Wild-Pupkin: огромный ассортимент ТКАНЕЙ на все сезоны!
Тема открыта до 04.04.2017 18:57
Прилеплена до 04.04.2017 18:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
28.03.2007
Сообщ.
43317

Июн 03, 2014 18:48 | Wild-Pupkin: огромный ассортимент ТКАНЕЙ на все сезоны!

ИНФОРМАЦИЯ ПО отправленным ПОСЫЛКАМ: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823355#14823355

БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ в Москве :
Exclamation30.03(чт.) м. Полежаевская в 19:30 заказы принимаю до 29.03 20:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 30.03 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ
Exclamation 01.04(сб.) м. Водный Стадион в 10:00 заказы принимаю до 29.03 20:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 30.03 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 949 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
6%
 6%  [ 63 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 1038

Дорогие Осиночки!

Меня зовут Ольга.

В данной теме я буду вести 2 закупки:
1. Ткани
2. Термотрансферы

Очень-очень благодарен! МИНИМАЛЬНЫЙ ОТРЕЗ ТКАНИ 50 см. (все исключения написаны конкретно к ткани) - МЕНЬШЕ НЕ РЕЖУ. УТЕПЛИТЕЛЯ - 1 метр - МЕНЬШЕ НЕ РЕЖУ.

Для лучшего просмотра ткани - лучше увеличить фото. Cock
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ в ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ:
- ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ткани,
- ТОЧНЫЙ ЦВЕТ ткани,
- НЕ КОПИРОВАТЬ описание свойств, состав, ширину и .т.п. - это написано только для вас.

на фотохостинг → СКИДКИ:
Для всех закупок ткани, трансферов действует следующая система скидок(актуальные суммы для скидок за 2017г):
- при заказе от 20000р - скидка 5%,
- при заказе от 38000р - скидка 7%,
- при заказе от 50000р - скидка 10%.

Exclamation Exclamation Exclamation Скидки являются накопительными !! Exclamation
Exclamation ВНИМАНИЕ!Система накопительной скидки действует так:
в течении года вы "копите заказы", СКИДКА, КОТОРУЮ ВЫ "НАКОПИЛИ" К 1января СЛЕДУЮЩЕГО года ЗА ВАМИ ОСТАНЕТСЯ, И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ СКИДКОЙ В ТЕЧЕНИИ всего СЛЕДУЮЩЕГО года.
Например: в течении 2016года вы "накопили" сумму заказов 38000руб, что соответствует скидке 7%, т.о. вы можете пользоваться скидкой 7% в течении всего 2017года. 1 января, когда вы начинаете пользоваться скидкой, накопленной за 2016 год сумма ваших заказов обнуляется и в течении 2017 года вы копите заказы на скидку, которой сможете воспользоваться в 2018году и т.д.

Обращаю ваше внимание, что если в теме объявляется акция, то накопительная скидка и скидка по акции не суммируются. Exclamation
Exclamation Exclamation Exclamation ВАЖНО!Скидку отслеживаете самостоятельно - в январе каждого года - пишите мне все заказы с суммами и датами заказов, что подтверждает ваше право на накопительную скидку!

Exclamation Exclamation Exclamation ВАЖНО!Если вы хотите получить накопительную скидку , но по сути являетесь ответственным получателем с несколькими участниками в одном заказе, то ответственный за этот заказ присылает мне один ОБЩИЙ заказ (обратите внимание - в заказе не должно быть повторяющихся позиций - как то одна ткань в разных метражах. Т.е. один артикул должен быть в одном ЕДИНОМ метраже), получает расчет и соответствующую нику накопительную скидку, согласовывает со мной все вопросы и детали касательно данного заказа, его оплаты и вопросы отправки. Заказ пакую в этом случае одним общим заказом, при получении ответственный разбирает его самостоятельно по участникам такой коллективной закупки, режет ткани по участникам закупки. Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! я не буду обращать внимание при подтверждении заказа в теме на такие нюансы как одна и та же ткань в разном метраже в нескольких кусках - это выяснится в процессе нарезки и накопительная скидка на этот заказ аннулируется, и я попрошу доплату за этот заказ!

Правила для ГУшек:

ГУ (географически удаленные) принимаются и приветствуются, посылки отправляю 1 раз в неделю или в течении 13дней (если большая загрузка) после поступление от Вас 100% предоплаты плюс 250-350руб(в зависимости от размера заказа) на почтовые расходы. Если возникает разница - возвращаю ее на Ваш телефон (обратите внимание, что долг вам не тел. кидаю в течении 15дней), или наоборот Вы мне. (зависит в какую сторону разница). После отправки посылки пишу вам идентификатор посылки, что бы отследить путь посылки

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation ДЕВУШКИ! ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ - ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗАЛИ 1,2М ТКАНИ, НО В ПРОЦЕССЕ НАРЕЗКИ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ВАМ ДОСТАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК БОЛЬШЕГО МЕТРАЖА(СКАЖЕМ 1,4-1,5М) - Я КЛАДУ ВАМ ЭТОТ КУСОК - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation ДЕВУШКИ! НАЧИНАЯ С 20.01 ВСТУПАЕТ НОВОЕ ПРАВИЛО: ПРИ ПРОВЕРКЕ МНОЙ ПОЧТЫ С ВАШИМИ ЗАЯВКАМИ - Я ПИШУ ВАМ ОТВЕТОМ НА ВАШЕ ПИСЬМО - ИНФ. О ТОМ, ЧТО ПИСЬМО И ОПЛАТА ПОЛУЧЕНЫ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ ВАМИ ТАКОЕ ПИСЬМО ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧЕНО - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВОПРОС - ВСЕ ЛИ ОК С ВАШЕЙ ЗАЯВКОЙ НА ПОЧТЕ - Я ВАМ В ЛИЧКУ ЖЕ И ОТВЕЧУ, В ТЕМЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВАМ ОТВЕТИТЬ БУДЕТ НЕКОМУ - МОЯ ПОМОЩНИЦА НЕ ИМЕЕТ ДОСТУПА К ПОЧТЕ И НЕ СМОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ - ПОЛУЧЕНА ЛИ ПИСЬМО-ЗАЯВКА ИЛИ НЕТ

Внимание: есть ограничение - минимальная сумма заказа на почтовое отправление - 500 рублей, без учета почтовых. Если ваш заказ меньше, то + 50 рублей на расходы по отправке
ПОСМОТРЕТЬ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ ТАРИФА на почтовое отправление в Ваш город , можно на сайте почты РФ, по тарификатору: ВОТ ТУТ - ценная посылка, отправка наземная, ваш индекс, примерный вес и оценка.
- ценная посылка до 2кг (в пакете за 55руб.) 250рублей для ближнего подмосковья и городов 1 пояса удаленности от Москвы; 350р для удаленных районов и 550 рублей для Дальнего Востока и Камчатки.
- ценная посылка свыше 2кг и до 10 кг. (упаковка и тариф) 350-500 рублей для ближнего подмосковья и городов 1 пояса удаленности от Москвы; 450р - 750 для удаленных районов и 650 - 950 рублей для Дальнего Востока и Камчатки;
- ценная посылка в страны дальнего и ближнего зарубежья - почтовые расходы определяются упаковкой и тарифом почты РФ на международную пересылку. Сумма согласуется отдельно! из-за сложности денежных взаиморасчетов через платежные системы.
Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ: НЕ ЗАБЫВАЕМ К СУММЕ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ И СТРАХОВКИ ПРИБАВЛЯТЬ СТОИМОСТЬ ТАРЫ, В КОТОРОЙ ПОЕДЕТ ВАШ ЗАКАЗ (маленький пакет - 35руб, чуть больше - 50руб, коробки (в зависимости от объема соответственно: 70, 90, 100, 120, 150 и 170руб)! объемные толстые ткани (утеплитель/полартек/мех) в почтовые ПАКЕТЫ НЕ ВЛЕЗАЮТ - отправка возможна только ПОСЫЛКОЙ В КОРОБКЕ или БОЛЬШОМ МЕШКЕ! За тяжеловес и негабарит почта взимает дополнительный сбор от 80 до 150 руб.

С 1 января 2015г Изменилась стоимость доставки заказов до ТК «ПЭК» и ТК "Деловые линии" - мешки общим весом до 5 кг - 100 рублей, свыше 5 кг - 200 рублей (прибавляете к платежу заказа)

Exclamation Exclamation Exclamation КАК оформить заказ на получение единоличной ПОСЫЛКИ
1. Заказ пишем в теме, если возникают изменения в заказе дублируеи первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой «изменила».
2. Реквизиты высылаю по запросу в личку.
3. После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin@yandex.ru и дубль(для подстраховки взлома почты) на olga.pupkin2014@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для каждого ГУ заказа, информацией :
- Название письма " НИК: Отправить посылку"
- Ник,
- Координаты ( индекс, адрес, мобильный телефон, оператора связи, ФИО),ДЕВЫ! ВНИМАНИЕ! Телефон и оператора пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО - это облегчит мне возврат долгов, если такие образуются, а так же поможет экстренно решить тот или иной вопрос по посылке
- полный заказ на сборку ( с указанием названия , количества и цены заказанного. Общую сумму подсчитываем самостоятельно.)
- Сумму заказа. + если есть скидку по накопительной системе скидок.
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете посылок!
- Сумму, дату и способ оплаты (Если оплата вносилась частями, указываются все платежи).
Девушки! В связи с участившимися случаями мошенничества прошу не писать информацию об оплатах в теме, при отправке письма на яндекс почту, прошу прикладывать скан(фото) чека или, если платеж был сделан через он-лайн, - полные данные платежа! Это очень важно в первую очередь для вашей же безопасности!
Письма, в которых нет этой информации - заказ не отправлю! Без обид!

- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли передачи от других оргов, задолженности или переплаты с предыдущих посылок, способ пересылки ( почта, ПЭК) оценочная стоимость, итп.
Exclamation ВНИМАНИЕ! Посылки собираю , исходя только из информации, присланной вами на почту. Exclamation
4. В случае если вы сделали предоплату за невыкупленные ткани и готовы их дожидаться для полной укомплектованности посылки – большая просьба - пинать меня (но не больно), когда видите информацию о том, что все проплаченные ткани выкуплены и пора отправлять посылку.
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! 5. ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ: в последнее время участились случаи потерь посылок , по сему большой вам совет - оценивать посылку в ПОЛНУЮ стоимость(как правило это страхует вас от потери посылки, потому как на почте с особой бережностью относятся к посылкам с большой оценочной стоимостью и фактически вероятность потери вашей посылки сводится практически к нулю) .При оценке посылки - учитывайте в почтовых сумму страхового взноса- на каждые 100руб оценки - это + по 4руб к почтовым услугам! Оценку посылки в письме прописываем в любом случае - обязательно! Если этой инф. нет или не хватает на полную оценку - автоматически ставлю оценку посылки 100руб. В случае если вы не хотите оценивать посылку или хотите оценить в меньшую сторону, имейте ввиду - если посылка будет оценена в меньшую сторону либо не оценена вообще всю ответственность за потерю посылки вы берете на себя - в случае потери , максимум что я смогу вам помочь в этой ситуации - отправить вам фото квитанции для написания заявления на розыск (стоять по пол дня на почте в очереди, что бы получить для вас 200-300руб компенсации за потерю посылки я не буду - времени на это просто нет!)
6. Посылки отправляю почтой, ЕМС, ТК ПЭК( только для крупногабаритных грузов), ТК Деловые линии( только для крупногабаритных грузов). Отправки ПЭК будут осуществляться 1раз в 2 недели при условии набора минимум 2 крупногабаритных посылок. Девушки, при оформлении заказа на доставку до ТК, помимо города, ФИО и телефона получателя, не забываем писать паспортные данные получателя - это главное требование в ТК

Exclamation Exclamation Exclamation КАК оформить КОЛЛЕКТИВНУЮ ЗАЯВКУ
1. Каждый участник КОЛЛЕКТИВНОЙ посылки пишет в теме, если возникают изменения в заказе дублируеи первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой «изменила».
2. Реквизиты высылаю по запросу в личку.
3. После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа ОТВЕТСТВЕННЫЙ по коллективной посылке пишет письмо с заявкой на отправку посылки на адрес wild-pupkin@yandex.ru и дубль(для подстраховки взлома почты) на olga.pupkin2014@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для каждого ГУ заказа, информацией :
- Название письма " НИК: Отправить посылку"
- Ник,
- Координаты ( индекс, адрес, мобильный телефон, оператора связи, ФИО),
ДЕВЫ! ВНИМАНИЕ! Телефон и оператора пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО - это облегчит мне возврат долгов, если такие образуются, а так же поможет экстренно решить тот или иной вопрос по посылке
Для каждого из участников коллективной посылки пишем:
- Ник,
- полный заказ на сборку ( с указанием названия , количества и цены заказанного. Общую сумму подсчитываем самостоятельно.) КАЖДОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ коллективной посылки
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете посылок!
- Сумму, дату и способ оплаты (Если оплата вносилась частями, указываются все платежи).
Девушки! В связи с участившимися случаями мошенничества прошу не писать информацию об оплатах в теме, при отправке письма на яндекс почту, прошу прикладывать скан(фото) чека или, если платеж был сделан через он-лайн, - полные данные платежа! Это очень важно в первую очередь для вашей же безопасности!
Письма, в которых нет этой информации - заказ не отправлю! Без обид!

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! 5. ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ: в последнее время участились случаи потерь посылок , по сему большой вам совет - оценивать посылку в ПОЛНУЮ стоимость(как правило это страхует вас от потери посылки, потому как на почте с особой бережностью относятся к посылкам с большой оценочной стоимостью и фактически вероятность потери вашей посылки сводится практически к нулю) .При оценке посылки - учитывайте в почтовых сумму страхового взноса- на каждые 100руб оценки - это + по 4руб к почтовым услугам! Оценку посылки в письме прописываем в любом случае - обязательно! Если этой инф. нет - смотрю на сумму почтовых, которую вы заложили в оплату - если денег не хватает на полную оценку и нет инф. об оценки посылки от вас - автоматически ставлю оценку посылки 100руб. В случае если вы не хотите оценивать посылку или хотите оценить в меньшую сторону, имейте ввиду - если посылка будет оценена в меньшую сторону либо не оценена вообще всю ответственность за потерю посылки вы берете на себя - в случае потери , максимум что я смогу вам помочь в этой ситуации - отправить вам фото квитанции для написания заявления на розыск (стоять по пол дня на почте в очереди, что бы получить для вас 200-300руб компенсации за потерю посылки я не буду - времени на это просто нет!)
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли передачи от других оргов, задолженности или переплаты с предыдущих посылок, способ пересылки ( почта, ПЭК) оценочная стоимость, итп.
Exclamation ВНИМАНИЕ! Посылки собираю , исходя только из информации, присланной вами на почту. Exclamation

Exclamation Exclamation Exclamation КАК ПРАВИЛЬНО оплатить ДОЛГ после отправки посылки и КАК ПРАВИЛЬНО СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ:
Долги по посылкам прошу переводить на СБ карту , НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ - на телефон можно переводить суммы только до 30 рублей.
Для удобства оповещения о погашении долга я завела отдельную почту:
wild-pupkin-dolg@yandex.ru , убедительная просьба после погашения долга написать письмо со следующей информацией:
- НИК
- Сумма долга, дату и способ оплаты
- Дата отправки посылки, где образовался ваш долг
Заранее благодарю за выполнение этого нововведения – этим вы облегчите мне ведение темы!

Exclamation Exclamation Exclamation Если у вас переплата и вы желаете ее получить, а не оставить в счет будущих заказов, напишите мне пожалуйста СООБЩЕНИЕ в ЛИЧКУ "ВОЗВРАТ ПЕРЕПЛАТЫ". Перечислю на телефон и сообщу вам в личку. Без сообщения о желании получить переплату и указания куда переводить - ваши деньги автоматически остаются на вашем балансе. В любой момент их можно использовать при оформлении нового заказа или вернуть.

Exclamation Exclamation Exclamation КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ заявку для ПЕРЕДАЧИ ДРУГОМУ ОРГАНИЗАТОРУ
- передача другому организатору может быть осуществлена на общих встречах раздачах на м.Водный стадион. Могу передать любому оргу, который присутствует на таких раздачах - единственное исключение орг Tallina - с этим организатором не сотрудничаю - был очень негативный опыт, который повторять не хотелось бы
- пишем заявку в теме
- После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin-vodnij@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для каждопередачи, информацией :
- Название письма " НИК: Встреча на далее место и дата встречи, передать такому то оргу"
- Ник,
- Координаты ( , мобильный телефон,имя)
- полный заказ на сборку ( с указанием названия , количества и цены заказанного. Общую сумму подсчитываем самостоятельно.)
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете передач перед встречей!
- Сумму, дату и способ оплаты
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли задолженности или переплаты с предыдущих заказов, возможные замены, если какой то ткани не хватит.

Exclamation Exclamation Exclamation
ПРИЕМ ПАКЕТОВ-ПЕРЕДАЧ от ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ

Пакеты передачи от других организаторов принимаю без ограничения, единственное исключение орг Tallina - с этим организатором не сотрудничаю - был очень негативный опыт, который повторять не хотелось бы. Услуга предоставляется на возмездной основе из расчета 50руб-одна передача от одного орга, далее 50руб/кг, вес округляю по законам матеметики.
ДЛЯ ОРГОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНМАЮТ ЗАКАЗЫ-ПЕРЕДАЧИ - передачи принимаю, но ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ, Т.Е. из расчета 100руб-одна передача от одного орга, далее 100руб/кг, вес округляю по законам матеметики.
Не несу никакой ответственности за комплектность вложения от другого организатора. Дополнительно не просматриваю и не доупаковываю. Мое дело – принял/добавил к посылке/отправил. За все остальное отвечает передающая сторона.
ВАЖНО: Если передающая сторона не успела/не приготовила для Вас желаемое, то отправлю посылку либо без него, либо исключительно по договоренности в следующую отправку+ этот пакет.

Exclamation Exclamation Exclamation СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГУ.
СРОК ХРАНЕНИЯ заказов для ГУ- 14 календарных дней - за это время вы должны определиться со всеми дозаказами, передачами и прочее. По истечении 30 календарных дней начинается оплата за хранение - 20руб/день, по истечении 60 календарных дней заказ идет на расформирование , а оплата за заказ - в счет оплаты хранения заказа.
Мера довольно жесткая, но вынужденная - арендная плата достаточно дорога за склад.

Если мною были допущены ошибки
– недомер или брак, просьба обращаться с жалобами по телефону, в личку, по e-mail. Я всегда пойду навстречу. Поверьте, если такое случается, то это сделано не по злому умыслу.
Еще раз убедительно прошу писать ТОЛЬКО В ЛИЧКУ или на e-mail, т.к. многие пишут притензии в теме и тем самым в некоторых случаях дезинформируют других участников Кз, то притензии, написанные в теме рассматривать не буду покуда они не будут написаны в личку!

Претензия принимается только в течении трех суток с момента получения Вами заказа на руки. Претензии месячной, полугодичной или годичной давности рассматриваться не будут. Прежде чем обратиться с претензией прошу, проверьте, не были ли перепутаны Вами показания ширины ткани и длины отреза. Учитывайте, что все обмеры должны быть произведены ДО СТИРКИ. Брак в отрезе всегда подтверждается фотографией. Фото должно быть четким и понятным, по возможности с линейкой.

Правила для жителей/ниц Москвы и Подмосковья-

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation ДЕВУШКИ! ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ - ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗАЛИ 1,2М ТКАНИ, НО В ПРОЦЕССЕ НАРЕЗКИ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ВАМ ДОСТАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК БОЛЬШЕГО МЕТРАЖА(СКАЖЕМ 1,4-1,5М) - Я КЛАДУ ВАМ ЭТОТ КУСОК - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation ДЕВУШКИ! НАЧИНАЯ С 20.01 ВСТУПАЕТ НОВОЕ ПРАВИЛО: ПРИ ПРОВЕРКЕ МНОЙ ПОЧТЫ С ВАШИМИ ЗАЯВКАМИ - Я ПИШУ ВАМ ОТВЕТОМ НА ВАШЕ ПИСЬМО - ИНФ. О ТОМ, ЧТО ПИСЬМО И ОПЛАТА ПОЛУЧЕНЫ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ ВАМИ ТАКОЕ ПИСЬМО ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧЕНО - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВОПРОС - ВСЕ ЛИ ОК С ВАШЕЙ ЗАЯВКОЙ НА ПОЧТЕ - Я ВАМ В ЛИЧКУ ЖЕ И ОТВЕЧУ, В ТЕМЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВАМ ОТВЕТИТЬ БУДЕТ НЕКОМУ - МОЯ ПОМОЩНИЦА НЕ ИМЕЕТ ДОСТУПА К ПОЧТЕ И НЕ СМОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ - ПОЛУЧЕНА ЛИ ПИСЬМО-ЗАЯВКА ИЛИ НЕТ
забрать свои заказы вы сможете

- у м. «Водный стадион» на общих встречах-раздачах. Сообщать буду об этом дня за три-четыре до встречи.
на фотохостинг →
схема взята у Полосатика

Как проехать - последний вагон из центра, напротив выхода из метро переходим дорогу, сразу поворачиваем налево, идем три минуты мимо киосков и бетонного забора, когда забор закончится, поворачиваем направо - там будет подъезд к зданию и вышка электропередач.

-В будни(с утра или вечером) будут встречи на м. Полежаевская.

Схема места встречи на Полежаевской:

последний вагон , два раза направо по переходу, на улице за спиной двухэтажное белое кирпичное здание д. 86 , за его угол повернуть пройти прямо вдоль него и там д. 84 с1 - со стороны подъездов

на фотохостинг →

Встречу буду объявлять за 3-4 дня, список вывешивать в последний день перед встречей.

ВАЖНО! Exclamation Запись на встречу произвожу только ПОЛСЕ объявления мной встречи. Посты типа "заказ на ближайшую раздачу и т.д." до объявления встречи не принимаю. Кроме того, учитывайте, что разговор по тел. так же не считается записью на встречу, все о чем мы говорили по тел. - дублируйте в теме.

Exclamation Exclamation
КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ для ВСТРЕЧИ:

- пишем заявку в теме
- После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin-vodnij@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ , информацией :
ОПЛАТА ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНАЯ, НАЛИЧНЫМИ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ЧАСТНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ОТ "СТАРИЧКОВ"!
Письма, в которых нет этой информации - заказ НЕ СОБИРАЮ! Без обид!

- Название письма " НИК: Встреча на далее место и дата встречи"
- Ник,
- Координаты ( , мобильный телефон,имя)
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете заказов перед встречей!
- Сумму, дату и способ оплаты (Если оплата вносилась).
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли задолженности или переплаты с предыдущих заказов, возможные замены, если какой то ткани не хватит.

Exclamation Exclamation Exclamation СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГУ.
СРОК ХРАНЕНИЯ заказов- 14 календарных дней - за это время вы должны определиться со всеми дозаказами, передачами и прочее. По истечении 30 календарных дней начинается оплата за хранение - 20руб/день, по истечении 60 календарных дней заказ идет на расформирование , а оплата за заказ - в счет оплаты хранения заказа.
Мера довольно жесткая, но вынужденная - арендная плата достаточно дорога за склад.

Если мною были допущены ошибки
– недомер или брак, просьба обращаться с жалобами по телефону, в личку, по e-mail. Я всегда пойду навстречу. Поверьте, если такое случается, то это сделано не по злому умыслу.

Претензия принимается только в течении трех суток с момента получения Вами заказа на руки. Претензии месячной, полугодичной или годичной давности рассматриваться не будут. Прежде чем обратиться с претензией прошу, проверьте, не были ли перепутаны Вами показания ширины ткани и длины отреза. Учитывайте, что все обмеры должны быть произведены ДО СТИРКИ. Брак в отрезе всегда подтверждается фотографией. Фото должно быть четким и понятным, по возможности с линейкой.

Правила оформления заказа на курьера.

Доставка в пределах МКАД
Доставка заказов от 1500руб, стоимость доставки 350руб (до 3кг), 400руб (3-7кг), 450руб (от 7кг)
При заказе от 7000руб доставка бесплатная. (ЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН В ОДИН ДЕНЬ - БЕЗ ДОЗАКАЗОВ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ)
Доставка производится как правило в рабочее время, по будням, в течении дня (с 10.00 до 17.00),
Девушки! Имейте ввиду, что курьер как правило не может доставить вам заказ в определенное время, а доставляет именно в течении дня

Оплата за заказ и доставку производится на карту.

После оплаты пишем мне в личку и на почту wild-pupkin@yandex.ru и дубль(для подстраховки взлома почты) на olga.pupkin2014@yandex.ru письмо о следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ информацией (очень важно отправить письмо и на яндекс почту и в личку, потому как яндекс почту проверяю не каждый день, а 2-3 раза в неделю - перед сбором посылок, и могу не вовремя среагировать на заявку на курьера) :
Название письма " НИК: отправить курьера"
- Ник,
- Координаты мобильный телефон, имя, адрес доставки с комментариями как добраться, желаемые дни доставки(обязательно несколько дней, потому как сразу договориться с курьером не всегда получается)
- Сумму, дату и способ оплаты
ВНИМАНИЕ! пакеты буду отныне собирать , исходя только из информации, присланной вами на почту . Обращаю ваше внимание, что эта почта ( wild.pupkin@yandex.ru и olga.pupkin2014@yandex.ru ), только для записи на сбор посылок и сбор на курьерскую доставку

Время на сбор заказа - 3-5 РАБОЧИХ дней после оплаты и написания письма на почту+2 РАБОЧИХ дня на передачу заказа курьеру.

С утра , с день доставки вам позвонят и предупредят о доставке.

Передасты в курьерскую доставку не принимаются, если есть крайняя необходимость в дополнении заказа передастом - оплата за передаст отдельная, начиная со 100руб, далее 100руб/кг, вес округляется по законам математики

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ:

Exclamation Exclamation Exclamation КАК ПРАВИЛЬНО оплатить ДОЛГ после отправки посылки и КАК ПРАВИЛЬНО СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ:
Долги по посылкам прошу переводить на СБ карту , НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ - на телефон можно переводить суммы только до 30 рублей.
Для удобства оповещения о погашении долга я завела отдельную почту:
wild-pupkin-dolg@yandex.ru , убедительная просьба после погашения долга написать письмо со следующей информацией:
- НИК
- Сумма долга, дату и способ оплаты
- Дата отправки посылки, где образовался ваш долг
Заранее благодарю за выполнение этого нововведения – этим вы облегчите мне ведение темы!

Exclamation Exclamation Exclamation Если у вас переплата и вы желаете ее получить, а не оставить в счет будущих заказов, напишите мне пожалуйста СООБЩЕНИЕ в ЛИЧКУ "ВОЗВРАТ ПЕРЕПЛАТЫ". Перечислю на телефон и сообщу вам в личку. Без сообщения о желании получить переплату и указания куда переводить - ваши деньги автоматически остаются на вашем балансе. В любой момент их можно использовать при оформлении нового заказа или вернуть.

10.01.2017
Julik80 11512707052429, 298,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 108руб
Jhabr 11512707052504, 393,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 123руб
Анюта Осадчая 11512707052306, 1601,4,0+100(мешок), п.48 не 5руб, а 50руб, ваш долг 262руб
tanya_dana 11512707052252, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 132руб
Танчик_777 11512707052382, 509,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 239руб
buklya 11512707052467, 322,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 48руб
vrednaya88 11512707052542, 284,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 114руб
Gushechka 11512707052580, 265,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 35руб
Vyaltseva 11512707052627, 202,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 28руб
NinaBond85 11512707052092, 354,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 124руб
mavitama 11512707052139, 202,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 12руб
Fantazer 11512707052177, 202,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 336руб
Nikanochka 11512707052214, 275,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 14руб
Tekilavmalibu 11512707052337, 186,0+50(пакет), мой долг 94руб
unafiamma 11512707052375, 246,0+35(пакет), мой долг 19руб
sweta81 11512707052412, 223,0+35(пакет), мой долг 92руб
kate737.12 11512707052450, 189,0+35(пакет), мой долг 56руб
Kcyha 11512707052290, 246,0+50(пакет), мой долг 24руб

ОТПРАВКА iml 12.01.2017
Лана. – номер накладной 800 114 075 691 0, 279,0руб
– номер накладной 800 114 075 681 1, 399,0руб, мой долг 22руб
Танюша и три дочки – номер накладной 800 114 075 971 2, НАБИВНАЯ ПОДКЛАДОЧНАЯ ткань "ГЖЕЛЬ". 2,7м, 289,0руб, мой долг 117,3руб
Тема – номер накладной 800 114 075 721 4, 229,0руб, мой долг 71руб
rina_salsa – номер накладной 800 114 075 781 8, 189,0руб, мой долг 20руб
Servasha – номер накладной 800 114 075 711 5, 169,0руб, мой долг 33руб
River74– номер накладной 800 114 075 701 6, 169,0руб, мой долг 11руб
persik05 – номер накладной 800 114 075 741 2, 249,0руб, в расчете
nel9171- номер накладной 800 114 075 751 1, 269,0руб, мой долг 11руб
Imbir– номер накладной 800 114 075 731 3, 179,0руб, мой долг 71руб
Cat82 – номер накладной 800 114 075 771 9, 269,0руб, ваш долг 11руб

13.01.2017
Alissya 12754906031181, 303,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 7руб
taha85 12754906031099, 284,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 36руб
GalinkaMa 12754906031143, 218,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 2руб
Колес 12754906031174, 431,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 131руб
Дубравка30 12754906031235, 415,0+90(коробка)+30(упаковка)+200(передасты), ваш долг 135руб
Pyllada 12754906031228, 202,0+100(коробка)+30(упаковка), ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T белый 0,8м положили, мой долг 30руб
Батарейка 12754906031327, 529,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 51руб
matmira14 12754906031273, 227,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 163руб
мамочкаИрочка 12754906031280, 353,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 103руб
Tatyana3110 12754906031365, 227,0+70(коробка)+30(упаковка), ПОДКЛАДОЧНАЯ ткань Малина на 0,2м больше, мой долг 27руб
Pole4kaKotikova 12754906031310, 242,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 120руб
ZoVaKa 12754906031211, 227,0+35(пакет), мой долг 133руб
Sorenza 12754906031266, 154,0+35(пакет), мой долг 61руб
Berno 12754906031259, 246,0+50(пакет), мой долг 4руб
olenkao1 12754906031358, 227,0+50(пакет), ваш долг 27руб

16.01.2017
LiYerm 12754906027344, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 107руб
stasia1986 12754906027337, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 61руб
NatalStar 12754906027283, 448,0+70(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 144руб
Таютка 12754906027290, 414,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 94руб
Людмилк@ 12754906027245, 274,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 24руб
largoza 12754906027238, 245,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 95руб
Nelli_2112 12754906027269, 229,0+35(пакет), мой долг 16руб
Олька Короткова 12754906027214, 190,0+35(пакет), мой долг 155руб
Veselova86 12754906027177, 250,0+50(пакет), мой долг 50руб
Hich 12754906027252, 274,0+50(пакет), мой долг 40руб
Otmorskaya, 12754906027221, 303,0+35 (пакет), мой долг 62руб
Goroshinka 12754906027276, 355,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 103руб
S4aste 12754906027184, 226,0+50(пакет), ПОДКЛАДКА Цвет сирень на 0,2м больше, мой долг 48руб
Yulia14 12754906027382, 554,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 184руб
Grafinyshka 12754906026347, 397,0+100(коробка)+30(упаковка)+100(передаст), ваш долг 177руб
Irusinka 12754906027351, 208,0+100(коробка)+30(упаковка), Австрийский УТЕПЛИТЕЛЬ Alpo*lux® Арт. АЛП-200 на 0,3м больше, в расчете
alfa.81 12754906027405, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 107руб
Елена 58 12754906027399, 355,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 105руб
Тютяматютя 12754906027443, 250,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 402руб
lenastepkina 12754906027436, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 62руб
Ёжичек 12754906026330, 313,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 77руб
Юля Мячик 12754906026285, 419,0+130(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 119руб
svetik197 12754906027412, 316,0+130(коробка)+30(упаковка), ФЛИС НА ВЕС 1230гр, ваш долг 36,5руб
Amila111 12754906027429, 355,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 65руб
Margarita_M 12754906027375, 334,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), Флис на вес =1100гр, ваш долг 99руб
Sunlighte 12754906026422, 887,5+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 363,25руб

18.01.2017

Kulish 11512707128131, 439,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 119руб
Santana*** 11512707128094, 397,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 47руб
Мама Томы 11512707128100, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 154руб
Olyona 11512707128117, 271,0+50(пакет), мой долг 129руб
Анюта Осадчая EP005598387RU, 1660,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 190руб

ОТПРАВКА ПЭК 18.01.2017
55eva – в расчете
Еффа– в расчете

ОТПРАВКА IML 19.01.2017
Anuta_K – номер накладной 800 114 076 211 9, 309,0руб+100(передаст), мой долг 173руб
Deskir – номер накладной 800 114 076 221 8, 329,0руб, ваш долг 29руб
Lelicka – номер накладной 800 114 076 241 6, 189,0руб, ваш долг 189руб
Liileek – номер накладной 800 114 076 261 4, 249,0руб, мой долг 51руб
Lyuda312 – номер накладной 800 114 076 231 7, 249,0руб, мой долг 101руб
MDASHA– номер накладной 800 114 076 301 7, 269,0руб, мой долг 31руб
mnogodetka_ya – номер накладной 800 114 076 201 0, 239,0руб+600руб(передаст), ваш долг 439руб
Olik22 – номер накладной 800 114 076 251 5, 179,0руб, мой долг 21руб
Sosedka2015 – номер накладной 800 114 076 291 1, 179,0руб, ваш долг 29руб

20.01.2017
Конфета 12754906022004, 410,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 148руб
Евсинка 12754906021991, 588,08+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 9,92руб
vetluga 27 12754906021960, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 54руб
Maripoly 12754906021922, 271,0+70(коробка)+30(упаковка), ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, 230гр/м Розовый на 0,1м больше, в расчете
IrinaUfa 12754906021878, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 84руб
Pearla. 12754906021885, 244,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 107руб
Larek75 12754906021892, 690,0+100(коробка)+30(упаковка), нет липучки бирюза, ваш долг 160,45руб
valy-aly 12754906021908, 475,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 105руб
mocy1978 12754906021854, 442,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 292руб
Tataleks 12754906021861, 835,36+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 54,64руб
Nenni 12754906022066, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
Julia_krum 12754906022011, 229,0+35(пакет), мой долг 116руб
nfyz50 12754906021984, 250,0+50(пакет), в расчете
moka 12754906021946, 229,0+50(пакет), мой долг 21руб
UMakovka 12754906021977, 229,0+50(пакет)+50(маленький заказ), мой долг 21руб
lenn_o 12754906021939, 281,0+50(пакет), мой долг 109руб

24.01.2017
Кузя 63 12754906017604, 292,8+35(пакет), ваш долг 22руб
jckjckjck 12754906017567, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
Марина-Октябрина 12754906017512, 250,0+50(пакет), мой долг 27,35руб
AnnaChrl 12754906017529, 154,0+50(пакет), мой долг 96руб
laponka0804 12754906017666, 1189,4+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 711,4руб
Супер-мама Оля. 12754906017673, 316,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 154руб
OlgaDudka 12754906017680, 424,0+200(коробка)+50(упаковка), мой долг 473руб
Trolly 12754906017628, 783,0+100(коробка)+30(упаковка)+300(передасты (общий вес 6020гр), ваш долг 613,0руб
много мама 12754906017659, 334,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 6руб
Anna_1144 12754906017796, 256,08+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 107,92руб
Petkina 12754906017802, 303,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 53руб
natahis 12754906017741, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 62руб
натусик_а 12754906017734, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 33руб
Karamelka5053 12754906017697, 287,4+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 27,4руб
Дымочка 12754906017765, 309,0+100(коробка)+30(упаковка)+80(хранение заказа), ваш долг 69руб
Аленофка 12754906017758, 579,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 329руб
Elvira 71 12754906017703, 477,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 107руб
Анютка –Марфутка 12754906017727, 709,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 269руб
prokopenko27 12754906017598, 229,0+35(пакет), мой долг 16руб
Крыстинка 12754906017826, 226,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 74руб

ОТПРАВКА IML 26.01.2017

alenk@doc – номер накладной 800 114 077 121 0, 169,0руб, ваш долг 64руб
Asunaro– номер накладной 800 114 077 151 7, 169,0руб, ваш долг 64руб
Cat82– номер накладной 800 114 077 081 7, 249,0руб, в расчете
KorKa– номер накладной 800 114 077 101 2, 249,0руб, алполюкс на 0,2м, ваш долг 69руб
myfashion– номер накладной 800 114 077 111 1, 229,0руб, мой долг 21руб
sveta3688– номер накладной 800 114 077 091 6, 319,0руб, мой долг 102руб

ОТПРАВКА ДЛ 26.01.2016
lyoka42 – в расчете
Nimphea – переплата 25руб

27.01.2017
Lana23 12754906014733, 379,2+100(коробка)+30(упаковка), Арт. АЛП-200 - Alpo*lux® 200 на 0,2м больше, мой долг 60,8руб
valy-aly 12754906014771, 432,0+100(коробка)+30(упаковка),ваш долг 162руб
Vorona123 12754906014764, 332,0+100(коробка)+30(упаковка),мой долг 28руб
N-Natali 12754906014757, 244,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 24руб
Natalo44ka. 12754906014696, 389,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 52,5руб
KovalenkoVS 12754906014740, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 92руб
Angella_ 12754906014726, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 4руб
Наталия Каблукова 12754906014719, 190,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 50руб
_Oli_ 12754906014702, 250,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 30руб
ВаЛео 12754906014658, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), нет черной молнии 2шт, ваш долг 171руб
Gushechka 12754906014689, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 62руб
Радуга Н. 12754906014634, 370,0+100(коробка)+30(упаковка), нет: O*m*n*i*h*i*t василек , Брелок для молнии с металлическим кончиком василек3, заказ на 8407руб, ваш долг 145руб
Adular 12754906014641, 294,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 122руб
Milanika 12754906014818, 229,0+35(пакет), мой долг 284руб
ТаКу 12754906014924, 172,0+35(пакет), мой долг 43руб
ТЕТЯ ЛЕЛЯ 12754906014849, 286,0+50(пакет), мой долг 22руб
Люба-Ши. 12754906014870, 285,0+50(пакет), мой долг 65руб
barronessaa 12754906014801, 389,0+50(пакет), в расчете
ЮлияБ 12754906014795, 274,0+35(пакет), мой долг 11руб
Kisunia. 12754906014917, 216,0+35(пакет)+50(маленький заказ), ваш долг 16руб

ОТПРАВКА ПЭК 28.01.2017
Ульяна Ф – в расчете
Катя85– в расчете
DegterenkoKsu – переплата 144руб

31.01.2017
Proxoda 12525206060399, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 54руб
ann.te2011 12525206060283, 483,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 103руб
Пуфик 12525206060405, 376,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 136руб
Ann-Nutik 12330807043418, 326,0+50(пакет), ваш долг 56руб
Moncha 12330807043548, 229,0+35(пакет), мой долг 136руб
ElliFuntik¬ 12330807043494, 172,0+35(пакет), мой долг 93руб
Hionia 12330807043500, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
Ангелинк@ 12330807043463, 208,0+35(пакет), ваш долг 3руб
UMakovka 12330807043425, 229,0+35(пакет)+50(маленький заказ), мой долг 36руб
TatianaFaddeewa 12330807043371, 271,0+50(пакет), мой долг 29руб
Валентинка1, 12330807043586, 352,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 82руб

ОТПРАВКА IML 2.02.2017
Aleninka – номер накладной 800 114 078 561 3, 319,0руб, мой долг 81руб
Lelicka– номер накладной 800 114 078 531 6, 179,0руб, мой долг 21руб
River74 – номер накладной 800 114 078 541 5, 169,0руб, в расчете
Sol-rojo– номер накладной 800 114 078 551 4, 179,0руб, ваш долг 29руб

ОТПРАВКА ДЛ 2.02.2017
IsNa – в расчете
ksuha83, stefania 13 – переплата 190руб

3.02.2017
Elkabor 12754908066112 , 225,0+35(пакет), мой долг 40руб
DolliNina 12754908066150 , 241,0+35(пакет), ваш долг 26руб
karmen1279013 12754908066570 , 190,0+35(пакет), ваш долг 5руб
Olushka81 12754908066549 , 229,0+35(пакет), ваш долг 14руб
OLEZZE 12754908066495 , 244,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 1276руб
alfa.81 12754908066532 , 250,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 107руб
Lylu 12754908066464 , 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ФЛИС 230гр\м СИНИЙ на 0,2м больше, ваш долг 91руб
LiliyaOktyabrskii 12754908066501 , 313,0+90(коробка)+30(упаковка), КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «СУПЕР ГЕРОИ, ВПЕРЁД!» на 0,2м больше, ваш долг 117руб
strekoza1982 12754908066457 , 226,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 54руб
SvBerger 12754908066426 , 490,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 124руб
il-vento 12754908066341 , 480,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 10руб
Але-в-тина 12754908066389 , 723,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 256руб
Мама двух принцесс 12754908066334 , 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 43руб

ОТПРАВКА ПЭК 6.02.2017
Dari_ya - в расчете
Eskaterin – к доплате 315руб
galka_ch- в расчете
Laeval – к доплате 50руб (вес передаста 1510гр=100руб)
мамария30 – переплата 982,8руб
Росинк@- в расчете

ОТПРАВКА IML 7.02.2017
Elly78 - номер накладной 800 114 079 451 6, 249,0руб, в расчете
G@lk@ - номер накладной 800 114 079 521 6, 249,0руб, мой долг 51руб
KorKa - номер накладной 800 114 079 441 7
Maltabarik- номер накладной 800 114 079 501 8, 229,0руб, мой долг 71руб
Puxlik- номер накладной 800 114 079 491 2, 249,0руб, мой долг 51руб
Radish- номер накладной 800 114 079 411 0, 189,0руб, ваш долг 33руб
River74- номер накладной 800 114 079 471 4, 169,0руб, мой долг 11руб
Tropicana- номер накладной 800 114 079 541 4, 169,0руб, ваш долг 9руб
Осипушка- номер накладной 800 114 079 461 5, 339,0руб, в расчете
Танюша и три дочки- номер накладной 800 114 079 421 9, 269,0руб, ваш долг 169руб
EkaterinaLuk- номер накладной 800 114 079 431 8, 659,0руб, МЕМБР. ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью НЕОНОВО-ЖЕЛТО-САЛАТОВЫЙ положили 0,5м(ткани режем от 0,5м) ваш долг 227руб

7.02.2017
Пусеныш 11512707211512, 1373,2+100(мешок), ваш долг 473,2руб
rfnzybrf 11512707211437, 444,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 236,0руб
Крыска78 11512707211406, 244,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), мой долг 2руб
Strizz. 11512707211352, 190,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 200руб
multi-passport 11512707211321, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 23руб
Tana71 11512707211277, 172,0+50(пакет), мой долг 158руб
LiYerm 11512707211246, 229,0+35(пакет), ваш долг 14руб
dream-ka 11512707211192, 271,0+50(пакет), мой долг 29руб

10.02.2017
Zolotayaelena 12754908062589, 463,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 17руб
Флокс 12754908062572, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 92руб
Belay_medvedisa 12754908062596, 355,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 125руб
Uljanka 12754908062558, 237,48+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 12,52руб
Smylodon69rus 12754908062602, 190,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 120руб
Розовые очки 12754908062565, 334,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), мой долг 331,45руб
KriGle 12754908062510, 390,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 20руб
Zapekankabob 12754908062527, 492,0+100(коробка)+30(упаковка), Флис на вес 1150гр, ваш долг 156,5руб
Tata29492 12754908062480, 482,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 10руб
Larek75 12754908062473, 475,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 246,15руб
Kris_433 12754908062701, 229,0+35(пакет), мой долг 86руб
Oksanika 12754908062664, 168,0+50(пакет), мой долг 22руб
Сахарный Пончик 12754908062626, 250,0+50(пакет), мой долг 80руб

ОТПРАВКА IML 10.02.2017
jula_julia - номер накладной 800 121 044 741 0, 189,0руб, мой долг 171руб
kaskina - номер накладной 800 121 044 721 2, 169,0руб, мой долг 31руб
leo_noy - номер накладной 800 121 044 701 4, 309,0руб, мой долг 41руб
Little wife ellina - номер накладной 800 121 044 761 8, 229,0руб, ваш долг 29руб
Myfashion - номер накладной 800 121 044 751 9, 229,0руб, мой долг 20руб
Natalibaeva - номер накладной 800 121 044 711 3, 269,0руб, мой долг 776руб
titty - номер накладной 800 121 044 681 9, 239,0руб, мой долг 61руб
zhannik4 - номер накладной 800 121 044 691 8, 179,0руб, мой долг 21руб

ОТПРАВКА IML 14.02.2017
Banditka11 – номер накладной 800 114 080 821 3, 239,0руб+100руб (передаст), подклад для купальников на 0,2м больше, ваш долг 93руб
Maryshery – номер накладной 800 114 080 841 1, 179,0руб, мой долг 121руб
Maybeorange – номер накладной 800 114 080 831 2, 289,0руб, мой долг 56руб
Pinknadya – номер накладной 800 114 080 811 4, 169,0руб, мой долг 31руб

15.02.2017
Oxana83 12754908051248, 290,0+50(пакет), мой долг 10руб
Natali-natalek 12754908051200, 208,0+35(пакет), мой долг 7руб
Мулен Руж 12754908051286, 250,0+50(пакет), мой долг 100руб
Zhulien 12754908051224, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
karamelka_76 12754908051194, 389,0+35(пакет)+50(передаст), мой долг 746руб
Gushechka 12754908051279, 250,0+50(пакет), в расчете
Лёлька62 12754908051217, 250,0+35(пакет), мой долг 65руб
Pyllada 12754908051231, 208,0+50(пакет), мой долг 132руб
Sane4ka 12754908051156, 216,0+35(пакет), в расчете
Merli 12754908051316, 271,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 101руб
Змея 12754908051262, 282,28+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 82,28руб
Iriata 12754908051309, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 12руб
Маюття 12754908051323, 309,0+90(коробка)+30(упаковка), Однотонные поплины стрейч. Цена 280руб/м.Желтый на 0,2м больше, ваш долг 166,5руб
Ореховая соня 12754908051354, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 11руб
Нупик 12754908051347, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 83руб
Alimona 12754908051378, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 13руб
Svetlanka81¬ 12754908051408, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), держатели розовые и пурпур положили по 4шт(продаются от 4шт) , ваш долг 52руб
Каterrinka 12754908051439, 307,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 37руб
Sarana 12754908051385, 332,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 152руб
много мама 12754908051446, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 57руб
Nastiya 12754908051422, 292,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 72руб
Батарейка 12754908051415, 627,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 147руб
AnnaLila 12754908051484, 418,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 223руб
Olenkapro 12754908051477, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 70руб
Gajett 12754908051521, 334,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 111руб
Maxel 12754908051460, 376,0+130(коробка)+30(упаковка), КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью Цена 340руб/м Бирюза на 0,2м больше, РЕЗИНКА С ЛАТЕКСОМ. Цена 40руб/м на 0,2м больше, ваш долг 62руб
tanya_dana 12754908051491, 355,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 85руб

ОТПРАВКА ПЭК 16.02.2017
Evgenechka27 – в расчете
Hitmydream - к доплате 100руб (груз более 5кг)
Sapho
sveta-com– в расчете
ленна – к доплате 76руб (за доставку до ТК)

ОТПРАВКА IML 16.02.2017

Nadeika - номер накладной 800 114 081 181 7, 249,0руб, мой долг 31руб
olgakl- номер накладной 800 114 081 221 0, 219,0руб, ваш долг 19руб
Sveta3¬688- номер накладной 800 114 081 191 6, 469,0руб, ваш долг 7руб
НадяН - номер накладной 800 114 081 171 8, 269,0руб, мой долг 101руб
Екатерина_Саратов- номер накладной 800 114 081 201 2, 269,0руб, ваш долг 49руб

ОТПРАВКА ДЛ 16.02.2017
}{uliganochka- к доплате 91,2руб (ОДНОТОННЫЕ ПОЛУШЕСТЯНЫЕ АНГОРКИ. Цена 450руб/м Баклажан (теплый оттенок)-.1,5, ОДНОТОННЫЕ КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ С ФАКТУРОЙ ЕЛОЧКА, 340р/м: Электрик. 1+0,65)
VEDMAhka – в расчете
Януся78 – к доплате 170,26руб

17.02.2017
Nadina88 12754908047876, 264,69+50(пакет), мой долг 85,04руб
Zihorka CA056610419RU, 1670,0+200(коробка)+50(упаковка), ваш долг 720руб
Кунжутка 12754908047791, 190,0+50(пакет), мой долг 100,0руб
BeLka-оля 12754908047890, 216,0+35(пакет), в расчете
alenka-alenka 12754908047913, 229,0+50(пакет), мой долг 86,0руб
semler21 12754908047883, 292,0+50(пакет), мой долг 108,0руб
izochig 12754908047746 , 265,8+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 15,8руб
Lessenysh 12754908047784, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 62,0руб
elenaK77 12754908047739, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 190,0руб
prokopenko27 12754908047777, 267,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 73,0руб
Saven_ok 12754908047814, 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 58,0руб
LariKa168 12754908047821, 537,4+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 107

20.02.2017
Natalli#crazy#Girl 11512708004625, 477,0+100(коробка)+30(упаковка), ПОЛАР ФЛИС АНТИПИЛЛИНГ, производство ПОЛЬША! плотность 320ГР/М Цена 440руб/м
Лимон на 0,15м больше, ваш долг 73руб
Starletka 11512708004540, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 115руб
Natafaat 11512708004588, 483,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 133руб
Jhabr 11512708004564, 604,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 124руб
Arefeva 11512708004717, 271,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 41руб
Malysh 11512708004595, 397,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 127руб
valy-aly 11512708004601, 432,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 142руб
katenok31 11512708004663, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 38руб
svetlanka7388 11512708004656, 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 36руб
KoshkaLinx 11512708004731, 226,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), мой долг 74руб
Taiv 11512708004700, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 12руб
Петруся83 11512708004670, 397,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 17руб
shumsik 11512708004618, 361,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 77руб
Ocsanag 11512708004755, 250,0+50(пакет), мой долг 50руб
multi-passport 11512708004694, 250,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 3руб
NataRu 11512708004649, 250,0+50(пакет), в расчете
Лорри38 11512708004687, 190,0+50(пакет), мой долг 60руб
Jckjckjck 11512708004809, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
жена Волка 11512708004724, 250,0+50(пакет), мой долг 155руб
5colnishko5 11512708004960, 208,0+35(пакет)+50(маленький заказ), ваш долг 3руб
Ludmila19 11512708004847, 250,0+35(пакет), мой долг 65руб
Saifion 11512708005004, 154,0+35(пакет), мой долг 11руб
Uekyfhf 11512708004922, 229,0+35(пакет), мой долг 206руб
Svetol 11512708004885, 245,0+35(пакет), в расчете
amber_m 11512708005035, 225,0+35(пакет), ваш долг 3руб
Ahava CA041745922RU, 2665,0+100(коробка)+30(упаковка)+200(передасты), ваш долг 1274руб
Alalikovna 11512708004557, 190,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 130руб

21.02.2017
_Anastasiya_ 12754908022279, 426,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 206руб
Quinta 12754908022231, 554,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 206руб
Чинотто 12754908022323, 399,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 31руб
Celenapost 12754908022316, 360,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 20руб
Margarita_M 12754908022217, 307,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 34,3руб
pugovka-y 12754908022224, 292,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 75руб
Pisholya 12754908022293, 229,0+35(пакет), мой долг 16руб
Натали3 12754908022354, 250,0+35(пакет), мой долг 45руб
Sjuna 12754908022262, 229,0+50(пакет), мой долг 21руб
Julia_Y 12754908022361, 172,0+35(пакет), мой долг 93руб
Svetik 2380 12754908022309, 240,0+35(пакет), мой долг 102руб
Orlica 12754908022347, 229,0+50(пакет), мой долг 21руб
Karamelka5053 12754908022255, 190,0+50(пакет), мой долг 60руб

ОТПРАВКА IML 21.02.2017
Druzhochek – номер накладной 800 114 082 241 7, 239,0руб, мой долг 10руб
Maysner– номер накладной 800 114 082 251 6, 249,0руб, ваш долг 49руб
{Svet - lanA} – номер накладной 800 114 082 231 8, 229,0руб, мой долг 11руб
Vuber – номер накладной 800 114 082 211 0, 269,0руб, мой долг 79руб
Колибри71 – номер накладной 800 114 082 221 9, 179,0руб, мой долг 21руб

ОТПРАВКА ДЛ 21.02.2017
elenaK77 – в расчете
H.Alikhan – ПИСЬМО В ПОЧТЕ
irina_5– в расчете

ОТПРАВКА СДЭК 21.02.2017:
Лана – номер накладной 10243338, 300,0 руб, мой долг 320руб

22.02.2017
LaLaichik 11512708025521, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 5руб
Ximena 11512708025477, 390,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 30руб
Росинк@ 11512708025453, 439,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 69руб
Rina83 11512708025606, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 43руб
Zima2012 11512708025644, 226,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 54руб
Marizzaa 11512708025514, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 62руб
irusinka. 11512708025552, 244,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 63руб
Angella_ 11512708025590, 250,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 130руб
Tymoshyk, 11512708025507, 292,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 62руб
Алексеева 11512708025545, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 83руб
solnce ekaterinburg 11512708025637, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 157руб
Я-Елена 11512708025583, 262,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 12руб
ksenia_253 11512708025668, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 5руб
Malla9 11512708025620, 334,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 104руб
nel9171 11512708025743, 250,0+35(пакет), мой долг 20руб
Borzena 11512708025705, 250,0+50(пакет), мой долг 18руб
abdieva 11512708025750, 274,0+35(пакет), мой долг 41руб
Мвриша 11512708025712, 208,0+50(пакет), мой долг 42руб
Leschina 11512708025767, 354,0+35(пакет), ваш долг 109руб
Tata29492 11512708025675, 325,0+35(пакет), мой долг 40руб
smyrfetta 11512708025460, 376,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 56руб
JennyKa 11512708025538, 275,32+35(пакет), мой долг 39,68руб
Tatita2000 11512708025736, 271,0+50(пакет), мой долг 43руб
Gruzun 11512708025576, 154,0+35(пакет), мой долг 127руб
Tyama 11512708025651, 154,0+35(пакет), мой долг 118руб
Котофей Иванович 11512708025491, 172,0+35(пакет), мой долг 33руб
niki-jenn 11512708025729, 245,0+35(пакет), мой долг 25руб
MamaPchela 11512708025682, 208,0+35(пакет), мой долг 27руб
Kisinyka 11512708016253, 154,0+35(пакет), мой долг 11руб
Белладонна владимир 11512708025699, 226,0+50(пакет), мой долг 114руб
Irina C 11512708025569, 226,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 6руб
Karamelka5053 11512708016260

ОТПРАВКА IML 24.02.2017
Aveni – номер накладной 800 114 082 701 6, 209,0руб, ваш долг 209,0руб
Bambezka– номер накладной 800 114 082 541 8, 369,0руб, мой долг 231,0руб
Evenya – номер накладной 800 114 082 561 6, 199,0руб, ваш долг 9,0руб
fartalena– номер накладной 800 114 082 691 0, 248,0руб, ваш долг 8,0руб
galka_ch – номер накладной 800 114 082 621 7, 309,0руб, ваш долг 9,0руб
Irina131280– номер накладной 800 114 082 731 3, 339,0руб, мой долг 661,0руб
jmilovich– номер накладной 800 114 082 681 1, 229,0руб, мой долг 71,0руб
kaskina– номер накладной 800 114 082 611 8, 169,0руб, мой долг 34,0руб
Latena– номер накладной 800 114 082 721 4, 249,0руб, ваш долг 79,0руб
Lelkinovich – номер накладной 800 114 082 711 5, 179,0руб, мой долг 21,0руб
Light1983– номер накладной 800 114 082 531 9, 259,0руб, ваш долг 9,0руб
Lilita76– номер накладной 800 114 082 571 5, 189,0руб, нет шнур резинка зеленая бирюза , мой долг 81,0руб
Lusssi1187– номер накладной 800 114 082 591 3, 299,0руб, в расчете
mama_mishi– номер накладной 800 114 082 581 4, 179,0руб, мой долг 21,0руб
myfashion– номер накладной 800 114 082 671 2, 229,0руб, мой долг 20,0руб
Naduschkin– номер накладной 800 114 082 631 6, 229,0руб, ОДНОТОННЫЕ ШТАПЕЛИ. Цена 280руб/м. Морская волна на 0,3м больше. ваш долг 13,0руб
Nikavv23– номер накладной 800 114 082 551 7, 239,0руб, мой долг 11,0руб
River74– номер накладной 800 114 082 601 9, 169,0руб, мой долг 21,0руб
strekoza1982– номер накладной 800 114 082 651 4, 289,0руб, нет Молния 16 см цвет лиловый , мой долг 91,0руб
Заурка– номер накладной 800 114 082 641 5, 239,0руб, мой долг 30,0руб
Олюшк@– номер накладной 800 114 082 661 3, 299,0руб, в расчете

ОТПРАВКА ПЭК 24.02.2017
55eva – в расчете
Hitmydream– в расчете
lego29 – к доплате 70руб (плащевка на флисе на 0,2м больше)
mama5d – переплата 69,4руб
Marusjka– в расчете
Nach – переплата 1004,4руб (нет п.п. 6,7)
Sarana - к доплате 99руб (НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ Цена 550 руб./м.«РОЗЫ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» на 0,2м больше)
shikanna– переплата 518,4руб (нет ПОДКЛАДКА по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.240 руб./м. цвет серый)
Shulikina – в расчете
Smusik – переплата 204,6руб

ОТПРАВКА 25.02.2017
Gushechka 12754908021197 , 271,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 374 руб
Юсенька22 12754908021210 , 433,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 153 руб
Irinabor82 12754908021265 , 419,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 249 руб
Svalova 12754908021098 , 198,0+50(пакет), мой долг 52 руб
Santana*** 12754908021258 , 523,0+100(коробка)+30(упаковка), флис персик есть только в плотности 280гр – его и положили, ваш долг 167 руб
Ульяна Ф 12754908021173 , 226,0+50(пакет), мой долг 124 руб
Marina-Log 12754908021050 , 241,0+35(пакет), мой долг 24 руб
Lenok888 12754908021159 , 250,0+50(пакет), мой долг с прошлой отправки не 65руб, а 36руб, мой долг 51 руб
Стася28 12754908021135 , 246,0+50(пакет), мой долг 54 руб
Лариса Алекс 12754908021142 , 271,0+50(пакет), мой долг 39руб
ВаЛео 12754908021203 , 271,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 23руб
Наталия Ивановна 12754908021289 , 316,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 14руб
lutik1964 12754908021180 , 244,0+50(пакет), мой долг 144 руб
Найла 12754908021234 , 334,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 94 руб
NataliYan 12754908021241 , 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 58 руб
Пусеныш 12754908021272 , 1045,60+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 405,6 руб
LaMaisonRusse RA753580941RU, 5221,5+200(коробка)+50(упаковка), отправили АВИА по двум причинам: 1. Наземной на почти 400руб дороже, чем авиа, 2. Авиа будет лететь 2 недели, наземной до 2х месяцев, ваш долг 2071.5руб

17.03.2017
Dar_omir 12754907030626, 1129,0+130(коробка)+30(упаковка), Набивной поплин стрейч “Меленькие огурчики на БЕЛОМ фоне” на 0,1м больше, ваш долг 383руб
Рыбец 12754907030787, 557,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 4руб
NeljaK 12754907030695, 586,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 46руб
valy-aly 12754907030619, 432,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 92руб
Татушка 12754907030749, 593,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 153руб
BabyCat 12754907030664, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 15руб
мамочкаИрочка 12754907030732, 796,0+130(коробка)+30(упаковка), ЛЕТНЯЯ НАБИВНАЯ ДЖИНСА «МЕЛКОЕ РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ на ТЕМНОМ ИНДИГО» на 0,3м больше(посл.кусок) , ваш долг 482руб
12mari12¬ 12754907030657, 352,0+130(коробка)+30(упаковка), заказ с учетом скидки 8774,5руб, мой долг 63,5руб
Baronesa 12754907052017, 579,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 289руб
Karapol 12754907051959, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 160руб
Yanads 12754907052062, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 150руб
Alpatirina 12754907051997, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 272руб
GarNat 12754907052055, 370,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 55,5руб
Валентинка1 12754907051942, 244,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 36руб
Елена 387 12754907052079, 397,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 96,5руб
Amila111 12754907051935, 370,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 140руб
Chaika11 12754907051881, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 54руб
Mamylita 12754907052086, 522,68+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 15,68руб
il-vento 12754907052048, 312,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 32руб
O_less 12754907030770, 527,76+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 141,76руб
ОляНСК. 12754907052000, 615,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 235руб
Ян@ 12754907051966, 280,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 50руб
жена Волка 12754907051928, 435,16+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 354,16руб
aksyuta77 12754907051973, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 160руб
mamavani 12754907051980, 316,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 64руб
anvitu 12754907051911, 376,12+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 76,12руб
10101986 12754907052031, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 87руб
@im@n 12754907051874, 250,0+70(коробка)+30(упаковка), в расчете
Оленька 4+ 12754907051775, 172,0+50(пакет), мой долг 12руб
Tata29492 12754907051812
unafiamma 12754907051782, 229,0+50(пакет), мой долг 11руб
Livla 12754907051898, 229,0+50(пакет), мой долг 21руб
Samarastaff 12754907051867, 271,0+50(пакет), мой долг 209руб
Анжелла 12754907051829, 208,0+35(пакет), мой долг 7руб
Mokoch 12754907051836, 250,0+50(пакет), в расчете
Izochig 12754907051805

ОТПРАВКА IML 17.03.2017
Ana-cherna – номер накладной 800 114 087 701 1, 249,0руб, в расчете
Cat82– номер накладной 800 114 087 691 5, 249,0руб, мой долг 51руб
Firiska– номер накладной 800 114 087 731 8, 229,0руб, нет ШНУР РЕЗИНКА. . зеленая бирюза и ЛИПУЧКА. Светло серо-бежевая , мой долг 111руб
Irinka4243 – номер накладной 800 114 087 761 5, 239,0руб, ваш долг 4руб
Iripav – номер накладной 800 114 087 771 4, 229,0руб, ваш долг 39руб
jengru – номер накладной 800 114 087 751 6, 288,0руб, ваш долг 8руб
julskamil – номер накладной 800 114 087 781 3, 189,0руб, мой долг 31руб
kassiopy– номер накладной 800 114 087 601 4, 199,0руб, ваш долг 4руб
Lelicka– номер накладной 800 114 087 721 9, 189,0руб, мой долг 10руб
Loud– номер накладной 800 114 087 611 3, 459,0руб, ваш долг 159,6руб
Maniunya– номер накладной 800 114 087 681 6, 259,0руб, мой долг 146руб
ptashka_natashka– номер накладной 800 114 087 791 2, 229,0руб, ваш долг 69руб
Puxlik– номер накладной 800 114 087 651 9, 269,0руб, мой долг 31руб
Sveta¬3¬688– номер накладной 800 114 087 711 0, 349,0руб, ваш долг 10руб
valentina16– номер накладной 800 114 087 631 1, 249,0руб, ваш долг 34руб
ИринаЗен– номер накладной 800 114 087 661 8, 179,0руб, мой долг 21руб
Марго5– номер накладной 800 114 087 621 2, 329,0руб, мой долг 21руб
н-а-т-а– номер накладной 800 114 087 671 7, 289,0руб, мой долг 67руб (флис василек положили)
Танюша и три дочки – номер накладной 800 114 087 641 0, 269,0руб, мой долг 31руб
Танюшка Жигунова– номер накладной 800 114 087 741 7, 299,0руб, в расчете

ОТПРАВКА ДЛ 17.03.2017

Nelli_2112 - к доплате 66руб(КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «НЕОНОВО ЖЕЛТО САЛАТОВЫЕ ЗВЕЗДЫ на ВАСИЛЬКОВОМ фоне» - посл.кусок 1,3м)
}{uliganochka – в расчете

20.03.2017
Натали78 11512709120133, 397,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 127руб
alenka-alenka 11512709120171, 460,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 90руб
Sofi123 11512709120096, 271,0+100(коробка)+30(упаковка), Однотонный Таслан серый на 0,1м больше, ваш долг 20,8руб
Juliamelni 11512709120058, 432,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 92,9руб
ВаЛео 11512709120010, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 37руб
gera1128 11512709119977, 397,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 72,5руб
Ktodoma 11512709119939, 442,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 172руб
Angiem 11512709120218, 298,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 32руб
Jdanochka 11512709120256, 376,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 13руб
Zapekankabob 11512709120294, 410,0+90(коробка)+30(упаковка)+100(передасты), ваш долг 30руб
Margullya 11512709120331, 457,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 47руб
Ocsanag. 11512709120416, 271,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 21руб
Somiksomik 11512709120461, 332,0+50(пакет), ваш долг 12руб
ElenaBovt 11512709120454, 483,0+50(пакет), ваш долг 33руб
i-k-s 11512709120423, 244,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 36руб
яВолчок 11512709120430, 271,0+50(пакет), мой долг 29руб
Арина я 11512709120478, 250,0+50(пакет), мой долг 40руб
КЖанна 11512709120485, 229,0+35(пакет), мой долг 16руб
ShikhElena 11512709120508, 281,0+35(пакет), мой долг 34руб
БРРРР 11512709120492, 172,0+35(пакет), мой долг 143руб
Лесена39 11512709120515, 250,0+35(пакет), мой долг 55руб
lunt45 11512709120546, 357,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 127руб
тютяматютя 11512709120447, 229,0+50(пакет), мой долг 20руб

21.03.2017
Sorenza 12754907012882, 262,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 18руб
Annazhirkov 12754907012844, 389,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 89руб
Klybnika23. 12754907012813, 376,0+90(коробка)+30(упаковка), в расчете
Аленофка 12754907012851, 627,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 190руб
Наталия Каблукова 12754907012820, 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 17руб
Кристэн 12754907012868, 271,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 99руб
Dinavin 12754905203299, 564,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 258,4руб
RyzhayaZoya 12754907012875, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 9руб
Molka 12754905203459, 271,0+50(пакет), мой долг 29руб
Tigru 12754905203312, 342,0+50(пакет), мой долг 58руб
Yourmajesty. 12754905203473, 271,0+50(пакет), мой долг 19руб
Laeval 12754905203367, 440,12+50(пакет), ваш долг 90,12руб
Tatuana505 12754905203336, 447,72+50(пакет), мой долг 52,28руб
SvetLanaMa. 12754905203411, 539,0+50(пакет), ваш долг 33руб
matmira14 12754905203350, 208,0+35(пакет), мой долг 157руб
Nekrasova 12754905203374, 229,0+35(пакет), мой долг 86руб
berezka42 12754905203398, 172,0+35(пакет), мой долг 88руб
Пуфик 12754905203343, 229,0+35(пакет), мой долг 86руб
Gushechka 12754905203435, 271,0+50(пакет), ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO Цена 160руб/м. Фуксия на 0,1м больше, ваш долг 37руб
Исабель 12754905203329, 172,0+35(пакет), мой долг 93руб

22.03.2017
А-Рина 12525209034298, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 42руб
Shumsik 12525209034267, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 259руб
makmir. 12525209034304, 316,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 4руб
полиша87 12525209034274, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 23руб
Darya leffru 12525209034335, 208,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 212руб
pu6istik 12525209034328, 448,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 118руб
Анна Гарина 12330809011699, 226,0+50(пакет), мой долг 24руб
Alenavmol 12330809011668, 208,0+35(пакет), ваш долг 3руб
канна@ 12330809011613, 313,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 63руб
Tanya2773 12330809011651, 690,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 69,4руб
KriGle 12330809011705, 274,0+50(пакет), мой долг 158,2руб
Svetl27 12330809011743, 292,0+50(пакет), ТОНЧАЙШАЯ ДЖИНСА СТРЕЙЧ! Цена 440руб/м. черный на 0,1м больше, ваш долг 32руб
Gulnara_K CA046619095RU, 2070,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 542руб

ОТПРАВКА IML 23.03.2017
Alisa-silk - номер накладной 800 114 089 401 8, 281,93руб, мой долг 38,07руб
Deskir- номер накладной 800 114 089 491 9, 249,0руб, ОДНОТОННЫЕ КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ С ФАКТУРОЙ ЕЛОЧКА Насышенный фиолет на 0,1м больше, мой долг 13руб
i.l - номер накладной 800 114 089 431 5, 169,0руб, мой долг 83,5руб
jail4bird - номер накладной 800 114 089 451 3, 179,0руб, мой долг 40,0руб
KorKa- номер накладной 800 114 089 481 0, 289,0руб, ваш долг 59,0руб
Nazarova1- номер накладной 800 114 089 391 2, 989,0руб, ваш долг 389,0руб
oaverewkina- номер накладной 800 114 089 441 4, 348,0руб, мой долг 2,0руб
purple1970- номер накладной 800 114 089 421 6, 179,0руб, в расчете
vangog - номер накладной 800 114 089 511 4, 229,0руб, мой долг 156,0руб
вишневое варенье- номер накладной 800 114 089 471 1, 249,0руб, мой долг 186,0руб
кузяшка- номер накладной 800 114 089 411 7, 359,0руб, мой долг 41,0руб
Тася78- номер накладной 800 114 089 461 2, 219,0руб, мой долг 81,0руб

ОТПРАВКА ПЭК 23.03.2017
55eva – в расчете
7331818STEP– в расчете
Beltz – к доплате 542,75руб (передасты: от Дарины 5930гр=300руб, от Olgasss 7770=400руб, ПОЛУШЕСТЯНЫЕ АНГОРКИ. Цена 450руб/м. Припыленный пурпур на 0,1м больше)
elis_anna– в расчете
innyska – к доплате 35руб (НАБИВНОЙ ПОПЛИН СТРЕЙЧ «МЕЛЕНЬКИЕ ОГУРЧИКИ на ГОЛУБОМ фоне» на 0,1м больше)
marusjka– в расчете
Mashyshka – к доплате 65,25руб(ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, 230гр/м Цена 290руб/м. Апельсин на 0,25м больше(посл.кусок))
Ormar – переплата 86,5руб(груз менее 5кг)
Sapho
Ya_ZAYKA– в расчете
Катя85 – в расчете
Колес– в расчете
Снежок– переплата 100руб(груз менее 5кг)
Юлия_викторовна– переплата 199руб

ОТПРАВКА ДЛ 23.03.2017
H.Alikhan - в расчете
Ригель- в расчете
i-marica- в расчете

24.03.2017
Ленна 12525209035516, 647,0+100(коробка)+30(упаковка), КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «РОСЧЕРК в РОЗОВО-ВАСИЛЬКОВЫХ тонах на ЧЕРНОМ фоне» Цена 420руб/м положили посл.кусок 1,4м, КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью Цена 340руб/м салат на 0,2м больше, заказ на ЗАКЗА НА 7311РУБ-7%=6799,23руб, ваш долг 1976,23руб
Козарогатая 12525209035639, 355,0+70(коробка)+30(упаковка), джинса миртовый на 0,15м больше, ваш долг 216руб
LyubashkaR 12525209035714, 250,0+50(пакет), ваш долг 28руб
Tori. 12525209035592, 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 108руб
Рочева 12525209035554, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), SOFTSHELL Цена 750 руб/метр Неоновый желто-салатовый на 0,1м больше, ваш долг 80руб
Evgenia1979 123308080030035, 208,0+35(пакет), мой долг 57руб
Adamas 123308080030042, 271,0+50(пакет), ваш долг 8руб
Tata9 12330809010883, 326,0+35(пакет), мой долг 69руб

Правила оформления заказа с доставкой до пунктов самовывоза компании IML. .
Теперь у Вас появилась возможность сделать заказ с доставкой до пунктов самовывоза компании IML.
Условия оплаты самого заказа остаются теми же, что и для других видов доставки: 100% предоплата товара и доставки.
Самовывоз можно заказать, как в пределах Москвы, так и в другие города России.
Услуга платная! Стоимость доставки от 105 рублей (зависит от города и веса). Рассчитать примерно стоимость отправления вы можете тут: http://iml.ru/calc

Условия:
- Максимальный вес отправления - 25 кг.
- Посылка не должна превышать 150 см по сумме 3-х сторон
- Хранение посылки в пункте самовывоза - 7 календарных дней
- Получить посылку можно в пункте самовывоза IML в часы работы ПВЗ
- Отправив Вам посылку сегодня из Москвы уже через день Вы сможете получить ее на другом Пункте выдачи заказов, если живёте в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Кострома, Вологда, Рязань, Владимир, Иваново, Брянск, Орел, Нижний Новгород, Тула, Орел, Калуга
- Получение строго по паспорту

Отправляем заказы на пункты самовывоза в следующие города(точные адреса пунктов выдачи вы можете посмотреть здесь: http://iml.ru/places ):
Брянск
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Казань
Калуга
Краснодар
Курск
Самара
Смоленск
Москва и область. Солнечногорск. Зеленоград. Мытищи. Жуковский. Путилково (Бизнес-парк «Гринвуд»). Ступино. Сергиев Посад
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орел
Пермь
Ростов-на-дону
Рязань
Санкт-Петербург
Тверь
Тула
Тюмень
Челябинск
Ярославль
Великий Новгород
Псков
Киров
Новороссийск
Норильск (временно не работает)
Астрахань
Белгород
Красноярск

Отправка заказов производится 1 день в неделю (среда или чт. или пт.), на сбор заказа отводится 2-3дня, т.о. заказы оплаченные до понедельника текущей недели могут быть отправлены в пункты самовывоза IML, заказы оплаченные позже - будут отправляться уже на следующей неделе.

Exclamation Exclamation
КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ для ДОСТАВКИ заказа В ПУНКТ САМОВЫВОЗА IML:

Оплата за заказ и доставку производится на карту.

После оплаты пишем мне в личку и на почту wild-pupkin@yandex.ru и дубль(для подстраховки взлома почты) на olga.pupkin2014@yandex.ru письмо о следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ информацией (очень важно отправить письмо и на яндекс почту и в личку, потому как яндекс почту проверяю не каждый день, а 2-3 раза в неделю - перед сбором посылок, и могу не вовремя среагировать на заявку на курьера) :
Название письма " НИК: доставка до пункта самовывоза компании IML"
- Ник,
- Координаты: мобильный телефон - обязательно, ФИО получателя- обязательно, адрес пункта выдачи, где вы планируете получать заказ - обязательно (точные адреса пунктов выдачи вы можете посмотреть здесь: http://iml.ru/places )
- Сумму, дату и способ оплаты (в сумму оплаты должна входить сумма за доставку (зависит от города и веса). Рассчитать примерно стоимость отправления вы можете тут: http://iml.ru/calc )

Передасты в доставку на пункт самовывоза не принимаются, если есть крайняя необходимость в дополнении заказа передастом - оплата за передаст отдельная, начиная со 100руб, далее 100руб/кг, вес округляется по законам математики

ПОЛАР ФЛИС АНТИПИЛЛИНГ, производство ПОЛЬША! плотность 320ГР/М Цена 440руб/м

Флис просто потрясающего качества! Плотненький, двусторонний, имеет прекрасные антипилнговые свойства (не закатываеться в шарики ). Главное преимущество этого флиса заключается в его небольшом весе, отличной мягкости и прекрасной эластичности. Он отлично сохраняет тепло и отличается высокими показателями терморегуляции, в результате чего в случае перегрева, обеспечивается хорошая вентиляция. Этот материал славится непревзойденной прочностью, он не пропускает влагу и моментально высыхает.
Еще одно достаточно важное свойство этого флиса – прекрасная долговечность. Материал не нуждается в особом уходе, он отлично переносит стирку и не растягивается.
Его стирку можно осуществлять в ручную или при помощи машинки, при температуре до 40 градусов. Его не нужно гладить после стирки, сушить на батареи или в машинке, достаточно дождаться пока стечет вся вода, и изделие вновь готово к эксплуатации.
Все эти преимущества гарантируют владельцу вещи из этого флиса комфорт и удобство. Такая одежда всегда остается теплой и сухой.
ЦВЕТА:

Синий джинс
на фотохостинг →

Баклажан
на фотохостинг →

Лимон
на фотохостинг →

Морская волна
на фотохостинг →

Светлый неоново-желто-салатовый
на фотохостинг →

Глубокий темно синий
на фотохостинг →

Салат
на фотохостинг →

Оригинальный сток MONCLER. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ! Цена 600руб/м
Это подлинная плащевка MONCLER. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ! Коллекция осень/зима 2016-2017г. Водоотталкивающая пропитка , ветрозащитная, пуходержащая. Ткань очень прочная из-за высокой плотности и практичная, хотя, в то же время, и очень легкая. В магазине такие курточки стоят от 50 000 до 83 000 руб. Состав -нейлон 100%. Ширина 150см.
Moncler - это главный законодатель модного движения в мире пуховиков. То, что сегодня бренд показывает на подиуме, легко и быстро переходит в жизнь на несколько сезонов. Ярким подтверждением тому является огромное количество копий и имитаций. Но они лишены того, что есть лишь в Moncler: особый стиль и тонкий вкус, наслаждение цветом и отделкой. И конечно главное: только натуральное, только настоящее, только качественное и лучшее.
Марка обладает собственным стилем и особенностями, которые вы легко узнаете среди других. Глянцевый блеск пуховика, игра текстур, поперечные линии строчки и работа с геометрией в каждом образе.
Марка делает модели для жизни, практичные и невероятно красивые. Чопорный преппи, функциональный спорт, лаконичная неоклассика становятся изюминкой зимнего образа. Moncler не нужны спорные сочетания цвета, дополнительные украшения и рисунки. Эту марку выбирают не только за качество и имя, но и за возможность оставаться собой: в такой куртке индивидуальность и характер становятся ярче, образ более цельным.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЦВЕТА:

Графит:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Глубокий темно синий:

Водная синь (цвет сложный, благородный – синий с примесью морской волны):

ОДНОТОННЫЙ ВИСКОЗНЫЙ ТРИКОТАЖ. Цена 400руб/м

Девушки, предлагаю вашему внимаю полюбившиеся уже вискозные трикотажи. Мягкие, пластичные, отлично драппирующиеся трикотажи подойдут самых разных изделий: кофточек, маек, блузок, водолазок. Состав 95%вискоза+5%лайкра. Ширина 180см. Производство Турция.
ВОТ ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ИДЕЙ КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТРЯПОЧКУ:

Вискоза – это самое первое искусственное волокно, которое смог получить человек.

Что за ткань – вискоза? Ее производят из натуральной целлюлозы, в этом смысле можно сказать, что вискоза это натуральная ткань.

Ткань гигроскопична, ее волокна хорошо впитывают влагу.
Воздухопроницаема.
Дарит ощущение прохлады.
Не накапливает статическое электричество.
Изделия из вискозы долго не загрязняются. Это происходит благодаря гладкости полотна. Ткань гигиенична.
Легко стирается. При стирке не линяет, не желтеет.
Ткань очень легка, поэтому легко драпируется.
У нее хорошая посадка, благодаря ее мягкости.
Вискоза легко окрашивается и отлично сохраняет цвет.
Обладает стойкостью к истиранию.
Не вызывает аллергию.

Вискозное трикотажное полотно, используемое для пошива самых разных изделий: кофточек, маек, блузок, водолазок. Вот лишь несколько примеров использования это чудной ткани:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЦВЕТА:

Черный
на фотохостинг →
Белый
на фотохостинг →
Серый
на фотохостинг →
Бежевый
на фотохостинг →

Темно синий
на фотохостинг →

Голубой
на фотохостинг →

Бирюза

на фотохостинг →
Зеленая бирюза

на фотохостинг →

Ментол
на фотохостинг →

Олива
на фотохостинг →

Ярко голубой

на фотохостинг →

Ультрамарин
на фотохостинг →

Темный изумруд
на фотохостинг →
Зеленая трава
на фотохостинг →
Баклажан
на фотохостинг →
Сирень
на фотохостинг →

Красный
на фотохостинг →

Коралл
на фотохостинг →

Малина
на фотохостинг →
Шоколад
на фотохостинг →

Капучино
на фотохостинг →

ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗНАЯ ПЛАТЕЛЬНО КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ «ГАЛЬЯНО». Цена 430руб/м

Ткань замечательного качества. Пластичная, в меру плотная, отлично драпируется, не просвечивает, приятная на ощупь. Ткань с незначительным добавлением эластана, что позволяет ей быть довольно эластичной. Из этой ткани получатся замечательные летние брюки, костюмы, платья с драппировками. Состав 50%вискоза, 47%пэ,3%эластан. Ширина 150см. Производство Турция.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
ЦВЕТА:

1. Черный
2. Белый
3. Капучино
4. Бежевый
5. Шоколад
6. Бордо
7. Красный

на фотохостинг →
8. Темно серый
9. Нежно серый
10. Припыленный ментол
11. Аквамарин
12. Ярко голубой
13. Ультрамарин
14. Темно синий
15. Нежный зеленый ментол
16. Коралл
17. Темно зеленый

НОВИНКИ 12.02 - ПОДГОТОВКА К ВЕСНЕ!
Девушки! Ниже представлены КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ. Ко всем набивным тканям подобраны комплектующие: компаньоны, подклад, фурнитура, подвязы, флисы. Цены, наличие и артикулы вы можете уточнить по ссылкам:
- однотонные плащевки : http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14831508#14831508
- курточные мембранные ткани ОДНОТОННЫЕ: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14831514#14831514
-подклад, подвязы, фурнитура, утеплители: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14830575#14830575
-флисы: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14830583#14830583
-искусственный мех для опушек и подклада: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14831641#14831641
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "ВЫШИВКА СТЕКЛЯРУСОМ по СЕТКЕ". Цена 115руб/РАППОРТ, раппорт=35,5см.
Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка), CIRE. Тонкая легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая, глянцевая. Имеет водо и грязестойкую пропитку, легка в уходе. Отлично подойдет на детские и женские зимние и осенние вещи на утеплителе. Ширина 150см. Состав 100%пэ.
Плащвка просто нереальной красоты, это digital принт – полная иллюзия, что плащевка вышита стеклярусом. В таком плащике, курточке вы не останетесь незамеченной.
КОМПАНЬОНЫ К ЭТИМ ПЛАЩЕВКАМ, ПОДХОДЯЩИХ ТОЧНО ТОН-В-ТОН, ДОВОЛЬНО ПРОБЛЕМАТИЧНО, Т.К. ЦВЕТА ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ, БОГАТЫЕ. По сему приведу вам список компаньонов, наиболее близких по цвету или цветов, в сочетании которых эти плащевки будут достойно смотреться.

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "ВЫШИВКА СТЕКЛЯРУСОМ по СЕТКЕ. ЦВЕТ ПРИПЫЛЕННАЯ МОРСКАЯ ВОЛНА ". Цена 115руб/РАППОРТ, раппорт=35,5см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета петроль
Полиэфирная подкладка для спортивной и повседневной одежды. Гладкая, хорошо скользит. Плотность 65г/м2. Ширина 150 см. Состав: 100% полиэфир.
на фотохостинг →

Сочетается с СВЕТЛАЯ БИРЮЗА(230гр/м), МОРСКАЯ ВОЛНА ( ПОЛАР ФЛИС) флисом :

Подвязы для этой плащевки: МОРСКАЯ ВОЛНА.
на фотохостинг →

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "ВЫШИВКА СТЕКЛЯРУСОМ по СЕТКЕ. ЦВЕТ ХОЛОДНАЯ СИРЕНЬ ". Цена 115руб/РАППОРТ, раппорт=35,5см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета темно синий, сирень
Полиэфирная подкладка для спортивной и повседневной одежды. Гладкая, хорошо скользит. Плотность 65г/м2. Ширина 150 см. Состав: 100% полиэфир.
Сочетается с СЕРО ГОЛУБОЙ С НЕБОЛЬШИМ СИРЕНЕВЫМ ОТЛИВОМ (320гр/м), ТЕМНО СИНИЙ (280гр/м), СИРЕНЬ (280гр/м) флисом :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подвязы для этой плащевки: ТЕМНО СИНИЙ, ОРХИДЕЯ.

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "ВЫШИВКА СТЕКЛЯРУСОМ по СЕТКЕ. ЦВЕТ КАПУЧИНО ". Цена 115руб/РАППОРТ, раппорт=35,5руб.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета бежевый
на фотохостинг →
Сочетается с ВАРЕНАЯ СГУЩЕНКА (280гр/м), ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД (280гр/м и 230гр/м) флисом :
Подвязы для этой плащевки: ШОКОЛАД.
на фотохостинг →

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "МИЛЫЕ ПЕРЬЯ ". Цена 270руб/м.
Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка), CIRE. Тонкая легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая, глянцевая. Имеет водо и грязестойкую пропитку, легка в уходе. Отлично подойдет на детские и женские зимние и осенние вещи на утеплителе. Ширина 150см. Состав 100%пэ.
Специально под эту плащевку были разработаны светоотражающие наклейки(полный ассортимент наклеек, а так же способ нанесения см. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14831567#14831567)
на фотохостинг →
Милые перьяЦвет: СЕРЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 3)
на фотохостинг →
Милые перья Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 3)
на фотохостинг →
Милые перья Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 3)
на фотохостинг →
Милые перья Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 3)

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "МИЛЫЕ ПЕРЬЯ в РОЗОВО-НЕЖНО БИРЮЗОВЫХ тонах на ТЕМНО СИНЕМ фоне". Цена 270руб/м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой и покрытием CIRE. Цвет светлая бирюза, нежно розовый, ярко розовый, темно синий (чуть темнее фона плащевки с перьями). Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет розовый, фуксия, лимон, темно синий яркий, ментол. Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета нежно розовый, желтый , темно синий

Сочетается с РОЗОВЫМ(230гр/м и 320гр/м), НЕЖНО РОЗОВЫМ(280гр/м), МАЛИНА (230гр/м), АПЕЛЬСИН (230гр/м), ЖЕЛТЫЙ (280гр/м), СВЕТЛАЯ БИРЮЗА (230гр/м), ЛИМОН ( ПОЛАР ФЛИС), ТЕМНОСИНИЙ(280гр/м) флисом :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подвязы для этой плащевки: РОЗОВЫЙ, НЕОНОВО-РОЗОВЫЙ , ЯРКО ГОЛУБОЙ, НЕОНОВЫЙ ЛИМОН, ЖЕЛТОК, НЕОНОВЫЙ ЯРКО ОРАНЖЕВЫЙ, ТЕМНО СИНИЙ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В качестве ФУРНИТУРЫ подходят: .
Молния спираль апельсин №5 (длина 75см).
Молния спираль апельсин №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор апельсин №5 (длина 75см).
Молния трактор апельсин №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка оранжевый (ширина 30мм)
Шнур неоновый ярко оранжевый (диаметр 3мм)
Молния спираль фуксия№5 (длина 75см).
Молния спираль фуксия №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор фуксия №5 (длина 75см).
Липучка нежно неоново-розовый (ширина 30мм)
Шнур резинка фуксия (диаметр 3мм)
Шнур резинка неоново-розовый (диаметр 3мм)
Молния спираль бирюзовый кубинский №5 (длина 75см).
Молния спираль бирюзовый кубинский №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур резинка светлая бирюза (диаметр 3мм)
Молния спираль темно синий №5 (длина 75см).
Молния спираль темно синий №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур резинка темно синий (диаметр 3мм)
Липучка темно синий (ширина 30мм)
Молния спираль лимон №5 (длина 75см).
Молния спираль лимон №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур резинка неоновый лимон (диаметр 3мм)
Липучка лимон (ширина 30мм)
Молния спираль розовый №5 (длина 75см).
Молния спираль розовый №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор розовый №5 (длина 75см).
Молния трактор розовый №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка розовый (ширина 30мм)
Шнур розовый (диаметр 3мм)
Фастекс. Ширина пришивной части 30мм
прозрачный матовый
апельсин
ярко розовый
бирюзовый кубинский
темно синий
лимон
розовый
Концевики. Пластиковые с защелкой
прозрачные матовые
апельсин
ярко розовый
бирюзовый кубинский
темно синий
лимон
розовый
держатели для шнура .
прозрачные матовые
апельсин
ярко розовый
темно синий
бирюзовый кубинский
лимон
розовый

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "МИЛЫЕ ПЕРЬЯ в СИРЕНЕВО-ОРАНЖЕВЫХ тонах на ТЕМНО СИНЕМ фоне". Цена 270руб/м.

Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой и покрытием CIRE. Цвет нежно розовый, ярко розовый, темно синий (чуть темнее фона плащевки с перьями), нежная сирень Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет розовый, фуксия, темно синий яркий, апельсин (чуть ярче чем перья на плащевке). Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета нежно розовый, темно синий, оранжевый, сирень

Сочетается с РОЗОВЫМ(230гр/м и 320гр/м), НЕЖНО РОЗОВЫМ(280гр/м), МАЛИНА (230гр/м), АПЕЛЬСИН (230гр/м), ТЕМНОСИНИЙ(280гр/м) , СИРЕНЬ (230гр/м и 280гр/м) флисом :

Подвязы для этой плащевки: РОЗОВЫЙ, НЕОНОВО-РОЗОВЫЙ , НЕОНОВЫЙ ЯРКО ОРАНЖЕВЫЙ, ТЕМНО СИНИЙ, СИРЕНЬ, СВЕТЛАЯ СИРЕНЬ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Липучка нежно неоново-розовый (ширина 30мм)
Молния спираль холодная сирень №5 (длина 75см).
Молния спираль холодная сирень №5 (длина 16см) - на карманы.
Шнур резинка сирень (диаметр 3мм)
Молния спираль ярко розовая №5 (длина 75см).
Молния спираль ярко розовая №5 (длина 16см) - на карманы
прозрачный матовый
апельсин
ярко розовый
холодная сирень
темно синий
прозрачные матовые
апельсин
ярко розовый
холодная сирень
темно синий
держатели для шнура .
прозрачные матовые
апельсин
ярко розовый
холодная сирень
темно синий

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "МИЛЫЕ ПЕРЬЯ в СЕРО-СИРЕНЕВЫХ тонах на ТЕМНО СИНЕМ фоне". Цена 270руб/м.

Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой и покрытием CIRE. Цвет темно синий (чуть темнее фона плащевки с перьями), нежный розовый коралл, светло серый Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет темно синий яркий,сирень. Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета нежно розовый, темно синий, сирень, светло серый

Сочетается с РОЗОВЫМ(230гр/м и 320гр/м), ТЕМНОСИНИЙ(280гр/м) , СИРЕНЬ (280гр/м), СВЕТЛО СЕРЫЙ(320гр/м) , ЖЕМЧУГ(280гр/м), СЕРЫЙ ГОЛУБЬ (230гр/м) флисом :

Подвязы для этой плащевки: ТЕМНО СИНИЙ, СЕРЫЙ, СВЕТЛОСЕРЫЙ, ОРХИДЕЯ.

Молния трактор светло серый №5 (длина 75см).
Молния трактор светло серый №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка светло серый (ширина 30мм)
Шнур серый (диаметр 3мм)
Молния спираль ярко розовый №5 (длина 75см).
Молния спираль ярко розовый №5 (длина 16см) - на карманы.
прозрачный матовый
холодная сирень
темно синий
светло серый
розовый
прозрачные матовые
холодная сирень
темно синий
светло серый
розовый
держатели для шнура .
прозрачные матовые
холодная сирень
темно синий
светло серый
розовый

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO CIRE. "МИЛЫЕ ПЕРЬЯ в ЛИМОННО-НЕЖНО БИРЮЗОВЫХ тонах на ТЕМНО СИНЕМ фоне". Цена 270руб/м.

Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой и покрытием CIRE. Цвет светлая бирюза, темно синий (чуть темнее фона плащевки с перьями). Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет лимон, темно синий яркий, ментол, сирень. Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета желтый , темно синий, сирень

Сочетается с ЖЕЛТЫЙ (280гр/м), СВЕТЛАЯ БИРЮЗА (230гр/м), ЛИМОН ( ПОЛАР ФЛИС), ТЕМНОСИНИЙ(280гр/м), СИРЕНЬ (280гр/м) флисом :

Подвязы для этой плащевки: ЯРКО ГОЛУБОЙ, НЕОНОВЫЙ ЛИМОН, ТЕМНО СИНИЙ, ОРХИДЕЯ.

Шнур резинка неоновый лимон (диаметр 3мм)
прозрачный матовый
бирюзовый кубинский
темно синий
лимон
прозрачные матовые
бирюзовый кубинский
темно синий
лимон
держатели для шнура .
прозрачные матовые
темно синий
бирюзовый кубинский
лимон

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO. "ЗВЕЗДЫ-ШТРИХ ". Цена 260руб/м.
Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка). Тонкая легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая. Имеет водо и грязестойкую пропитку, легка в уходе. Отлично подойдет на детские и женские зимние и осенние вещи на утеплителе. Ширина 150см. Состав 100%пэ.
Специально под эту плащевку были разработаны светоотражающие наклейки(полный ассортимент наклеек, а так же способ нанесения см. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14831567#14831567)
на фотохостинг →
Звезды - 1 Цвет: СЕРЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 2 Цвет: СЕРЫЙ: цена 120руб/шт(сложность чистки 3)
Звезды - 3 Цвет: СЕРЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 4 Цвет: СЕРЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 3)

на фотохостинг →
Звезды - 1 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 2 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)
Звезды - 3 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 4 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 3)

на фотохостинг →
Звезды - 1 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 2 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)
Звезды - 3 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 4 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 3)

на фотохостинг →
Звезды - 1 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 2 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)
Звезды - 3 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 4 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 3)
ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO. "ЗВЕЗДЫ-ШТРИХ в РОЗОВО-САЛАТОВЫХ тонах на ТЕМНО СИНЕМ фоне". Цена 260руб/м.
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет розовый, пион, салат, темно синий. Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета нежно розовый, темно синий, салат, малина

Сочетается с РОЗОВЫМ(230гр/м и 320гр/м), НЕЖНО РОЗОВЫМ(280гр/м), МАЛИНА (230гр/м), АПЕЛЬСИН (230гр/м), ТЕМНОСИНИЙ(280гр/м), САЛАТ (230гр/м и 280гр/м) флисом :

Подвязы для этой плащевки: РОЗОВЫЙ, НЕОНОВО-РОЗОВЫЙ , ТЕМНО СИНИЙ, САЛАТ.

Молния спираль бирюза №5 (длина 75см).
Молния спираль бирюза №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор бирюза №5 (длина 75см).
Молния трактор бирюза №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур неоновый бирюза (диаметр 3мм)
Липучка неоново-розовый (ширина 30мм)
Молния спираль неоново желто салатовый №5 (длина 75см).
Молния спираль неоново желто салатовый №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка неоново желто салатовый (ширина 30мм)
Шнур резинка неоново желто салатовый (диаметр 3мм)
прозрачный матовый
бирюза
ярко розовый
неоново желто салатовый
темно синий
розовый
прозрачные матовые
бирюза
ярко розовый
неоново желто салатовый
темно синий
розовый
держатели для шнура .
прозрачные матовые
бирюза
ярко розовый
темно синий
неоново желто салатовый
розовый

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO. "ЗВЕЗДЫ-ШТРИХ в САЛАТОВО-ГОЛУБЫЕ тонах на ТЕМНО СИНЕМ фоне". Цена 260руб/м.
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет черный, бирюза(более голубого оттенка, чем звезды на плащевке), ультрамарин( болееяркая, чем звезды на плащевке), сероголубая. Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета черный, василек, бирюза
Сочетается с ГОЛУБЫМ(230гр/м и 320гр/м и 280гр/м), ЧЕРНЫМ(230гр/м и 320гр/м), ВАСИЛЕК (230гр/м и 280гр/м), САЛАТ (280гр/м) флисом :

Подвязы для этой плащевки: САЛАТ, ЧЕРНЫЙ, ГОЛУБОЙ, УЛЬТРАМАРИН.
Молния спираль черный№5 (длина 75см).
Молния спираль черный №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор черный №5 (длина 75см).
Липучка черный (ширина 30мм)
Шнур черный (диаметр 3мм)
Молния спираль голубой №5 (длина 75см).
Молния спираль голубой №5 (длина 16см) - на карманы
прозрачный матовый
бирюза
черный
неоново желто салатовый
прозрачные матовые
бирюза
черный
неоново желто салатовый
держатели для шнура .
прозрачные матовые
бирюза
черный
неоново желто салатовый

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO. "КОСМИЧЕСКИЕ ПУНКТИРЫ". Цена 260руб/м.
Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка). Тонкая легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая. Имеет водо и грязестойкую пропитку, легка в уходе. Отлично подойдет на детские и женские зимние и осенние вещи на утеплителе. Ширина 150см. Состав 100%пэ.
ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO. "КОСМИЧЕСКИЕ ПУНКТИРЫ на ЧЕРНОМ фоне". Цена 260руб/м.
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет черный, бирюза, салат Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета черный, бирюза, салат, светло серый
Сочетается с ЧЕРНЫМ(230гр/м и 320гр/м), САЛАТ (280гр/м и 230гр/м ) , БЕЛЫЙ(260гр/м ), СЕРЫЙ ГОЛУБЬ (230гр/м) , БИРЮЗА (280гр/м), СВЕТЛАЯ БИРЮЗА(230гр/м), СВЕТЛАЯ ГОЛУБАЯ БИРЮЗА(280гр/м), САЛАТ (ПОЛАР ФЛИС) флисом :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подвязы для этой плащевки: САЛАТ, ЧЕРНЫЙ,СВЕТЛО СЕРЫЙ, ЯРКО ГОЛУБОЙ

Молния спираль черный№5 (длина 75см).
Молния трактор черный №5 (длина 75см).
Шнур черный (диаметр 3мм)
Молния спираль ярко голубой №5 (длина 75см).
Шнур резинка голубой (диаметр 3мм)
Молния спираль светло серый №5 (длина 75см).
Молния спираль светло серый №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур серый (диаметр 3мм)
Липучка светло серый(ширина 30мм)
Молния спираль белый №5 (длина 75см).
Молния спираль белый №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор белый №5 (длина 75см).
Молния трактор белый №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур резинка белый (диаметр 3мм)
Липучка белый (ширина 30мм)
Молния спираль салат №5 (длина 75см).
Молния спираль салат №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка салат (ширина 30мм)
прозрачный матовый
бирюза
черный
салат
светло серый
прозрачные матовые
бирюза
черный
салат
светло серый
держатели для шнура .
прозрачные матовые
бирюза
черный
салат
светло серый

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO. "КОСМИЧЕСКИЕ ПУНКТИРЫ на фоне ВОДНАЯ СИНЬ". Цена 260руб/м.
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет бирюза, салат, голубой Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета бирюза, салат, светло голубой
Сочетается с САЛАТ (280гр/м и 230гр/м ) , БЕЛЫЙ(260гр/м ), БИРЮЗА (280гр/м), СВЕТЛАЯ БИРЮЗА(230гр/м), СВЕТЛАЯ ГОЛУБАЯ БИРЮЗА(280гр/м), САЛАТ (ПОЛАР ФЛИС), МОРСКАЯ ВОЛНА (ПОЛАР ФЛИС) флисом :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подвязы для этой плащевки: САЛАТ, ЯРКО ГОЛУБОЙ, ГОЛУБОЙ

Шнур резинка голубой (диаметр 3мм)
Молния спираль светло голубой №5 (длина 75см).
Молния спираль светло голубой №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор светло голубой №5 (длина 75см).
Молния трактор светло голубой №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка светло голубой (ширина 30мм)
прозрачный матовый
бирюза
салат
прозрачные матовые
бирюза
салат
держатели для шнура .
прозрачные матовые
бирюза
салат

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO. "СЛОНИКИ в ЦИРКЕ". Цена 260руб/м.
СлоникиЦвет: СЕРЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 3)
на фотохостинг →
Слоники Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 3)
на фотохостинг →
Слоники Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 3)
на фотохостинг →
Слоники Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 3)
на фотохостинг →
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет розовый, красный, белый, апельсин, петроль, сирень Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета нежно розовый, красный, белый, оранжевый, петроль, сирень
Сочетается с РОЗОВЫМ(230гр/м и 320гр/м), НЕЖНО РОЗОВЫМ(280гр/м), АПЕЛЬСИН (230гр/м и 280гр/м) КРАСНЫМ (280гр/м и 230гр/м), БЕЛЫМ (260гр/м), МОРСКАЯ ВОЛНА (ПОЛАР ФЛИС), СИРЕНЬ (280гр/м) флисом :

Подвязы для этой плащевки: РОЗОВЫЙ, КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, МОРСКАЯ ВОЛНА, ОРХИДЕЯ.

Молния спираль красный №5 (длина 75см).
Молния спираль красный №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор красный №5 (длина 75см).
Молния трактор красный №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур красный (диаметр 3мм)
Липучка красный (ширина 30мм)
Шнур резинка неоновый ярко оранжевый (диаметр 3мм)
Молния спираль сирень №5 (длина 75см).
Молния спираль сирень №5 (длина 16см) - на карманы
Молния спираль ярко розовый №5 (длина 75см).
Молния спираль ярко розовый №5 (длина 16см) - на карманы
Молния спираль петроль №5 (длина 16см) - на карманы
прозрачный матовый
розовый
красный
холодная сирень
апельсин
прозрачные матовые
розовый
красный
холодная сирень
апельсин
держатели для шнура .
прозрачные матовые
розовый
красный
холодная сирень
апельсин

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ ТАСЛАН (Taslan). "СТРЕЛКИ". Цена 350руб/м.
Taslan - красивый современный материал, имеющий фактурную поверхность и обладающий прекрасными характеристиками: прочен, водонепроницаем, великолепно сохнет, сохраняет устойчивый цвет при многократных стирках и глажении. Отлично подходит для пошива верхней утеплённой детской, молодёжной, женской и мужской одежды, а так же спортивных костюмов. Состав: 100% полиэстер, ширина 150, Пропитка PU milky 1000 - полиуретановое покрытие ткани (белого цвета), нанесенное на внутреннюю сторону для получения таких свойств, как водонепроницаемость до 5 000 мм вод. столба , WR - специальная водоотталкивающая пропитка. При наличии такой пропитки, капли воды скатываются с ткани, а не впитываются, что улучшает ее водонепроницаемость., полотняное переплетение.
на фотохостинг →
Стрелки-4 Цвет: СЕРЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Стрелки-5 Цвет: СЕРЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Стрелки-6 Цвет: СЕРЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 5)
на фотохостинг →
Стрелки-4 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Стрелки-5 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Стрелки-6 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 5 )
на фотохостинг →
Стрелки-4 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Стрелки-5 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Стрелки-6 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 5 )
на фотохостинг →
Стрелки-4 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Стрелки-5 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Стрелки-6 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 5 )
ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ ТАСЛАН (Taslan). "СТРЕЛКИ РОЗОВО-САЛАТОВЫЕ на СЕРОМ фоне". Цена 350руб/м.

Отлично сочетается с Taslan. Цвет салат, розовый, темно серо-кофейный красивый современный материал, имеющий фактурную поверхность и обладающий прекрасными характеристиками: прочен, водонепроницаем, великолепно сохнет, сохраняет устойчивый цвет при многократных стирках и глажении. Отлично подходит для пошива верхней утеплённой детской, молодёжной, женской и мужской одежды, а так же спортивных костюмов. Состав: 100% полиэстер, ширина 150

Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет салат, розовый, темно серый Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета салат, нежно розовый, серый. светлосерый.

Сочетается с РОЗОВЫМ(230гр/м и 320гр/м), НЕЖНО РОЗОВЫМ(280гр/м), САЛАТ(230гр/м и 280гр/м), СВЕТЛЫЙ НЕОНОВО ЖЕЛТО САЛАТОВЫЙ (ПОЛАР ФЛИС), ТЕМНО СЕРЫЙ (230гр/м), САЛАТОВЫЙ НЕОН (230гр/м), СВЕТЛО РОЗОВЫЙ НЕОН (230гр/м), СЕРЫЙ ГОЛУБЬ (230гр/м) флисом :
Подвязы для этой плащевки: САЛАТ, РОЗОВЫЙ, СЕРЫЙ, СВЕТЛОСЕРЫЙ
Молния спираль темно серый №5 (длина 75см).
Молния спираль темно серый №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка темно серый (ширина 30мм)
Шнур резинка серый (диаметр 3мм)
Липучка темно неоново желто салатовый (ширина 30мм)
прозрачный матовый
неоново желто салатовый
розовый
темно серый
светло серый
прозрачные матовые
неоново желто салатовый
розовый
темно серый
светло серый
держатели для шнура .
прозрачные матовые
неоново желто салатовый
розовый
темно серый
светло серый

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ ТАСЛАН (Taslan). "СТРЕЛКИ КРАСНО-СИНИЕ на СЕРОМ фоне". Цена 350руб/м.

Отлично сочетается с Taslan. Цвет светлый василек, красный, темно серо-кофейный красивый современный материал, имеющий фактурную поверхность и обладающий прекрасными характеристиками: прочен, водонепроницаем, великолепно сохнет, сохраняет устойчивый цвет при многократных стирках и глажении. Отлично подходит для пошива верхней утеплённой детской, молодёжной, женской и мужской одежды, а так же спортивных костюмов. Состав: 100% полиэстер, ширина 150

Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет красный, темно серый Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета красный, серый. светлосерый.

Сочетается с КРАСНЫЙ(230гр/м и (280гр/м), БИРЮЗА (280гр/м), ТЕМНО СЕРЫЙ (230гр/м), СЕРЫЙ ГОЛУБЬ (230гр/м) флисом :
Подвязы для этой плащевки: КРАСНЫЙ, СЕРЫЙ, СВЕТЛОСЕРЫЙ
Шнур резинка красный (диаметр 3мм)
прозрачный матовый
красный
темно серый
светло серый
прозрачный матовый
красный
темно серый
светло серый
держатели для шнура .
прозрачный матовый
красный
темно серый
светло серый

ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ ТАСЛАН (Taslan). "АЛФАВИТ". Цена 350руб/м.

Отлично сочетается с Taslan. Цвет терракот, салат, темносиний (чуть темнее, чем фон у таслана с буквами) красивый современный материал, имеющий фактурную поверхность и обладающий прекрасными характеристиками: прочен, водонепроницаем, великолепно сохнет, сохраняет устойчивый цвет при многократных стирках и глажении. Отлично подходит для пошива верхней утеплённой детской, молодёжной, женской и мужской одежды, а так же спортивных костюмов. Состав: 100% полиэстер, ширина 150

Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет салат, темно оранжевый, темносиний яркий, белый. Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета салат, оранжевый, темно синий, белый.

Сочетается с АПЕЛЬСИН (230гр/м и 280гр/м), САЛАТ (230гр/м и 280гр/м), САЛАТ (ПОЛАР ФЛИС), БИРЮЗА (280гр/м), ТЕМНО СИНИЙ (280гр/м), БЕЛЫЙ (260гр/м) флисом :
Подвязы для этой плащевки: САЛАТ, ОРАНЖЕВЫЙ, ТЕМНО СИНИЙ, БЕЛЫЙ

Липучка апельсин (ширина 30мм)
Шнур резинка неоново оранжевый (диаметр 3мм)
прозрачный матовый
салат
темно синий
апельсин
прозрачный матовый
салат
темно синий
апельсин
держатели для шнура .
прозрачный матовый
салат
темно синий
апельсин

КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ SPRING « СВЯЗАННЫЕ БАБОЧКИ» Цена 310руб/м.
Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка). Тонкая легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая. Если сравнивать с классической дюспой, разница в том, что эта ткань более тонкая, пластичная, с более гладкой поверхностью. По тактильным ощущениям и плотности очень похожа на плащевку " NEW WAY FORWARD". Имеет водо и грязестойкую пропитку, легка в уходе. Отлично подойдет на детские и женские весенние вещи на утеплителе. Ширина 150см. Состав 100%пэ.
К этой плащевке подойдут светоотражающие наклейки(полный ассортимент наклеек, а так же способ нанесения см. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14831567#14831567)

на фотохостинг →
Бабочки - 1 Цвет: СЕРЫЙ : цена 100руб/шт(сложность чистки 2)
Бабочки - 2 Цвет: СЕРЫЙ : цена 100руб/шт(сложность чистки 2)
Бабочки - 3 Цвет: СЕРЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)

на фотохостинг →
Бабочки - 1 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 100руб/шт(сложность чистки 2)
Бабочки - 2 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 100руб/шт(сложность чистки 2)
Бабочки - 3 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)
на фотохостинг →
Бабочки - 1 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 100руб/шт(сложность чистки 2)
Бабочки - 2 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 100руб/шт(сложность чистки 2)
Бабочки - 3 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)

на фотохостинг →
Бабочки - 1 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 100руб/шт(сложность чистки 2)
Бабочки - 2 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 100руб/шт(сложность чистки 2)
Бабочки - 3 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)

КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ SPRING « СВЯЗАННЫЕ БАБОЧКИ в БИРЮЗОВО-РОЗОВЫХ тонах» Цена 310руб/м.

Отлично сочетается с однотонная плащевая ткань SPRING. Цвет пион, бирюзовый кубинский, бежевый с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета малина, бирюза, молочный, георгин.
Сочетается с РОЗОВЫЙ(280гр/м и 320гр/м), КРАСНО-ФИОЛЕТОВЫЙ КРАЙОЛА ( 320гр\м), СВЕТЛАЯ БИРЮЗА ( 230гр\м), ВАРЕНАЯ СГУЩЕНКА ( 280гр\м), ЖЕМЧУГ (СВЕТЛО-СВЕТЛО СЕРЫЙ, С КРЕМОВЫМ ОТТЕНКОМ) ( 280гр\м) флисом :
Подвязы для этой плащевки: НЕЖНО БЕЖЕВЫЙ, НЕОНОВО РОЗОВЫЙ, КРАСНО ПУРПУРНЫЙ
Молния спираль цвет нежно бежевый №5 (длина 75см).
Молния спираль нежно бежевый №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур резинка бирюза (диаметр 3мм)
Молния спираль фуксия №5 (длина 75см).
Шнур резинка неоново розовый (диаметр 3мм)
Липучка неоново розовый (ширина 30мм)
прозрачный матовый
бирюза
ярко розовый
Прозрачные
бирюза
ярко розовый
держатели для шнура .
прозрачные
бирюза
ярко розовый

КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ SPRING « СВЯЗАННЫЕ БАБОЧКИ в ФИОЛЕТОВО-ЖЕЛТЫХ тонах» Цена 310руб/м.

Отлично сочетается с однотонная плащевая ткань SPRING. Цвет бирюзовый кубинский, черный с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета бирюза, желтый, теплый фиолет, светло серый, черный.

Сочетается с СВЕТЛАЯ БИРЮЗА ( 230гр\м), ЖЕМЧУГ (СВЕТЛО-СВЕТЛО СЕРЫЙ, С КРЕМОВЫМ ОТТЕНКОМ) ( 280гр\м), ЧЕРНЫЙ ( 320гр\м и 230гр/м), ЛИМОН ( ПОЛАР ФЛИС), ЯРКИЙ ФИОЛЕТ ( 280гр\м), СЕРЫЙ ГОЛУБЬ ( 230гр\м) флисом :
Подвязы для этой плащевки: СВЕТЛО СЕРЫЙ, СИРЕНЬ, НЕОНОВЫЙ ЛИМОН, ЧЕРНЫЙ

Молния спираль цвет светло серый №5 (длина 75см).
Молния спираль цвет лимон №5 (длина 75см).
Липучка неоновый лимон (ширина 30мм)
Шнур резинка лимон (диаметр 3мм)
Молния спираль фиолет №5 (длина 75см).
Молния спираль фиолет №5 (длина 16см) - на карманы
Молния спираль лиловый №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур резинка фиолет (диаметр 3мм)
прозрачный матовый
бирюза
фиолет
лимон
светло серый
Прозрачные
бирюза
фиолет
лимон
светло серый
держатели для шнура .
прозрачные
бирюза
фиолет
лимон
светло серый
КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ SPRING « ПТИЦЫ на ПОЛОСКЕ» Цена 310руб/м.
Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка). Тонкая легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая. Если сравнивать с классической дюспой, разница в том, что эта ткань более тонкая, пластичная, с более гладкой поверхностью. По тактильным ощущениям и плотности очень похожа на плащевку " NEW WAY FORWARD". Имеет водо и грязестойкую пропитку, легка в уходе. Отлично подойдет на детские и женские весенние вещи на утеплителе. Ширина 150см. Состав 100%пэ.

К этой плащевке подойдут светоотражающие наклейки(полный ассортимент наклеек, а так же способ нанесения см. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14831567#14831567)
на фотохостинг →
Птицы -1 Цвет: СЕРЫЙ: цена 100руб/шт (сложность чистки 1)
Птицы -2 Цвет: СЕРЫЙ: цена 100руб/шт (сложность чистки 1)

на фотохостинг →
Птицы -1 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ: цена 100руб/шт (сложность чистки 1)
Птицы -2 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ: цена 100руб/шт (сложность чистки 1)

на фотохостинг →
Птицы -1 Цвет: ЖЕЛТЫЙ: цена 100руб/шт (сложность чистки 1)
Птицы -2 Цвет: ЖЕЛТЫЙ: цена 100руб/шт (сложность чистки 1)

на фотохостинг →
Птицы -1 Цвет: ГОЛУБОЙ: цена 100руб/шт (сложность чистки 1)
Птицы -2 Цвет: ГОЛУБОЙ: цена 100руб/шт (сложность чистки 1)
Отлично сочетается с однотонная плащевая ткань SPRING. Цвет черный с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ
на фотохостинг →

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета желтый, теплый фиолет, черный.

Сочетается с ЧЕРНЫЙ ( 320гр\м и 230гр/м), ЛИМОН ( ПОЛАР ФЛИС), МОРСКАЯ ВОЛНА (ПОЛАР ФЛИС) , СВЕТЛО РОЗОВЫЙ НЕОН ( 230гр\м) флисом :
Подвязы для этой плащевки: НЕОНОВЫЙ ЛИМОН, ЧЕРНЫЙ, МОРСКАЯ ВОЛНА, СИРЕНЬ, НЕНОВО РОЗОВЫЙ.

Молния спираль цвет черный №5 (длина 75см).
Шнур резинка черный (диаметр 3мм)
Молния спираль цвет лимон №5 (длина 75см).
Липучка неоновый лимон (ширина 30мм)
Молния спираль фуксия №5 (длина 75см).
Шнур резинка неново розовый (диаметр 3мм)
Липучка неново розовый (ширина 30мм)
Молния спираль фиолет №5 (длина 75см).
Молния спираль фиолет №5 (длина 16см) - на карманы
прозрачный матовый
лимон
ярко розовый
фиолет
морская волна
Прозрачные
фиолет
лимон
ярко розовый
держатели для шнура .
прозрачные
фиолет
лимон
ярко розовый

КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ SPRING « АКАЦИЯ» Цена 310руб/м.
КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ SPRING « АКАЦИЯ в БИРЮЗОВО-ВАСИЛЬКОВЫХ тонах» Цена 320руб/м.

Отлично сочетается с однотонная плащевая ткань SPRING. Цвет бирюзовый кубинский, светлый василек, зеленая бирюза с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета бирюза, светло серый, светло голубой, сирень.
Сочетается с СВЕТЛАЯ БИРЮЗА ( 230гр\м), ЖЕМЧУГ (СВЕТЛО-СВЕТЛО СЕРЫЙ, С КРЕМОВЫМ ОТТЕНКОМ) ( 280гр\м), СЕРЫЙ ГОЛУБЬ ( 230гр\м), ГОЛУБОЙ ( 320гр\м и 280гр/м и 230гр/м), БИРЮЗА (280гр\м), СИРЕНЬ ( 280гр\м), флисом :
Подвязы для этой плащевки: СВЕТЛО СЕРЫЙ, ГОЛУБОЙ, ЗЕЛЕНАЯ БИРЮЗА, ОРХИДЕЯ
Молния спираль цвет бирюзовый кубинский №5 (длина 75см).
Молния спираль цвет голубой №5 (длина 75см).
Молния спираль цвет светло серый №5 (длина 75см).
Молния спираль нежно голубой №5 (длина 75см).
Молния спираль нежно голубой №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор нежно голубой №5 (длина 75см).
Молния трактор нежно голубой №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка нежно голубой (ширина 30мм)
прозрачный матовый
бирюза
светло серый
бирюзовый кубинский
Прозрачные
бирюза
светло серый
бирюзовый кубинский
держатели для шнура .
прозрачные
бирюза
светло серый
бирюзовый кубинский

КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ SPRING « АКАЦИЯ в КОРАЛЛОВО-ТЕРРАКОТОВЫХ тонах» Цена 320руб/м.
Отлично сочетается с однотонная плащевая ткань SPRING. Цвет нежный коралл с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета светло серый, нежный розовый коралл.
Сочетается с ЖЕМЧУГ (СВЕТЛО-СВЕТЛО СЕРЫЙ, С КРЕМОВЫМ ОТТЕНКОМ) 280гр\м), СЕРЫЙ ГОЛУБЬ ( 230гр\м), ПЕРСИК (280гр/м), ПРИПЫЛЕННАЯ ОЛИВА (280гр\м), ХАКИ ( 230гр\м), флисом :
Подвязы для этой плащевки: СВЕТЛО СЕРЫЙ, СЕРО-ОЛИВКОВЫЙ
Молния трактор цвет светло серый №5 (длина 75см).
Молния спираль цвет ярко розовый №5 (длина 75см).
Молния спираль ярко розовый №5 (длина 16см) - на карманы
Молния спираль цвет хаки №5 (длина 75см).
Молния спираль хаки №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур резинка хаки (диаметр 3мм)
Липучка хаки (ширина 30мм)
Молния спираль цвет терракот №5 (длина 75см).
Молния спираль нежный розовый коралл №5 (длина 75см).
Молния спираль нежный розовый коралл №5 (длина 16см) - на карманы
прозрачный матовый
светло серый
коралл
Прозрачные
светло серый
хаки
коралл
держатели для шнура .
прозрачные
светло серый
коралл

НОВИНКИ 15.02.2017 – ГЛОБАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К ВЕСНЕ
КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ!
Мембранные ткани - это непромокаемые и, в то же время, паропроницаемые ("дышащие") ткани.
Мембранная ткань – это ткань верха, к которой с изнаночной стороны нанесена (специальным образом) мембрана . Поры этой мембраны в 20000 раз МЕНЬШЕ капли воды, поэтому осадки в виде дождя или снега не могут проникнуть через мембрану. В то же время роры мембраны в 700 раз БОЛЬШЕ, чем молекула водяного пара. Поскольку водяной пар может легко проходить наружу через мембрану, вы ощущаете себя комфортно и сухо, независимо от того, выгуливаете ли вы собаку или бежите изнурительный марафон. Мембрана создаёт непробиваемую защиту от ветра. Ваша одежда будет дышать, то есть пропускать пар, но надёжно защитит от ветра

Данная ткань в изделиях всегда используется с подкладкой, т.к. подкладка обеспечивает должную защиту мембране от засорения и механического повреждения.

Эта ткань также имеет водоотталкивающее покрытие – DWR. Капельки на ткани не впитываются, а лежат на ткани, скатываясь в шарики! Это DWR (Durable Water Reppelence) покрытие, не позволяющее воде проходить даже через верхний слой ткани (то есть впитываться в нее).

на фотохостинг →

Вот ссылка на видео, которое более наглядно расскажет вам о преимуществах мембраны:

http://www.youtube.com/watch?v=oPwysWiTBe0

А вот безумные французы испытывают изделия из тканей с мембраной))) Улыбнуло! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу!

http://www.youtube.com/watch?v=K9g0Xq0SXE0&feature=related

ФУРНИТУРА ДЛЯ МЕМБРАННЫХ ТКАНЕЙ:
ЛЕНТА для ГЕРМЕТИЗАЦИИ швов.. Цена 90руб/5м
Используется для проклейки швов с целью обеспечения гидроизоляции швов в изделиях.
Приклеиваем только со стороны изнанки, т.е. на мембрану
Припуски швов должны быть в одну сторону!
Нагрев утюга ставим на синтетику (БЕЗ ПАРА), если не приклеивается, можно чуть добавить нагрев.
На гладильную доску кладем брусок, желательно деревянный или что-нибудь другое термостойкое, чтобы приподнять участок приклеивания, не затрагивая другие участки (т.к. мембрану утюжить нельзя, поры закроются и она перестанет дышать)
На брусок кладем кусок ткани (из гигиенических соображений), затем изделие изнанкой вверх, припуски шва отодвигаем в одну сторону. На шов, захватывая припуски кладем ленту, сверху бумагу, утюжим!
После этого тянем немного ленту, чтобы проверить, как приклеилось. Если лента отходит, оклеивается, повторяем процедуру! Лента должна как бы вплавиться, но не перестарайтесь, чтобы ее не пережечь!
на фотохостинг →

ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ саржевого переплетения (диагональный рубчик) NORDVIK Цена 450руб/м
Состав: 100% п/э
Обработка: Teflon-Breathable, Milky
Водонепроницаемость 5 000 мм вод. столба
Воздухо- и паропроницаемость 5 000 г/кв.м в сутки
Ширина: 150 см
Это принципиально новая мембрана, по сравненияю с ранее представленными. Внешний вид ее - полная имитация поверхности хлопка твил - за счет саржевого переплетения четко прослеживается диагональный рубчик. Ткань мягкая, немного бархатистая. Отлично подойдет на весенние парки, куртки в Casual стиле (повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность)
Вот несколько идей для такой ткани:

В НАЛИЧИИ:
Хаки
Темно синий
Графит
Бежевый
Баклажан

ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ переплетения елочка VANCOUVER Цена 440руб/м
Это принципиально новая мембрана, по сравненияю с ранее представленными. Внешний вид ее - полная имитация поверхности костюмки или пальтовки - за счет переплетения четко прослеживается елочка. Ткань мягкая, немного бархатистая. Отлично подойдет на весенние парки, куртки в Casual стиле (повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность)
Вот несколько идей для такой ткани:
В НАЛИЧИИ:
Хаки
Темно синий
Серый
Кофе с молоком

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью Цена 340руб/м
Производство: Китай
В ткань вплетена тончайшая армированная нить (для достижения особой прочности), что позволяет лицевой поверхности приобрести фактуру чуть заметной клеточки, изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи. Цена 340руб/м
НОВЫЕ ЦВЕТА:
Шоколад
Хаки
Лиловый
Морская волна
Бордово-фиолетовый

ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO. С ПОКРЫТИЕМ CIRE. Цена 160руб/м.
С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ.Цена 160руб/м
Ярко розовый
на фотохостинг →
Молочный
на фотохостинг →
Темно серо кофейный
на фотохостинг →
ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO Цена 160руб/м.
С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ.Цена 160руб/м
Серо голубой
на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТАСЛАНЫ Цена 220руб/м.
Taslan - красивый современный материал, имеющий фактурную поверхность и обладающий прекрасными характеристиками: прочен, водонепроницаем, великолепно сохнет, сохраняет устойчивый цвет при многократных стирках и глажении. Отлично подходит для пошива верхней утеплённой детской, молодёжной, женской и мужской одежды, а так же спортивных костюмов. Состав: 100% полиэстер, ширина 150, плотность 110 г/кв.м., гладкокрашеная, ВО, PU, полотняное переплетение
Темно-серо-кофейный
на фотохостинг →
Розовый
на фотохостинг →
Салат
на фотохостинг →
Красный
на фотохостинг →
Светлый василек
на фотохостинг →

НОВАЯ ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ SPRING(СПРИНГ). Цена 220руб/м.
Пропитка PU(водоотталкивающая пропитка). Тонкая легкая мягкая плащевая ткань, поверхность шелковистая. Если сравнивать с классической дюспой, разница в том, что эта ткань более тонкая, пластичная, с более гладкой поверхностью. Имеет водо и грязестойкую пропитку, легка в уходе. Отлично подойдет на детские и женские весенние вещи на утеплителе. Ширина 150см. Состав 100%пэ.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА:
Зеленая бирюза
на фотохостинг →
Светлый василек
на фотохостинг →
Фуксия
на фотохостинг →
Черный
на фотохостинг →
Нежный коралл
на фотохостинг →

Девушки! Ниже представлены КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ. Ко всем набивным тканям подобраны комплектующие: компаньоны, подклад, фурнитура, подвязы, флисы. Цены, наличие и артикулы вы можете уточнить по ссылкам:
- курточные мембранные ткани ОДНОТОННЫЕ: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14831514#14831514
-подклад, подвязы, фурнитура, утеплители: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14830575#14830575
-искусственный мех для опушек и подклада: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14831641#14831641
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА

Za mnoy! Za mnoy! Za mnoy! КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ FITSYSTEM
FITSYSTEM - совершенная ткань нового поколения. Ткани FITSYSTEM уже высоко оценили в России — бренд удостоен премии «ТОВАР ГОДА 2010» в номинации «За безупречное качество и инновации в категории «Текстиль для верхней одежды». Ткани FITsystem произведены по инновационным технологиям на лучших текстильных фабриках Южной Кореи. Все ткани сертифицируются, а также проверяются системой оценки и контроля качества Texlevel.
Преимущества тканей FITSYSTEM:
• Защищают от дождя, влаги и ветра. Ткани FITSYTEM имеют специальные водонепроницаемые и водоотталкивающие покрытия и пропитки
• Обладают высокой цветостойкостью. При производстве тканей FITSYSTEM используются высококачественные красители и современные технологии крашения
• Легкие в уходе. Не требуют специального ухода, быстро высыхают
• Термокомфортны
• Практичны и безопасны
• Производятся только из сертифицированных компонентов
КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ ЛИНЕЙКИ FITSYSTEM « ДИНОЗАВРЫ » Цена 340руб/м.
Состав 100% полиэфир
Плотность 100 гр/м2 ± 3%
Ширина 147 / 150 см
Обработка WR, PU MILKY
на фотохостинг →
Динозавры - 1 Цвет: СЕРЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Динозавры - 2 Цвет: СЕРЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Динозавры - 3Цвет: СЕРЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
на фотохостинг →
Динозавры - 1 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Динозавры - 2 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Динозавры - 3 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2 )
на фотохостинг →
Динозавры - 1 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Динозавры - 2 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Динозавры - 3 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2 )
на фотохостинг →
Динозавры - 1 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Динозавры - 2Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2)
Динозавры - 3 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт(сложность чистки 2 )

Ткань по плотности напоминает ТАСЛАН, поэтому отлично сочетается с Taslan. Цвет темно синий , салат, светлый василек красивый современный материал, имеющий фактурную поверхность и обладающий прекрасными характеристиками: прочен, водонепроницаем, великолепно сохнет, сохраняет устойчивый цвет при многократных стирках и глажении. Отлично подходит для пошива верхней утеплённой детской, молодёжной, женской и мужской одежды, а так же спортивных костюмов. Состав: 100% полиэстер, ширина 150
Отлично сочетается с Дьюспо Rey Dewspo с пропиткой. Цвет темно синий, салат Ширина 1,5м Плотность 120 гр.\м.кв. С эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета темно синий, салат

Сочетается с ТЕМНО СИНИЙ (280гр/м), САЛАТ (230 и 280гр/м), СВЕТЛЫЙ НЕОНОВО-ЖЕЛТО-САЛАТОВЫЙ (ПОЛВР ФЛИС), флисом :

Подвязы для этой плащевки: темно синий, салат

Молния спираль темно синий №5 (длина 16см) - на карманы.
Липучка темно синий (ширина 25мм)
Молния спираль неоново желто салатовый №5 (длина 16см) - на карманы.
Липучка неоново желто салатовый (ширина 25мм)
Молния спираль василек №5 (длина 75см).
Молния спираль василек №5 (длина 16см) - на карманы.
Шнур резинка василек (диаметр 3мм)
Липучка светлый василек (ширина 25мм)
прозрачный матовый
неоново желто салатовый
темно синий
василек
Прозрачные
неоново желто салатовый
темно синий
василек
держатели для шнура .
прозрачные
неоново желто салатовый
темно синий
василек

КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ FITSYSTEM « КОТЯТА » Цена 320руб/м.
Состав 100% полиэфир
Плотность 75 гр/м2 ± 3%
Ширина 147 / 150 см
Обработка WR, PU MILKY

на фотохостинг →
Кошки – 1 Цвет: СЕРЫЙ : цена 130руб/шт (сложность чистки 4)

на фотохостинг →
Кошки – 1 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 130руб/шт (сложность чистки 4)

на фотохостинг →
Кошки – 1 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 130руб/шт (сложность чистки 4)

на фотохостинг →
Кошки – 1 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт (сложность чистки 4)
на фотохостинг →
Кошки – 2 Цвет: СЕРЫЙ : цена 120руб/шт (сложность чистки 2)
Кошки – 3 Цвет: СЕРЫЙ : цена 90руб/шт (сложность чистки 2)
на фотохостинг →
Кошки – 2 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 120руб/шт (сложность чистки 2)
Кошки – 3 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 90руб/шт (сложность чистки 2)
на фотохостинг →
Кошки – 2 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 120руб/шт (сложность чистки 2)
Кошки – 3 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 90руб/шт (сложность чистки 2)
на фотохостинг →
Кошки – 2 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 120руб/шт (сложность чистки 2)
Кошки – 3 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 90руб/шт (сложность чистки 2)
Ткань по плотности напоминает DEWSPO С ПОКРЫТИЕМ CIRE, поэтому отлично сочетается с
однотонная плащевая ткань dewspo С ПОКРЫТИЕМ CIRE. Цвет темно серо кофейный, молочный, ярко розовый с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ
Также отлично сочетается с однотонная плащевая ткань dewspo. Цвет горький шоколад, пион с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ

ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета малина, серый, молочный

Сочетается с МОЛОЧНЫЙ(230гр/м ), МАЛИНА (230гр/м), СЕРЫЙ МЫШИНЫЙ (320гр/м), ВАРЕНАЯ СГУЩЕНКА (230гр/м и 280гр/м), ТЕМНО СЕРЫЙ (230гр/м), ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД (230гр/м), флисом :

Подвязы для этой плащевки: НЕЖНО БЕЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ, НЕНОВО РОЗОВЫЙ, ШОКОЛАД
Молния спираль молочный №5 (длина 75см).
Молния спираль молочный №5 (длина 16см) - на карманы
Молния спираль шоколад №5 (длина 75см).
Молния спираль шоколад №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка шоколад (ширина 30мм)
прозрачный матовый
темно серый
Прозрачные
темно серый
держатели для шнура .
прозрачные
темно серый
КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ FITSYSTEM « РУССКИЕ УЗОРЫ » Цена 320руб/м.
Состав 100% полиэфир
Плотность 75 гр/м2 ± 3%
Ширина 147 / 150 см
Обработка WR, PU MILKY
КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ FITSYSTEM «РУССКИЕ УЗОРЫ в ШОКОЛАДНО-НЕЖНО РОЗОВЫХ тонах» Цена 320руб/м.

Ткань по плотности напоминает DEWSPO, поэтому отлично сочетается с
однотонная плащевая ткань dewspo. Цвет горький шоколад (чуть темнее фона на плащевке), нежно розовый (чуть ярче, сем цветы на плащевке) с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ
Сочетается с СВЕТЛО СВЕТЛО РОЗОВЫЙ(230гр/м), ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД(230гр/м и 280гр/м), флисом :

Подвязы для этой плащевки: НЕЖНО БЕЖЕВЫЙ, ШОКОЛАД
на фотохостинг →
Молния спираль шоколад №5 (длина 75см).
Молния спираль шоколад №5 (длина 16см) - на карманы
Молния спираль светло светло розовый №5 (длина 75см).
Липучка шоколад (ширина 30мм)
прозрачный матовый
Прозрачные
держатели для шнура .
прозрачные

КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ FITSYSTEM «РУССКИЕ УЗОРЫ в ТЕМНО СИНЕ-НЕЖНО ГОЛУБЫХ тонах» Цена 320руб/м.
однотонная плащевая ткань dewspo. Цвет темно синий, белый с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета темно синий, белый
Сочетается с БЕЛЫЙ(260гр/м), ТЕМНО СИНИЙ(280гр/м, ПОЛАР ФЛИС), СИНИЙ ДЖИНС(230гр/м), флисом :
Подвязы для этой плащевки: ТЕМНО СИНИЙ, БЕЛЫЙ

Шнур белый (диаметр 3мм)
прозрачный матовый
темно синий
Прозрачные
темно синий
держатели для шнура .
прозрачные
темно синий

КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ FITSYSTEM «РУССКИЕ УЗОРЫ в ДЕНИМ-НЕЖНО ГОЛУБЫХ тонах» Цена 320руб/м.
однотонная плащевая ткань dewspo. Цвет темно синий (немного темнее фона), голубой(чуть ярче цветов на плащевке) с эффектом легкого перламутра. Отлично подходит для пошива зимней верхней одежды, как детского, так и взрослого ассортимента. Ширина 150см. Состав 100%пэ
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета темно синий, нежно голубой
Сочетается с ТЕМНО СИНИЙ(280гр/м, ПОЛАР ФЛИС), флисом :
на фотохостинг →
Подвязы для этой плащевки: ТЕМНО СИНИЙ
на фотохостинг →
на фотохостинг →
прозрачный матовый
темно синий
Прозрачные
темно синий
держатели для шнура .
прозрачные
темно синий

Exclamation Exclamation Exclamation НОВИНКИ 15.02.2017 – ГЛОБАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА к ЛЕТУ! Exclamation Exclamation Exclamation

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
ДЕВУШКИ, ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОЛЮБИВШУЮСЯ С ПРОШЛОГО ГОДА ЛЕТНЮЮ ТОНЕНЬКУЮ ДЖИНСУ С ВЫШИВКО РЕШЕЛЬЕ. Сразу оговорюсь – метраж ограничен, рулоны не большие, а т.к. товар довольно ходовой и оптовики очень быстро ее выкупают со всех складов – гарантий , что выкуплю дополнительные рулоны дать не могу(((( По сему, советую не дожидаться оттепели, а приготовить «сани летом» (как бы абсурдно это не звучало)
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ. Цена 550 руб./м.
ОДНОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «РОМАШКИ и СНЕЖИНКИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона(до самой верхней «СНЕЖИНКИ») 33,5см, ширина полосы-решелье 9,5-10см. Принт меленький – диаметр цветочка 8мм. Вышивка молочными нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «РОМАШКИ и СНЕЖИНКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона(до самой верхней «СНЕЖИНКИ») 33,5см, ширина полосы-решелье 9,5-10см. Принт меленький – диаметр цветочка 8мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «РОМАШКИ и СНЕЖИНКИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона(до самой верхней «СНЕЖИНКИ») 33,5см, ширина полосы-решелье 9,5-10см. Принт меленький – диаметр цветочка 8мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

ОДОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ПАУТИНКА и КРУГИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 34см, диаметр нижних кругов 8см. Вышивка молочными нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
ОДОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ПАУТИНКА и КРУГИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 34см, диаметр нижних кругов 8см. Вышивка молочными нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «КОЛОКОЛЬЧИКИ и ГОРОХИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 44см, размер колокольчика 27,5X11см. Принт не крупный – диаметр горошка 7мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «КОЛОКОЛЬЧИКИ и ГОРОХИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 44см, размер колокольчика 27,5X11см. Принт не крупный – диаметр горошка 7мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ЛЕПЕСТКИ и МЕЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 30см, размер «лепестка-решелье»( в центре купона) 8X11см, ширина полосы-решелье 6см. Принт не меленький – размер цветочков – 5-8мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ЛЕПЕСТКИ и МЕЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 30см, размер «лепестка-решелье»( в центре купона) 8X11см, ширина полосы-решелье 6см. Принт не меленький – размер цветочков – 5-8мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «МИЛЫЕ РОМАШКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 26см, диаметр ромашки 5,5см. Принт меленький – размер цветочков – 7X10мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «МИЛЫЕ РОМАШКИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 26см, диаметр ромашки 5,5см. Принт меленький – размер цветочков – 7X10мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «РОЗЫ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 31см, ширина полосы-решелье 10-11см. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «РОЗЫ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 31см, ширина полосы-решелье 10-11см. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
ОДНОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ЦВЕТОЧНЫЕ КРУГИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 30см, диаметр кругов 17см. Вышивка молочными нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

ОДНОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ЦВЕТОЧНЫЕ КРУГИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 30см, диаметр кругов 17см. Вышивка молочными нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
ОДНОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «МАКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 40см, размер мака 11X9см. Вышивка молочными нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

ЛЕТНЯЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ НАБИВНАЯ ТОНКАЯ ДЖИНСА. "ЛОГОТИПЫ POLO на фоне ВАРЕНОЙ ДЖИНСЫ". Цена 520 руб./м.

Принт ввиде всем известного логотипа POLO. Размер лошадок 2,5X1см. Идеально подойдет на легкие летние брюки, юбки, платья, сарафаны, летние джинсовые рубашки. Идеальна так же для детской одежды и летней мужской одежды. Состав 100%хлопок. Ширина 150см.

НОВИНКИ 19.10
Девушки! Ниже представлены КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ. Ко всем набивным тканям подобраны комплектующие: компаньоны, подклад, фурнитура, подвязы, флисы. Цены, наличие и артикулы вы можете уточнить по ссылкам:
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА

КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ!
Мембранные ткани - это непромокаемые и, в то же время, паропроницаемые ("дышащие") ткани.
Мембранная ткань – это ткань верха, к которой с изнаночной стороны нанесена (специальным образом) мембрана . Поры этой мембраны в 20000 раз МЕНЬШЕ капли воды, поэтому осадки в виде дождя или снега не могут проникнуть через мембрану. В то же время роры мембраны в 700 раз БОЛЬШЕ, чем молекула водяного пара. Поскольку водяной пар может легко проходить наружу через мембрану, вы ощущаете себя комфортно и сухо, независимо от того, выгуливаете ли вы собаку или бежите изнурительный марафон. Мембрана создаёт непробиваемую защиту от ветра. Ваша одежда будет дышать, то есть пропускать пар, но надёжно защитит от ветра

Данная ткань в изделиях всегда используется с подкладкой, т.к. подкладка обеспечивает должную защиту мембране от засорения и механического повреждения.

Эта ткань также имеет водоотталкивающее покрытие – DWR. Капельки на ткани не впитываются, а лежат на ткани, скатываясь в шарики! Это DWR (Durable Water Reppelence) покрытие, не позволяющее воде проходить даже через верхний слой ткани (то есть впитываться в нее).

на фотохостинг →

Вот ссылка на видео, которое более наглядно расскажет вам о преимуществах мембраны:

http://www.youtube.com/watch?v=oPwysWiTBe0

А вот безумные французы испытывают изделия из тканей с мембраной))) Улыбнуло! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу!

http://www.youtube.com/watch?v=K9g0Xq0SXE0&feature=related

ФУРНИТУРА ДЛЯ МЕМБРАННЫХ ТКАНЕЙ:
ЛЕНТА для ГЕРМЕТИЗАЦИИ швов.. Цена 90руб/5м
Используется для проклейки швов с целью обеспечения гидроизоляции швов в изделиях.
Приклеиваем только со стороны изнанки, т.е. на мембрану
Припуски швов должны быть в одну сторону!
Нагрев утюга ставим на синтетику (БЕЗ ПАРА), если не приклеивается, можно чуть добавить нагрев.
На гладильную доску кладем брусок, желательно деревянный или что-нибудь другое термостойкое, чтобы приподнять участок приклеивания, не затрагивая другие участки (т.к. мембрану утюжить нельзя, поры закроются и она перестанет дышать)
На брусок кладем кусок ткани (из гигиенических соображений), затем изделие изнанкой вверх, припуски шва отодвигаем в одну сторону. На шов, захватывая припуски кладем ленту, сверху бумагу, утюжим!
После этого тянем немного ленту, чтобы проверить, как приклеилось. Если лента отходит, оклеивается, повторяем процедуру! Лента должна как бы вплавиться, но не перестарайтесь, чтобы ее не пережечь!
на фотохостинг →

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «ЗВЕЗДЫ» Цена 420руб/м

Лицевая поверхность имеет фактуру чуть заметной клеточки, изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.

на фотохостинг →
Звезды - 1 Цвет: СЕРЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 2 Цвет: СЕРЫЙ: цена 120руб/шт(сложность чистки 3)
Звезды - 3 Цвет: СЕРЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 4 Цвет: СЕРЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 3)

на фотохостинг →
Звезды - 1 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 2 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)
Звезды - 3 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 4 Цвет: ЗЕЛЕНЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 3)

на фотохостинг →
Звезды - 1 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 2 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)
Звезды - 3 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 4 Цвет: ЖЕЛТЫЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 3)

на фотохостинг →
Звезды - 1 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 2 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 120руб/шт(сложность чистки 3)
Звезды - 3 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 2)
Звезды - 4 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 110руб/шт(сложность чистки 3)

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «САЛАТОВЫЕ ЗВЕЗДЫ на ТЕМНОСЕРОМ фоне» Цена 420руб/м
Будет отлично сочетаться с :
КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью
В ткань вплетена тончайшая армированная нить (для достижения особой прочности), что ждощпозволяет лицевой поверхности приобрести фактуру чуть заметной клеточки, изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.
Салат.
на фотохостинг →
Темно серый.
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета серый, салат.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.. Цвета темно серый, салат ехнология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!

Сочетается с САЛАТ(280гр/м и 230гр/м) флисами :
на фотохостинг →
Подвязы для этой плащевки: серый, салат

Молния спираль неоново желто салатовый№5 (длина 75см).
прозрачный матовый
неоново желто салатовый
темно серый
Прозрачные
неоново желто салатовый
темно серый
держатели для шнура .
прозрачные
неоново желто салатовый
темно серый

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «НЕОНОВО ЖЕЛТО САЛАТОВЫЕ ЗВЕЗДЫ на ВАСИЛЬКОВОМ фоне» Цена 420руб/м
В ткань вплетена тончайшая армированная нить (для достижения особой прочности), что ждощпозволяет лицевой поверхности приобрести фактуру чуть заметной клеточки, изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.
Неоново- желто -салатовый.
на фотохостинг →
Василек.
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета василек, салат.

ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.. Цвета василек, салат ехнология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!

Сочетается с САЛАТ(280гр/м и 230гр/м) , ВАСИЛЕК(280гр/м и 230гр/м) флисами :
Подвязы для этой плащевки: неоново желто салатовый, ультрамарин
Молния спираль электрик №5 (длина 75см).
Молния спираль электрик №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка василек (ширина 30мм)
Шнур резинка василек (диаметр 3мм)
прозрачный матовый
неоново желто салатовый
электрик
Прозрачные
неоново желто салатовый
электрик
держатели для шнура .
прозрачные
неоново желто салатовый
электрик
КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «САЛАТОВЫЕ ЗВЕЗДЫ на ЛИЛОВОМ фоне» Цена 420руб/м

Салат.
на фотохостинг →
Лиловый.
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета салат.
на фотохостинг →

ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.. Цвета салат ехнология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!
на фотохостинг →

Сочетается с САЛАТ(280гр/м и 230гр/м) флисами :
на фотохостинг →
Подвязы для этой плащевки: сирень, салат
Молния спираль лиловый №5 (длина 75см).
Молния спираль лиловый №5 (длина 16см) - на карманы
Молния спираль салатовый№5 (длина 75см).
Молния спираль салатовый №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка салатовый (ширина 30мм)
прозрачный матовый
неоново желто салатовый
салат
Прозрачные
неоново желто салатовый
салат
держатели для шнура .
прозрачные
неоново желто салатовый
салат

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «НЕБЕСНО ГОЛУБЫЕ ЗВЕЗДЫ на ТЕМНО СИНЕМ фоне» Цена 420руб/м

Небесно голубой.
на фотохостинг →
Темно синий.
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета темно синий.
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.. Цвета темно синий ехнология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!
на фотохостинг →
Сочетается с ТЕМНО СИНИЙ(280гр/м и 230гр/м) , ГОЛУБОЙ(230гр/м) флисами :

Подвязы для этой плащевки: темно синий, голубой

на фотохостинг →
прозрачный матовый
темно синий
Прозрачные
темно синий
держатели для шнура .
прозрачные
темно синий

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «СУПЕР ГЕРОИ, ВПЕРЁД!» Цена 420руб/м

Лицевая поверхность имеет фактуру чуть заметной клеточки, изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.

Черный.
на фотохостинг →
Красный.
на фотохостинг →
Лимон (чуть более теплого оттенка, чем на супер героях).
на фотохостинг →
Ярко голубой(чуть более светлый, чем на супер героях).
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета черный, красный, желтый.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.. Цвета черный, красный ехнология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!
Сочетается с ЧЕРНЫЙ(280гр/м и 230гр/м) , КРАСНЫЙ(280гр/м и 230гр/м). ЖЕЛТЫЙ(280гр/м и 230гр/м) флисами :
Подвязы для этой плащевки: черный, красный, желок(чуть более теплого оттенка, чем на супер героях).[/
Молния спираль черный №5 (длина 75см).
Шнур резинка черный (диаметр 3мм)
Молния спираль голубой №5 (длина 75см).
Шнур резинка красный (диаметр 3мм)
прозрачный матовый
красный
голубой
Черный
лимон
Прозрачные
Красный
Лимон
Голубой
черный
держатели для шнура .
прозрачные
красный
лимон
голубой
КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «ВЕСЕЛЫЕ МИНЬОНЫ» Цена 420руб/м

Темно синий.
на фотохостинг →
Лимон .
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета темно синий, желтый.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.. Цвета темно синий технология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!
на фотохостинг →
Сочетается с ТЕМНО СИНИЙ(280гр/м и 230гр/м) , ЖЕЛТЫЙ(280гр/м и 230гр/м) флисами :

Подвязы для этой плащевки: темно синий, желток

прозрачный матовый
темно синий
лимон
Прозрачные
темно синий
лимон
держатели для шнура .
прозрачные
темно синий
лимон

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ " БРИЛЛИАНТЫ" Цена 420руб/м

Салат.
на фотохостинг →
Белый.
на фотохостинг →
Темносиний.
на фотохостинг →
Ярко розовый.
на фотохостинг →
Небесно голубой.
на фотохостинг →
Нежно розовый.
на фотохостинг →
Апельсин.
на фотохостинг →
Лиловый.
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета белый, малина, нежно голубой, сирень , темно синий, нежно розовый, оранжевый
ПОДКЛАДКА по технологии O*M*N*I-H*E*A*T. Цвета белый, салат, темно синий, апельсин, ярко розовый
Технология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!

Сочетается с БЕЛЫМ (280гр/м и 230гр/м), САЛАТ (280гр/м и 230гр/м), СИРЕНЬ (280гр/м), ТЕМНО СИНИЙ (280гр/м и 230гр/м), ЯРКАЯ ФУКСИЯ (ПОЛАР ФЛИС АНТИПИЛЛИНГ), СЕРО ГОЛУБОЙ С НЕБОЛЬШИМ СИРЕНЕВЫМ ОТЛИВОМ (320гр/м), , ЯРКО РОЗОВЫЙ (280гр/м), ГЕОРГИН (230гр/м) , РОЗОВЫЙ (230гр/м) , АПЕЛЬСИН (280гр/м и 230гр/м флисами :
Подвязы для этой плащевки: белый, темно синий, оридея, светлая сирень, салат, голубой, красно-пурпурный, розовый, зеленый, салат, неоново-желто-салатовый

Шнур белый (диаметр 3мм)
Молния спираль зеленый салат №5 (длина 75см).
Молния спираль зеленый салат №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур резинка Неоновый зеленый салат (диаметр 3мм)
Липучка неоново желто салатовый (ширина 25мм)

Репсовая лента Неоновый зеленый салат
Репсовая лента неоново желто салатовый
Молния спираль розовая №5 (длина 75см).
Молния спираль розовая №5 (длина 16см) - на карманы
Молния трактор розовая№5 (длина 75см).
Молния трактор розовая №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка нежно розовый (ширина 30мм)
Шнур резинка розовый (диаметр 3мм)
Молния спираль василек №5 (длина 75см).
Молния спираль василек №5 (длина 16см) - на карманы.
Липучка василек (диаметр 25мм)
Липучка темно синий (диаметр 30мм)
Молния спираль сирень№5 (длина 75см).
Молния спираль сирень №5 (длина 16см) - на карманы
Молния спираль холодная сирень№5 (длина 75см).
Молния спираль холодная сирень №5 (длина 16см) - на карманы
Липучка холодная сирень (ширина 30мм)
Фастекс. Ширина пришивной части 30мм.
прозрачный матовый
неоново желто салатовый
розовый
апельсин
василек
холодная сирень
сирень
темно синий
Прозрачные
неоново желто салатовый
розовый
апельсин
василек
холодная сирень
сирень
темно синий
держатели для шнура .
прозрачные
неоново желто салатовый
розовый
апельсин
василек
холодная сирень
сирень
темно синий

КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с ФАКТУРОЙ РУБЧИК "ФАНТАЗИЙНЫЕ СНЕЖИНКИ" Цена 430руб/м
Лицевая поверхность имеет фактуру выраженного рубчика, изнаночная поверхность - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.

Белый.
на фотохостинг →
Светлый голубой ментол.
на фотохостинг →
Ярко голубой (чуть ярче, чем снежинки)
на фотохостинг →
Красный.
на фотохостинг →
Темно серый.
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета серый, светло серый, нежно голубой, красный, белый.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.. Цвета белый, темно серый, красный технология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!

Сочетается с СЕРЫЙ(280гр/м и 230гр/м) , СЕРЫЙ ГОЛУБЬ(230гр/м), БЕЛЫЙ(280гр/м и 230гр/м), КРАСНЫЙ(280гр/м и 230гр/м), СВЕТЛАЯ БИРЮЗА(230гр/м) флисами :
Подвязы для этой плащевки: белый, светло серый, серый, красный
Шнур белый (диаметр 3мм)
Молния спираль ментол №5 (длина 75см).
Молния спираль ментол №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур резинка голубой ментол (диаметр 3мм)
Шнур красный (диаметр 3мм)
Молния спираль цвет грепфрута №5 (длина 75см).
Молния спираль цвет грепфрута №5 (длина 16см) - на карманы
Шнур темно серый (диаметр 3мм)
прозрачный матовый
ментол
бирюзовый кубинский
темно серый
красный
Прозрачные
ментол
темно серый
красный
бирюзовый кубинский
держатели для шнура .
прозрачные
ментол
бирюзовый кубинский
темно серый
красный

ГЛАДКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE "ГОРОХИ на БЕЛОМ фоне" Цена 430руб/м
Плотность 160 гр/м2 ± 5%
Ширина: 147/150 см
Лицевая поверхность гладкая, шелковистая, изнаночная - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.

ГЛАДКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE
Лицевая поверхность гладкая, шелковистая, изнаночная - специальное полиэфирное водостойкое покрытие - мембрана. Очень красивый и благородный внешний вид, отличные характеристики - водостойкая, легкость в уходе. Отлично подойдет на одежду для активного спорта, отдыха и повседневной носки - водостойкие костюмы, куртки, ветровки, плащи.
Белый.
на фотохостинг →
Ярко голубой (чуть ярче гороха).
на фотохостинг →
Кроме того, будет хорошо сочетаться с :
Белый.
на фотохостинг →
Салат.
на фотохостинг →
Нежно розовый (чуть светлее, чем горох).
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета белый, нежно розовый, салат.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.. Цвета белый, ярко розовый, салат технология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!
Сочетается с БЕЛЫЙ(280гр/м и 230гр/м) , РОЗОВЫЙ(230гр/м), САЛАТ(280гр/м и 230гр/м), БИРЮЗА(280гр/м) флисами :
Подвязы для этой плащевки: белый, салат

Шнур белый (диаметр 3мм)
Молния спираль ментол №5 (длина 75см).
Молния спираль ментол №5 (длина 16см) - на карманы
прозрачный матовый
ментол
розовый
Прозрачные
ментол
розовый
держатели для шнура .
прозрачные
ментол
розовый

ГЛАДКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE "ГОРОХИ на ЛАЙМ фоне" Цена 430руб/м
Плотность 160 гр/м2 ± 5%
Ширина: 147/150 см

ГЛАДКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE
Лайм.
на фотохостинг →
Кроме того, будет хорошо сочетаться с :
Ярко розовый. временно нет – поставка середина/конец ноября
на фотохостинг →
Лиловый.
на фотохостинг →
Ярко голубой.
на фотохостинг →
ПОДКЛАДКА под эту плащевку . Цвета теплый фиолет, бирюза.
ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.. Цвета ярко розовый, бирюза. технология уникальной температурной регуляции: O*m*n*i-H*e*a*t возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишнее тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегревания!
Сочетается с САЛАТ(230гр/м) , ЯРКО РОЗОВЫЙ(280гр/мфлисами :
Подвязы для этой плащевки: неоново желто салатовый, неоново розовый, сирень
на фотохостинг →