Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

leol123, Сен 24, 2017

leol123 я к тому клоню, что как-то не очень живо отвечают. Отдыхают наверное. А вы считаете, что не нужно было мелироваться? Я отращиваю сейчас свой цвет. Кстати, раз вы здесь, может свою версию цветотипа предложите?

Nika83, Сен 24, 2017

Nika83 , нормально вам ответили, в этой теме бывает, что вопросы и без ответов остаются.
Рассматривала ваши фото и не пришла к однозначному ответу. Мне не понравился ни один оттенок на вас так, чтобы на 100%. Когда я стала думать от чего это может быть, то мне показалась наиболее вероятной такая причина - волосы. У вас на архивных фото густой оттенок волос, вы их высветлили и волосы не дают нам верной картины. Нет своеобразной рамки, которой служили "родные" волосы и кожа реагирует по другому, и впечатление от внешности другое получается.
Если вам необходимо определить сезон, то и оттенки нужно подбирать под возможные сезоны (а вы их знаете Very Happy ), но с учетом светлого колорита, чтоб был более-менее достоверный результат (а не просто желтый холодный, желтый теплый). Копайте, в общем, Mr. Green или не копайте. Laughing

Спасибо за мнения. До меня добралась подруга - стилист. Я оказалась мягким летом.

Меня примерно похожим образом типировали (и я зима).

Ошиблись подтипом. Холодное лето я, а не мягкое. Когда я в прошлый раз делала фото, то была уверена, что весь автозагар смылся. А я ведь люблю спреи использовать, хоть и тонким слоем. Так он и на брови попадает. Сейчас прошло 2 месяца, как я не пользуюсь автозагаром, и все встало на свли месте. Даже волосы хорошо отросли. Вот что вышло.

Авторы
Теги
Упоминания