Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Что-то вы так припозднились с сериалом, девушки. Вы же про старый сериал с Тимом Ротом? Мне очень был интересен в начале, но потом сдулся

Я пока работала, вообще некогда было сериалы смотреть. Я и "Игру престолов" еще не смотрела, и "Шерлока" только в этом году посмотрела.

Я тоже ничего не смотрю...

Хвастану Embarassed на День учителя заказали косыночки для учителей. Может кому как идея пригодится. Ну и печеньки-открытки. Еще пледы, у нас 9 класс, решили немного побаловать учителей

Tarry, Сен 29, 2017

Я вообще редко что-то смотрю и обычно когда все посмотрели и обсудили

Galishka, Сен 28, 2017
Galishka

Прототип "Обмани меня" как раз Экман. Вот его атлас эмоций http://atlasofemotions.org/#introduction/ (правда на английском).

Да, Экман очень интересный, люблю его работы. Очень много его наработок использовала, когда готовила лекцию по нейропсихологии

Anchita, Сен 30, 2017
Anchita

Да, Экман очень интересный, люблю его работы. Очень много его наработок использовала, когда готовила лекцию по нейропсихологии

Аня, поделись, пожалуйста!

Оля, у меня было все печатное, так что не смогу Hm...

Оля, он очень популярный, у нас даже в обычных библиотеках можно найти, посмотри может у вас тоже есть. В сети в свободном доступе его тоже много.

Galishka, Сен 30, 2017
Anchita

Оля, у меня было все печатное, так что не смогу Hm...

Представляешь, если бы было все непечатное!

Galishka

Оля, он очень популярный, у нас даже в обычных библиотеках можно найти, посмотри может у вас тоже есть. В сети в свободном доступе его тоже много.

У нас в сети столичных библиотек одна книжка Пола Экмана на английском, одна на финском, одна на шведском, и четыре (!) на русском. Не ожидала! Буду качать социальный интеллект.

renacuaja, Сен 30, 2017

Москвички, подскажите , пользуетесь интернет купонами на какие-либо услуги https://www.frendi.ru/ ? Интересны отзывы , реально ли работает? Хочу приобрести купоны полета в аэротрубе. Может кто подскажет где лучше, может новее и дешевле?

Ustin@, Окт 05, 2017

Ustin@ , да дочка пользуется точно. Ходили на квесты со скидкой и в кафе. Кажется на купикупон покупала. Подруга в Питер ездила, заранее купила экскурсии со скидкой.

Наташа, я покупала на этом сайте frendi купон на скидку 50% на ужин в ресторане. Воспользовалась, все ОК, вышла неплохая экономия. Так что сайту можно доверять. Но надо внимательно читать условия: например, купоном нельзя воспользоваться в выходные, или в какие-то определенные часы. Для тех, чьи купоны продаются это является промо-мероприятием. Вот видят они мало посетителей в будни, запускают купон на это время.

Мы с подружками вообще теперь в ресторан только с купонами ходим) Правда я на другом ресурсе покупаю, на Биглионе.

Слуня, Окт 06, 2017

Девочки, спасибо For you! .

Авторы
Теги
Упоминания