Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

sska, Май 02, 2017
sska

Здравствуйте! Вот пошилась легкая размахаечка из синей в белую полоску рибаны. Ткань прекрасная, шилась очень легко, к телу очень комфортна. Но когда стирала перед раскроем, полиняла жутко, вода была как чернила. Хорошо, что стирала отдельно, при этом белые полосы на самой ткани не испортились. Футболка из белой кулирки, шарф из малиновой рибаны (на фото с шарфом на пальтишке еще не подшиты борта Embarassed )

читать дальше

Людмила здравствуйте! Не поделитесь выкройкой? Очень удачная модель. Очень красиво вышло, Вы молодец!

Людмила здравствуйте! Не поделитесь выкройкой? Очень удачная модель.

Спасибо! Выкройку брала из Оттобре 5/2016, модель #17. Но в модель вносила коррективы - удлинила рукава и убрала "попины уши", по журналу в бедрах как бочонок было, но это никуда не годится, во всяком случае для моей фигуры и этой ткани)) А в результате вышло и, правда, очень славно Smile Ткань очень комфортна к телу, выглядит великолепно, совершенно не хуже фирменных вещей. И очень универсальная вещица, кстати)) отлично смотрится и с монохромными вещами и с яркими.
Спасибо за ткани!))) Smile

sska, Май 04, 2017
sska
читать дальше

Спасибо!

Здравствуйте девушки красавицы, всех с наступающим праздником! Как и обещала показываю сшитые вещички на модели. Пока только это, со временем беда, а планов громадьё, где бы взять дополнительных часов 5-6 в сутки?! Фотографии в альбоме «фото моих работ», автор madam.elenaego2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
водолазки и шапочка для сынули сшиты из Иришиных такнюшек .Рибана с начесом полосы индиго и кашкорсе с начесом полоска красно-черная. Ткани шикарные, мягкие и пушистые.

Из футеров компаньонов (3-х нитка петля) получились кофточки мне и дочке.

Добрый день! Несу хвастики!
Ну очень клёвые кулирки. Футболочка мужу и платье на жару младшенькой, ну и себе редкий случай когда удалась маечка. Спасибо огромное за такую закупку и за подарочки😍

Несу в догонку платье для дочки из остатков арбузной кулирки. Как дочь увидела папину футболку, тут же заявила, что ей непременно необходимо платье из такой-же ткани. Пришлось выполнить заказ.

Привет, девочки! а у меня бомбер для дочи сложился из Ирининых тканей

Девочки, подскажите пожалуйста, на спортивные брюки мужу футур взять какой лучше- с лайкрой, или с лайкрой и полиэстером?

iGeil, Май 25, 2017
iGeil

Девочки, подскажите пожалуйста, на спортивные брюки мужу футур взять какой лучше- с лайкрой, или с лайкрой и полиэстером?

Здравствуйте! С лайкрой и полиэстром: лучше держит форму ( меньше вытягивается на коленях, на попе)

iGeil, Май 25, 2017
iGeil

с полиэстером лучше отстирываться будет)

Авторы
Теги
Упоминания