Познакомимся: я люблю фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Здрасте ! Я Коробочка3000 ...в прошлом . Если прочитаете мой Ник наоборот , то узнаете как меня зовут в реале .
ФФ люблю , очень .

Ну вот другое дело Very Happy А фриформы твои теперь под новым личиком скоро увидим ? Или по новой принесёшь, всё, что коробочка3000 сотворила . Laughing

Мариш , постараюсь перефотографировать эти коробочкины одежки .

Было бы неплохо . А то со временем они останутся далеко . А нам поглазеть порой охота . Пальтишко коробочки я помню постоянно . Very Happy

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Спасибо за то, что приняли меня в свой дружный коллектив. Меня зовут Светлана, я живу в городе Старый Оскол Белгородской области. Вязание - моё давнее увлечение, ещё покойная бабушка в детстве научила нас с двоюродной сестрой вязать крючком простые круглые половички. Сестра забросила это дело, а я вот до сих пор "болею"... Владею разными видами рукоделия - вязание крючком и спицами, вышивка, макраме. В детстве рисовала хорошо, теперь - увы, навыки утратила, всё уходит на рукоделие. Навязала за свою жизнь немало вещей, у меня в доме много вышитых мною картин. Умею шить, одеваю себя сама почти полностью. С тех пор, как увидела фантастические работы в технике ирландского кружева и фриформа, решила - всё, назад пути нет, любая фантазия может стать реальностью!.. Теперь вот "фриформлю" понемногу и вяжу "ирландию" (несколько работ у меня уже есть). Кроме рукоделия выращиваю цветы (у меня несколько коллекций многолетников), а также очень люблю фотографировать.
Я замужем, у меня две взрослых дочери, двое внуков. Дочки тоже рукодельничают, старшая шьёт, младшая вяжет и вышивает. По образованию я экономист, но по специальности практически не работала, так сложилась жизнь. Воспитывала детей, а теперь вот и внуков. По натуре я домоседка, но не тихоня, могу быть и вспыльчивой. Критику - ну, не люблю (Овновский характер сказывается), как-то получается, что сама себе самый строгий критик. Но и лесть не переношу, очень уж неудобно становится. Вообщем, я за здоровую объективность.
Меня можно найти на "Одноклассниках", в Фейсбуке, Твиттере, Пинтересте и Ютубе (канал Sova Fotina).
Я очень рада знакомству с вами, желаю всем всего самого хорошего!

Девочки, обращайтесь ко мне на "ты", я совсем не против, тем более, что здесь так принято. Smile

Дорогие Осиночки. Я зарегистрировалась в вашей тусовке. Надеюсь на понимание и внимание. Фриформом занимаюсь 2 года, очень нравится эта техника своей оригинальностью. Связала много изделий себе и друзьям. Всем очень нравится. А как вам?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Галина! Добро пожаловать! Very Happy
Замечательные у Вас работы! roza roza roza

galia1956, рада знакомству. Работы и впрямь, замечательные. Жаль картинки маленькие, очень бы хотелось подробности посмотреть. У розовой вещички интересный воротник (или это шарф такой?), а спицевый ФФ просто покорил.

Хвала Всевышнему!!!!!! Very Happy Добралась!
Добро пожаловать в самую лучшую тусовку свободолюбивых и оригинальных вязальщиц. For you!
Знакомься с жизнью форума и Осинки . Если заплутаешь, свисти . Поможем , поддержим . В беде не оставим . И жить хорошо, и жизнь хороша!
Очень рада, что фриформа на улицах нашего города прибавляется . Особенно мне нравится первое пальтишко .! Это нечто Ах, как чудесно будет! Мега! Это супер!

NataD А ты не в окошке на Осинке смотри, а перейди на фотохостинг . Там очень даже большие фото .

Димарина, Фев 09, 2016
Димарина

NataD А ты не в окошке на Осинке смотри, а перейди на фотохостинг . Там очень даже большие фото .

Не-а, мне и на хостинге маловаты Я точно не сплю?? Что-то я мелко вижу, о чем речь

| Воротник связан спицами и задрапирован

NataD,

Воротник связан спицами и задрапирован. Спасибо Very Happy

снова Рената,

Спасибо. Стараюсь. У меня их много. Размещу как-нибудь Very Happy

Димарина,

Дорогая Димариночка! Спасибо тебе огромное! Ты замечательная. Столько внимания уделяешь подругам по клубу! Целую

galia1956, Крутые работы!!!! Большой спец....! Усе нра.. несите еще.... Полюбоваться... Ura! Ura! Ura! Ura! Ura!

Авторы
Теги
Упоминания