Wild-Pupkin: огромный ассортимент ТКАНЕЙ на все сезоны!
Тема открыта до 11.06.2017 00:39
Прилеплена до 07.06.2017 00:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
28.03.2007
Сообщ.
43337

Июн 03, 2014 18:48 | Wild-Pupkin: огромный ассортимент ТКАНЕЙ на все сезоны!

ДЕВУШКИ есть вероятность (пока не точно), что , с 3.06.2017 до 11.06.2017 Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА ОТЛУЧИТЬСЯ ИЗ МОСКВЫ! В СВЯЗИ С ЭТИМ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О СТОПАХ ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК/ТК/IML/КУРЬЕРОВ ПЕРЕД МОИМ ОТЪЕЗДОМ: СТОП НА ПРИЕМ И ОПЛАТУ ЗАКАЗОВ НА ОТПРАВКУ ДО ОТЪЕЗДА 1.06.2017 15:00, ПОСЛЕДНЯЯ ОТПРАВКА 1.06.2017-2.06.2017. Письма на сбор заказов на отправку , присланные после 1.06.2017. 15:00 будут отправляться уже после моего приезда.
ПОСЛЕДНИЕ ВСТРЕЧИ в Москве ПЕРЕД МОИМ ОТЪЕЗДОМ :

Exclamation1.06(чт.) м. Полежаевская в 19:30 заказы принимаю до 31.05 20:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 1.06 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ
Exclamation 3.06(сб.) м. Водный Стадион в 10:00 заказы принимаю до 31.05 20:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 1.06 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 977 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 63 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 1067

Дорогие Осиночки!

Меня зовут Ольга.

В данной теме я буду вести 2 закупки:
1. Ткани
2. Термотрансферы

Очень-очень благодарен! МИНИМАЛЬНЫЙ ОТРЕЗ ТКАНИ 50 см. (все исключения написаны конкретно к ткани) - МЕНЬШЕ НЕ РЕЖУ. УТЕПЛИТЕЛЯ - 1 метр - МЕНЬШЕ НЕ РЕЖУ.

Для лучшего просмотра ткани - лучше увеличить фото. Cock
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ в ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ:
- ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ткани,
- ТОЧНЫЙ ЦВЕТ ткани,
- НЕ КОПИРОВАТЬ описание свойств, состав, ширину и .т.п. - это написано только для вас.

на фотохостинг → СКИДКИ:
Для всех закупок ткани, трансферов действует следующая система скидок(актуальные суммы для скидок за 2017г):
- при заказе от 20000р - скидка 5%,
- при заказе от 38000р - скидка 7%,
- при заказе от 50000р - скидка 10%.

Exclamation Exclamation Exclamation Скидки являются накопительными !! Exclamation
Exclamation ВНИМАНИЕ!Система накопительной скидки действует так:
в течении года вы "копите заказы", СКИДКА, КОТОРУЮ ВЫ "НАКОПИЛИ" К 1января СЛЕДУЮЩЕГО года ЗА ВАМИ ОСТАНЕТСЯ, И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ СКИДКОЙ В ТЕЧЕНИИ всего СЛЕДУЮЩЕГО года.
Например: в течении 2016года вы "накопили" сумму заказов 38000руб, что соответствует скидке 7%, т.о. вы можете пользоваться скидкой 7% в течении всего 2017года. 1 января, когда вы начинаете пользоваться скидкой, накопленной за 2016 год сумма ваших заказов обнуляется и в течении 2017 года вы копите заказы на скидку, которой сможете воспользоваться в 2018году и т.д.

Обращаю ваше внимание, что если в теме объявляется акция, то накопительная скидка и скидка по акции не суммируются. Exclamation
Exclamation Exclamation Exclamation ВАЖНО!Скидку отслеживаете самостоятельно - в январе каждого года - пишите мне все заказы с суммами и датами заказов, что подтверждает ваше право на накопительную скидку!

Exclamation Exclamation Exclamation ВАЖНО!Если вы хотите получить накопительную скидку , но по сути являетесь ответственным получателем с несколькими участниками в одном заказе, то ответственный за этот заказ присылает мне один ОБЩИЙ заказ (обратите внимание - в заказе не должно быть повторяющихся позиций - как то одна ткань в разных метражах. Т.е. один артикул должен быть в одном ЕДИНОМ метраже), получает расчет и соответствующую нику накопительную скидку, согласовывает со мной все вопросы и детали касательно данного заказа, его оплаты и вопросы отправки. Заказ пакую в этом случае одним общим заказом, при получении ответственный разбирает его самостоятельно по участникам такой коллективной закупки, режет ткани по участникам закупки. Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! я не буду обращать внимание при подтверждении заказа в теме на такие нюансы как одна и та же ткань в разном метраже в нескольких кусках - это выяснится в процессе нарезки и накопительная скидка на этот заказ аннулируется, и я попрошу доплату за этот заказ!

Правила для ГУшек:

ГУ (географически удаленные) принимаются и приветствуются, посылки отправляю 1 раз в неделю или в течении 13дней (если большая загрузка) после поступление от Вас 100% предоплаты плюс 250-350руб(в зависимости от размера заказа) на почтовые расходы. Если возникает разница - возвращаю ее на Ваш телефон (обратите внимание, что долг вам не тел. кидаю в течении 15дней), или наоборот Вы мне. (зависит в какую сторону разница). После отправки посылки пишу вам идентификатор посылки, что бы отследить путь посылки

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation ДЕВУШКИ! ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ - ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗАЛИ 1,2М ТКАНИ, НО В ПРОЦЕССЕ НАРЕЗКИ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ВАМ ДОСТАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК БОЛЬШЕГО МЕТРАЖА(СКАЖЕМ 1,4-1,5М) - Я КЛАДУ ВАМ ЭТОТ КУСОК - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation ДЕВУШКИ! НАЧИНАЯ С 20.01 ВСТУПАЕТ НОВОЕ ПРАВИЛО: ПРИ ПРОВЕРКЕ МНОЙ ПОЧТЫ С ВАШИМИ ЗАЯВКАМИ - Я ПИШУ ВАМ ОТВЕТОМ НА ВАШЕ ПИСЬМО - ИНФ. О ТОМ, ЧТО ПИСЬМО И ОПЛАТА ПОЛУЧЕНЫ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ ВАМИ ТАКОЕ ПИСЬМО ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧЕНО - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВОПРОС - ВСЕ ЛИ ОК С ВАШЕЙ ЗАЯВКОЙ НА ПОЧТЕ - Я ВАМ В ЛИЧКУ ЖЕ И ОТВЕЧУ, В ТЕМЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВАМ ОТВЕТИТЬ БУДЕТ НЕКОМУ - МОЯ ПОМОЩНИЦА НЕ ИМЕЕТ ДОСТУПА К ПОЧТЕ И НЕ СМОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ - ПОЛУЧЕНА ЛИ ПИСЬМО-ЗАЯВКА ИЛИ НЕТ

Внимание: есть ограничение - минимальная сумма заказа на почтовое отправление - 500 рублей, без учета почтовых. Если ваш заказ меньше, то + 50 рублей на расходы по отправке
ПОСМОТРЕТЬ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ ТАРИФА на почтовое отправление в Ваш город , можно на сайте почты РФ, по тарификатору: ВОТ ТУТ - ценная посылка, отправка наземная, ваш индекс, примерный вес и оценка.
- ценная посылка до 2кг (в пакете за 55руб.) 250рублей для ближнего подмосковья и городов 1 пояса удаленности от Москвы; 350р для удаленных районов и 550 рублей для Дальнего Востока и Камчатки.
- ценная посылка свыше 2кг и до 10 кг. (упаковка и тариф) 350-500 рублей для ближнего подмосковья и городов 1 пояса удаленности от Москвы; 450р - 750 для удаленных районов и 650 - 950 рублей для Дальнего Востока и Камчатки;
- ценная посылка в страны дальнего и ближнего зарубежья - почтовые расходы определяются упаковкой и тарифом почты РФ на международную пересылку. Сумма согласуется отдельно! из-за сложности денежных взаиморасчетов через платежные системы.
Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ: НЕ ЗАБЫВАЕМ К СУММЕ ПОЧТОВЫХ УСЛУГ И СТРАХОВКИ ПРИБАВЛЯТЬ СТОИМОСТЬ ТАРЫ, В КОТОРОЙ ПОЕДЕТ ВАШ ЗАКАЗ (маленький пакет - 35руб, чуть больше - 50руб, коробки (в зависимости от объема соответственно: 70, 90, 100, 120, 150 и 170руб)! объемные толстые ткани (утеплитель/полартек/мех) в почтовые ПАКЕТЫ НЕ ВЛЕЗАЮТ - отправка возможна только ПОСЫЛКОЙ В КОРОБКЕ или БОЛЬШОМ МЕШКЕ! За тяжеловес и негабарит почта взимает дополнительный сбор от 80 до 150 руб.

С 1 января 2015г Изменилась стоимость доставки заказов до ТК «ПЭК» и ТК "Деловые линии" - мешки общим весом до 5 кг - 100 рублей, свыше 5 кг - 200 рублей (прибавляете к платежу заказа)

Exclamation Exclamation Exclamation КАК оформить заказ на получение единоличной ПОСЫЛКИ
1. Заказ пишем в теме, если возникают изменения в заказе дублируеи первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой «изменила».
2. Реквизиты высылаю по запросу в личку.
3. После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin@yandex.ru и дубль(для подстраховки взлома почты) на olga.pupkin2014@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для каждого ГУ заказа, информацией :
- Название письма " НИК: Отправить посылку"
- Ник,
- Координаты ( индекс, адрес, мобильный телефон, оператора связи, ФИО),ДЕВЫ! ВНИМАНИЕ! Телефон и оператора пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО - это облегчит мне возврат долгов, если такие образуются, а так же поможет экстренно решить тот или иной вопрос по посылке
- полный заказ на сборку ( с указанием названия , количества и цены заказанного. Общую сумму подсчитываем самостоятельно.)
- Сумму заказа. + если есть скидку по накопительной системе скидок.
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете посылок!
- Сумму, дату и способ оплаты (Если оплата вносилась частями, указываются все платежи).
Девушки! В связи с участившимися случаями мошенничества прошу не писать информацию об оплатах в теме, при отправке письма на яндекс почту, прошу прикладывать скан(фото) чека или, если платеж был сделан через он-лайн, - полные данные платежа! Это очень важно в первую очередь для вашей же безопасности!
Письма, в которых нет этой информации - заказ не отправлю! Без обид!

- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли передачи от других оргов, задолженности или переплаты с предыдущих посылок, способ пересылки ( почта, ПЭК) оценочная стоимость, итп.
Exclamation ВНИМАНИЕ! Посылки собираю , исходя только из информации, присланной вами на почту. Exclamation
4. В случае если вы сделали предоплату за невыкупленные ткани и готовы их дожидаться для полной укомплектованности посылки – большая просьба - пинать меня (но не больно), когда видите информацию о том, что все проплаченные ткани выкуплены и пора отправлять посылку.
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! 5. ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ: в последнее время участились случаи потерь посылок , по сему большой вам совет - оценивать посылку в ПОЛНУЮ стоимость(как правило это страхует вас от потери посылки, потому как на почте с особой бережностью относятся к посылкам с большой оценочной стоимостью и фактически вероятность потери вашей посылки сводится практически к нулю) .При оценке посылки - учитывайте в почтовых сумму страхового взноса- на каждые 100руб оценки - это + по 4руб к почтовым услугам! Оценку посылки в письме прописываем в любом случае - обязательно! Если этой инф. нет или не хватает на полную оценку - автоматически ставлю оценку посылки 100руб. В случае если вы не хотите оценивать посылку или хотите оценить в меньшую сторону, имейте ввиду - если посылка будет оценена в меньшую сторону либо не оценена вообще всю ответственность за потерю посылки вы берете на себя - в случае потери , максимум что я смогу вам помочь в этой ситуации - отправить вам фото квитанции для написания заявления на розыск (стоять по пол дня на почте в очереди, что бы получить для вас 200-300руб компенсации за потерю посылки я не буду - времени на это просто нет!)
6. Посылки отправляю почтой, ЕМС, ТК ПЭК( только для крупногабаритных грузов), ТК Деловые линии( только для крупногабаритных грузов). Отправки ПЭК будут осуществляться 1раз в 2 недели при условии набора минимум 2 крупногабаритных посылок. Девушки, при оформлении заказа на доставку до ТК, помимо города, ФИО и телефона получателя, не забываем писать паспортные данные получателя - это главное требование в ТК

Exclamation Exclamation Exclamation КАК оформить КОЛЛЕКТИВНУЮ ЗАЯВКУ
1. Каждый участник КОЛЛЕКТИВНОЙ посылки пишет в теме, если возникают изменения в заказе дублируеи первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой «изменила».
2. Реквизиты высылаю по запросу в личку.
3. После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа ОТВЕТСТВЕННЫЙ по коллективной посылке пишет письмо с заявкой на отправку посылки на адрес wild-pupkin@yandex.ru и дубль(для подстраховки взлома почты) на olga.pupkin2014@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для каждого ГУ заказа, информацией :
- Название письма " НИК: Отправить посылку"
- Ник,
- Координаты ( индекс, адрес, мобильный телефон, оператора связи, ФИО),
ДЕВЫ! ВНИМАНИЕ! Телефон и оператора пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО - это облегчит мне возврат долгов, если такие образуются, а так же поможет экстренно решить тот или иной вопрос по посылке
Для каждого из участников коллективной посылки пишем:
- Ник,
- полный заказ на сборку ( с указанием названия , количества и цены заказанного. Общую сумму подсчитываем самостоятельно.) КАЖДОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ коллективной посылки
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете посылок!
- Сумму, дату и способ оплаты (Если оплата вносилась частями, указываются все платежи).
Девушки! В связи с участившимися случаями мошенничества прошу не писать информацию об оплатах в теме, при отправке письма на яндекс почту, прошу прикладывать скан(фото) чека или, если платеж был сделан через он-лайн, - полные данные платежа! Это очень важно в первую очередь для вашей же безопасности!
Письма, в которых нет этой информации - заказ не отправлю! Без обид!

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! 5. ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ: в последнее время участились случаи потерь посылок , по сему большой вам совет - оценивать посылку в ПОЛНУЮ стоимость(как правило это страхует вас от потери посылки, потому как на почте с особой бережностью относятся к посылкам с большой оценочной стоимостью и фактически вероятность потери вашей посылки сводится практически к нулю) .При оценке посылки - учитывайте в почтовых сумму страхового взноса- на каждые 100руб оценки - это + по 4руб к почтовым услугам! Оценку посылки в письме прописываем в любом случае - обязательно! Если этой инф. нет - смотрю на сумму почтовых, которую вы заложили в оплату - если денег не хватает на полную оценку и нет инф. об оценки посылки от вас - автоматически ставлю оценку посылки 100руб. В случае если вы не хотите оценивать посылку или хотите оценить в меньшую сторону, имейте ввиду - если посылка будет оценена в меньшую сторону либо не оценена вообще всю ответственность за потерю посылки вы берете на себя - в случае потери , максимум что я смогу вам помочь в этой ситуации - отправить вам фото квитанции для написания заявления на розыск (стоять по пол дня на почте в очереди, что бы получить для вас 200-300руб компенсации за потерю посылки я не буду - времени на это просто нет!)
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли передачи от других оргов, задолженности или переплаты с предыдущих посылок, способ пересылки ( почта, ПЭК) оценочная стоимость, итп.
Exclamation ВНИМАНИЕ! Посылки собираю , исходя только из информации, присланной вами на почту. Exclamation

Exclamation Exclamation Exclamation КАК ПРАВИЛЬНО оплатить ДОЛГ после отправки посылки и КАК ПРАВИЛЬНО СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ:
Долги по посылкам прошу переводить на СБ карту , НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ - на телефон можно переводить суммы только до 30 рублей.
Для удобства оповещения о погашении долга я завела отдельную почту:
wild-pupkin-dolg@yandex.ru , убедительная просьба после погашения долга написать письмо со следующей информацией:
- НИК
- Сумма долга, дату и способ оплаты
- Дата отправки посылки, где образовался ваш долг
Заранее благодарю за выполнение этого нововведения – этим вы облегчите мне ведение темы!

Exclamation Exclamation Exclamation Если у вас переплата и вы желаете ее получить, а не оставить в счет будущих заказов, напишите мне пожалуйста СООБЩЕНИЕ в ЛИЧКУ "ВОЗВРАТ ПЕРЕПЛАТЫ". Перечислю на телефон и сообщу вам в личку. Без сообщения о желании получить переплату и указания куда переводить - ваши деньги автоматически остаются на вашем балансе. В любой момент их можно использовать при оформлении нового заказа или вернуть.

Exclamation Exclamation Exclamation КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ заявку для ПЕРЕДАЧИ ДРУГОМУ ОРГАНИЗАТОРУ
- передача другому организатору может быть осуществлена на общих встречах раздачах на м.Водный стадион. Могу передать любому оргу, который присутствует на таких раздачах - единственное исключение орг Tallina - с этим организатором не сотрудничаю - был очень негативный опыт, который повторять не хотелось бы
- пишем заявку в теме
- После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin-vodnij@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для каждопередачи, информацией :
- Название письма " НИК: Встреча на далее место и дата встречи, передать такому то оргу"
- Ник,
- Координаты ( , мобильный телефон,имя)
- полный заказ на сборку ( с указанием названия , количества и цены заказанного. Общую сумму подсчитываем самостоятельно.)
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете передач перед встречей!
- Сумму, дату и способ оплаты
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли задолженности или переплаты с предыдущих заказов, возможные замены, если какой то ткани не хватит.

Exclamation Exclamation Exclamation
ПРИЕМ ПАКЕТОВ-ПЕРЕДАЧ от ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ

Пакеты передачи от других организаторов принимаю без ограничения, единственное исключение орг Tallina - с этим организатором не сотрудничаю - был очень негативный опыт, который повторять не хотелось бы. Услуга предоставляется на возмездной основе из расчета 50руб-одна передача от одного орга, далее 50руб/кг, вес округляю по законам матеметики.
ДЛЯ ОРГОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНМАЮТ ЗАКАЗЫ-ПЕРЕДАЧИ - передачи принимаю, но ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ, Т.Е. из расчета 100руб-одна передача от одного орга, далее 100руб/кг, вес округляю по законам матеметики.
Не несу никакой ответственности за комплектность вложения от другого организатора. Дополнительно не просматриваю и не доупаковываю. Мое дело – принял/добавил к посылке/отправил. За все остальное отвечает передающая сторона.
ВАЖНО: Если передающая сторона не успела/не приготовила для Вас желаемое, то отправлю посылку либо без него, либо исключительно по договоренности в следующую отправку+ этот пакет.

Exclamation Exclamation Exclamation СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГУ.
СРОК ХРАНЕНИЯ заказов для ГУ- 14 календарных дней - за это время вы должны определиться со всеми дозаказами, передачами и прочее. По истечении 30 календарных дней начинается оплата за хранение - 20руб/день, по истечении 60 календарных дней заказ идет на расформирование , а оплата за заказ - в счет оплаты хранения заказа.
Мера довольно жесткая, но вынужденная - арендная плата достаточно дорога за склад.

Если мною были допущены ошибки
– недомер или брак, просьба обращаться с жалобами по телефону, в личку, по e-mail. Я всегда пойду навстречу. Поверьте, если такое случается, то это сделано не по злому умыслу.
Еще раз убедительно прошу писать ТОЛЬКО В ЛИЧКУ или на e-mail, т.к. многие пишут притензии в теме и тем самым в некоторых случаях дезинформируют других участников Кз, то притензии, написанные в теме рассматривать не буду покуда они не будут написаны в личку!

Претензия принимается только в течении трех суток с момента получения Вами заказа на руки. Претензии месячной, полугодичной или годичной давности рассматриваться не будут. Прежде чем обратиться с претензией прошу, проверьте, не были ли перепутаны Вами показания ширины ткани и длины отреза. Учитывайте, что все обмеры должны быть произведены ДО СТИРКИ. Брак в отрезе всегда подтверждается фотографией. Фото должно быть четким и понятным, по возможности с линейкой.

Правила для жителей/ниц Москвы и Подмосковья-

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation ДЕВУШКИ! ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ - ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗАЛИ 1,2М ТКАНИ, НО В ПРОЦЕССЕ НАРЕЗКИ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ВАМ ДОСТАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК БОЛЬШЕГО МЕТРАЖА(СКАЖЕМ 1,4-1,5М) - Я КЛАДУ ВАМ ЭТОТ КУСОК - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation ДЕВУШКИ! НАЧИНАЯ С 20.01 ВСТУПАЕТ НОВОЕ ПРАВИЛО: ПРИ ПРОВЕРКЕ МНОЙ ПОЧТЫ С ВАШИМИ ЗАЯВКАМИ - Я ПИШУ ВАМ ОТВЕТОМ НА ВАШЕ ПИСЬМО - ИНФ. О ТОМ, ЧТО ПИСЬМО И ОПЛАТА ПОЛУЧЕНЫ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ ВАМИ ТАКОЕ ПИСЬМО ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧЕНО - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВОПРОС - ВСЕ ЛИ ОК С ВАШЕЙ ЗАЯВКОЙ НА ПОЧТЕ - Я ВАМ В ЛИЧКУ ЖЕ И ОТВЕЧУ, В ТЕМЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВАМ ОТВЕТИТЬ БУДЕТ НЕКОМУ - МОЯ ПОМОЩНИЦА НЕ ИМЕЕТ ДОСТУПА К ПОЧТЕ И НЕ СМОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ - ПОЛУЧЕНА ЛИ ПИСЬМО-ЗАЯВКА ИЛИ НЕТ
забрать свои заказы вы сможете

- у м. «Водный стадион» на общих встречах-раздачах. Сообщать буду об этом дня за три-четыре до встречи.
на фотохостинг →
схема взята у Полосатика

Как проехать - последний вагон из центра, напротив выхода из метро переходим дорогу, сразу поворачиваем налево, идем три минуты мимо киосков и бетонного забора, когда забор закончится, поворачиваем направо - там будет подъезд к зданию и вышка электропередач.

-В будни(с утра или вечером) будут встречи на м. Полежаевская.

Схема места встречи на Полежаевской:

последний вагон , два раза направо по переходу, на улице за спиной двухэтажное белое кирпичное здание д. 86 , за его угол повернуть пройти прямо вдоль него и там д. 84 с1 - со стороны подъездов

на фотохостинг →

Встречу буду объявлять за 3-4 дня, список вывешивать в последний день перед встречей.

ВАЖНО! Exclamation Запись на встречу произвожу только ПОЛСЕ объявления мной встречи. Посты типа "заказ на ближайшую раздачу и т.д." до объявления встречи не принимаю. Кроме того, учитывайте, что разговор по тел. так же не считается записью на встречу, все о чем мы говорили по тел. - дублируйте в теме.

Exclamation Exclamation
КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ для ВСТРЕЧИ:

- пишем заявку в теме
- После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа пишем письмо на почту wild-pupkin-vodnij@yandex.ru со следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ , информацией :
ОПЛАТА ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНАЯ, НАЛИЧНЫМИ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ЧАСТНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ОТ "СТАРИЧКОВ"!
Письма, в которых нет этой информации - заказ НЕ СОБИРАЮ! Без обид!

- Название письма " НИК: Встреча на далее место и дата встречи"
- Ник,
- Координаты ( , мобильный телефон,имя)
Сумму заказа прописываем обязательно! Девушки, пожалейте мое время - если в письме нет указания цены, суммы за каждую позицию и суммы за заказ - я трачу просто чудовищно много времени при расчете заказов перед встречей!
- Сумму, дату и способ оплаты (Если оплата вносилась).
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли задолженности или переплаты с предыдущих заказов, возможные замены, если какой то ткани не хватит.

Exclamation Exclamation Exclamation СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГУ.
СРОК ХРАНЕНИЯ заказов- 14 календарных дней - за это время вы должны определиться со всеми дозаказами, передачами и прочее. По истечении 30 календарных дней начинается оплата за хранение - 20руб/день, по истечении 60 календарных дней заказ идет на расформирование , а оплата за заказ - в счет оплаты хранения заказа.
Мера довольно жесткая, но вынужденная - арендная плата достаточно дорога за склад.

Если мною были допущены ошибки
– недомер или брак, просьба обращаться с жалобами по телефону, в личку, по e-mail. Я всегда пойду навстречу. Поверьте, если такое случается, то это сделано не по злому умыслу.

Претензия принимается только в течении трех суток с момента получения Вами заказа на руки. Претензии месячной, полугодичной или годичной давности рассматриваться не будут. Прежде чем обратиться с претензией прошу, проверьте, не были ли перепутаны Вами показания ширины ткани и длины отреза. Учитывайте, что все обмеры должны быть произведены ДО СТИРКИ. Брак в отрезе всегда подтверждается фотографией. Фото должно быть четким и понятным, по возможности с линейкой.

Правила оформления заказа на курьера.

Доставка в пределах МКАД
Доставка заказов от 1500руб, стоимость доставки 350руб (до 3кг), 400руб (3-7кг), 450руб (от 7кг)
При заказе от 7000руб доставка бесплатная. (ЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН В ОДИН ДЕНЬ - БЕЗ ДОЗАКАЗОВ В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ)
Доставка производится как правило в рабочее время, по будням, в течении дня (с 10.00 до 17.00),
Девушки! Имейте ввиду, что курьер как правило не может доставить вам заказ в определенное время, а доставляет именно в течении дня

Оплата за заказ и доставку производится на карту.

После оплаты пишем мне в личку и на почту wild-pupkin@yandex.ru и дубль(для подстраховки взлома почты) на olga.pupkin2014@yandex.ru письмо о следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ информацией (очень важно отправить письмо и на яндекс почту и в личку, потому как яндекс почту проверяю не каждый день, а 2-3 раза в неделю - перед сбором посылок, и могу не вовремя среагировать на заявку на курьера) :
Название письма " НИК: отправить курьера"
- Ник,
- Координаты мобильный телефон, имя, адрес доставки с комментариями как добраться, желаемые дни доставки(обязательно несколько дней, потому как сразу договориться с курьером не всегда получается)
- Сумму, дату и способ оплаты
ВНИМАНИЕ! пакеты буду отныне собирать , исходя только из информации, присланной вами на почту . Обращаю ваше внимание, что эта почта ( wild.pupkin@yandex.ru и olga.pupkin2014@yandex.ru ), только для записи на сбор посылок и сбор на курьерскую доставку

Время на сбор заказа - 3-5 РАБОЧИХ дней после оплаты и написания письма на почту+2 РАБОЧИХ дня на передачу заказа курьеру.

С утра , с день доставки вам позвонят и предупредят о доставке.

Передасты в курьерскую доставку не принимаются, если есть крайняя необходимость в дополнении заказа передастом - оплата за передаст отдельная, начиная со 100руб, далее 100руб/кг, вес округляется по законам математики

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ:

Exclamation Exclamation Exclamation КАК ПРАВИЛЬНО оплатить ДОЛГ после отправки посылки и КАК ПРАВИЛЬНО СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ:
Долги по посылкам прошу переводить на СБ карту , НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ - на телефон можно переводить суммы только до 30 рублей.
Для удобства оповещения о погашении долга я завела отдельную почту:
wild-pupkin-dolg@yandex.ru , убедительная просьба после погашения долга написать письмо со следующей информацией:
- НИК
- Сумма долга, дату и способ оплаты
- Дата отправки посылки, где образовался ваш долг
Заранее благодарю за выполнение этого нововведения – этим вы облегчите мне ведение темы!

Exclamation Exclamation Exclamation Если у вас переплата и вы желаете ее получить, а не оставить в счет будущих заказов, напишите мне пожалуйста СООБЩЕНИЕ в ЛИЧКУ "ВОЗВРАТ ПЕРЕПЛАТЫ". Перечислю на телефон и сообщу вам в личку. Без сообщения о желании получить переплату и указания куда переводить - ваши деньги автоматически остаются на вашем балансе. В любой момент их можно использовать при оформлении нового заказа или вернуть.

10.01.2017
Julik80 11512707052429, 298,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 108руб
Jhabr 11512707052504, 393,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 123руб
Анюта Осадчая 11512707052306, 1601,4,0+100(мешок), п.48 не 5руб, а 50руб, ваш долг 262руб
tanya_dana 11512707052252, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 132руб
Танчик_777 11512707052382, 509,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 239руб
buklya 11512707052467, 322,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 48руб
vrednaya88 11512707052542, 284,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 114руб
Gushechka 11512707052580, 265,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 35руб
Vyaltseva 11512707052627, 202,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 28руб
NinaBond85 11512707052092, 354,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 124руб
mavitama 11512707052139, 202,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 12руб
Fantazer 11512707052177, 202,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 336руб
Nikanochka 11512707052214, 275,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 14руб
Tekilavmalibu 11512707052337, 186,0+50(пакет), мой долг 94руб
unafiamma 11512707052375, 246,0+35(пакет), мой долг 19руб
sweta81 11512707052412, 223,0+35(пакет), мой долг 92руб
kate737.12 11512707052450, 189,0+35(пакет), мой долг 56руб
Kcyha 11512707052290, 246,0+50(пакет), мой долг 24руб

ОТПРАВКА iml 12.01.2017
Лана. – номер накладной 800 114 075 691 0, 279,0руб
– номер накладной 800 114 075 681 1, 399,0руб, мой долг 22руб
Танюша и три дочки – номер накладной 800 114 075 971 2, НАБИВНАЯ ПОДКЛАДОЧНАЯ ткань "ГЖЕЛЬ". 2,7м, 289,0руб, мой долг 117,3руб
Тема – номер накладной 800 114 075 721 4, 229,0руб, мой долг 71руб
rina_salsa – номер накладной 800 114 075 781 8, 189,0руб, мой долг 20руб
Servasha – номер накладной 800 114 075 711 5, 169,0руб, мой долг 33руб
River74– номер накладной 800 114 075 701 6, 169,0руб, мой долг 11руб
persik05 – номер накладной 800 114 075 741 2, 249,0руб, в расчете
nel9171- номер накладной 800 114 075 751 1, 269,0руб, мой долг 11руб
Imbir– номер накладной 800 114 075 731 3, 179,0руб, мой долг 71руб
Cat82 – номер накладной 800 114 075 771 9, 269,0руб, ваш долг 11руб

13.01.2017
Alissya 12754906031181, 303,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 7руб
taha85 12754906031099, 284,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 36руб
GalinkaMa 12754906031143, 218,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 2руб
Колес 12754906031174, 431,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 131руб
Дубравка30 12754906031235, 415,0+90(коробка)+30(упаковка)+200(передасты), ваш долг 135руб
Pyllada 12754906031228, 202,0+100(коробка)+30(упаковка), ПОДКЛАДКА под эту плащевку по технологии O*M*N*I-H*E*A*T белый 0,8м положили, мой долг 30руб
Батарейка 12754906031327, 529,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 51руб
matmira14 12754906031273, 227,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 163руб
мамочкаИрочка 12754906031280, 353,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 103руб
Tatyana3110 12754906031365, 227,0+70(коробка)+30(упаковка), ПОДКЛАДОЧНАЯ ткань Малина на 0,2м больше, мой долг 27руб
Pole4kaKotikova 12754906031310, 242,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 120руб
ZoVaKa 12754906031211, 227,0+35(пакет), мой долг 133руб
Sorenza 12754906031266, 154,0+35(пакет), мой долг 61руб
Berno 12754906031259, 246,0+50(пакет), мой долг 4руб
olenkao1 12754906031358, 227,0+50(пакет), ваш долг 27руб

16.01.2017
LiYerm 12754906027344, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 107руб
stasia1986 12754906027337, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 61руб
NatalStar 12754906027283, 448,0+70(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 144руб
Таютка 12754906027290, 414,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 94руб
Людмилк@ 12754906027245, 274,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 24руб
largoza 12754906027238, 245,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 95руб
Nelli_2112 12754906027269, 229,0+35(пакет), мой долг 16руб
Олька Короткова 12754906027214, 190,0+35(пакет), мой долг 155руб
Veselova86 12754906027177, 250,0+50(пакет), мой долг 50руб
Hich 12754906027252, 274,0+50(пакет), мой долг 40руб
Otmorskaya, 12754906027221, 303,0+35 (пакет), мой долг 62руб
Goroshinka 12754906027276, 355,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 103руб
S4aste 12754906027184, 226,0+50(пакет), ПОДКЛАДКА Цвет сирень на 0,2м больше, мой долг 48руб
Yulia14 12754906027382, 554,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 184руб
Grafinyshka 12754906026347, 397,0+100(коробка)+30(упаковка)+100(передаст), ваш долг 177руб
Irusinka 12754906027351, 208,0+100(коробка)+30(упаковка), Австрийский УТЕПЛИТЕЛЬ Alpo*lux® Арт. АЛП-200 на 0,3м больше, в расчете
alfa.81 12754906027405, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 107руб
Елена 58 12754906027399, 355,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 105руб
Тютяматютя 12754906027443, 250,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 402руб
lenastepkina 12754906027436, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 62руб
Ёжичек 12754906026330, 313,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 77руб
Юля Мячик 12754906026285, 419,0+130(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 119руб
svetik197 12754906027412, 316,0+130(коробка)+30(упаковка), ФЛИС НА ВЕС 1230гр, ваш долг 36,5руб
Amila111 12754906027429, 355,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 65руб
Margarita_M 12754906027375, 334,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), Флис на вес =1100гр, ваш долг 99руб
Sunlighte 12754906026422, 887,5+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 363,25руб

18.01.2017

Kulish 11512707128131, 439,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 119руб
Santana*** 11512707128094, 397,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 47руб
Мама Томы 11512707128100, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 154руб
Olyona 11512707128117, 271,0+50(пакет), мой долг 129руб
Анюта Осадчая EP005598387RU, 1660,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 190руб

ОТПРАВКА ПЭК 18.01.2017
55eva – в расчете
Еффа– в расчете

ОТПРАВКА IML 19.01.2017
Anuta_K – номер накладной 800 114 076 211 9, 309,0руб+100(передаст), мой долг 173руб
Deskir – номер накладной 800 114 076 221 8, 329,0руб, ваш долг 29руб
Lelicka – номер накладной 800 114 076 241 6, 189,0руб, ваш долг 189руб
Liileek – номер накладной 800 114 076 261 4, 249,0руб, мой долг 51руб
Lyuda312 – номер накладной 800 114 076 231 7, 249,0руб, мой долг 101руб
MDASHA– номер накладной 800 114 076 301 7, 269,0руб, мой долг 31руб
mnogodetka_ya – номер накладной 800 114 076 201 0, 239,0руб+600руб(передаст), ваш долг 439руб
Olik22 – номер накладной 800 114 076 251 5, 179,0руб, мой долг 21руб
Sosedka2015 – номер накладной 800 114 076 291 1, 179,0руб, ваш долг 29руб

20.01.2017
Конфета 12754906022004, 410,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 148руб
Евсинка 12754906021991, 588,08+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 9,92руб
vetluga 27 12754906021960, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 54руб
Maripoly 12754906021922, 271,0+70(коробка)+30(упаковка), ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, 230гр/м Розовый на 0,1м больше, в расчете
IrinaUfa 12754906021878, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 84руб
Pearla. 12754906021885, 244,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 107руб
Larek75 12754906021892, 690,0+100(коробка)+30(упаковка), нет липучки бирюза, ваш долг 160,45руб
valy-aly 12754906021908, 475,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 105руб
mocy1978 12754906021854, 442,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 292руб
Tataleks 12754906021861, 835,36+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 54,64руб
Nenni 12754906022066, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
Julia_krum 12754906022011, 229,0+35(пакет), мой долг 116руб
nfyz50 12754906021984, 250,0+50(пакет), в расчете
moka 12754906021946, 229,0+50(пакет), мой долг 21руб
UMakovka 12754906021977, 229,0+50(пакет)+50(маленький заказ), мой долг 21руб
lenn_o 12754906021939, 281,0+50(пакет), мой долг 109руб

24.01.2017
Кузя 63 12754906017604, 292,8+35(пакет), ваш долг 22руб
jckjckjck 12754906017567, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
Марина-Октябрина 12754906017512, 250,0+50(пакет), мой долг 27,35руб
AnnaChrl 12754906017529, 154,0+50(пакет), мой долг 96руб
laponka0804 12754906017666, 1189,4+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 711,4руб
Супер-мама Оля. 12754906017673, 316,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 154руб
OlgaDudka 12754906017680, 424,0+200(коробка)+50(упаковка), мой долг 473руб
Trolly 12754906017628, 783,0+100(коробка)+30(упаковка)+300(передасты (общий вес 6020гр), ваш долг 613,0руб
много мама 12754906017659, 334,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 6руб
Anna_1144 12754906017796, 256,08+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 107,92руб
Petkina 12754906017802, 303,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 53руб
natahis 12754906017741, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 62руб
натусик_а 12754906017734, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 33руб
Karamelka5053 12754906017697, 287,4+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 27,4руб
Дымочка 12754906017765, 309,0+100(коробка)+30(упаковка)+80(хранение заказа), ваш долг 69руб
Аленофка 12754906017758, 579,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 329руб
Elvira 71 12754906017703, 477,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 107руб
Анютка –Марфутка 12754906017727, 709,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 269руб
prokopenko27 12754906017598, 229,0+35(пакет), мой долг 16руб
Крыстинка 12754906017826, 226,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 74руб

ОТПРАВКА IML 26.01.2017

alenk@doc – номер накладной 800 114 077 121 0, 169,0руб, ваш долг 64руб
Asunaro– номер накладной 800 114 077 151 7, 169,0руб, ваш долг 64руб
Cat82– номер накладной 800 114 077 081 7, 249,0руб, в расчете
KorKa– номер накладной 800 114 077 101 2, 249,0руб, алполюкс на 0,2м, ваш долг 69руб
myfashion– номер накладной 800 114 077 111 1, 229,0руб, мой долг 21руб
sveta3688– номер накладной 800 114 077 091 6, 319,0руб, мой долг 102руб

ОТПРАВКА ДЛ 26.01.2016
lyoka42 – в расчете
Nimphea – переплата 25руб

27.01.2017
Lana23 12754906014733, 379,2+100(коробка)+30(упаковка), Арт. АЛП-200 - Alpo*lux® 200 на 0,2м больше, мой долг 60,8руб
valy-aly 12754906014771, 432,0+100(коробка)+30(упаковка),ваш долг 162руб
Vorona123 12754906014764, 332,0+100(коробка)+30(упаковка),мой долг 28руб
N-Natali 12754906014757, 244,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 24руб
Natalo44ka. 12754906014696, 389,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 52,5руб
KovalenkoVS 12754906014740, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 92руб
Angella_ 12754906014726, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 4руб
Наталия Каблукова 12754906014719, 190,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 50руб
_Oli_ 12754906014702, 250,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 30руб
ВаЛео 12754906014658, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), нет черной молнии 2шт, ваш долг 171руб
Gushechka 12754906014689, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 62руб
Радуга Н. 12754906014634, 370,0+100(коробка)+30(упаковка), нет: O*m*n*i*h*i*t василек , Брелок для молнии с металлическим кончиком василек3, заказ на 8407руб, ваш долг 145руб
Adular 12754906014641, 294,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 122руб
Milanika 12754906014818, 229,0+35(пакет), мой долг 284руб
ТаКу 12754906014924, 172,0+35(пакет), мой долг 43руб
ТЕТЯ ЛЕЛЯ 12754906014849, 286,0+50(пакет), мой долг 22руб
Люба-Ши. 12754906014870, 285,0+50(пакет), мой долг 65руб
barronessaa 12754906014801, 389,0+50(пакет), в расчете
ЮлияБ 12754906014795, 274,0+35(пакет), мой долг 11руб
Kisunia. 12754906014917, 216,0+35(пакет)+50(маленький заказ), ваш долг 16руб

ОТПРАВКА ПЭК 28.01.2017
Ульяна Ф – в расчете
Катя85– в расчете
DegterenkoKsu – переплата 144руб

31.01.2017
Proxoda 12525206060399, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 54руб
ann.te2011 12525206060283, 483,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 103руб
Пуфик 12525206060405, 376,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 136руб
Ann-Nutik 12330807043418, 326,0+50(пакет), ваш долг 56руб
Moncha 12330807043548, 229,0+35(пакет), мой долг 136руб
ElliFuntik¬ 12330807043494, 172,0+35(пакет), мой долг 93руб
Hionia 12330807043500, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
Ангелинк@ 12330807043463, 208,0+35(пакет), ваш долг 3руб
UMakovka 12330807043425, 229,0+35(пакет)+50(маленький заказ), мой долг 36руб
TatianaFaddeewa 12330807043371, 271,0+50(пакет), мой долг 29руб
Валентинка1, 12330807043586, 352,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 82руб

ОТПРАВКА IML 2.02.2017
Aleninka – номер накладной 800 114 078 561 3, 319,0руб, мой долг 81руб
Lelicka– номер накладной 800 114 078 531 6, 179,0руб, мой долг 21руб
River74 – номер накладной 800 114 078 541 5, 169,0руб, в расчете
Sol-rojo– номер накладной 800 114 078 551 4, 179,0руб, ваш долг 29руб

ОТПРАВКА ДЛ 2.02.2017
IsNa – в расчете
ksuha83, stefania 13 – переплата 190руб

3.02.2017
Elkabor 12754908066112 , 225,0+35(пакет), мой долг 40руб
DolliNina 12754908066150 , 241,0+35(пакет), ваш долг 26руб
karmen1279013 12754908066570 , 190,0+35(пакет), ваш долг 5руб
Olushka81 12754908066549 , 229,0+35(пакет), ваш долг 14руб
OLEZZE 12754908066495 , 244,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 1276руб
alfa.81 12754908066532 , 250,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 107руб
Lylu 12754908066464 , 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ФЛИС 230гр\м СИНИЙ на 0,2м больше, ваш долг 91руб
LiliyaOktyabrskii 12754908066501 , 313,0+90(коробка)+30(упаковка), КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «СУПЕР ГЕРОИ, ВПЕРЁД!» на 0,2м больше, ваш долг 117руб
strekoza1982 12754908066457 , 226,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 54руб
SvBerger 12754908066426 , 490,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 124руб
il-vento 12754908066341 , 480,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 10руб
Але-в-тина 12754908066389 , 723,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 256руб
Мама двух принцесс 12754908066334 , 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 43руб

ОТПРАВКА ПЭК 6.02.2017
Dari_ya - в расчете
Eskaterin – к доплате 315руб
galka_ch- в расчете
Laeval – к доплате 50руб (вес передаста 1510гр=100руб)
мамария30 – переплата 982,8руб
Росинк@- в расчете

ОТПРАВКА IML 7.02.2017
Elly78 - номер накладной 800 114 079 451 6, 249,0руб, в расчете
G@lk@ - номер накладной 800 114 079 521 6, 249,0руб, мой долг 51руб
KorKa - номер накладной 800 114 079 441 7
Maltabarik- номер накладной 800 114 079 501 8, 229,0руб, мой долг 71руб
Puxlik- номер накладной 800 114 079 491 2, 249,0руб, мой долг 51руб
Radish- номер накладной 800 114 079 411 0, 189,0руб, ваш долг 33руб
River74- номер накладной 800 114 079 471 4, 169,0руб, мой долг 11руб
Tropicana- номер накладной 800 114 079 541 4, 169,0руб, ваш долг 9руб
Осипушка- номер накладной 800 114 079 461 5, 339,0руб, в расчете
Танюша и три дочки- номер накладной 800 114 079 421 9, 269,0руб, ваш долг 169руб
EkaterinaLuk- номер накладной 800 114 079 431 8, 659,0руб, МЕМБР. ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью НЕОНОВО-ЖЕЛТО-САЛАТОВЫЙ положили 0,5м(ткани режем от 0,5м) ваш долг 227руб

7.02.2017
Пусеныш 11512707211512, 1373,2+100(мешок), ваш долг 473,2руб
rfnzybrf 11512707211437, 444,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 236,0руб
Крыска78 11512707211406, 244,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), мой долг 2руб
Strizz. 11512707211352, 190,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 200руб
multi-passport 11512707211321, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 23руб
Tana71 11512707211277, 172,0+50(пакет), мой долг 158руб
LiYerm 11512707211246, 229,0+35(пакет), ваш долг 14руб
dream-ka 11512707211192, 271,0+50(пакет), мой долг 29руб

10.02.2017
Zolotayaelena 12754908062589, 463,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 17руб
Флокс 12754908062572, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 92руб
Belay_medvedisa 12754908062596, 355,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 125руб
Uljanka 12754908062558, 237,48+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 12,52руб
Smylodon69rus 12754908062602, 190,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 120руб
Розовые очки 12754908062565, 334,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), мой долг 331,45руб
KriGle 12754908062510, 390,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 20руб
Zapekankabob 12754908062527, 492,0+100(коробка)+30(упаковка), Флис на вес 1150гр, ваш долг 156,5руб
Tata29492 12754908062480, 482,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 10руб
Larek75 12754908062473, 475,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 246,15руб
Kris_433 12754908062701, 229,0+35(пакет), мой долг 86руб
Oksanika 12754908062664, 168,0+50(пакет), мой долг 22руб
Сахарный Пончик 12754908062626, 250,0+50(пакет), мой долг 80руб

ОТПРАВКА IML 10.02.2017
jula_julia - номер накладной 800 121 044 741 0, 189,0руб, мой долг 171руб
kaskina - номер накладной 800 121 044 721 2, 169,0руб, мой долг 31руб
leo_noy - номер накладной 800 121 044 701 4, 309,0руб, мой долг 41руб
Little wife ellina - номер накладной 800 121 044 761 8, 229,0руб, ваш долг 29руб
Myfashion - номер накладной 800 121 044 751 9, 229,0руб, мой долг 20руб
Natalibaeva - номер накладной 800 121 044 711 3, 269,0руб, мой долг 776руб
titty - номер накладной 800 121 044 681 9, 239,0руб, мой долг 61руб
zhannik4 - номер накладной 800 121 044 691 8, 179,0руб, мой долг 21руб

ОТПРАВКА IML 14.02.2017
Banditka11 – номер накладной 800 114 080 821 3, 239,0руб+100руб (передаст), подклад для купальников на 0,2м больше, ваш долг 93руб
Maryshery – номер накладной 800 114 080 841 1, 179,0руб, мой долг 121руб
Maybeorange – номер накладной 800 114 080 831 2, 289,0руб, мой долг 56руб
Pinknadya – номер накладной 800 114 080 811 4, 169,0руб, мой долг 31руб

15.02.2017
Oxana83 12754908051248, 290,0+50(пакет), мой долг 10руб
Natali-natalek 12754908051200, 208,0+35(пакет), мой долг 7руб
Мулен Руж 12754908051286, 250,0+50(пакет), мой долг 100руб
Zhulien 12754908051224, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
karamelka_76 12754908051194, 389,0+35(пакет)+50(передаст), мой долг 746руб
Gushechka 12754908051279, 250,0+50(пакет), в расчете
Лёлька62 12754908051217, 250,0+35(пакет), мой долг 65руб
Pyllada 12754908051231, 208,0+50(пакет), мой долг 132руб
Sane4ka 12754908051156, 216,0+35(пакет), в расчете
Merli 12754908051316, 271,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 101руб
Змея 12754908051262, 282,28+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 82,28руб
Iriata 12754908051309, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 12руб
Маюття 12754908051323, 309,0+90(коробка)+30(упаковка), Однотонные поплины стрейч. Цена 280руб/м.Желтый на 0,2м больше, ваш долг 166,5руб
Ореховая соня 12754908051354, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 11руб
Нупик 12754908051347, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 83руб
Alimona 12754908051378, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 13руб
Svetlanka81¬ 12754908051408, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), держатели розовые и пурпур положили по 4шт(продаются от 4шт) , ваш долг 52руб
Каterrinka 12754908051439, 307,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 37руб
Sarana 12754908051385, 332,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 152руб
много мама 12754908051446, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 57руб
Nastiya 12754908051422, 292,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 72руб
Батарейка 12754908051415, 627,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 147руб
AnnaLila 12754908051484, 418,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 223руб
Olenkapro 12754908051477, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 70руб
Gajett 12754908051521, 334,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 111руб
Maxel 12754908051460, 376,0+130(коробка)+30(упаковка), КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью Цена 340руб/м Бирюза на 0,2м больше, РЕЗИНКА С ЛАТЕКСОМ. Цена 40руб/м на 0,2м больше, ваш долг 62руб
tanya_dana 12754908051491, 355,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 85руб

ОТПРАВКА ПЭК 16.02.2017
Evgenechka27 – в расчете
Hitmydream - к доплате 100руб (груз более 5кг)
Sapho
sveta-com– в расчете
ленна – к доплате 76руб (за доставку до ТК)

ОТПРАВКА IML 16.02.2017

Nadeika - номер накладной 800 114 081 181 7, 249,0руб, мой долг 31руб
olgakl- номер накладной 800 114 081 221 0, 219,0руб, ваш долг 19руб
Sveta3¬688- номер накладной 800 114 081 191 6, 469,0руб, ваш долг 7руб
НадяН - номер накладной 800 114 081 171 8, 269,0руб, мой долг 101руб
Екатерина_Саратов- номер накладной 800 114 081 201 2, 269,0руб, ваш долг 49руб

ОТПРАВКА ДЛ 16.02.2017
}{uliganochka- к доплате 91,2руб (ОДНОТОННЫЕ ПОЛУШЕСТЯНЫЕ АНГОРКИ. Цена 450руб/м Баклажан (теплый оттенок)-.1,5, ОДНОТОННЫЕ КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ С ФАКТУРОЙ ЕЛОЧКА, 340р/м: Электрик. 1+0,65)
VEDMAhka – в расчете
Януся78 – к доплате 170,26руб

17.02.2017
Nadina88 12754908047876, 264,69+50(пакет), мой долг 85,04руб
Zihorka CA056610419RU, 1670,0+200(коробка)+50(упаковка), ваш долг 720руб
Кунжутка 12754908047791, 190,0+50(пакет), мой долг 100,0руб
BeLka-оля 12754908047890, 216,0+35(пакет), в расчете
alenka-alenka 12754908047913, 229,0+50(пакет), мой долг 86,0руб
semler21 12754908047883, 292,0+50(пакет), мой долг 108,0руб
izochig 12754908047746 , 265,8+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 15,8руб
Lessenysh 12754908047784, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 62,0руб
elenaK77 12754908047739, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 190,0руб
prokopenko27 12754908047777, 267,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 73,0руб
Saven_ok 12754908047814, 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 58,0руб
LariKa168 12754908047821, 537,4+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 107

20.02.2017
Natalli#crazy#Girl 11512708004625, 477,0+100(коробка)+30(упаковка), ПОЛАР ФЛИС АНТИПИЛЛИНГ, производство ПОЛЬША! плотность 320ГР/М Цена 440руб/м
Лимон на 0,15м больше, ваш долг 73руб
Starletka 11512708004540, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 115руб
Natafaat 11512708004588, 483,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 133руб
Jhabr 11512708004564, 604,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 124руб
Arefeva 11512708004717, 271,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 41руб
Malysh 11512708004595, 397,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 127руб
valy-aly 11512708004601, 432,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 142руб
katenok31 11512708004663, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 38руб
svetlanka7388 11512708004656, 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 36руб
KoshkaLinx 11512708004731, 226,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), мой долг 74руб
Taiv 11512708004700, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 12руб
Петруся83 11512708004670, 397,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 17руб
shumsik 11512708004618, 361,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 77руб
Ocsanag 11512708004755, 250,0+50(пакет), мой долг 50руб
multi-passport 11512708004694, 250,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 3руб
NataRu 11512708004649, 250,0+50(пакет), в расчете
Лорри38 11512708004687, 190,0+50(пакет), мой долг 60руб
Jckjckjck 11512708004809, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
жена Волка 11512708004724, 250,0+50(пакет), мой долг 155руб
5colnishko5 11512708004960, 208,0+35(пакет)+50(маленький заказ), ваш долг 3руб
Ludmila19 11512708004847, 250,0+35(пакет), мой долг 65руб
Saifion 11512708005004, 154,0+35(пакет), мой долг 11руб
Uekyfhf 11512708004922, 229,0+35(пакет), мой долг 206руб
Svetol 11512708004885, 245,0+35(пакет), в расчете
amber_m 11512708005035, 225,0+35(пакет), ваш долг 3руб
Ahava CA041745922RU, 2665,0+100(коробка)+30(упаковка)+200(передасты), ваш долг 1274руб
Alalikovna 11512708004557, 190,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 130руб

21.02.2017
_Anastasiya_ 12754908022279, 426,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 206руб
Quinta 12754908022231, 554,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 206руб
Чинотто 12754908022323, 399,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 31руб
Celenapost 12754908022316, 360,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 20руб
Margarita_M 12754908022217, 307,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 34,3руб
pugovka-y 12754908022224, 292,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 75руб
Pisholya 12754908022293, 229,0+35(пакет), мой долг 16руб
Натали3 12754908022354, 250,0+35(пакет), мой долг 45руб
Sjuna 12754908022262, 229,0+50(пакет), мой долг 21руб
Julia_Y 12754908022361, 172,0+35(пакет), мой долг 93руб
Svetik 2380 12754908022309, 240,0+35(пакет), мой долг 102руб
Orlica 12754908022347, 229,0+50(пакет), мой долг 21руб
Karamelka5053 12754908022255, 190,0+50(пакет), мой долг 60руб

ОТПРАВКА IML 21.02.2017
Druzhochek – номер накладной 800 114 082 241 7, 239,0руб, мой долг 10руб
Maysner– номер накладной 800 114 082 251 6, 249,0руб, ваш долг 49руб
{Svet - lanA} – номер накладной 800 114 082 231 8, 229,0руб, мой долг 11руб
Vuber – номер накладной 800 114 082 211 0, 269,0руб, мой долг 79руб
Колибри71 – номер накладной 800 114 082 221 9, 179,0руб, мой долг 21руб

ОТПРАВКА ДЛ 21.02.2017
elenaK77 – в расчете
H.Alikhan – ПИСЬМО В ПОЧТЕ
irina_5– в расчете

ОТПРАВКА СДЭК 21.02.2017:
Лана – номер накладной 10243338, 300,0 руб, мой долг 320руб

22.02.2017
LaLaichik 11512708025521, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 5руб
Ximena 11512708025477, 390,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 30руб
Росинк@ 11512708025453, 439,0+100(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 69руб
Rina83 11512708025606, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 43руб
Zima2012 11512708025644, 226,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 54руб
Marizzaa 11512708025514, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 62руб
irusinka. 11512708025552, 244,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 63руб
Angella_ 11512708025590, 250,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 130руб
Tymoshyk, 11512708025507, 292,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 62руб
Алексеева 11512708025545, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 83руб
solnce ekaterinburg 11512708025637, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 157руб
Я-Елена 11512708025583, 262,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 12руб
ksenia_253 11512708025668, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 5руб
Malla9 11512708025620, 334,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 104руб
nel9171 11512708025743, 250,0+35(пакет), мой долг 20руб
Borzena 11512708025705, 250,0+50(пакет), мой долг 18руб
abdieva 11512708025750, 274,0+35(пакет), мой долг 41руб
Мвриша 11512708025712, 208,0+50(пакет), мой долг 42руб
Leschina 11512708025767, 354,0+35(пакет), ваш долг 109руб
Tata29492 11512708025675, 325,0+35(пакет), мой долг 40руб
smyrfetta 11512708025460, 376,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 56руб
JennyKa 11512708025538, 275,32+35(пакет), мой долг 39,68руб
Tatita2000 11512708025736, 271,0+50(пакет), мой долг 43руб
Gruzun 11512708025576, 154,0+35(пакет), мой долг 127руб
Tyama 11512708025651, 154,0+35(пакет), мой долг 118руб
Котофей Иванович 11512708025491, 172,0+35(пакет), мой долг 33руб
niki-jenn 11512708025729, 245,0+35(пакет), мой долг 25руб
MamaPchela 11512708025682, 208,0+35(пакет), мой долг 27руб
Kisinyka 11512708016253, 154,0+35(пакет), мой долг 11руб
Белладонна владимир 11512708025699, 226,0+50(пакет), мой долг 114руб
Irina C 11512708025569, 226,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 6руб
Karamelka5053 11512708016260

ОТПРАВКА IML 24.02.2017
Aveni – номер накладной 800 114 082 701 6, 209,0руб, ваш долг 209,0руб
Bambezka– номер накладной 800 114 082 541 8, 369,0руб, мой долг 231,0руб
Evenya – номер накладной 800 114 082 561 6, 199,0руб, ваш долг 9,0руб
fartalena– номер накладной 800 114 082 691 0, 248,0руб, ваш долг 8,0руб
galka_ch – номер накладной 800 114 082 621 7, 309,0руб, ваш долг 9,0руб
Irina131280– номер накладной 800 114 082 731 3, 339,0руб, мой долг 661,0руб
jmilovich– номер накладной 800 114 082 681 1, 229,0руб, мой долг 71,0руб
kaskina– номер накладной 800 114 082 611 8, 169,0руб, мой долг 34,0руб
Latena– номер накладной 800 114 082 721 4, 249,0руб, ваш долг 79,0руб
Lelkinovich – номер накладной 800 114 082 711 5, 179,0руб, мой долг 21,0руб
Light1983– номер накладной 800 114 082 531 9, 259,0руб, ваш долг 9,0руб
Lilita76– номер накладной 800 114 082 571 5, 189,0руб, нет шнур резинка зеленая бирюза , мой долг 81,0руб
Lusssi1187– номер накладной 800 114 082 591 3, 299,0руб, в расчете
mama_mishi– номер накладной 800 114 082 581 4, 179,0руб, мой долг 21,0руб
myfashion– номер накладной 800 114 082 671 2, 229,0руб, мой долг 20,0руб
Naduschkin– номер накладной 800 114 082 631 6, 229,0руб, ОДНОТОННЫЕ ШТАПЕЛИ. Цена 280руб/м. Морская волна на 0,3м больше. ваш долг 13,0руб
Nikavv23– номер накладной 800 114 082 551 7, 239,0руб, мой долг 11,0руб
River74– номер накладной 800 114 082 601 9, 169,0руб, мой долг 21,0руб
strekoza1982– номер накладной 800 114 082 651 4, 289,0руб, нет Молния 16 см цвет лиловый , мой долг 91,0руб
Заурка– номер накладной 800 114 082 641 5, 239,0руб, мой долг 30,0руб
Олюшк@– номер накладной 800 114 082 661 3, 299,0руб, в расчете

ОТПРАВКА ПЭК 24.02.2017
55eva – в расчете
Hitmydream– в расчете
lego29 – к доплате 70руб (плащевка на флисе на 0,2м больше)
mama5d – переплата 69,4руб
Marusjka– в расчете
Nach – переплата 1004,4руб (нет п.п. 6,7)
Sarana - к доплате 99руб (НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РИШЕЛЬЕ Цена 550 руб./м.«РОЗЫ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» на 0,2м больше)
shikanna– переплата 518,4руб (нет ПОДКЛАДКА по технологии O*M*N*I-H*E*A*T.240 руб./м. цвет серый)
Shulikina – в расчете
Smusik – переплата 204,6руб

ОТПРАВКА 25.02.2017
Gushechka 12754908021197 , 271,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 374 руб
Юсенька22 12754908021210 , 433,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 153 руб
Irinabor82 12754908021265 , 419,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 249 руб
Svalova 12754908021098 , 198,0+50(пакет), мой долг 52 руб
Santana*** 12754908021258 , 523,0+100(коробка)+30(упаковка), флис персик есть только в плотности 280гр – его и положили, ваш долг 167 руб
Ульяна Ф 12754908021173 , 226,0+50(пакет), мой долг 124 руб
Marina-Log 12754908021050 , 241,0+35(пакет), мой долг 24 руб
Lenok888 12754908021159 , 250,0+50(пакет), мой долг с прошлой отправки не 65руб, а 36руб, мой долг 51 руб
Стася28 12754908021135 , 246,0+50(пакет), мой долг 54 руб
Лариса Алекс 12754908021142 , 271,0+50(пакет), мой долг 39руб
ВаЛео 12754908021203 , 271,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 23руб
Наталия Ивановна 12754908021289 , 316,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 14руб
lutik1964 12754908021180 , 244,0+50(пакет), мой долг 144 руб
Найла 12754908021234 , 334,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 94 руб
NataliYan 12754908021241 , 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 58 руб
Пусеныш 12754908021272 , 1045,60+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 405,6 руб
LaMaisonRusse RA753580941RU, 5221,5+200(коробка)+50(упаковка), отправили АВИА по двум причинам: 1. Наземной на почти 400руб дороже, чем авиа, 2. Авиа будет лететь 2 недели, наземной до 2х месяцев, ваш долг 2071.5руб

17.03.2017
Dar_omir 12754907030626, 1129,0+130(коробка)+30(упаковка), Набивной поплин стрейч “Меленькие огурчики на БЕЛОМ фоне” на 0,1м больше, ваш долг 383руб
Рыбец 12754907030787, 557,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 4руб
NeljaK 12754907030695, 586,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 46руб
valy-aly 12754907030619, 432,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 92руб
Татушка 12754907030749, 593,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 153руб
BabyCat 12754907030664, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 15руб
мамочкаИрочка 12754907030732, 796,0+130(коробка)+30(упаковка), ЛЕТНЯЯ НАБИВНАЯ ДЖИНСА «МЕЛКОЕ РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ на ТЕМНОМ ИНДИГО» на 0,3м больше(посл.кусок) , ваш долг 482руб
12mari12¬ 12754907030657, 352,0+130(коробка)+30(упаковка), заказ с учетом скидки 8774,5руб, мой долг 63,5руб
Baronesa 12754907052017, 579,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 289руб
Karapol 12754907051959, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 160руб
Yanads 12754907052062, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 150руб
Alpatirina 12754907051997, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 272руб
GarNat 12754907052055, 370,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 55,5руб
Валентинка1 12754907051942, 244,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 36руб
Елена 387 12754907052079, 397,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 96,5руб
Amila111 12754907051935, 370,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 140руб
Chaika11 12754907051881, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 54руб
Mamylita 12754907052086, 522,68+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 15,68руб
il-vento 12754907052048, 312,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 32руб
O_less 12754907030770, 527,76+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 141,76руб
ОляНСК. 12754907052000, 615,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 235руб
Ян@ 12754907051966, 280,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 50руб
жена Волка 12754907051928, 435,16+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 354,16руб
aksyuta77 12754907051973, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 160руб
mamavani 12754907051980, 316,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 64руб
anvitu 12754907051911, 376,12+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 76,12руб
10101986 12754907052031, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 87руб
@im@n 12754907051874, 250,0+70(коробка)+30(упаковка), в расчете
Оленька 4+ 12754907051775, 172,0+50(пакет), мой долг 12руб
Tata29492 12754907051812
unafiamma 12754907051782, 229,0+50(пакет), мой долг 11руб
Livla 12754907051898, 229,0+50(пакет), мой долг 21руб
Samarastaff 12754907051867, 271,0+50(пакет), мой долг 209руб
Анжелла 12754907051829, 208,0+35(пакет), мой долг 7руб
Mokoch 12754907051836, 250,0+50(пакет), в расчете
Izochig 12754907051805

ОТПРАВКА IML 17.03.2017
Ana-cherna – номер накладной 800 114 087 701 1, 249,0руб, в расчете
Cat82– номер накладной 800 114 087 691 5, 249,0руб, мой долг 51руб
Firiska– номер накладной 800 114 087 731 8, 229,0руб, нет ШНУР РЕЗИНКА. . зеленая бирюза и ЛИПУЧКА. Светло серо-бежевая , мой долг 111руб
Irinka4243 – номер накладной 800 114 087 761 5, 239,0руб, ваш долг 4руб
Iripav – номер накладной 800 114 087 771 4, 229,0руб, ваш долг 39руб
jengru – номер накладной 800 114 087 751 6, 288,0руб, ваш долг 8руб
julskamil – номер накладной 800 114 087 781 3, 189,0руб, мой долг 31руб
kassiopy– номер накладной 800 114 087 601 4, 199,0руб, ваш долг 4руб
Lelicka– номер накладной 800 114 087 721 9, 189,0руб, мой долг 10руб
Loud– номер накладной 800 114 087 611 3, 459,0руб, ваш долг 159,6руб
Maniunya– номер накладной 800 114 087 681 6, 259,0руб, мой долг 146руб
ptashka_natashka– номер накладной 800 114 087 791 2, 229,0руб, ваш долг 69руб
Puxlik– номер накладной 800 114 087 651 9, 269,0руб, мой долг 31руб
Sveta¬3¬688– номер накладной 800 114 087 711 0, 349,0руб, ваш долг 10руб
valentina16– номер накладной 800 114 087 631 1, 249,0руб, ваш долг 34руб
ИринаЗен– номер накладной 800 114 087 661 8, 179,0руб, мой долг 21руб
Марго5– номер накладной 800 114 087 621 2, 329,0руб, мой долг 21руб
н-а-т-а– номер накладной 800 114 087 671 7, 289,0руб, мой долг 67руб (флис василек положили)
Танюша и три дочки – номер накладной 800 114 087 641 0, 269,0руб, мой долг 31руб
Танюшка Жигунова– номер накладной 800 114 087 741 7, 299,0руб, в расчете

ОТПРАВКА ДЛ 17.03.2017

Nelli_2112 - к доплате 66руб(КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «НЕОНОВО ЖЕЛТО САЛАТОВЫЕ ЗВЕЗДЫ на ВАСИЛЬКОВОМ фоне» - посл.кусок 1,3м)
}{uliganochka – в расчете

20.03.2017
Натали78 11512709120133, 397,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 127руб
alenka-alenka 11512709120171, 460,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 90руб
Sofi123 11512709120096, 271,0+100(коробка)+30(упаковка), Однотонный Таслан серый на 0,1м больше, ваш долг 20,8руб
Juliamelni 11512709120058, 432,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 92,9руб
ВаЛео 11512709120010, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 37руб
gera1128 11512709119977, 397,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 72,5руб
Ktodoma 11512709119939, 442,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 172руб
Angiem 11512709120218, 298,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 32руб
Jdanochka 11512709120256, 376,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 13руб
Zapekankabob 11512709120294, 410,0+90(коробка)+30(упаковка)+100(передасты), ваш долг 30руб
Margullya 11512709120331, 457,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 47руб
Ocsanag. 11512709120416, 271,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 21руб
Somiksomik 11512709120461, 332,0+50(пакет), ваш долг 12руб
ElenaBovt 11512709120454, 483,0+50(пакет), ваш долг 33руб
i-k-s 11512709120423, 244,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 36руб
яВолчок 11512709120430, 271,0+50(пакет), мой долг 29руб
Арина я 11512709120478, 250,0+50(пакет), мой долг 40руб
КЖанна 11512709120485, 229,0+35(пакет), мой долг 16руб
ShikhElena 11512709120508, 281,0+35(пакет), мой долг 34руб
БРРРР 11512709120492, 172,0+35(пакет), мой долг 143руб
Лесена39 11512709120515, 250,0+35(пакет), мой долг 55руб
lunt45 11512709120546, 357,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 127руб
тютяматютя 11512709120447, 229,0+50(пакет), мой долг 20руб

21.03.2017
Sorenza 12754907012882, 262,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 18руб
Annazhirkov 12754907012844, 389,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 89руб
Klybnika23. 12754907012813, 376,0+90(коробка)+30(упаковка), в расчете
Аленофка 12754907012851, 627,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 190руб
Наталия Каблукова 12754907012820, 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 17руб
Кристэн 12754907012868, 271,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 99руб
Dinavin 12754905203299, 564,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 258,4руб
RyzhayaZoya 12754907012875, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 9руб
Molka 12754905203459, 271,0+50(пакет), мой долг 29руб
Tigru 12754905203312, 342,0+50(пакет), мой долг 58руб
Yourmajesty. 12754905203473, 271,0+50(пакет), мой долг 19руб
Laeval 12754905203367, 440,12+50(пакет), ваш долг 90,12руб
Tatuana505 12754905203336, 447,72+50(пакет), мой долг 52,28руб
SvetLanaMa. 12754905203411, 539,0+50(пакет), ваш долг 33руб
matmira14 12754905203350, 208,0+35(пакет), мой долг 157руб
Nekrasova 12754905203374, 229,0+35(пакет), мой долг 86руб
berezka42 12754905203398, 172,0+35(пакет), мой долг 88руб
Пуфик 12754905203343, 229,0+35(пакет), мой долг 86руб
Gushechka 12754905203435, 271,0+50(пакет), ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ DEWSPO Цена 160руб/м. Фуксия на 0,1м больше, ваш долг 37руб
Исабель 12754905203329, 172,0+35(пакет), мой долг 93руб

22.03.2017
А-Рина 12525209034298, 208,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 42руб
Shumsik 12525209034267, 390,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 259руб
makmir. 12525209034304, 316,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 4руб
полиша87 12525209034274, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 23руб
Darya leffru 12525209034335, 208,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 212руб
pu6istik 12525209034328, 448,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 118руб
Анна Гарина 12330809011699, 226,0+50(пакет), мой долг 24руб
Alenavmol 12330809011668, 208,0+35(пакет), ваш долг 3руб
канна@ 12330809011613, 313,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 63руб
Tanya2773 12330809011651, 690,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 69,4руб
KriGle 12330809011705, 274,0+50(пакет), мой долг 158,2руб
Svetl27 12330809011743, 292,0+50(пакет), ТОНЧАЙШАЯ ДЖИНСА СТРЕЙЧ! Цена 440руб/м. черный на 0,1м больше, ваш долг 32руб
Gulnara_K CA046619095RU, 2070,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 542руб

ОТПРАВКА IML 23.03.2017
Alisa-silk - номер накладной 800 114 089 401 8, 281,93руб, мой долг 38,07руб
Deskir- номер накладной 800 114 089 491 9, 249,0руб, ОДНОТОННЫЕ КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ С ФАКТУРОЙ ЕЛОЧКА Насышенный фиолет на 0,1м больше, мой долг 13руб
i.l - номер накладной 800 114 089 431 5, 169,0руб, мой долг 83,5руб
jail4bird - номер накладной 800 114 089 451 3, 179,0руб, мой долг 40,0руб
KorKa- номер накладной 800 114 089 481 0, 289,0руб, ваш долг 59,0руб
Nazarova1- номер накладной 800 114 089 391 2, 989,0руб, ваш долг 389,0руб
oaverewkina- номер накладной 800 114 089 441 4, 348,0руб, мой долг 2,0руб
purple1970- номер накладной 800 114 089 421 6, 179,0руб, в расчете
vangog - номер накладной 800 114 089 511 4, 229,0руб, мой долг 156,0руб
вишневое варенье- номер накладной 800 114 089 471 1, 249,0руб, мой долг 186,0руб
кузяшка- номер накладной 800 114 089 411 7, 359,0руб, мой долг 41,0руб
Тася78- номер накладной 800 114 089 461 2, 219,0руб, мой долг 81,0руб

ОТПРАВКА ПЭК 23.03.2017
55eva – в расчете
7331818STEP– в расчете
Beltz – к доплате 542,75руб (передасты: от Дарины 5930гр=300руб, от Olgasss 7770=400руб, ПОЛУШЕСТЯНЫЕ АНГОРКИ. Цена 450руб/м. Припыленный пурпур на 0,1м больше)
elis_anna– в расчете
innyska – к доплате 35руб (НАБИВНОЙ ПОПЛИН СТРЕЙЧ «МЕЛЕНЬКИЕ ОГУРЧИКИ на ГОЛУБОМ фоне» на 0,1м больше)
marusjka– в расчете
Mashyshka – к доплате 65,25руб(ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, 230гр/м Цена 290руб/м. Апельсин на 0,25м больше(посл.кусок))
Ormar – переплата 86,5руб(груз менее 5кг)
Sapho
Ya_ZAYKA– в расчете
Катя85 – в расчете
Колес– в расчете
Снежок– переплата 100руб(груз менее 5кг)
Юлия_викторовна– переплата 199руб

ОТПРАВКА ДЛ 23.03.2017
H.Alikhan - в расчете
Ригель- в расчете
i-marica- в расчете

24.03.2017
Ленна 12525209035516, 647,0+100(коробка)+30(упаковка), КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «РОСЧЕРК в РОЗОВО-ВАСИЛЬКОВЫХ тонах на ЧЕРНОМ фоне» Цена 420руб/м положили посл.кусок 1,4м, КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью Цена 340руб/м салат на 0,2м больше, заказ на ЗАКЗА НА 7311РУБ-7%=6799,23руб, ваш долг 1976,23руб
Козарогатая 12525209035639, 355,0+70(коробка)+30(упаковка), джинса миртовый на 0,15м больше, ваш долг 216руб
LyubashkaR 12525209035714, 250,0+50(пакет), ваш долг 28руб
Tori. 12525209035592, 262,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 108руб
Рочева 12525209035554, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), SOFTSHELL Цена 750 руб/метр Неоновый желто-салатовый на 0,1м больше, ваш долг 80руб
Evgenia1979 123308080030035, 208,0+35(пакет), мой долг 57руб
Adamas 123308080030042, 271,0+50(пакет), ваш долг 8руб
Tata9 12330809010883, 326,0+35(пакет), мой долг 69руб

ОТПРАВКА IML 28.03.2017
K@t@rin K@ - номер накладной 800 114 090 921 7, 979,0+300(передаст 2680гр), ваш долг 629,55руб
Nesterina - номер накладной 800 114 090 911 8, 209,0руб, мой долг 91руб
Татка77- номер накладной 800 114 090 901 9, 229,0руб, мой долг 71руб

ОТПРАВКА ДЛ 28.03.2017
Януся78 – переплата 431,39руб

29.03.2017
Ludmila19 12754905161810, 250,0+50(пакет), в расчете
licihka. 12754905161636, 190,0+50(пакет), мой долг 135руб
MagMag 12754905161759, 374,76+50(пакет), мой долг 75,24руб
Белка Юля 12754905161650, 208,0+50(пакет), мой долг 72руб
Чудо-юдо Я 12754905161599, 216,0+50(пакет), мой долг 114руб
ИВУСЯ 12754905161711, 172,0+35(пакет), мой долг 73руб
Gulchatai1976 12754905161612, 332,0+50(пакет), мой долг 18руб
7ElenaElena7 12754905161674, 229,0+35(пакет), ваш долг 14руб
Businnka 12754905161773, 204,0+35(пакет), в расчете
JanettaK 12754905161698, 208,0+35(пакет), мой долг 37руб
Мишкина_мамаша 12754905161735, 266,0+50(пакет), ваш долг 46руб
Tichsha 12754905161827, 271,0+70(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), ваш долг 121руб
Abdieva 12754905161834, 303,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 83руб
mademoiselkasenya 12754905161780, 355,0+90(коробка)+30(упаковка), НАБИВНАЯ ПОЛУШЕСТЯНАЯ АНГОРКА «ТЮЛЬПАНЫ на БИРЮЗОВОМ КУБИНСКОМ фоне». На 0,2м больше, ваш долг 179руб
Natalo44ka. 12754905161841, 475,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 10руб
Galinaoz 12754905161766, 390,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 11,55руб
irishka_1000000 12754905161742, 266,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 66руб
дымочка 12754905161803, 313,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 146руб
BabyCat 12525209026262, 80,5+35(пакет), ваш долг 115,5руб

ОТПРАВКА ПЭК 31.03.2017
DegterenkoKsu – в расчете
Eskaterin – переплата 81руб ("КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ ЦВЕТ: Баклажан" на 0,1м больше, ХЛОПОК ТВИЛЛ Яркий апельсин на 0,1м больше)
KLon - к доплате 276руб (Однотонная джинса ярких цветов ярко голубой на 0,4м больше+100руб – доплата за доставку груза до ТК, больше 5кг)
mama5d– в расчете
Santana*** - переплата 2634,1руб
Sarana - к доплате 108руб (Оригинальный сток MONCLER. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ! Цена 600руб/м Графит на 0,2м больше)

Отправка ДЛ 31.03.2017
Dedik– в расчете

31.03.2017
Ftana1972 12754907023949, 334,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 172руб
Malysh 12754907024007, 292,0+50(пакет), мой долг 58руб
Ируш*** 12754907023970, 154,0+35(пакет), мой долг 61руб
Lanady 12754907023956, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 457руб
Nach 12754907023963, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 114руб
quinta 12754907023918, 561,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 165руб
Rumira 12754907023925, 244,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 196руб
Анюта Осадчая EP035606569RU, 2370,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 815руб

ОТПРАВКА IML 31.03.2017
Elenazelklim0205 – номер накладной 800 114 091 791 5, 229,0руб, в расчете
G@lk @ – номер накладной 800 114 091 831 8, 249,0руб, в расчете
jula_julia– номер накладной 800 114 091 771 7, 169,0руб, мой долг 51руб
Nuchechka– номер накладной 800 114 091 801 1, 169,0руб, мой долг 31руб
tanushechchka– номер накладной 800 114 091 781 6, 219,0руб, в расчете
tanya4– номер накладной 800 114 091 811 0, 179,0руб, мой долг 50руб
tanya062006– номер накладной 800 114 091 821 9, 189,0руб, мой долг 61руб
Светлая К– номер накладной 800 114 091 761 8, 169,0руб, мой долг 31руб

5.04.2017
nfyz50 12525210004372, 208,0+35(пакет), ПОДКЛАДКА под эту плащевку . светло серый на 0,2м больше, мой долг 31руб
clio_chao 12525210004426, 271,0+50(пакет), мой долг 159руб
Ximi4ka 12525210003979, 186,0+35(пакет), мой долг 59руб
los_natalya 12525210004419, 303,0+35(пакет), мой долг 222руб
Freo 12525210004389, 583,01+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 94,7руб
Suslyack 12525210004020, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 185руб
Svetlanka8282 12525210004334, 288,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 58руб

7.04.2017
lar6024 12754906082015, 208,0+35(пакет), мой долг 18руб
Kudraychka 12754906081896, 292,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 23руб
Natunja 12754906081858, 226,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 34руб
Ульяна Ф 12754906081797, 316,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 36руб
ПРЕЛЕСТЮШКА 12754906081773, 280,0+90(коробка)+30(упаковка), Хлопок сатин «ЯРКИЕ ПОПУГАИ» на 0,1м больше, ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА на ТОНЧАЙШЕМ ФЛИСЕ с ПЕРФОРАЦИЕЙ цена 490руб/м Терракот на 0,1м больше, ваш долг 74руб
Nelli_2112 12754906082046, 334,0+90(коробка)+30(упаковка), ОДОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ПАУТИНКА и КРУГИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» на 0,1м больше, ваш долг 59руб
Klassika123 12754906081971, 339,0+35(пакет), ваш долг 14руб
Nedbaeva 12754906081919, 250,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 70руб
sewer13 12754906081933, 313,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 93руб
i-marica 12754906081957

ОТПРАВКА IML 7.04.2017
Arxipulka - номер накладной 800 114 094 331 0, 229,0руб, мой долг 71руб
detiks - номер накладной 800 114 094 311 2, 179,0руб, мой долг 21руб
El41 - номер накладной 800 114 094 281 8, 219,0руб, ваш долг 54руб
galka_ch- номер накладной 800 114 094 291 7, 289,0руб, мой долг 11руб
Marinchik80- номер накладной 800 114 094 351 8, 259,0руб, ваш долг 9руб
Nadeika- номер накладной 800 114 094 341 9, 229,0руб, мой долг 21руб
River74- номер накладной 800 114 094 361 7, 169,0руб, мой долг 11руб
SvetRs- номер накладной 800 114 094 301 3, 179,0руб, мой долг 21руб
Асяяяяяя- номер накладной 800 114 094 321 1, 249,0руб, мой долг 51руб

12.04.2017
Pichugka 12756010012216, 172,0+35(пакет), мой долг 93руб
Перинка118 12756010012285, 154,0+35(пакет), мой долг 61руб
CherryL 12756010012322, 274,0+50(пакет), ваш долг 4руб
Dzenka 12756010012315, 271,0+50(пакет), мой долг 167руб
МАМЧИК 12756010012278, 250,0+50(пакет), в расчете
KoshkaLinx 12756010012261, 190,0+50(пакет), мой долг 80руб
Kristia 12756010012308, 346,0+35(пакет), в расчете
Артемолга 12756010012254, 190,0+50(пакет), мой долг 60руб
Пусеныш 12525210019499, 919,6+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 79,6руб
Irinna s volgi 12525210019505, 334,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 36руб
Rina83 12525210019543, 334,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 64руб

ОТПРАВКА IML 14.04.2017

Liubub – накладная 800 114 096 291 5, 179,0руб, мой долг 21руб
Mamylita– накладная 800 114 096 221 2, 409,0руб, ваш долг 29руб
natella555 – накладная 800 114 096 231 1, 249,0руб, мой долг 51руб
NatM– накладная 800 114 096 211 3, 269,0руб, мой долг 31руб
Olik22 – накладная 800 114 096 251 9, 169,0руб, ваш долг 18руб
Otravva– накладная 800 114 096 311 0, 249,0руб, мой долг 51руб
tanya062006– накладная 800 114 096 321 9, 169,0руб, мой долг 23руб
мамаЛюбашка– накладная 800 114 096 241 0, 169,0руб, мой долг 31руб
теа– накладная 800 114 096 281 6, 169,0руб, мой долг 31руб

17.04.2017
СRAZYMARY 12525209041661, 361,65+50(пакет), ваш долг 124,65руб
Ледилена 12525209041593, 245,0+35(пакет), мой долг 75руб
Elena Diorditsa 12525209041678, 274,0+35(пакет), мой долг 41руб
yuliyaslavkova1980 12525209041715, 172,0+50(пакет), мой долг 178руб
Svetol 12525209041753, 245,0+35(пакет), мой долг 14,85руб
BeLka-оля 12525209041791, 245,0+35(пакет), ваш долг 30руб
NinaBond85 12525209041838, 303,0+35(пакет), мой долг 12руб
Ольчик*** 12525209041876, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
Chaika70 12525209041517, 316,4+50(пакет), Новинка прикладной фурнитуры: TRICOT BRUSH Неоновый нежно розовый на 0,1м больше, мой долг 172,6руб
tanewsweek 12525209041555, 172,0+35(пакет), мой долг 143руб
klassika123 12525209041630, 387,0+50(пакет), ваш долг 115руб
NadyaE 12525209041623, 385,65+50(пакет), мой долг 124,35руб

ОТПРАВКА IML 18.04.2017
Elenazelklim0205 – номер накладной 800 114 096 821 4, 219,0руб, мой долг 10руб
M28ar– номер накладной 800 114 096 831 3, 249,0руб, мой долг 97руб (с учетом недостающей молнии)
Raro– номер накладной 800 114 096 791 0, 179,0руб, мой долг 11руб
Tata_Tatiana – номер накладной 800 114 096 801 6, 169,0руб, мой долг 31руб
titty – номер накладной 800 114 096 811 5, 229,0руб, мой долг 21руб
Женя26 – номер накладной 800 114 096 781 1, 259,0руб, мой долг 163руб

ОТПРАВКА ДЛ 18.04.2017
Starsveti – переплата 58руб (курточная мембранная ткань «росчерк в салатово-лимонных тонах на светло васильковом фоне» на 0,1м больше)

ОТПРАВКА СДЭК 19.04.2017
Лана – номер накладной 10243345, 300,0руб, мой долг 50руб
sales-c– номер накладной 10243346, 570,0руб, ваш долг 100руб+100руб (за доставку до ТК)=200руб

19.04.2017
gera1128 12525210022604, 313,0+50(пакет), мой долг 137руб
galka75 12525210022918, 274,0+50(пакет), ваш долг 24руб
Тетя Леля 12525210022925, 328,0+50(пакет), ваш долг 16,2руб
abdieva 12525210022871, 564,0+100(коробка)+30(упаковка), ШИФОН «ЯГОДКИ» на 0,2м больше(посл.кусок), ваш долг 301,88руб
Alisa-silk 12525210022963, 336,72+50(пакет), ваш долг 66,72руб
riana87 12525210022819, 226,0+50(пакет), мой долг 134руб
Ксюша1975 12525210022864, 274,0+50(пакет), мой долг 26руб
Lidyana 12525210022857, 190,0+50(пакет), мой долг 142,5руб
Колес 12525210022826, 274,0+50(пакет), Хлопок сатин «МОРОЖЕНКИ на ЧЕРНОМ – РЕПЛИКА DG» на 0,1м больше, ваш долг 62,5руб
KoshkaLinx 12525210022901, 172,0+35(пакет), мой долг 93руб
Maxel 12525210022956, 229,0+35(пакет), мой долг 32руб
Gushechka 12525210022895, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
Lenok888 12525209044822, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
Belka111 12525210022932, 190,0+35(пакет), мой долг 95руб
Kanape85 12525210022949, 244,0+50(пакет), мой долг 56руб

ОТПРАВКА ДЛ 20.04.2017
ClaireC – к доплате 97,5руб

ОТПРАВКА IML 21.04.2017
Floatms – накладная 800 114 097 501 4, 179,0руб, мой долг 21руб
Irina164– накладная 800 114 097 511 3, 299,0руб, в расчете
Landisha– накладная 800 114 097 491 8, 239,0руб, мой долг 61руб
xxqwertyxx– накладная 800 114 097 541 0, 249,0руб, мой долг 51руб
Марго5– накладная 800 114 097 521 2, 409,0руб, ваш долг 68руб ( в расчет включено 100руб от Марысика за отсутсвующие молнии)
Тася78– накладная 800 114 097 531 1, 289,0руб, мой долг 211руб

21.04.2017
Натюша 12754906106513, 208,0+35(пакет), мой долг 7руб
tanyatoropova201@mail.ru 12754906106582, 168,0+35(пакет), мой долг 7руб
Зуев Евгений Андреевич 12754906106476, 271,0+35(пакет), мой долг 296,4руб
Викушечка 12754906106551, 208,0+50(пакет), мой долг 56руб
Наточ-ка 12754906106452, 292,0+50(пакет), мой долг 128руб
SVer 12754906106575, 370,0+35(пакет), ПОДКЛАДКА под эту плащевку темно синий на 0,1м больше , ваш долг 88руб
Bucha 80 12754906106537, 172,0+35(пакет), мой долг 143руб
Lus'en 12754906106599, 190,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 45руб
Julia3010 12754906107862, 334,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 84руб
Buklya 12754906107855, 355,0+90(коробка)+30(упаковка), ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА SOFT «КЛУБНИЧКА» на 0,2м больше, мой долг 112руб
ТутОля 12754906107831, 316,0+90(коробка)+30(упаковка), ХЛОПОК ТВИЛЛ «ВИШЕНКИ на ЧЕРНОМ фоне». На 0,2м больше, в расчете
Рыбец 12754906107893, 389,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 219руб
anna3913 12754906107916, 208,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 162руб
Олькаа29 12754906107879, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 18руб
LoriDvin 12754906107848, 303,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 54руб
Людмилк@ 12754906106490, 303,0+50(пакет), мой долг 111,5руб

ОТПРАВКА ПЭК 22.04.2017
Anna_1144 – переплата 68руб
Laeval – переплата 49,3руб
mama5d– переплата 60руб
miachka - заказ на 22246,65+784(флис на вес 2,240кг)+200(отправка)+250(передасты)= 23480,65руб+дозаказ1473=24953,65руб, переплата 1674,35руб
TatkaZ – в расчете
Лунный свет... – в расчете
Росинк@ - к доплате 49,5руб(НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «РОЗЫ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» на 0,1м больше)
Еффа- к доплате 235руб

25.04.2017
Julscv 12525210028613, 154,0+35(пакет), ваш долг 29руб
Надежда Р 12525210028651, 250,0+35(пакет), мой долг 65руб
taraska159753 12525210042718, 355,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 5руб
Леча 12525210042756, 330,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 30руб
ta_prosto 12525210042831, 334,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 84руб
Юляшик 12525220944679, 204,04+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 4,04руб
DegterenkoKsu 12525210042596, 250,0+35(пакет), ваш долг 5руб
docentsha 12525210028699, 274,0+35(пакет), мой долг 11руб
strekoza1982 12525210028774, 208,0+50(пакет), мой долг 72руб
Гуня 2010 12525210042671, 262,0+50(пакет), мой долг 30руб
Я-Елена 12525210028736, 266,0+35(пакет), в расчете
vfqkeif. 12525210043128 , 313,0+130(коробка)+30(упаковка), мой долг 177руб

ОТПРАВКА ДЛ 27.04.2017
irina_5 – в расчете
Short Circuit– в расчете
Эгерия– в расчете

ОТПРАВКА IML 27.04.2017
Bruevich -номер накладной 800 114 098 791 8, 269,0руб, мой долг 33руб
Fantazer -номер накладной 800 114 098 761 1, 329,0руб, ваш долг 29руб
il-vento -номер накладной 800 114 098 801 4, 239,0руб, мой долг 11руб
Irishka-0209-номер накладной 800 114 098 771 0, 289,0руб, мой долг 3руб (ваш долг от прошлой отправки не 60руб, а 68руб)
KAZAKOWKA-номер накладной 800 114 098 871 7, 249,0руб, в расчете
Ktodoma -номер накладной 800 114 098 881 6, 189,0руб, мой долг 11руб
Maybeorange -номер накладной 800 114 098 841 0, 249,0руб, мой долг 56руб
Nadya_ -номер накладной 800 114 098 891 5, 169,0руб, в расчете
Olga Bakina -номер накладной 800 114 098 821 2, 409,0руб, мой долг 101руб
pr.ginger-номер накладной 800 114 098 751 2, 283,86руб, мой долг 66,14руб
Puxlik -номер накладной 800 114 098 831 1, 239,0руб, мой долг 61руб
Ургулька -номер накладной 800 114 098 851 9, 179,0руб, мой долг 21руб
Фудзияна-номер накладной 800 114 098 811 3, 229,0руб, ваш долг 29руб
Янтаринка -номер накладной 800 114 098 781 9, 249,0руб, в расчете

27.04.2017
Aniuta_a85 12525210017082, 526,25+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 96,25руб
Kabasya 12525210017235, 154,0+35(пакет), мой долг 61руб
М@трёшк@ 12525210017150, 241,0+35(пакет), мой долг 74руб
Светик 12525210016993, 477,01+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 86,01руб
mocy1978 12525210017044, 226,0+70(коробка)+30(упаковка), 1ангора синий джинс меланж по 450 р на 0,1м больше, мой долг 29руб
Askania 12525210029160, 292,0+50(пакет), мой долг 38руб
Котофей Иванович 12525210029207, 190,0+50(пакет), ваш долг 90руб
Таисечка. 12525210029245, 190,0+50(пакет), в расчете
aksyuta77 12525210015491, 245,0+35(пакет), мой долг 70руб
vangoo 12525210015545, 229,0+35(пакет), мой долг 136руб
Sveta-com 12525210015538, 172,0+35(пакет), мой долг 63руб
ЛюдмилаР 12525210015507, 154,0+35(пакет), мой долг 41руб

28.04.2017
Hionia 12330810014412, 229,0+50(пакет), мой долг 71руб
KDA9999 12330810014153, 172,0+35(пакет), мой долг 63руб
Serbina 12330810014115, 154,0+35(пакет), мой долг 161руб
E-mama 12330810014078, 312,4+50(пакет), мой долг 137,6руб
Svetik80 12330810014061, 208,0+50(пакет), мой долг 92руб
Лисёнок 68 12330810014023, 229,0+50(пакет), мой долг 21руб
Grit600 12330810014450, 274,0+50(пакет), мой долг 26руб
natunja 12330810014191, 190,0+50(пакет), мой долг 94руб
ВедАнна 12330810014184, 250,0+50(пакет), мой долг 50руб

28.04.2017 - ЧАСТЬ2
Zmiy65 12754907111394, 292,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 12руб
gera1128 12754907111356, 292,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 12руб
LyuBol 12754907111370, 419,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 126руб
Tata9 12754907111417, 316,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 55руб
Galinaoz 12754907111332, 420,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 238,2руб
goroshinka 12754907111295, 495,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 181руб
Somiksomik 12754907111271, 361,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 9руб
NinaBond85 12754907110908, 432,0+90(коробка)+30(упаковка), Молния разьемная трактора не было никогда, положили спираль, фастексов хаки не было никогда – положили прозрачные, ваш долг32руб
Петруся83 12754907110984, 271,0+50(пакет), мой долг 79руб
Bonata 12754907110960, 244,0+50(пакет), мой долг 106руб
Сахарный Пончик 12754907110946, 208,0+35(пакет), мой долг 357руб
_Kpoxa_ 12754907110922, 172,0+35(пакет), мой долг 93руб
Ленна 12754907111028, 432,0+50(пакет), ваш долг 132руб
Irzakova 12754907111318, 271,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 9руб

ОТПРАВКА IML 28.04.2017
Aveni – номер накладной 800 114 099 041 3, 269,0руб, ваш долг 269,0руб
secira– номер накладной 800 114 099 031 4, 269,0руб, мой долг 81руб

29.04.2017
Ульяна Ф 11512710449988, 316,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 36руб
Яля 11512710449971, 462,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 82руб
anzhel0079 11512710449995, 355,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 125руб
Lionetta 11512710450007, 419,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 117руб

ОТПРАВКА ТК ЭНЕРГИЯ 29.04
lelik77 - в расчете (номер накладной 125-1273410)

ОТПРАВКА ПЭК 29.04.2017
Santana*** - в расчете (накладная СФМЗГГШ-1/2904)
Sapho- в расчете (накладная КДМЗАМР-1/2904)
Sarana - в расчете (накладная КУМЗИЕФ-1/2904)
Лунный свет... - в расчете (накладная СММЗЕЗС-1/2904)

12.05.2017
ЮлиКи 12754907087842, 208,0+50(пакет), мой долг 42руб
RyzhayaZoya 12754907087682, 292,0+50(пакет), мой долг 134руб
nasha_masha 12754907087828, 190,0+50(пакет), мой долг 159руб
ленареп 12754907089341, 328,0+50(пакет), ваш долг 28руб
12mari12¬ 12754907087804, 208,0+50(пакет), мой долг 122руб
TanyaR 12754907089389, 332,0+50(пакет), ваш долг 32руб
Tata9 12754907087880, 229,0+35(пакет), мой долг 56руб
Egrerorka 12754907087743, 226,0+50(пакет), мой долг 124руб
БорисовнаЯ 12754907089365, 190,0+35(пакет), мой долг 125руб
ТОа 12754907087866, 190,0+35(пакет), мой долг 49руб
Matmira 14 12754907089402, 229,0+35(пакет), мой долг 6руб
Мэхля 12754907087705, 293,6+35(пакет), мой долг 106,4руб
Short Circuit 12754907087927, 216,0+35(пакет), мой долг 9руб
Laeval 12754907087729
РозаМарена 12754907089440, 286,0+50(пакет), мой долг 316руб
Наталия Ивановна 12754907087774, 262,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 12руб
Tata29492 12754907087750, 347,0+70(коробка)+30(упаковка), ОДНОТОННАЯ ДЖИНСА ЯРКИХ ЦВЕТОВ. Цена: 440 руб./м. шоколад на 0,05м больше, ваш долг 69руб
Лусия 12754907087835, 334,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 159,6руб
Swetlian 12754907087798, 334,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 37руб
Anna231977 12754907087811, 335,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 55руб
Natalia_K. 12754907087859, 316,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 86руб
Dorotka 12754907087910, 313,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 80,4руб
Найла 12754907087668, 316,0+100(коробка)+30(упаковка), Липучка, цвет бирюза - нет, ваш долг 6руб
ugeni 12754907087897, 244,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 96руб
Zapekankabob 12754907087873, 515,0+100(коробка)+30(упаковка)+150(передасты), ваш долг 295руб
Trostinka 12754907089426, 172,0+35(пакет), мой долг 193руб

ОТПРАВКА ДЛ 15.05.2017
H.Alikhan - в расчете
Venerasa- в расчете

ОТПРАВКА IML 15.05.2017
alenk@doc – номер накладной 800 111 085 911 5 , 169,0руб, ваш долг 64руб
chica_loca– номер накладной 800 111 085 881 1 , 219,0руб, мой долг 31руб
Druzhochek– номер накладной 800 111 085 871 2 , 219,0руб, в расчете
Irinka4243– номер накладной 800 111 085 851 4 , 219,0руб, мой долг 322руб
kukasimaru– номер накладной 800 111 085 931 3 , 249,0руб, мой долг 20руб
MoDelist– номер накладной 800 111 085 961 0 , 229,0руб, ваш долг 29руб
novaya-n– номер накладной 800 111 085 951 1 , 269,0руб, мой долг 31руб
olgagood – номер накладной 800 111 085 941 2 , 179,0руб, КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ «СУПЕР ГЕРОИ, ВПЕРЁД!» на 0,05м больше, ваш долг 20руб
ЛюбовьК– номер накладной 800 111 085 841 5 , 239,0руб, мой долг 11руб
Талала1– номер накладной 800 111 085 861 3 , 249,0руб, мой долг 51руб
Ургулька– номер накладной 800 111 085 891 0 , 249,0руб, мой долг 22руб
Эгерия. – номер накладной 800 111 085 901 6 , 249,0руб, мой долг 1руб

15.05.2017
MapКил 12525207020521, 334,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 74руб
Chizh 12525207020569, 495,0+90(коробка)+30(упаковка)+100(передаст), ваш долг 127,5руб
Pichugka 12525207020552, 316,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 111,5руб
АлинаК 12525207020590, 240,0+90(коробка)+30(упаковка), КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ ЛИНЕЙКИ FITSYSTEM « ДИНОЗАВРЫ » на 0,2м больше, мой долг 154,56руб
Yaanaa 12525207020606, 262,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 88руб
311135558 12525207020637, 397,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 138руб
Rozineniw 12525207020682, 292,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 78руб
Overluk 12525207020644, 593,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 126руб
Ф*е*ю*ш*к*а 12525210039077, 225,0+50(пакет), мой долг 22руб
Nedbaeva 12525210038919, 229,0+35(пакет), ПОДКЛАДКА по технологии O*M*N*I-H*E*A*T. оранжевый на 0,1м больше, мой долг 114,4руб
Klassika123 12525210038995, 531,0+50(пакет), мой долг 119руб
lapshina78 12525210039114, 244,0+50(пакет), мой долг 56руб
MarinGa 12525210038872, 292,0+50(пакет), мой долг 38руб
Крыска78 12525210038834, 172,0+35(пакет), мой долг 108руб
Lylu 12525210039039, 250,0+50(пакет), мой долг 50руб

ОТПРАВКА СДЭК 15.05.2017
sales-c - переплата 350руб

16.05.2017
Mariya_YA 12525206040001, 280,0+100(коробка)+30(упаковка), мой долг 90руб
@Vera@ 12525206039920, 292,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 48руб
Luanochka 12525206039883, 386,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 25руб
Rumira 12525206040087, 172,0+35(пакет), мой долг 286,24руб
Tatyana3110 12525206040124, 292,0+50(пакет), ваш долг 117руб
Pyllada 12525206040162, 190,0+35(пакет), мой долг 100руб
7331818STEP 12525206040247, 248,0+35(пакет), мой долг 17руб
Vetreniza 12525206040285, 190,0+35(пакет), мой долг 85руб
Leolyushka 12525206040322, 225,0+35(пакет), мой долг 90руб
Genuly 12525206040315, 274,0+35(пакет), мой долг 41руб
Mmint 12525206040278, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
oksanawww 12525206039968, 561,0+100(коробка)+30(упаковка)+150(передасты), ваш долг 433руб
IvlevaAnna 12525206040049, 963,0+130(коробка)+30(упаковка), ваш долг 173руб

ОТПРАВКА ПЭК 16.05.2017
55eva – переплата 308,7руб
mama5d– переплата 268руб
olgakosova – переплата 100руб
Ланчонок– переплата 51руб
Лунный свет... – в расчете

ОТПРАВКА КИТ 16.05.2017
debosh - к доплате 9,5руб(доставка до ТК)

18.05.2017

Suslyack 12525211008041, 229,0+35(пакет), мой долг 86руб
TatyanaG 12525211008072, 154,0+35(пакет), мой долг 111руб
Валюлюнчик 12525211008003, 232,0+35(пакет), мой долг 8руб
Katushar 12525211007952, 190,0+50(пакет), мой долг 90руб
Анита_22 12525211007990, 271,0+50(пакет), ваш долг 79руб
Gushechka 12525211007969, 250,0+50(пакет), в расчете
PaolaF 12525211007921, 271,0+50(пакет), ваш долг 21руб
Tutci 12525211008157, 388,0+100(коробка)+30(упаковка), ваш долг 18руб
Merli 12525211008119, 250,0+90(коробка)+30(упаковка)+50(передаст), мой долг 30руб
Irinabor82 12525211008195, 419,0+90(коробка)+30(упаковка), ваш долг 159руб

ОТПРАВКА IML 18.05.2017
Glena - номер накладной 800 114 104 141 1, 249,0руб, в расчете
novatc - номер накладной 800 114 104 131 2, 269,0руб, ваш долг 49руб
Nuchechka - номер накладной 800 114 104 111 4, 169,0руб, мой долг 11руб
Ponyo - номер накладной 800 114 104 091 9, 439,0руб, ваш долг 19руб
Secira - номер накладной 800 114 104 121 3, 229,0руб, мой долг 71руб
yutyut98- номер накладной 800 114 104 081 0, 189,0руб, ваш долг 19руб
Царева - номер накладной 800 114 104 101 5, 219,0руб, ваш долг 49руб

22.05.2017

Cath4 12525211016169, 154,0+50(пакет), мой долг 158руб

25.05.2017
Sveta-com 12525211014509, 244,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 16руб
Flymama 12525211014257, 229,0+35(пакет), мой долг 36руб
makmir 12525211014455, 190,0+35(пакет), мой долг 45руб
Маркизоныч 12525211014424, 154,0+35(пакет), мой долг 60руб
Alenavmol 12525211014370, 250,0+50(пакет), мой долг 50руб
ИСАБЕЛЬ 12525211014387, 190,0+50(пакет), мой долг 100руб
флокс 12525211014561, 190,0+35(пакет), мой долг 175руб
26379243 12525211014301, 208,0+35(пакет), мой долг 97руб
Au. 12525211014295, 306,2+35(пакет), мой долг 19,8руб
Baitakova 12525211014332, 240,0+35(пакет), ваш долг 4руб
Ivvolga 12525211014349, 307,0+50(пакет), мой долг 43руб
Tatashechka 12525211014264, 460,0+100(коробка)+30(упаковка), ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с армированной нитью Цена 340руб/м. цвет черный н а0,2м больше, ваш долг 154,8руб

26.05.2017

mocy1978 12306011110345, 352,0+100(коробка)+30(упаковка), однотонный штапель
белый на 0,2м больше, мой долг 22руб
Elenas1026 12306011110420, 226,0+70(коробка)+30(упаковка), мой долг 94руб
ленареп 12306011110383, 334,0+70(коробка)+30(упаковка), ваш долг 89руб
MarochkinaMO 12306011111021, 241,56+35(пакет), мой долг 23,44руб
Arefeva 12306011110468, 250,0+90(коробка)+30(упаковка), мой долг 30руб
Gushechka 12306011111007, 250,0+50(пакет), в расчете
Oksanika 12306011110987, 190,0+35(пакет), мой долг 75руб
Abdieva 12306011110970, 245,0+35(пакет), ваш долг 30руб
Lytfi 12306011110994, 352,21+35(пакет), мой долг 33,79руб
Maxel 12306011111014, 208,0+35(пакет), мой долг 30руб
vip85 12525211017661, 328,0+50(пакет), ваш долг 28руб
katepol 12525211017623, 250,0+35(пакет), мой долг 25руб
Brulik 12525211017586, 190,0+35(пакет), мой долг 55руб
Hailey 12525211017548, 266,0+50(пакет), мой долг 34руб
Sorenza 12525211017494, 208,0+50(пакет), мой долг 58руб

ОТПРАВКА СДЭК 26.05.2017
Лунный свет... – накладная номер 1046206877, 440,0руб, ваш долг 440,0рб

ОТПРАВКА IML 26.05.2017
Anas_mist – номер накладной 800 114 106 821 0, 329,0руб, ваш долг 129руб
Bambezka – номер накладной 800 114 106 761 9, 287,09руб, мой долг 75,91руб
Cat82– номер накладной 800 114 106 861 6, 269,0руб, ваш долг 19руб
Firiska– номер накладной 800 114 106 841 8, 219,0руб, мой долг 6руб
LesyaL– номер накладной 800 114 106 791 6, 179,0руб, ВАРЕНЫЙ ХЛОПОК БАТИСТ ШИТЬЕ – вышивка ришелье «КРУЖЕЧКИ». На 0,1м больше, мой долг 16руб
Mila61 – номер накладной 800 114 106 771 8, 254,0руб, мой долг 46руб
nat-nat 185– номер накладной 800 114 106 811 1, 229,0руб, КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью Цена 340руб/м Неоново-желто-салатовый на 0,1м больше, ваш долг 249,4руб
persik05– номер накладной 800 114 106 781 7, 219,0руб, мой долг 26руб
strekoza1982– номер накладной 800 114 106 801 2, 269,0руб, ваш долг 19руб
Загадошка – номер накладной 800 114 106 831 9, 169,0руб, мой долг 31руб
Уса – номер накладной 800 114 106 851 7, 249,0руб, ваш долг 5руб

Правила оформления заказа с доставкой до пунктов самовывоза компании IML. .
Теперь у Вас появилась возможность сделать заказ с доставкой до пунктов самовывоза компании IML.
Условия оплаты самого заказа остаются теми же, что и для других видов доставки: 100% предоплата товара и доставки.
Самовывоз можно заказать, как в пределах Москвы, так и в другие города России.
Услуга платная! Стоимость доставки от 105 рублей (зависит от города и веса). Рассчитать примерно стоимость отправления вы можете тут: http://iml.ru/calc

Условия:
- Максимальный вес отправления - 25 кг.
- Посылка не должна превышать 150 см по сумме 3-х сторон
- Хранение посылки в пункте самовывоза - 7 календарных дней
- Получить посылку можно в пункте самовывоза IML в часы работы ПВЗ
- Отправив Вам посылку сегодня из Москвы уже через день Вы сможете получить ее на другом Пункте выдачи заказов, если живёте в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Кострома, Вологда, Рязань, Владимир, Иваново, Брянск, Орел, Нижний Новгород, Тула, Орел, Калуга
- Получение строго по паспорту

Отправляем заказы на пункты самовывоза в следующие города(точные адреса пунктов выдачи вы можете посмотреть здесь: http://iml.ru/places ):
Брянск
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Казань
Калуга
Краснодар
Курск
Самара
Смоленск
Москва и область. Солнечногорск. Зеленоград. Мытищи. Жуковский. Путилково (Бизнес-парк «Гринвуд»). Ступино. Сергиев Посад
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Орел
Пермь
Ростов-на-дону
Рязань
Санкт-Петербург
Тверь
Тула
Тюмень
Челябинск
Ярославль
Великий Новгород
Псков
Киров
Новороссийск
Норильск (временно не работает)
Астрахань
Белгород
Красноярск

Отправка заказов производится 1 день в неделю (среда или чт. или пт.), на сбор заказа отводится 2-3дня, т.о. заказы оплаченные до понедельника текущей недели могут быть отправлены в пункты самовывоза IML, заказы оплаченные позже - будут отправляться уже на следующей неделе.

Exclamation Exclamation
КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ для ДОСТАВКИ заказа В ПУНКТ САМОВЫВОЗА IML:

Оплата за заказ и доставку производится на карту.

После оплаты пишем мне в личку и на почту wild-pupkin@yandex.ru и дубль(для подстраховки взлома почты) на olga.pupkin2014@yandex.ru письмо о следующей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ информацией (очень важно отправить письмо и на яндекс почту и в личку, потому как яндекс почту проверяю не каждый день, а 2-3 раза в неделю - перед сбором посылок, и могу не вовремя среагировать на заявку на курьера) :
Название письма " НИК: доставка до пункта самовывоза компании IML"
- Ник,
- Координаты: мобильный телефон - обязательно, ФИО получателя- обязательно, адрес пункта выдачи, где вы планируете получать заказ - обязательно (точные адреса пунктов выдачи вы можете посмотреть здесь: http://iml.ru/places )
- Сумму, дату и способ оплаты (в сумму оплаты должна входить сумма за доставку (зависит от города и веса). Рассчитать примерно стоимость отправления вы можете тут: http://iml.ru/calc )

Передасты в доставку на пункт самовывоза не принимаются, если есть крайняя необходимость в дополнении заказа передастом - оплата за передаст отдельная, начиная со 100руб, далее 100руб/кг, вес округляется по законам математики

ЛЕТНЯЯ СМЕСОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ткань с ХЛОПКОМ . Цена 450руб/м

Ткань дышащая, но за свет пропитки - держит воду. Поэтому эта плащевка довольно универсальна - подойдет и на плащики и на летние ветровки и на летние брючки, шортики, юбочки, пиджачки! Состав 25%пэ, 75%хлопок. Ширина 150см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Белый
на фотохостинг →
Бирюза
на фотохостинг →
Голубой
на фотохостинг →
Коралл
на фотохостинг →
Красный
на фотохостинг →
Морская волна
на фотохостинг →
Припыленная олива
на фотохостинг →
Припыленный ментол
на фотохостинг →
Светло серый
на фотохостинг →
Светлый ментол
на фотохостинг →
Серовато зеленый
на фотохостинг →
Синий джинс
на фотохостинг →
Темно синий
на фотохостинг →
Холодная сирень
на фотохостинг →
Цвет розового дерева (цвет очень сложный: припыленный коричневый с оттенком красного)
на фотохостинг →
Черничное мороженое
на фотохостинг →
Черный
на фотохостинг →
Бежевый
на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЙ ВИСКОЗНЫЙ ТРИКОТАЖ. Цена 400руб/м

Девушки, предлагаю вашему внимаю полюбившиеся уже вискозные трикотажи. Мягкие, пластичные, отлично драппирующиеся трикотажи подойдут самых разных изделий: кофточек, маек, блузок, водолазок. Состав 95%вискоза+5%лайкра. Ширина 180см. Производство Турция.
ВОТ ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ИДЕЙ КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТРЯПОЧКУ:

Вискоза – это самое первое искусственное волокно, которое смог получить человек.

Что за ткань – вискоза? Ее производят из натуральной целлюлозы, в этом смысле можно сказать, что вискоза это натуральная ткань.

Ткань гигроскопична, ее волокна хорошо впитывают влагу.
Воздухопроницаема.
Дарит ощущение прохлады.
Не накапливает статическое электричество.
Изделия из вискозы долго не загрязняются. Это происходит благодаря гладкости полотна. Ткань гигиенична.
Легко стирается. При стирке не линяет, не желтеет.
Ткань очень легка, поэтому легко драпируется.
У нее хорошая посадка, благодаря ее мягкости.
Вискоза легко окрашивается и отлично сохраняет цвет.
Обладает стойкостью к истиранию.
Не вызывает аллергию.

Вискозное трикотажное полотно, используемое для пошива самых разных изделий: кофточек, маек, блузок, водолазок. Вот лишь несколько примеров использования это чудной ткани:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЦВЕТА:

Черный
на фотохостинг →
Белый
на фотохостинг →
Серый
на фотохостинг →
Бежевый
на фотохостинг →

Темно синий
на фотохостинг →

Голубой
на фотохостинг →

Бирюза

на фотохостинг →
Зеленая бирюза

на фотохостинг →

Ментол
на фотохостинг →

Олива
на фотохостинг →

Ярко голубой

на фотохостинг →

Ультрамарин
на фотохостинг →

Темный изумруд
на фотохостинг →
Зеленая трава
на фотохостинг →
Баклажан
на фотохостинг →
Сирень
на фотохостинг →

Красный
на фотохостинг →

Коралл
на фотохостинг →

Малина
на фотохостинг →
Шоколад
на фотохостинг →

Капучино
на фотохостинг →

ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗНАЯ ПЛАТЕЛЬНО КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ «ГАЛЬЯНО». Цена 430руб/м

Ткань замечательного качества. Пластичная, в меру плотная, отлично драпируется, не просвечивает, приятная на ощупь. Ткань с незначительным добавлением эластана, что позволяет ей быть довольно эластичной. Из этой ткани получатся замечательные летние брюки, костюмы, платья с драппировками. Состав 50%вискоза, 47%пэ,3%эластан. Ширина 150см. Производство Турция.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЦВЕТА:

1. Черный
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Белый
3. Капучино
4. Бежевый
5. Шоколад
6. Бордо
7. Красный
8. Темно серый
9. Нежно серый
10. Припыленный ментол
11. Аквамарин
12. Бирюза
13. Ультрамарин
14. Темно синий
15. Нежный зеленый ментол
16. Коралл
17. Темно зеленый

НОВИНКИ 30.04

ХЛОПОК ТВИЛЛЦена 460руб/м.
Ткань саржевого переплетения нитей. Чисто внешне на данной материи можно разглядеть диагональные полосы. При описании же технических признаков твилового полотна, нужно сделать акцент на изначальной установке его создателей – они стремились получить очень прочную ткань, стойкую ко всякого рода трениям и растяжкам, а главное, долговечную. И надо сказать, у них это получилось. Готовое полотно обладает способностью задерживать пыль, но при этом легко пропускает воздух, а также весьма приятный нюанс – данный материал не требует особо спецухода. Из твила шьются самые разные детали гардероба: это и мужская, женская и детская верхняя одежда, а также отлично смотрятся и твиловые шторы. Ширина 150см. Состав 98%хлопок, 2%спандекс. Плотность 225гр/м

ТЕМНО СИНИЙ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ТЕРРАКОТ

на фотохостинг → на фотохостинг →
ПРИПЫЛЕННАЯ ОЛИВА

НЕЖНО СЕРО БЕЖЕВЫЙ

ХАКИ

ДЖИНС

ПРИПЫЛЕННЫЙ МЕНТОЛ

Exclamation Exclamation Exclamation НОВИНКИ 15.05 Exclamation Exclamation Exclamation

ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ. Цена 550 руб./м.

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «КОЛОКОЛЬЧИКИ и ГОРОХИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 44см, размер колокольчика 27,5X11см. Принт не крупный – диаметр горошка 7мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «КОЛОКОЛЬЧИКИ и ГОРОХИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 44см, размер колокольчика 27,5X11см. Принт не крупный – диаметр горошка 7мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ЛЕПЕСТКИ и МЕЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 30см, размер «лепестка-решелье»( в центре купона) 8X11см, ширина полосы-решелье 6см. Принт не меленький – размер цветочков – 5-8мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «МИЛЫЕ РОМАШКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 26см, диаметр ромашки 5,5см. Принт меленький – размер цветочков – 7X10мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «МИЛЫЕ РОМАШКИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 26см, диаметр ромашки 5,5см. Принт меленький – размер цветочков – 7X10мм. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «РОЗЫ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 31см, ширина полосы-решелье 10-11см. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ЦВЕТОЧНЫЕ КРУГИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 30см, диаметр кругов 17см. Вышивка молочными нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ОДНОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «МАКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 40см, размер мака 11X9см. Вышивка молочными нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

ЛЕТНЯЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ НАБИВНАЯ ТОНКАЯ ДЖИНСА. "ЛОГОТИПЫ POLO на фоне ВАРЕНОЙ ДЖИНСЫ". Цена 520 руб./м.

Принт ввиде всем известного логотипа POLO. Размер лошадок 2,5X1см. Идеально подойдет на легкие летние брюки, юбки, платья, сарафаны, летние джинсовые рубашки. Идеальна так же для детской одежды и летней мужской одежды. Состав 100%хлопок. Ширина 150см.

СУПЕР НОВИНКА ЭТОГО ЛЕТА – ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE
Вот-вот все-таки наступит пляжный сезон, а для кого-то он уже наступил. Собираясь летом на море, мужчины приобретают новые пляжные вещи, среди которых всегда присутствуют плавки или купальные шорты. Причем в последнее время все больше представителей сильного пола отдают предпочтение именно мужским шортам для плавания, а не обычным плавкам. Сегодня эти модели являются более стильными и практичными.
Мужские шорты для плавания являются очень полезной и стильной вещью, которая должна быть в пляжном гардеробе у любого представителя сильного пола. Это универсальный предмет летней одежды, который подойдет не только для купания в море и бассейне, но и для прогулок по набережной, и для посещения кафе.
Сама ткань довольно плотненькая, немного жесткая (от жесткости можно избавиться буквально одной стиркой в стиральной машине на 30-40градусах). Лицевая поверхность бархатистая, напоминает поверхность твил peach, изнанка же, напротив –имеет атласную поверхность , для более комфотрных тактильных ощущений.
Ширина ткани 150см. Состав - комбинация полибутилентерефталата и полиамида. Мужские шорты для плавания, сделанные из такого материала, отличаются устойчивостью к внешним воздействиям, а также влиянию хлора. При этом ткань пропускающяя воздух, быстросохнущяя, маломнущиеся, прекрасно и довольно долго сохраняет свой первоначальный товарный вид, поскольку данный вид синтетики особенно устойчив к изнашиванию и состоит из волокон высокой прочности.
Кроме того, эта ткань как нельзя лучше подойдет для летних бомберов и ветровок:

ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE заказать можно не менее 40см (или не менее купона/раппорта, если ткань имеет раппорт/купон)
ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE «ЛЕТНИЙ КОЛЛАЖ » цена 290руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE «ВЕСЕЛЫЕ АКУЛЫ » цена 290руб/м

ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE «КУПОН ПАЛЬМЫ » цена 210руб/КУПОН
Купон =71,5см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE «МИНЬОНЫ » цена 290руб/м

ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE «МАРВЕЛ » цена 290руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE «КЛЕТКА» цена 290руб/м

СЕТКА ПОДКЛАДОЧНАЯ. Цвет белый цена 140руб/м
Основное применение – изготовление подкладки для одежды и спортивной формы. Наличие подкладочной сетки повышает комфортность эксплуатации и придает изделию законченный вид, скрывая внутренние швы. Состав 100%пэ. Ширина 150см. Вес 70гр/м2. Эта сетка отлично тянется, выкупила ее специально под ткань для плавательных шорт , что бы вы могли вшить в плавательные шорты плавочки из сетки, и «достоинство» вашего мужа/сына комфортно себя чувствовало в плавательных шортах))
на фотохостинг →

на фотохостинг →

ДЕВЫ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАЮ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВСЕМ С ПРОШЛОГО ГОДА ОБАЛДЕННЫЕ БИФЛЕКСЫ!

Принты на бифлексе мне удалось выкупить образцы – фото представлены ниже, к некоторым из них будут компаньоны ввиде шифона или сетки с таким же принтом, что позволит вам сшить к купальнику парео/тунику или маечку для защиты обгоревших плеч. Шифон и сетку выкупить образцы не удалось, поэтому буду просто их описывать, если к какому то из бифлексов предполагается компаньон.

Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Практически все принты направленные! Учитывайте это при заказе ткани.

Бифлексы матовые, плотненькие, отлично тянутся. Ширина рабочей зоны 145см. Состав 80%пэ, 20%спандекс.
Бифлексы заказать можно не менее 40см (или не менее купона/раппорта, если ткань имеет раппорт/купон), шифон и сетку – не менее 50см 40см (или не менее купона/раппорта, если ткань имеет раппорт/купон)
БИФЛЕКС «ПЕРЬЯ ГОЛУБЫЕ» цена 760руб/купон .
Рисунок на бифлексе создан ввиде перьев ярко голубого цвета. Принт симметричный, что позволит вам создать очень оригинальный слитный купальник. Кроме того, за счет того, что бифлекс тянется в абсолютно разных направлениях, и его можно кроить в разных направлениях – можно раскроить просто сумасшедшей красоты раздельный купальник, где перья будут очень красиво «ложиться» на плавочках и чашках.
Купон =69см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! К этому бифлексу есть компаньоны:
ШИФОН «ПЕРЬЯ ГОЛУБЫЕ» цена 830руб/купон .
Размер принта больше принта на бифлексе (для сравнения ниже фото бифлекса вместе с шифоном). Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
Шифон довольно плотный, полупрозрачный. Но в то же время очень мягкий и пластичный.. Ширина рабочей зоны 145см. Состав 100%пэ.
Купон =143см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!
Фото шифона вместе с бифлексом:
на фотохостинг →

БИФЛЕКС «ПЕРЬЯ КРАСНО ЖЕЛТЫЕ» цена 780руб/купон .
Рисунок на бифлексе создан ввиде перьев. Принт симметричный, что позволит вам создать очень оригинальный слитный купальник. Кроме того, за счет того, что бифлекс тянется в абсолютно разных направлениях, и его можно кроить в разных направлениях – можно раскроить просто сумасшедшей красоты раздельный купальник, где перья будут очень красиво «ложиться» на плавочках и чашках.
Купон =71,5см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!
На первом фото купон от кромки до кроки (кромки справа и слева)
ШИФОН «ПЕРЬЯ КРАСНО ЖЕЛТЫЕ» цена 830руб/купон .
Размер принта больше принта на бифлексе (для сравнения ниже фото бифлекса вместе с шифоном). Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
Шифон довольно плотный, полупрозрачный. Но в то же время очень мягкий и пластичный.. Ширина рабочей зоны 145см. Состав 100%пэ.
Купон =143см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!

БИФЛЕКС «БАБОЧКИ» цена 1100руб/м .
Рисунок на бифлексе создан ввиде ярких бабочек, летающих на фоне цветов, выполненных контуром. Принт не крупный – подойдет как для купальников для ваших дочек так и для вас. Размер бабочек – мелкая бабочка примерно 3X3см, крупная бабочка примерно 5,5X5,5см.

СЕТКА «БАБОЧКИ» цена 630руб/м .
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе. Из этой сетки можно сшить маечку , в которой можно купаться (потому как она очень быстро сохнет) для защиты от солнца обгоревших плечиков.
Сетка тоненькая, пластичная, растягивается во всех направлениях. Ширина рабочей зоны 160см. Состав 90%пэ, 10%спандекс.
ШИФОН «БАБОЧКИ» цена 580руб/м .
Размер принта больше принта на бифлексе примерно раза в полтора. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
БИФЛЕКС «БРИЛЛИАНТЫ» цена 1100руб/м .
Рисунок на бифлексе создан ввиде бриллиантов, огранных в золотые узоры. Принт очень оригинальный. Диаметр бриллианта 1,5x1,5см.

БИФЛЕКС «WOW» цена 1100руб/м .
Забавный принт ввиде популярных надписей комиксов. Яркий, смелый , графичный принт отлично подойдет для ваших мальчиков как маленьких, так и взрослых с хорошим чувством юмора.
СЕТКА «WOW» цена 630руб/м .
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе. Из этой сетки можно сшить маечку , в которой можно купаться (потому как она очень быстро сохнет) для защиты от солнца обгоревших плечиков.
Сетка тоненькая, пластичная, растягивается во всех направлениях. Ширина рабочей зоны 160см. Состав 90%пэ, 10%спандекс.
БИФЛЕКС «ЗАБАВНЫЕ КОТЫ в ТОНАХ МОРСКАЯ ВОЛНА » цена 1100руб/м .
Забавный принт ввиде милых котов. Яркий, смелый , графичный принт отлично подойдет для ваших дочек, так и для вас.
СЕТКА « ЗАБАВНЫЕ КОТЫ в ТОНАХ МОРСКАЯ ВОЛНА » цена 630руб/м .
БИФЛЕКС «ЗАБАВНЫЕ КОТЫ в МАЛИНОВЫХ ТОНАХ » цена 1100руб/м .
Забавный принт ввиде милых котов. Яркий, смелый , графичный принт отлично подойдет как для ваших дочек, так и для вас.
СЕТКА « ЗАБАВНЫЕ КОТЫ в МАЛИНОВЫХ ТОНАХ » цена 630руб/м .

БИФЛЕКС «КАПЛИ » цена 1100руб/м .
Безумно оригинальный пригт - капли воды по всей поверхности бифлекса теперь «не дадут» вашему купальнику никогда высохнуть. Если вас это не пугает, если вы хотите ловить восхищенные взгляды на пляже в вашу сторону ,этот принт – ваш.
СЕТКА «КАПЛИ» цена 630руб/м .

БИФЛЕКС «ЛИЛИИ» цена 1100руб/м .
Очень благородный женственный принт из лилий на белом фоне.
СЕТКА «ЛИЛИИ» цена 630руб/м .
ШИФОН «ЛИЛИИ» цена 580руб/м .
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.

БИФЛЕКС «ЛЕСНАЯ ЯГОДА» цена 1100руб/м .
Принт ввиде разнообразных лесных ягод: ежевики, малины, черники… Самый летний, самый милый, яркий принт отлично подойдет как для ваших дочек, так и для вас.

СЕТКА «ЛЕСНАЯ ЯГОДА» цена 630руб/м .

БИФЛЕКС «АНАНАСЫ» цена 1100руб/м .
Графичный стильный принт ввиде ананасов, выполненных в синих тонах на белоснежном фоне. Принт не крупный, по сему подойдет как для ваших дочек, так и для вас.
СЕТКА «АНАНАСЫ» цена 630руб/м .
ШИФОН «АНАНАСЫ» цена 580руб/м .
Размер принта больше принта на бифлексе примерно раза в полтора. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.

БИФЛЕКС «КАЛЛЫ и ИРИСЫ» цена 1100руб/м .
Нежный женственный принт ввиде благородных цветов выполнен в технике акварель, что создает романтическое спокойное настроение.
СЕТКА «КАЛЛЫ и ИРИСЫ» цена 630руб/м .
ШИФОН «КАЛЛЫ и ИРИСЫ» цена 580руб/м .
Размер принта полностью совпадает с размером принта на бифлексе. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
БИФЛЕКС «СЁРФ» цена 1100руб/м .
Стильный мужской принт ввиде графичного изображения на тему «сёрфинг». Яркий, графичный принт отлично подойдет для ваших мальчиков как маленьких, так и взрослых.

БИФЛЕКС «АБСТРАКЦИЯ РАЙСКИЕ ОСТРОВА» цена 1100руб/м .
Принт из образов экзотических цветов, бабочек и птички колибри выполнен в яркий, солнечных цветах – ярко розовом, бирюзовом , аквамарине. Весь этот микс из образов и красок создает настроение отпуска на райских островах…..

СЕТКА «АБСТРАКЦИЯ РАЙСКИЕ ОСТРОВА» цена 630руб/м .
ШИФОН «АБСТРАКЦИЯ РАЙСКИЕ ОСТРОВА» цена 580руб/м .

БИФЛЕКС «ЗОЛОТЫЕ ЦЕПОЧКИ на ЧЕРНОМ ФОНЕ» цена 1100руб/м .
Принт ввиде золотых цепочек с разнообразными милыми подвесками: сердечками, звездочками,стразов. Принт молодежный, подойдет молодым девушкам.

СЕТКА «ЗОЛОТЫЕ ЦЕПОЧКИ на ЧЕРНОМ ФОНЕ» цена 630руб/м .

БИФЛЕКС «СЕРЕБРЯНЫЕ ЦЕПОЧКИ на ЧЕРНОМ ФОНЕ» цена 1100руб/м .
Принт ввиде серебряных цепочек с разнообразными милыми подвесками: сердечками, звездочками,стразов. Принт молодежный, подойдет молодым девушкам.

СЕТКА «СЕРЕБРЯНЫЕ ЦЕПОЧКИ на ЧЕРНОМ ФОНЕ» цена 630руб/м .

БИФЛЕКС «АБСТРАКЦИЯ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЦВЕТЫ» цена 880руб/купон .
Принт ввиде ввиде фрагментов экзотических цветов, вписанных в геометрические фигуры. Принт очень стильный. Отлично подойдет на слитный купальник. Кроме того, за счет того, что бифлекс тянется в абсолютно разных направлениях, и его можно кроить в разных направлениях – можно раскроить просто сумасшедшей красоты раздельный купальник.
Купон =80см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!
Первое фото – купон от кромки до кромки(кромка справа и слева).

БИФЛЕКС «ЦВЕТЫ и ГЕПАРД» цена 860руб/купон .
Принт ввиде цветов, наложенных на анималистический принт таким образом, что бы, при раскрое слитного купальника , получится своеобразный цветочный «хомут» вдоль линии декольте.
Купон =78см (в купоне по 2 фрагмента с цветами) Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!

БИФЛЕКС «ПИРОЖЕННЫЕ» цена 1100руб/м .
Милый принт из пироженок, расположенных на нежно розовом горохе. Принт не крупный- в самый раз для ваших маленьких принцесс)))

СЕТКА «ПИРОЖЕННЫЕ» цена 630руб/м .

ШИФОН «ПИРОЖЕННЫЕ» цена 580руб/м .
Размер принта немного больше размера принта на бифлексе. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.

БИФЛЕКС «ЦВЕТЫ на ПОЛОСКЕ» цена 1100руб/м .
Яркия графичные цветы в розово-фиолетовых тонах очень здорово сочетается с черно-белой полоской на заднем фоне.

СЕТКА «ЦВЕТЫ на ПОЛОСКЕ» цена 630руб/м .

БИФЛЕКС «ГЕПАРД в ЯРКО СИНЕМ ФОНЕ» цена 830руб/купон .
Яркий анималистический принт ввиде градиента от классического черно-бежевого к утрамариновому поможет вам создать просто шикарный слитный купальник.
Купон =75см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!

СЕТКА «ГЕПАРД в ЯРКО СИНЕМ ФОНЕ» цена 470руб/м .
Купон =75см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!

ШИФОН «ГЕПАРД в ЯРКО СИНЕМ ФОНЕ» цена 580руб/купон .
Размер принта больше размера принта на бифлексе. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
Купон =99см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!

БИФЛЕКС «ОРХИДЕЯ» цена 880руб/купон .
Неженейший цветок расположился на черном фоне. Цветок расположен на купоне так, что бы перед купальника был с цветком, а задняя часть – однотонная. Размер цвет 25X40см.
Купон =80см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!

ШИФОН «ОРХИДЕЯ» цена 670руб/купон .
Размер принта больше размера принта на бифлексе. Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
Купон =115см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!

БИФЛЕКС «ЗИГ-ЗАГИ» цена 820руб/купон .
Среди зиг-загов расположилась полоска из цветов. Цветочная полоса на купоне расположена так, что бы ее можно был разместить на поясе слитного купальника или , если шить раздельный купальник, на поясе высоко посаженных плавок.
Купон =74см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!

БИФЛЕКС «ГРАФИЧЕСКАЯ АБСТРАКЦИЯ» цена 820руб/купон .
Купон =74см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу согласно купону!

БИФЛЕКС «МОРОЖЕНКИ и ПИРОЖЕНКИ» цена 1100руб/м .
СЕТКА «МОРОЖЕНКИ и ПИРОЖЕНКИ» цена 630руб/м .
ШИФОН «МОРОЖЕНКИ и ПИРОЖЕНКИ» цена 580руб/м .
Размер принта немного больше принта на бифлексе (для сравнения ниже фото бифлекса вместе с шифоном). Из этого шифона можно сшить парео или тунику для похода на пляж.
Фото шифона вместе с бифлексом:
на фотохостинг →

БИФЛЕКС «РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО» цена 1100руб/м .

СЕТКА «РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО» цена 630руб/м .

БИФЛЕКС «ЯГОДКИ» цена 1100руб/м .

СЕТКА «ЯГОДКИ» цена 630руб/м .
ШИФОН «ЯГОДКИ» цена 580руб/м .

БИФЛЕКС «МОРСКОЙ» цена 1100руб/м .
СЕТКА «МОРСКОЙ» цена 630руб/м .

БИФЛЕКС «ВЫШИВКА БИСЕРОМ и ПАЙЕТКАМИ» цена 1100руб/м .

ФУРНИТУРА для КУПАЛЬНИКОВ.

ПОДКЛАД для КУПАЛЬНИКОВ. Цена 270руб/м
Режу от 50 см.
Нежный тонкий гладкий трикотаж! Идеальная подкладка для купальников (ластовица, внутренние трусики, подкладка в чашечки). Быстро сохнет, не придает "толщины" изделию, не позволяет просвечивать бифлексу. Состав 100%пэ. Ширина 150см.
В наличии цвета:
Белый
на фотохостинг →
Черный
на фотохостинг →

РЕЗИНКА ЛАТЕКСНАЯ без оплетки. Ширина 7мм. Используется для обработки краев плавок и лифа купальников для исключения растяжения краев. Цена 30руб/3м.
В наличии цвета:
Белый (Арт. РЛ-7-001)
на фотохостинг →
Черный(Арт. РЛ-7-005)
на фотохостинг →
РЕЗИНКА ЛАТЕКСНАЯ без оплетки. Ширина 15мм. Используется для обработки пояса плавок для исключения растяжения краев. Цена 50руб/3м.
В наличии цвета:
Белый (Арт. РЛ-15-001)
на фотохостинг →
Черный(Арт. РЛ-15-005)
на фотохостинг →

СИЛИКОНОВЫЕ БРЕТЕЛИ.(Арт. ФУР-027-000) Бретели регулирующиеся. Максимальная длина 40см. Ширина бретели 9мм. Бретели имеют фурнитуру – регулятор длины и крючки, что позволяет бретели при необходимости снять. Цена 60руб/пара.
на фотохостинг →

ЧАШЕЧКИ для КУПАЛЬНИКА. Цена 200 руб/пара
В наличии:
Форма C(классическая форма) с наполнением PUSH-UP: Цена 200 руб/пара
В наличии цвет черный :
Размеры:
размер "А"(Арт. ЧС-A-005 )
размер "B"(Арт. ЧС-B-005 )
размер "C"(Арт. ЧС-C-005 )
размер "D"(Арт. ЧС-D-005 )

В наличии цвет телесный :
размер "A" (Арт. ЧС-A-001 )
размер "В"(Арт. ЧС-B-002 )
размер "С"(Арт. ЧС-С-001 )
размер "D"(Арт. ЧС-D-002 )
Форма F(треугольная форма) с наполнением PUSH-UP: Цена 200 руб/пара
В наличии цвет белый :
Размеры:
размер "А"(Арт. ЧF-A-001 ) ВРЕМЕННО НЕТ
размер "В"(Арт. ЧF-B-001 ) ВРЕМЕННО НЕТ
размер "С"(Арт. ЧF-C-001 ) ВРЕМЕННО НЕТ

Exclamation Exclamation Exclamation НОВИНКИ 21.05 Exclamation Exclamation Exclamation

Exclamation Exclamation Exclamation АКЦИЯ "ЛОВИ МОМЕНТ". НА НОВИНКИ 21.05 В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 10%. Для получения скидки необходимо сделать и оплатить заказ на новинки до 15:00 23.05.2017.

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation ТКАНИ С ВЫШИВКОЙ И ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ!
Вам когда-нибудь доводилось подолгу любоваться узорами ажурной тени от листвы деревьев, сквозь которую пробивает свет? Если да, то вы помните, как в один момент возникает иллюзия, будто этот свет исходит из-за тени, а не наоборот, и «рисунок» словно приобретает объемность. При едва уловимом ветерке на это диво хочется смотреть, не отрываясь.
Не исключено, что именно за этим занятием (или бездельем) кому-то, жившему под «итальянским» небом 7 столетий тому назад, пришла в голову мысль о создании подобного великолепия на ткани.
На пик популярности в наступающем летнем сезоне вновь выходит одежда из ажурного кружева или по другому "ришелье", что совершенно не удивительно, ведь этот невероятно тонкий и изысканный материал прекрасно подчеркивает фигуру, делает образ женственным, а также отлично подходит для летней жары. Красивые выбитые узоры или рисунки на ткани, украшают дизайнерские платья, юбки, блузки и полноценные костюмы.

БАТИСТ ШИТЬЕ РЕШЕЛЬЕ "ЦВЕТОЧКИ" . Цена: 520 руб./м.
Ширина 150 см, ширина рабочей зоны 140см. Состав: 100% хлопок. Диаметр цветочка 17мм. Ткань очень нежная, мягкая. Идеальное решение для романтических летних юбок , платьев, блуз!
В НАЛИЧИИ:
Пастельно карамельный
Пастельно бирюзовый кубинский

Белый
Темно синий
Коралловый
ШИТЕ НА СЕТКЕ «ЛЕТНЕЕ ПОЛЕ»-реплика дизайнерской ткани Valentino . Цена: 1450 руб./м.
Вышивка на сетке, реплика дизайнерской ткани Valentino
Роскошная ткань с трендовой объемной вышивкой совершенно ошеломительного дизайнерского решения! Роскошное платье, юбка, жакет -все одинаково великолепно будет в исполнении этой прекрасной ткани
Ширина 154 см. Вышивка идет вдоль кромки, отступ с вышивкой от кромки с одной стороны 23см, с другой – 8см.

ШИТЕ НА СЕТКЕ «ЗЕЛЕНОЕ ЛЕТНЕЕ ПОЛЕ на ПАСТЕЛЬНО КАРАМЕЛЬНОЙ сетке» . Цена: 1450 руб./м.

ШИТЕ НА СЕТКЕ «СИНЕЕ ЛЕТНЕЕ ПОЛЕ на ЧЕРНОЙ сетке» . Цена: 1450 руб./м.

ШИТЕ НА СЕТКЕ «ЗЕЛЕНОЕ ЛЕТНЕЕ ПОЛЕ на ЧЕРНОЙ сетке» . Цена: 1450 руб./м.

ШТАПЕЛЬ С КУПОННОЙ ВЫШИВКОЙ . Цена: 430 руб./м.
ШТАПЕЛЬ С КУПОННОЙ ВЫШИВКОЙ «МИЛЫЕ РОМАШКИ на ВАРЕНКЕ». Цена: 430 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 26см, диаметр ромашки 5,5см. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% вискоза

ШТАПЕЛЬ С КУПОННОЙ ВЫШИВКОЙ «БУКЕТЫ на ВАРЕНКЕ». Цена: 430 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона 28см, размер букета 14X16см. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% вискоза

ШТАПЕЛЬ С КУПОННОЙ ВЫШИВКОЙ «РОМАШКИ и ФЕСТОН на ВАРЕНКЕ». Цена: 430 руб./м.
Безумно нежная легкая ткань, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Купон-вышивка идет вдоль одной кромки. Высота купона(до самой верхней ВЕТОЧКИ) 37,5см, ширина полосы-решелье 11см. Вышивка белыми нитями. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% вискоза

НОВИНКИ 04.04

НАБИВНЫЕ ХЛОПКОВЫЕ ПОПЛИНЫ.

Поплин это – замечательный хлопковый материал, который известен своей мягкостью и высокой практичностью. Если говорить более подробно, стоит отметить, что ткань изготавливается с применением полотняного плетения. Однако изюминка заключается в том, что используются нити разной толщины. В качестве нити основы выступают очень тонкие хлопковые нити, а в качестве горизонтальных нитей используются нити в два раза толще. Разная толщина нитей делает возможным появление на поверхности ткани едва заметного рубчика. Именно эта особенностью объясняет необыкновенную мягкость и бархатистую матовую поверхность поплина. К тому же благодаря необычному сочетанию нитей разной толщины ткань по своей структуре становится более плотной и прочной. Рисунок, который наносится на поверхность материала, отличается глубиной и насыщенностью каждого оттенка.
НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ЯКОРЬКИ»Цена 350руб/м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Долгое время морской стиль был атрибутом только пляжной или летней моды, уделом курортников и вообще ассоциировался с отпуском, морем, яхтой. Сейчас морская тематика настолько полюбилась большинству модниц, что буквально вихрем врывается в 2016 год и заставляет носить морские мотивы и весной и летом. Это не только полосатая тельняшка, футболка и бело-синяя гамма. В морской стиль аккуратно вписываются красные аксессуары, белые рубашки и куртки, синие джинсы и кеды. В морском стиле можно выглядеть не только празднично — но и повседневно.
Размер якорьков очень маленький : 8X7мм. Состав 100%хлопок. Ширина 150см.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ красно-темно синие ЯКОРЬКИ на БЕЛОМ фоне»Цена 350руб/м. ВРЕМЕННО НЕТ

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ красно-темно синие ЯКОРЬКИ на ГОЛУБОМ фоне»Цена 350руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ красно-белые ЯКОРЬКИ на ТЕМНО СИНЕМ фоне»Цена 350руб/м. ВРЕМЕННО НЕТ

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ бело-черные ЯКОРЬКИ на КРАСНОМ фоне»Цена 350руб/м.

ХОРОШО СОЧЕТАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ:
на фотохостинг →

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»Цена 350руб/м.
Размер звездочек маленький : 4-15мм. Состав 100%хлопок. Ширина 150см.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ красно-темно синие ЗВЕЗДОЧКИ на БЕЛОМ фоне »Цена 350руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ красно-белые ЗВЕЗДОЧКИ на ТЕМНО СИНЕМ фоне »Цена 350руб/м. - ВРЕМЕННО НЕТ
ХОРОШО СОЧЕТАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ и С ПОПЛИНОМ «МЕЛЕНЬКИЕ ЯКОРЬКИ»:

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ»Цена 350руб/м.
Цветочный принт в 2017 году создаёт не только образ, но и настроение. Модельеры до сих пор любят стиль нестареющей классики и украшают вещи цветами простых или замысловатых форм. Флористика актуальна и в 2017 – цветочный принт набирает популярность ближе к тёплому сезону и остаётся в тренде. В 2017 модными являются абстрактные цветы, реалистическое изображение, мелкие цветочки. Удачная палитра оттенков позволит выглядеть роскошно в цветочных нарядах.

Состав 100%хлопок. Ширина 150см.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ синие ЦВЕТОЧКИ на БЕЛОМ фоне»Цена 350руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ синие ЦВЕТОЧКИ на фоне КАПУЧИНО»Цена 350руб/м.

на фотохостинг →

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ЗЕМЛЯНИЧКИ»Цена 350руб/м.

Пора ягод и фруктов стабильно приносит с собой фруктовый принт, который все больше появляется в коллекциях дизайнеров и все больше прокрадывается в женский гардероб.
Принт с земляникой хорошо смотрится на коктейльных платьях, блузах, пижамных костюмах. Аппетитная ягода привлекает внимание окружающих и поднимает настроение.
НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ЗЕМЛЯНИЧКИ на БЕЛОМ фоне»Цена 350руб/м.
НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ЗЕМЛЯНИЧКИ на ТЕМНО СИНЕМ фоне»Цена 350руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ЗЕМЛЯНИЧКИ на РОЗОВОМ фоне»Цена 350руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «МЕЛЕНЬКИЕ ЗЕМЛЯНИЧКИ на ГОЛУБОМ фоне»Цена 350руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «ОЧЕНЬ МАЛЮСЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ»Цена 350руб/м.
Цветочный принт в 2017 году создаёт не только образ, но и настроение. Модельеры до сих пор любят стиль нестареющей классики и украшают вещи цветами простых или замысловатых форм. Флористика актуальна и в 2017 – цветочный принт набирает популярность ближе к тёплому сезону и остаётся в тренде. В 2017 модными являются абстрактные цветы, реалистическое изображение, мелкие цветочки. Удачная палитра оттенков позволит выглядеть роскошно в цветочных нарядах.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «ОЧЕНЬ МАЛЮСЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ на ТЕМНО СИНЕМ фоне»Цена 350руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ПОПЛИН «ОЧЕНЬ МАЛЮСЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ на ПЕРСИКОВОМ фоне»Цена 350руб/м.
на фотохостинг →

НАБИВНЫЕ ВИСКОЗНЫЕ ШТАПЕЛИ.
Умопомрачительные штапели!
Приятные к телу, создают комфортные условия в летнюю жару. Подойдут на ярусные юбки, комбинезоны, туники, рубашки, блузы, платья, афгани и пр. Список можно продолжать до бесконечности. Супер приятные к телу, отлично драпируются.
КУПОННЫЙ НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ГОРНЫЙ ПЕЙЗАЖ с ЦАПЛЯМИ».Цена 360руб/купон.
Ширина купона=ширине полотна=150см. Высота купона=91см. Идеально подойдет на летние тунички, блузки. Состав 100%вискоза.

КУПОННЫЙ НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ДЕРЕВЕНСКИЙ ПЕЙЗАЖ в ПЕРСИКОВЫХ тонах».Цена 370руб/купон.
Ширина купона=ширине полотна=150см. Высота купона=94см. Идеально подойдет на летние тунички, блузки. Состав 100%вискоза.

КУПОННЫЙ НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ДЕРЕВЕНСКИЙ ПЕЙЗАЖ в БИРЮЗОВЫХ тонах».Цена 370руб/купон.
Ширина купона=ширине полотна=150см. Высота купона=94см. Идеально подойдет на летние тунички, блузки. Состав 100%вискоза.

КУПОННЫЙ НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ПРИГОРОДНЫЙ ПЕЙЗАЖ».Цена 370руб/купон.

КУПОННЫЙ НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «КАЛЛЫ и ПИОНЫ в ЖЕЛТЫХ тонах».Цена 370руб/купон.

КУПОННЫЙ НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «КАЛЛЫ и ПИОНЫ в БИРЮЗОВЫХ тонах».Цена 370руб/купон.

КУПОННЫЙ НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «БУКЕТ из РОЗ на ГОЛУБОМ фоне».Цена 370руб/купон.
Ширина купона=ширине полотна=150см. Высота купона=94см. В одном купоне два букета. Идеально подойдет на летние тунички, блузки. Состав 100%вискоза.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ВОСТОЧНЫЙ УЗОР».Цена 350руб/м.
Турецкий боб, слеза Аллаха, индийский пальмовый лист, персидский кипарис, турецкий огурец - все это названия удивительного витого орнамента. Любоваться на него можно бесконечно, особенно, если он присутствует в одежде прекрасной дамы...
Состав 100%вискоза. Ширина 145см.
НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ВОСТОЧНЫЙ УЗОР в СИРЕНЕВЫХ тонах».Цена 350руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ВОСТОЧНЫЙ УЗОР в КОРИЧНЕВЫХ тонах».Цена 350руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «КРУПНЫЕ ПЕЙСЛИ».Цена 390руб/м.
Турецкий боб, слеза Аллаха, индийский пальмовый лист, персидский кипарис, турецкий огурец - все это названия удивительного витого орнамента. Любоваться на него можно бесконечно, особенно, если он присутствует в одежде прекрасной дамы...
НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «КРУПНЫЕ ПЕЙСЛИ в ГОЛУБЫХ тонах».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «КРУПНЫЕ ПЕЙСЛИ в РОЗОВЫХ тонах».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «КРУПНЫЕ ПЕЙСЛИ в ОЛИВКОВЫХ тонах».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «КОТЯТА».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ЧАЙКИ на ТЕМНОЙ ВАРЕНКЕ».Цена 390руб/м.
Состав 100%вискоза. Ширина 146см.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ПРИЧУДЛИВЫЕ СИНИЕ УЗОРЫ».Цена 390руб/м.
Состав 95%вискоза,5%элатан. Ширина 136см.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «РАДУЖНЫЕ ЦВЕТЫ на МОЛОЧНОМ фоне».Цена 390руб/м.
Состав 100%вискоза. Ширина 144см.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ПТИЦЫ на СВЕТЛО КРЕМОВОМ фоне».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ЕГИПЕТСКИЙ ОРНАМЕНТ».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «НЕЗАБУДКИ».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ЧАСЫ».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ИРИСЫ в КОРИЧНЕВО-ГОЛУБЫХ тонах».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «МОЗАЙКА».Цена 390руб/м.
Вдоль кромок расположены однотонные полосы цвета охры шириной 3,5см и полоса-узор шириной 9,5см, которые при желании можно обыграть в изделии.
НАБИВНЫЕ ХЛОПКОВЫЕ ШТАПЕЛИ.Цена 420руб/м.
Хлопковый штапель класса "люкс" - ровный, шелковистый, очень нежный и приятный на ощупь. Принципиальная разница между хлопковыми и вискозными штапелями в том, что хлопковые чуть менее драпируемые, в остальном ничуть не уступают в тактильных качествах вискозным. Состав 100%хлопок (мерсеризованный). Ширина 144см.
НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ШТАПЕЛЬ «ТРОПИКИ в САЛАТОВО-МЕНТОЛОВЫХ тонах»Цена 300руб/м.
Хлопковый штапель класса "люкс" - ровный, шелковистый, очень нежный и приятный на ощупь. В этом сезоне дизайнеры обращаются к расслабленному стилю Калифорнии. Посмотрите, как одевались герои культового сериала «Беверли Хиллз 90210», и повторите их летние образы. Среди самых любимых принтов – пальмы, отсылающие нас мысленно на пляж в Палм-Спрингс. Вдоль одной из кромок расположена однотонная ментоловая полоса шириной 3,5см, которую при желании можно обыграть в изделии.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ШТАПЕЛЬ «ТРОПИКИ в ФИОЛЕТОВО-ГОЛУБЫХ тонах»Цена 300руб/м.
Хлопковый штапель класса "люкс" - ровный, шелковистый, очень нежный и приятный на ощупь. В этом сезоне дизайнеры обращаются к расслабленному стилю Калифорнии. Посмотрите, как одевались герои культового сериала «Беверли Хиллз 90210», и повторите их летние образы. Среди самых любимых принтов – пальмы, отсылающие нас мысленно на пляж в Палм-Спрингс. Вдоль одной из кромок расположена однотонная розовая полоса шириной 3,5см, которую при желании можно обыграть в изделии. Ширина 144см.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ШТАПЕЛЬ «САКУРА и ПТИЦЫ»Цена 300руб/м.
Хлопковый штапель класса "люкс" - ровный, струящийся, шелковистый, очень нежный и приятный на ощупь. Кроить ткань целесообразней вдоль утка – так птицы будут правильно расположены. Ширина 144см.
НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ШТАПЕЛЬ «САКУРА и ПТИЦЫ на СЛИВОЧНОМ фоне»Цена 300руб/м.
НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ШТАПЕЛЬ «САКУРА и ПТИЦЫ на фоне ПЫЛЬНАЯ РОЗА»Цена 300руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПКОВЫЙ ШТАПЕЛЬ – АТЛАС-СТРЕЙЧ «ЗИГ-ЗАГИ»Цена 420руб/м.
Принципиальная разница этого штапеля, что в его нити добавлены волокна эластана. Что позволяет штапелю очень прилично тянуться, а значит изделие будет проще посадить по фигуре. Кроме того, за счет добавления эластана штапель становится более волнистым, драпируемым, летящим. Помимо этого лицевая поверхность штапеля имеет чуть заметный богатый сатиновый блеск, что делает его похожим на шелк. Ткань действительно очень хороша! Зиг-заги идут вдоль кромки. Ширина 140см. Состав 95%вискоза, 5%эластан.
ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА SOFT
«Ниагара». Такое звучное и загадочное имя этой ткани дано не случайно. Это восторг с первого взгляда! Ниагара поражает и зачаровывает, словно потрясающий по своей красоте самый популярный водопад Северной Америки. Ниагара – это авантюрное приключение. В ее нежных тканевых каскадах так и хочется искупаться! Она легкая будто дыхание лета, струящаяся как сплошной водный поток. Приятная «на ощупь», Ниагара подарит глоток живительной влаги в жару и напомнит о ласковом солнце – в холода. Чем еще может удивить эта остромодная ткань? Разнообразием эксклюзивных расцветок и принтов!
Вырабатывается ниагара на основе современных технологий из п/э и вискозного волокна с добавлением эластана. П/э делает ткань легкой, не сминаемой. Вискоза придает шелковистость и нежность. Эластан дает струящийся вид и растяжимость
Ниагара дает эффект переливания за счет того, что исполнена на основе полиэстера и вискозы. Ниагара плавно переливается при сочетании ярких цветов, но сама по себе ткань не блестящая, на ощупь нежная, легко тянется, но приобретает первоначальную форму. Ниагара не линяет, поэтому прослужит долго.
Материал используется во многих исполнениях: летние футболки, юбки и платья в пол, рубашки, топы.
Ширина 150см
ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА SOFT «КОШКИ» Цена 350руб/м.
Забавный и актуальный анималистический принт. Кошки довольно крупные – будто прорисованы маслом по холсту – крупными четкими мазками.

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА SOFT «КЛУБНИЧКА» Цена 350руб/м.
Пора ягод и фруктов стабильно приносит с собой фруктовый принт, который все больше появляется в коллекциях дизайнеров и все больше прокрадывается в женский гардероб.
Принт с клубникой хорошо смотрится на коктейльных платьях, блузах, пижамных костюмах. Аппетитная ягода привлекает внимание окружающих и поднимает настроение, клубничный принт - это верный способ не остаться незамеченной !

НОВИНКИ 14.04

ХЛОПОК САТИН ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ
Цифровая печать – одна из самых качественных в легкой промышленности, позволяет создавать яркие сочные многоцветные принты. Ткань плотная, с богатым атласным блеском. Отлично подойдет для ярких летних платьев-футляров, жакетов, брюк и юбок Ширина 140см. состав 75%хлопок, 20%пэ, 5%эластан.
НОВАЯ ПОСТАВКА САТИНОВ создана в духе современных тенденций моды – НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ DOLCE&GABBANA СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2017
Феерия сочных и ярких красок, приправленных итальянским колоритом и традициями - вот что такое показ коллекции Dolce&Gabbana сезона Весна-Лето 2017. Дизайнеры не изменяют себе ни один из сезонов и находят свое творческое вдохновение только в своей родной Италии, ее красивейших островах, таких как Сицилия, Капри. Коллекция получила название Tropico Italiano.
Цветочная принты - это излюбленная тематика итальянских дизайнеров. А самый излюбленный цветок, характеризующий женственность, утонченность, саму мать природу - это конечно же роза.
Кроме того, в этот раз большое внимание уделено тем гастрономическим пристрастиям, которые у любого человека ассоциируются с Италией. Не обошлось без сюрпризов в виде новых дерзких принтов — средиземноморской рыбы, мороженного, пиццы, винных бокалов, макаронных изделий.

Хлопок сатин «НЕЖНЫЕ РОЗЫ – РЕПЛИКА DG» Цена 650руб/м.

Хлопок сатин «РЮМОЧКИ – РЕПЛИКА DG» Цена 650руб/м.

ШЕЛК -ШИФОН" МОРОЖЕНКИ на БЕЛОМ – РЕПЛИКА DG " Цена 380руб/м.
Нежный, струящийся, невесомый шелковый шифон, полупрозрачный. Поверхность гладкая, прохладная. Подойдет для пошива блузок, туник, платьев и юбок летящего кроя. На юбки лучше поставить подклад – идеальный вариант – вискозный батист белый или молочный.

Хлопок сатин «КРУПНЫЕ РОЗЫ на КАРАМЕЛЬНОМ фоне – РЕПЛИКА DG» Цена 650руб/м.

Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! К этой ткани есть ткань-компаньон. ШЕЛК -ШИФОН" РОЗЫ на ЧЕРНОМ фоне – РЕПЛИКА DG " Цена 380руб/м.
Нежный, струящийся, невесомый шелковый шифон, полупрозрачный. Поверхность гладкая, прохладная. Подойдет для пошива блузок, туник, платьев и юбок летящего кроя. На юбки лучше поставить подклад – идеальный вариант – вискозный батист черный.

Хлопок сатин «СПАГЕТТИ – РЕПЛИКА DG» Цена 650руб/м.
Хлопок сатин «РЫБЫ на НЕЖНО РОЗОВОМ фоне – РЕПЛИКА DG» Цена 650руб/м.
Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! К этой ткани есть ткань-компаньон. ШЕЛК -ШИФОН" РЫБЫ на ЧЕРНОМ фоне – РЕПЛИКА DG " Цена 380руб/м.
Нежный, струящийся, невесомый шелковый шифон, полупрозрачный. Поверхность гладкая, прохладная. Подойдет для пошива блузок, туник, платьев и юбок летящего кроя. На юбки лучше поставить подклад – идеальный вариант – вискозный батист черный.

Хлопок сатин «МАКАРОНЫ и РОЗЫ – РЕПЛИКА DG» Цена 650руб/раппорт.
Раппорт =100см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу раппортами!
Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! К этой ткани есть ткань-компаньон. ШЕЛК –ШИФОН "МАКАРОНЫ и РОЗЫ – РЕПЛИКА DG " Цена 390руб/раппорт.
Раппорт =100см Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! Режу раппортами!

НАБИВНОЙ ХЛОПОК ТВИЛЛ «РОЗЫ на КАРАМЕЛЬНОМ фоне – РЕПЛИКА DG»Цена 490руб/м.
Это универсальная летняя тканюшка. Подойдет для пошива одежды в стиле миллитари, юбок, брюк и даже летних тренчей. А за счет его натурального состава отлично подойдет на летнюю одежду вашим малышам. Состав 5%хлопок, 5%эластан. Ширина 150см.

НОВИНКИ 24.04
ДЕВУШКИ, ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВИНКИ 24.04: штапели прекрасного качества, джинса с вышивкой решелье, джинса – новинка: с протертыми нитями основы, а также хлопок твил с потрясающими яркими актуальными принтами. Сразу оговорюсь – метраж ограничен, рулоны не большие и больше таких тканей в этом сезоне скорей всего не будет – оптовики разнесли эти ткани в миг(((. По сему, советую не дожидаться оттепели, а приготовить «сани летом» (как бы абсурдно это не звучало)
НАБИВНЫЕ ВИСКОЗНЫЕ ШТАПЕЛИ. Полный ассортимент ШТАПЕЛЕЙ см. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823596#14823596
Умопомрачительные штапели!
Приятные к телу, создают комфортные условия в летнюю жару. Подойдут на ярусные юбки, комбинезоны, туники, рубашки, блузы, платья, афгани и пр. Список можно продолжать до бесконечности. Супер приятные к телу, отлично драпируются.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС в ВАСИЛЬКОВО-ЗЕЛЕНЫХ тонах».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС в КРАСНО-ГОЛУБЫХ тонах».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ОРХИДЕИ».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «МАРТОВСКИЕ КОТЫ».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ЧАСЫ в МИРТОВО-ТЕРРАКОТОВЫХ тонах».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ГОРТЕНЗИИ и БАШМАЧОК на фоне ФУКСИЯ».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «МОДНИЦЫ на МОЛОЧНОМ фоне».Цена 390руб/м.

НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ПОПУГАИ в ТРОПИКАХ».Цена 390руб/м.

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА SOFT Полный ассортимент ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА SOFT см. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823596#14823596
«Ниагара». Такое звучное и загадочное имя этой ткани дано не случайно. Это восторг с первого взгляда! Ниагара поражает и зачаровывает, словно потрясающий по своей красоте самый популярный водопад Северной Америки. Ниагара – это авантюрное приключение. В ее нежных тканевых каскадах так и хочется искупаться! Она легкая будто дыхание лета, струящаяся как сплошной водный поток. Приятная «на ощупь», Ниагара подарит глоток живительной влаги в жару и напомнит о ласковом солнце – в холода. Чем еще может удивить эта остромодная ткань? Разнообразием эксклюзивных расцветок и принтов!
Вырабатывается ниагара на основе современных технологий из п/э и вискозного волокна с добавлением эластана. П/э делает ткань легкой, не сминаемой. Вискоза придает шелковистость и нежность. Эластан дает струящийся вид и растяжимость
Ниагара дает эффект переливания за счет того, что исполнена на основе полиэстера и вискозы. Ниагара плавно переливается при сочетании ярких цветов, но сама по себе ткань не блестящая, на ощупь нежная, легко тянется, но приобретает первоначальную форму. Ниагара не линяет, поэтому прослужит долго.
Материал используется во многих исполнениях: летние футболки, юбки и платья в пол, рубашки, топы.
Ширина 150см
ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА SOFT «РОСКОШНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ и МАКИ на СЕРО-ОЛИВКОВОМ фоне» Цена 370руб/м.

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА SOFT «РОСКОШНЫЕ ТЮЛЬПАНЫ и МАКИ на БЕЛОМ фоне» Цена 370руб/м.
НАБИВНАЯ ДЖИНСА «ЦВЕТОЧКИ на ГОЛУБОМ фоне Цена: 510 руб./м.
Состав 75%хлопок,20%пэ 5%эластан. Ширина 150см. За счет добавления пэ – довольна устойчива к истиранию, краски не поблекнут после многократных стирок. Принт очень мелкий – размер цветочка 9мм. Джинса средней плотности, подойдет на летние платьица, джинсики, юбочки.

ДЖИНСА. Полный ассортимент ДЖИНСЫ см. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14830324#14830324

ОДНОТОННАЯ ДЖИНСА в МЕЛЕНЬКУЮ ДЫРОЧКУ . Цена 520руб/м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Джинса покрыта меленькими дырочками, расположенными в порядке геометрического принта – зиг-заги. Очень оригинальная джинса. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок

ОДНОТОННАЯ ДЖИНСА в МЕЛЕНЬКУЮ ДЫРОЧКУ на фоне ВАРЕНОЙ ДЖИНСЫ . Цена 520руб/м.

ОДНОТОННАЯ ДЖИНСА в МЕЛЕНЬКУЮ ДЫРОЧКУ на СВЕТЛО ГОЛУБОМ фоне . Цена 520руб/м.

НАБИВНАЯ ДЖИНСА С ПРОТЕРТЫМИ НИТЯМИ ОСНОВЫ. Цена 530руб/м.
Безумно нежная легкая ткань, джинса тоненькая, отлично подойдет для летних туник, платьев, юбок. Джинса покрыта метким принтом, выполненном в белом цвете, в некоторых местах на принте ткань протерта – в местах протертости остаются только нити утка (нити основы протерты), что создает эффект вышивки решелье. Ширина ткани 145 см. Состав: 100% хлопок
НАБИВНАЯ ДЖИНСА С ПРОТЕРТЫМИ НИТЯМИ ОСНОВЫ «МЕЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ на фоне ТЕМНОЕ ИНДИГО» Цена 530руб/м.
Принт меленький – размер цветочков 8мм.

НАБИВНАЯ ДЖИНСА С ПРОТЕРТЫМИ НИТЯМИ ОСНОВЫ «МЕЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ на СВЕТЛО ГОЛУБОМ фоне» Цена 530руб/м.
Принт меленький – размер цветочков 8мм.
НАБИВНАЯ ДЖИНСА С ПРОТЕРТЫМИ НИТЯМИ ОСНОВЫ «ЗВЕЗДЫ на фоне ТЕМНОЕ ИНДИГО» Цена 530руб/м.
Принт меленький – размер звездочек 20мм и 10мм.
НАБИВНАЯ ДЖИНСА С ПРОТЕРТЫМИ НИТЯМИ ОСНОВЫ «ЗВЕЗДЫ на фоне ВАРЕНОЙ ДЖИНСЫ» Цена 530руб/м.

НАБИВНАЯ ДЖИНСА С ПРОТЕРТЫМИ НИТЯМИ ОСНОВЫ «ЗВЕЗДЫ на СВЕТЛО ГОЛУБОМ фоне» Цена 530руб/м.

ХОРОШО БУДЕТ СОЧЕТАТЬСЯ С :
НАБИВНАЯ ДЖИНСА «ЗВЕЗДОЧКИ на СВЕТЛО ГОЛУБОМ фоне» Цена 510руб/м.
Принт меленький – размер звездочек 10мм.

НАБИВНАЯ ДЖИНСА «ЗВЕЗДОЧКИ на фоне ВАРЕНОЙ ДЖИНСЫ» Цена 510руб/м.
Принт меленький – размер звездочек 10мм.

НАБИВНОЙ ХЛОПОК ТВИЛЛ.Полный ассортимент ХЛОПКА ТВИЛЛ см. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14830324#14830324
Это универсальная летняя тканюшка. Подойдет для пошива одежды в стиле миллитари, юбок, брюк и даже летних тренчей. А за счет его натурального состава отлично подойдет на летнюю одежду вашим малышам. Состав 5%хлопок, 5%эластан. Ширина 150см.

НАБИВНОЙ ХЛОПОК ТВИЛЛ «РОЗОЧКИ на ПОЛОСКЕ»Цена 490руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПОК ТВИЛЛ «ЯРКИЕ БАБОЧКИ»Цена 490руб/м.

НАБИВНОЙ ХЛОПОК ТВИЛЛ «СИРЕНЬ, ПТИЦЫ И БАБОЧКИ»Цена 490руб/м.