Flandria. Шоколадно-кружевной рай.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

| пасхальный заяц
| Flandria. Шоколадно-кружевной рай.

Добрый день!!! В связи с закрытием "Личных тем" переехала сюда и всех приглашаю в гости, всегда всем очень рада! Меня зовут Марья,мне 39 лет,я мамочка трех очаровательных детишек-двух девочек и одного мальчика Laughing . Люблю вязать-шить-вышивать.Прежние работы показывать не буду - их можно посмотреть через мой профиль. Критику и советы принимаю с благодарностью!

| Топ от ПАНИ АНИ

Вышила столетней родственнице икону в подарок. Бабуля долго смотрела на икону, взяла лупу и ,что-то рассматривая, произнесла радостно с долей злорадства :"А вот тут кривовато пришила бисер...Я в твои годы ...".... Very Happy Дай Бог тебе здоровья бабушка Лида!!!
Фото неоформленной работы...при различном освещении

на фотохостинг → на фотохостинг →

Иконе Святой Лидии принято молиться в трудных, тупиковых ситуациях и просить мученицу послать прозрение и целомудрие, дабы найти выход из сложившихся обстоятельств.Икона воплощает собой образ преданности и смирения. Она дает понимание, что духовное не только выше материального, но даже важнее человеческой жизни.

Связала среднему сыну игрушки для знания цвета и счета.Стихи про божью коровку (Любовь Шайтанова)
Коровки бывают разные: Оранжево - жёлтые, красные,
Как пуговки, в чёрную крапинку,
На травке, как красные капельки.

И я ту коровушку Божию
Днём летним, погодой хорошею,
Тихонько возьму на ладошку,
Чтоб взлётную сделать дорожку.

И Божья коровка поймет,
С ладошки моей упорхнёт.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

flandria, Окт 23, 2015

flandria, Очень красивая кошечка у вас получилась! Держите меня семеро! Держите меня семеро! и развивающие игрушки для сынули такие яркие,позитивные,запоминающиеся Это супер! Это супер! Это супер! Вы молодец! У вас замечательные и интересные работы! Респект!

Nolina7, спасибо за оценку моего скромного труда))))

Вот такая божья коровка поселилась у нас дома - сумочка для самой маленькой дочки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Сразу вспоминается стишок:
Небесная Коровка
Уселась на ладошку.
Ее подброшу ловко
И крикну на дорожку:
- Божья Коровка,
Улети на небо,
Принеси мне хлеба,
Пирожков, ватрушек,
Сухарей и сушек,
И печенья пачку,
И, конечно… жвачку!