Сундучок счастья от OLGASSS
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
28.02.2013
Сообщ.
295

Июн 07, 2014 23:48 | Сундучок счастья от OLGASSS

Девочки, давайте покажем наши работы сшитые из чудесных Олиных тканей!!!

Олина темка ТУТ

Все картинки темы

Девочки! всем трям!!!
несу немного хвастиков , у меня практически всё летнее Laughing

Последнее время у меня пошилось много футболочек и ещё больше раскроено и в процессе шитья, вот так вот оказалось , что у детей совсем нет приличных футболок.
какие то поедут в деревню, какие то оставим гулять в городе!

Тут у мекня совсем раритет, помните была у меня эта чудная кулирочка с ракетами, я решила её полностью истребить, скомпоновала с однотонной салатовой и +салатовая рибана на отделке.
на фотохостинг →

Тут у меня кулирочки набивные Пиратская карта и урбан, на отделке рибаны из запасов, тёмно серая и голубая, ну и кулирка однотонная васильковая.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Эти футболочки из однотонной кулирки хб, индиго, голубой и салатовой, рибана так же салатовая и оранжевая, все украшены термотрансферами из старых запасов ( ох и приличная же стопочка у меня скопилась трансферов, срочно нужно пускать в дело )

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ну и так, все вместе и конечно же швы обработала киперкой)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Так же сшила себе простую футболочку, кулирка с лайкрой белая + рибана белая ну и в качестве украшения , машинная вышивка.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ещё сшила толстовку на молнии из футера 3-х нитки с начёсом принт под флам , серый меланж, на отделке рибана чёрная, подклад в капюшоне кулирка серый меланж хб, украшена машинной вышивкой.
Очень тёплая получилась толстовочка и очень уютная.

на фотохостинг →

и это ещё не всё, постараюсь в скором времени ещё порцию фоток выложить)))

Olgasss, Май 05, 2017

Olgasss , как всегда у вас всё красиво и аккуратно! Подскажите, пожалуйста, по какой выкройке вы себе сшили эту белую футболочку?

Еленусик, Май 06, 2017
Еленусик

Olgasss , как всегда у вас всё красиво и аккуратно! Подскажите, пожалуйста, по какой выкройке вы себе сшили эту белую футболочку?

Спасибо) Очень приятно))))

именно эта выкройка из отто женского №5-2015г модель 2
в целом выкройка мне понравилась, но немного подгоняла под себя.

У меня футболки с длинным рукавом
Интерлок полоска

Кулирка василек

читать дальше

Маленький хвастик Very Happy Шнур плоский из Олиной закупки.
на фотохостинг →
Киперки Олины тоже у меня всегда в ходу Cock

Здравствуйте,Оля.
Хочу сказать спасибо за ткани и журналы.
Футер кролики,киперка,кулирочка воздушная на косыночке и в подкладке капюшона.Выкройки все из детского ОТТО.
.

Оля, здравствуйте!
Подскажите, как Вы края киперки на горловинах футболок закрепляете?
А перед не отстрачиваете? Нормально в процессе носки?

kkatya, Май 16, 2017
kkatya

Оля, здравствуйте!
Подскажите, как Вы края киперки на горловинах футболок закрепляете?
А перед не отстрачиваете? Нормально в процессе носки?

Всё верно, перед не отстрачиваю.
только спинку, и всегда смотрю на горловину, если она широкая то киперку ставлю от плеча до плеча по спинке, если узковата то могу отступить от плечевых швом немного и закрываю киперкой.

Olgasss, Май 16, 2017
Olgasss
kkatya
читать дальше

Всё верно, перед не отстрачиваю.
только спинку, и всегда смотрю на горловину, если она широкая то киперку ставлю от плеча до плеча по спинке, если узковата то могу отступить от плечевых швом немного и закрываю киперкой.

А как Вы краешки киперки закрывание? Подгибаете?

kkatya, Май 16, 2017

Всем привет! я с хвастиками из замечательных Олиных тканей))) чуток накопила, пойду по порядку)))
р-р 128 шорты и футболка, здесь футер двунитка джинс (влюбилась в эту ткань))) и поэтому сшила себе шорты и футболку, доче тоже футболку (в звездах у нас тоже этот футер), еще Олин шнур, тоже классный!!!

Теперь футер звезды от Енотов, получился вот такой костюмчик р-р 92 (на ТТ у меня особые личные планы, поэтому еще не использовала)))

Спасибо, Оля! Ткани супер! roza

Олина киперная лента. Таких расцветок больше нигде мне не встречалось.
на фотохостинг →

Девочки , подскажите, футер с лакрой плотностью 260 пойдёт на спортивные трико сыну и мужу летом носить, или толстый будет?

iGeil, Май 23, 2017
iGeil

Девочки , подскажите, футер с лакрой плотностью 260 пойдёт на спортивные трико сыну и мужу летом носить, или толстый будет?

Добрый день)
Присмотритесь к футеру плотность 240гр, в нём точно хорошо будет.

Так вот, мужу надо исключительно темно синий, а он 260))

Авторы
Теги
Упоминания