Вязальные машины Brother и Silver аксессуары к ним
Тема открыта до 05.10.2017 18:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Бразер КН270\260
Добрый день!
Интересна эта модель
Страна производства.
состояние
Стоимость
Спасибо

shelllla, Июн 23, 2017
shelllla

Бразер КН270\260
Добрый день!
Интересна эта модель
Страна производства.
состояние
Стоимость
Спасибо

Здравствуйте фото скину в личку

В наличии бразера одна двух фантурные 5класса 811,821,851,868,871,891,892,893,894,840,930,965i.970,ск35 к ним приставки есть 838,840,850
3класса бразера 270,260,приставки 260 есть сильвера 3,4,5,7 класс в наличии
берем на ремонт и обслуживание машины

Ольга, здравствуйте! Год назад я у вас покупала бразер 970( Оксана Егорова, Нижняя тура).
Только сейчас начинаю осваивать платинг, не нашла у себя двухфантурный платинговый челнок к передней фонтуре. Он должен быть в комплектации к машинке или приобретается отдельно?

Роксана, Июл 05, 2017
Роксана

Ольга, здравствуйте! Год назад я у вас покупала бразер 970( Оксана Егорова, Нижняя тура).
Только сейчас начинаю осваивать платинг, не нашла у себя двухфантурный платинговый челнок к передней фонтуре. Он должен быть в комплектации к машинке или приобретается отдельно?

нижнея какая у вас фантура

24ольга, Июл 05, 2017
24ольга
Роксана
читать дальше

напишите мне на почту kuzmina24@inbox.ru если покупали у меня дошлю челнок

24ольга, Июл 05, 2017
24ольга
Роксана
читать дальше

Продам машинка в наличии ждать не надо Brother KH 893 - 5 класса, проста в обращение и не требует профессиональных навыков, работы В комплект машины входит ажурная каретка, Встроенная интарсия, возможность вязать переплетения панчлейс, а также подключения робот каретки. Процесс вывязывания выкройки значительно упрощается при использовании специального лекального устройства встроенного в машину.
берем на ремонт и обслуживание машины

Ольга, здравствуйте!

Есть ли у вас мелочевка для нитенатяжителей (хочу поменять у электромоталки) - тарелочки (в которые нить заправляется), загогулинки мелкие (не знаю, как правильно их назвать) - через которые нить проходит к тарелочкам и от них - к нитеукладчику. Еще интересует парафин... Спасибо

Маруся Зыкова

Ольга, здравствуйте!

Есть ли у вас мелочевка для нитенатяжителей (хочу поменять у электромоталки) - тарелочки (в которые нить заправляется), загогулинки мелкие (не знаю, как правильно их назвать) - через которые нить проходит к тарелочкам и от них - к нитеукладчику. Еще интересует парафин... Спасибо

скинте фото на почту есть 2 вида подберем порафин есть почта kuzmina24@inbox.ru

24ольга, Июл 14, 2017
24ольга

.... скинте фото на почту есть 2 вида подберем порафин есть почта kuzmina24@inbox.ru

фото отправила...

Здравствуйте Ольга .меня интересует sk35,цена,фото.

Lybanya, Июл 16, 2017

Lybanyaнапишите почту куда скинуть фото

24ольга, Июл 05, 2017
24ольга
24ольга
читать дальше

Челнок получила. Спасибо большое!

Ольга, доброго дня!
оплатила заказ на ЯМ (нитенатяжитель с направляющей в сборе и отдельно+ парафин), оплатила 16.07. От вас никакой информации по отправке заказа. По правилам магазина у вас отправка вторник, пятница... отправка была или нет? Вы написали - "сегодня унесли" и что? Донесли Cock ? Если донесли и отправили, ПИ вышлите пожалуйста...
Почему так неохотно общаетесь с покупателями? Любую информацию "вытягивать" приходится...Думаю, что у вас есть интерес в том, чтобы товар покупали, не так ли?

Дописано: - Ольга, почему не отвечаете? Что с моим заказом?? Написала вам везде, полный игнор... Хотите сделать себе антирекламу?

Авторы
Теги
Упоминания