Поговорим о том, о сем-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

PiNky, Окт 30, 2016
PiNky

короче грустно, но может поправимо?

кто знает.... Hm...

Привет, привет!! Почти год никто ничего не писал! За этот год у меня прошло много выставок, продолжаю делать и делать новые картины. Постараюсь показать все Cock Smile

Сейчас посмотрела, оказывается 21 декабря будет уже 10 лет, как я тут зарегистрировалась!!! Вроде вчера только это произошло..... Very Happy

Гришина, Ноя 08, 2016
Гришина

Сейчас посмотрела, оказывается 21 декабря будет уже 10 лет, как я тут зарегистрировалась!!! Вроде вчера только это произошло..... Very Happy

привет-привет! ну ты у нас вне конкуренции - работоспособность меня всегда поражала Smile) про выставки - ждем отчет Smile))

про юбилей - надо будет отметить? Cock

Народы, вопрос ко всем кто остался и может кто в кустиках посиживает Smile

посоветуйте (уже написала в спец теме но там профи молчат - видно обдумывают ответ), после переезда я "потерала" все свои швейные машины - теперь штудирую инфу и объявы на авито и нарыла три:
1. https://fotki.yandex.ru/next/users/kokapinky/album/246379/view/821067
2. https://fotki.yandex.ru/next/users/kokapinky/album/246379/view/821065
3. https://fotki.yandex.ru/next/users/kokapinky/album/246379/view/821066

за какую проголосуем Smile Oppa!

PiNky, Ноя 22, 2016

PiNky, куда переехала?Ко мне поближе?Могу предложить свою,если для кожи)Она роскошная,стальная,старинная...Правда,она не промышленная)Единственный недостаток)
Не надо чужих.

Сибирская кошечка, столица Верхневолжья город Тверь Smile (а переехала из другой столицы р.Адыгея г.Майкоп) короче не могу без столичной жизни Smile)) тянет

PiNky, Ноя 24, 2016

PiNky, про Майкоп я помню-там тепло...там мой дядя живет))и брат служил долгое время......и помню-что брат Твой был где-то тут,рядом-и обсуждался вопрос о переезде к нам...

Сибирская кошечка, было,было... боже как давно это было - сбылась мечта идиота Smile)

УРАААААААААААААААА!!!!!!!! 21 ДЕКАБРЯ ИСПОЛНИЛОСЬ РОВНО 10 ЛЕТ, КАК Я ТУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ!!!!!!!! УЖЕ 10 ЛЕТ ТУТ ТУСУЮСЬ!!!!!!!! ГДЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ??????? Laughing Cock

Поздравляю!!!! Группа болельщиц А я как птица лечу Ura! Было бы кому принимать эти поздравления. Есть кто дома? Это ты раньше тут тусовалась, а сейчас в ОК сидишь. Very Happy Very Happy Very Happy

Гришина, Дек 22, 2016

Embarassed Гришина, поздравляем, поздравляем, поздравляем!

Гришина, с юбилеем!!! творчества и вдохновения!!! поздравляю!!!
перечитала отзывы посетителей твоих выставок и вспомнила, как мы все просили тебя выставить свои работы в первый раз. Umnik теперь только вперед...

Девчаточки мои золотые!! Всем спасибочки за поздравления!! 10 лет - сурьезный срок!!! Кстати, благодаря нашей "Осинке" ,благодаря нашим конкурсам многочисленным, я не бросила это занятие - делать картины из кожи!! Вам тоже всем теплые слова благодарности!! Жалко, что мы тут сейчас не проводим конкурсы!!!

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю с наступающим Новым годом!! Удачи вам всем, творческих настроений, всего хорошего вашим семьям!!! Cock Smile

всех с Новым годом!!! Santa, welcome!

Всех с Новым Годом!!! Всех благ вам и вашим близким!!! La-la-la-lay-la

Катюша, Пинки, как же вы теперь в холодине такой себя чувствуете? Вы в дом переехали или в квартиру? Как мама новый климат переносит?

Авторы
Теги
Упоминания