хомячья норка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

St.Elena, Июл 20, 2017
St.Elena
Сахаринка
читать дальше

Да скорей всего одну пару маме пошлю вместе с водолазкой комплектом Very Happy , а остальные варежки пойдут бездомным Москвы или на Домбас

Да это очень благородно. Наверное это лучшее решение.

Сахаринка
St.Elena
читать дальше

Да это очень благородно. Наверное это лучшее решение.

это совсем даже обыденно .
я по возможности периодически шью или вяжу для этих целей

в не сбыточных мечтах о море Hm... ..сшилось сегодня такое платье
платье трансформер безразмерное из трикотажа масло
комбинация разных идей Smile
1 вариант с длинными рукавами и открытыми плечами

на фотохостинг →
на фотохостинг →

2 вариант без рукавов ,рукава можно завязать на талии ,у кого она есть Mr. Green
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ИТОГО ТКАНИ- 2,7м

девочки нужен мозг коллективного разума roza

нужен ли мастер класс по пошиву например трусиков\футболки\водолазки\ трикотажного платья? ( все это для начинающих)
есть ли среди вас желающие посетить подобный бесплатно ! в Москве!
я буду работать бесплатно в данном случае т.е беззззвоздмездно Mr. Green

просто хочется понять будет ли это востребовано Embarassed а то вдруг это никому не нужно Rolling Eyes

St.Elena, Июл 24, 2017

St.Elena

Если бы я жила в Москве, то с удовольствием бы сходила Cock

St.Elena, Июл 24, 2017
St.Elena

девочки нужен мозг коллективного разума roza

нужен ли мастер класс по пошиву например трусиков\футболки\водолазки\ трикотажного платья? ( все это для начинающих)
есть ли среди вас желающие посетить подобный бесплатно ! в Москве!
я буду работать бесплатно в данном случае т.е беззззвоздмездно Mr. Green

просто хочется понять будет ли это востребовано Embarassed а то вдруг это никому не нужно Rolling Eyes

Мне очень нужно Smile и трусики и футболки и водолазки. Если мастер класс будет в выходной день- обязательно примчусь!

Gulia_Gu, Июл 25, 2017
Gulia_Gu
St.Elena
читать дальше

Мне очень нужно Smile и трусики и футболки и водолазки. Если мастер класс будет в выходной день- обязательно примчусь!

И вас посчитали Very Happy
в принципе можно и над выходным подумать Embarassed ааа вспомнила в выходной там помещение не работает Sad

пошив мужского белья...
выкройка даже не знаю от куда.
ткань шотланка
на фотохостинг →
на фотохостинг →
т.к. на 2 деталей не хватило ширины ткани, состыковала доп. деталь
на фотохостинг → особо клетки не совмещала при раскрое. нужно было по максимум раскроить..не до эстетики Mr. Green

ИТоГО ТКАНИ- 3,2м

4 пары получилось

2 мес. все собираюсь шить себе летний гардероб Laughing
и вот ткань разложена и.. о ужас потерялась выкройка Mr. Green ( в итоге я потом нашла ее через день на работе, но момент был уже упущен)
сшила себе только топ Laughing
на фотохостинг →
на фотохостинг → спинка

выкройка из бурды, давно уже опробованная . очень мне нравиться эта выкройка уже шила себе несколько таких топов . износились ,решила повторить
этот из кулирки 100% хлопок.
самое сложное в этой модели,это узлы одинаково и ровно завязать . у меня не получается..приходиться просить помощь зала т.е. мужа Laughing

выкройка Бурда №5 2007 м. 130\131 ( топ или платье)
[b][b]

расход ткани около 2 метров

[/b][/b] ( завязки длинные . хотя наверное можно их отрезные сделать. тогда меньше ткани уйдет)

ааа уже в 5 раз пишу..все улетучивается... Sad
в альбоме моем есть еще разные платья трикотажные ,кому интресно загляните..сил моих нет сегодня в цатый раз их загружать Sad

похвалюсь сынулькиными достижениями Very Happy
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → желтый у него под названием " старичок -паучок" он его специально таким сделал Very Happy

ткань : хлопок с лайкрой
нужна была футболка под широкие брюки карго странного цвета увядшей розы Embarassed
т.к. брюки с заниженной талией, чтоб не светить бельем решила сшить удлиненную футболку.
выкройка моя стандартная на спинке сделала хороший клеш + удлинила спинку и перед. боковой шов чуток тоже удлинила см. на 5

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ИТОГО ТКАНИ -1 м

жарю значит сейчас рыбу на кухне,процесс этот не быстрый
малая где то тихо играет..
заходит на кухню и мне " мамочка я сделала тебе бусы, одень!

и что я вижу Shocked правда бусики с деревянными огромными бусинами ...
дальше немая сцена т.к. я не знала плакать или радоваться..
доченка моя где то откапала ручки для сумок с деревянными бусинами. давно они у меня лежали..ждали вдохновения Mr. Green
и оно пришло, но не ко мне Laughing ... раскромсала она ручки эти и сделала бусики Laughing

St.Elena, Авг 13, 2017

St.Elena Я бы похвалила Very Happy. Когда-то сама порезала мамино вечернее платье на кануне корпоратива (это сейчас так называется). А чего оно (платье) так долго в шкафу весит, значит не надо Mr. Green.

Авторы
Теги
Упоминания