом сушилась на палящем солнце.
И такая процедура - два раза в день. Ежедневно..
НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!
Ткань не вытянулась, не поблекла, не села. С ней вообще ничего не случилось. Совсем.
Я очень удивлена, честное слово! 🎉

yu_r, Сен 19, 2017

И нам очень арбузики понравились

Ну вот и мои хвастики)))
Пижама из футера с начесом

Футболка из интерлока с динозаврами

Комплект Апельсиновый (боди+ползунки). Кулирка

Комплект Божьи коровки (боди+ползунки). Интерлок

Все трикотажи и рибаны от Янтарной Кошки. Огромное ей спасибо, тканюшки чудесные!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания