Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

mnl58, Ноя 18, 2017

mnl58, странно, у меня этим евроном нормально шьет. Но, может, бобина на бобину не приходится по качеству.

Sweet_doggy, Ноя 18, 2017
Sweet_doggy

PelenkaGo ...
У моей чехол тоже с синим карманом. Сейчас в свежых машинках чехол белый и сзади есть отверстия для крепления стойки. В Вашей наверно их нет. ...

у меня F600, чехол синий, но дырки для крепления стойки вроде как есть... Это они?

Fraxine, Ноя 19, 2017
Fraxine

mnl58, странно, у меня этим евроном нормально шьет. Но, может, бобина на бобину не приходится по качеству.

Не знаю, пока еще не разобралась с нитками. Именно эту бобину брала в приличном магазине, представляет "Швейный мир" у нас в городе. Но нить в бобине - ужас. Берешь нить и протягиваешь между пальцами и даже так слышно, что нить неравномерная - то слабая, "недокрученная", то узелок. Может такая бобина попалась? Взять еще одну в другом магазине для чистоты эксперимента? Сколько они у вас стоят? У нас такой метраж - 80 рублей. Не дешево?

eka911, Ноя 19, 2017

eka911
Да, они самые. Значит и так бывает!

mnl58, Ноя 19, 2017

mnl58, у дешевых ниток партия на партию не приходится, видимо. Хотя у меня много еврона (брала в закупке у Ksy), но откровенно плохих не было, средние такие нитки.

Муха купила слона:)) довольнаяяя как блоха на пиджаке алигарха 😃

После 6125 .. я в другой реальности:))

Буду творить:) обещаю выложить:)

Есть у кого инструкция? К 400 онли русский? Заранее спасибо:)

Гость, Ноя 19, 2017
Fraxine, Ноя 19, 2017

Fraxine у меня были нитки, которые не подошли даже для оверлока. Недавно на машинку поставила. Шьет. Конечно строчка не шикарная, но не рвет. Лучше не экспериментировать, конечно.

Только мама видела мои танцы с бубнами на 6125 по трикотажу:)

А тут.. с размаху порвала дочкин бодик.. да бабушкиными нитками да по долевой ..

ии 😃 восторг:)

Ой 🎈 девочки !!! Я такая счастливая 🐠
Я достала ее из коробочки 👍 она такая красивая 😘 зефирушка моя!!!
На самом деле я так готовилась к ее появлению и от волнения даже не сразу ее распоковала 😳 похаживала вокруг коробочки, момент выбирала )))

Знакомилась с ней не спеша и обстоятельно под бдительным контролем инструкции!!! И ура 🌟 моя первая осознанная строчка 😃
Знаю фотографий жучек тут полно, но так хочется показать СВОЮ 😍
И хочется ещё раз поблагодарить всех 😘 , кто тут пишет свои отзывы и впечатления, кто отвечает оперативно на любые вопросы и всегда готов помочь другу 🤗

PelenkaGo, Ноя 19, 2017

PelenkaGo, очень красивая машинка. Линия, вдоль которой кнопочки ножниц, иголки, черепашка с зайчиком - моя любимая, такой красивый изгиб просто 😘 .

PelenkaGo, Ноя 19, 2017

PelenkaGo поздравляю! Это как первое свидание 😂
А потом будет еще лучше,потому что осознанно. 😏
А я люблю свою беленькую на беленьком,ничто не отвлекает 🙃

flymammy, Ноя 19, 2017

flymammy, так мало того, что красивый изгиб, он ещё и очень эргономичный.
Я как вспомню работу на Singer 9960, так вздрогну. Постоянно задевала кнопки настроек и переключала строчку. А так как там строчка на мониторе не показывается, то и не замечала пока иголку не ломала или ещё чего-нибудь ещё мало поправимое не происходило. Или задевала ползунок скорости и несколько минут злилась на маленькую скорость.
У джуки, за четыре с половиной года, ни разу ничего случайно не задевала.

PelenkaGo, Ноя 19, 2017

PelenkaGo Моя красоточка стоит рядышком, а я открываю Ваши фото и любуюсь!

АнюткаФ, Ноя 20, 2017

АнюткаФмне тоже беленькая нравится. Кроме цвета еще чем то от нашей отличается?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания