Сундучок счастья от OLGASSS
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
28.02.2013
Сообщ.
305

Июн 07, 2014 23:48 | Сундучок счастья от OLGASSS

Девочки, давайте покажем наши работы сшитые из чудесных Олиных тканей!!!

Олина темка ТУТ

Все картинки темы

Olgasss, Сен 13, 2017

Olgasss
Оля, красивые свиншиты получились))
А место где такая прэлесть для шпулек продается надо рассекретить.
смотрю на твою машинку- мемори Крафт Горизонт7700- такая вроде? Как она в эксплуатации?

Anutka1975, Сен 13, 2017
Anutka1975

Olgasss
Оля, красивые свиншиты получились))
А место где такая прэлесть для шпулек продается надо рассекретить.
смотрю на твою машинку- мемори Крафт Горизонт7700- такая вроде? Как она в эксплуатации?

Спасибо)))
Да, машинка эта! Я очень довольна, она у меня уже три года, работает как новая, шьёт очень тихо, это удобно когда ночью шьёшь .
В ней очень много разных декоративных строчек, алфавит, но я этим не пользуюсь. Петли кстати отлично делает , даже на джинсе!

карусель для шпулек прикупила на Али, ниже ссылочка

читать дальше
Olgasss, Сен 13, 2017
Olgasss

Девочки! Спасибо вам за ваши работы, очень вдохновляют они, хочется не отставать от вас и тоже шить, творить Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью

Ну, я собственно тоже не с пустыми руками.
Вот наклеила трансфер для отчёта и сразу дело пошло, тут и сшила свитшот для младшего, сперва с Мататой, потом по горячим следам и с самолётами.
Выкройка простая из отто 1-14, номер модели точно не помню.

Тут у меня футер матата , футер и кашкорсе серый меланж.

на фотохостинг →

ПрЭлесть какая. Оля, выкройка м.19 с лимоном Мне тоже нравится, но длина в ней явно не по размеру, я удлиняю. А свитшотик "просит" оранжевую киперку на горловину, не хочешь "удовлетворить" Cock Футер серый меланж тоже твой?

Lyudmila_So, Сен 14, 2017
Lyudmila_So
Olgasss
читать дальше

ПрЭлесть какая. Оля, выкройка м.19 с лимоном Мне тоже нравится, но длина в ней явно не по размеру, я удлиняю. А свитшотик "просит" оранжевую киперку на горловину, не хочешь "удовлетворить" Cock Футер серый меланж тоже твой?

Люда. спасибо)
Да, по длине соглашусь, можно чуток длины добавить, ну ладно, этот год нам хватит отходить, а впредь буду уже это учитывать.
Киперку не хочу, честно, лень Embarassed вроде серыми ниточками шила, можно обойтись без киперки! а так, да, мысль было тоже про оранжевую!

А мне очень понравилось такое сочетание с темной рибаной. Мой хомяк верещит и требует немедленного повторения Хомяк имеет право! , но вот беда нема такой рибаны -темно синей. Оля, а она не появится до отправки моей посыли?
https://img-fotki.yandex.ru/get/468374/241972656.40/0_17e3c0_dc814e81_L.jpg

Mamylita, Сен 14, 2017
Mamylita

А мне очень понравилось такое сочетание с темной рибаной. Мой хомяк верещит и требует немедленного повторения Хомяк имеет право! , но вот беда нема такой рибаны -темно синей. Оля, а она не появится до отправки моей посыли?
https://img-fotki.yandex.ru/get/468374/241972656.40/0_17e3c0_dc814e81_L.jpg

Эта рибана у меня давнешняя, сейчас есть хорошее кашкорсе индиго, вот оно тоже хорошо подходит, оно чуть светлее этой рибаны, но оно на мой взгляд лучше к самолётам идёт. рибана просто у меня под рукой была.

Оля, это из твоего футера костюмчик для внучки Спасибо.
А это для зятя из кулирки бронза, замечательного качества кулирочка Фотографии в альбоме «2017год», автор jceym51058 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
А шитье для мужа к сожалению не сфоткала.

И я отмечусь))
Немного пошилось из Олиных тканей:
Кулирка морская хб - брату и сестричке для отпуска)) платье и футболка.

(Спешила...торопилась...если присмотреться,на футболке чайки летают вверх ногами Mr. Green а кораблики плывут вниз парусами Rolling Eyes
Кулирка хб белая- туничка для дочки

Рисовала сама Opyat! .... вот приспичило мне в полдвенадцатого ночи порисовать)))) нашла остатки красок от картины по номерам,они акриловые,для холста, подложила снизу раскраску, обвела простым карандашом,потом раскрасила))
Дочке понравилось)) футболка пережила стирку,правда ручную,ничего не потекло и не смылось.
Ольга, спасибо за ткани! For you!
И журнальчики! Cock

Добрый день!
Дошила ещё одну футболочку для мужа, ткань-кулир с лайкрой Абстракция, кулирная гладь с лайкрой серый меланж и кашкорсе серый меланж

из остатков получилась футболка и племяннику

из футера трёх нитки с начёсом антрацит меланж толстовка для старшей донечки, в капюшоне подкладка из черной кулирки с лайкрой

планов ещё громадьё, мысля бежит вперёд паровоза...

Pichugka, Сен 15, 2017
Pichugka

Добрый день!
Дошила ещё одну футболочку для мужа, ткань-кулир с лайкрой Абстракция, кулирная гладь с лайкрой серый меланж и кашкорсе серый меланж

из остатков получилась футболка и племяннику

из футера трёх нитки с начёсом антрацит меланж толстовка для старшей донечки, в капюшоне подкладка из черной кулирки с лайкрой

планов ещё громадьё, мысля бежит вперёд паровоза...

Дд!!! Хорошенькие вещички получились . И доча довольна, видно.. А откуда такая шикарная сова? Трансфер?

Juleya, Сен 15, 2017
Juleya
Pichugka
читать дальше

Дд!!! Хорошенькие вещички получились . И доча довольна, видно.. А откуда такая шикарная сова? Трансфер?

Добрый вечер! Спасибо! Да, термотрансфер, заказывала здесь на осинке у Vedy с Екатеринбурга.

Покажу свои брючки быстроштаны из футера 2хн с лайкрой. Олина здесь рибана и термотрансфер. Быстрые, а нужно срочно в сад, там холодно, а внук из всех штанов вырос. Карманы накладные с окантовкой, шнурки в поясе не любит, а так можно было бы доп. декор сделать.

читать дальше

Добрый день! К бомберу сшила платье из футера 2-х нитки цвет:хаки, 1,20м.,ещё остался кусочек, планируется свитшот ребенку в компании с новой тканью с лисами.

Авторы
Теги
Упоминания