Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ustin@, Авг 05, 2017
Ustin@

Таня, мы были в Лазаревском неделю и даже не поняли где центр. А там оказывается так красиво, особенно вечером. В основном каждый день уезжали, только вечером на пляж попадали.
И опять очередная красотка со стройными ножками. Только вчера на Анины любовалась, а сегодня твои Ах, как чудесно будет!
P.S. У нас сегодня 36 градусов и мы просто плавимся Laughing Ни куда не хочется

Спасибо за красотку! Embarassed
Наташ, как мы поняли центр в районе улицы Павлова. Но может это и не центр... Но там красиво! И в принципе тянуло гулять подальше от моря, на набережной безумно шумно вечером. Шашлык и пиво Rolling Eyes Слегка подбешивало, если честно! Ведь хотелось морского вечернего воздуха и еды в свое удовольствие, а не в жуткой толпе... Нам Ейск больше понравился (море теплее, песок и нет назойливых зазывал в кафешки на пляже вечером), правда пальм там нету...
Ps Наташа, сочувствую, жара тяжело переносится... Хоть и ждешь лета, а потом не знаешь куда от него деться!

| Re: ! Melisssssa, Авг 05, 2017
Melisssssa

А у нас 40 уже третий день...хочу на море, там так легко дышится...
Таня, красотка. Мы в Лазаревское ездили с середины 90-х почти каждый год к одним и тем же хозяевам, уже как к родственникам), так что это место мне как родное. Последний раз лет пять назад были. Муж мой туда переехать мечтает, когда на пенсию выйдем, а мне что-то не очень хочется Smile
Нам, тьфу-тьфу, с погодой всегда везет, и в этот раз было комфортно, до 30*, и море очень теплое.

Ириш, мерси! Embarassed
А поделись где останавливались? Можно в личку.
Не хотела бы там жить на пенсии, мне кажется есть гораздо более тихие и милые места для пенсионеров... Я в принципе люблю шум и тусовки, но не до такой степни ж! Rolling Eyes Впрочем на пенсии может захочется тусы)))
Дочка - само очарование и фотографии хороши, конечно! Cock Слегка напоминает мне одну милую блоггершу, интересно твое мнение) Вот видео новое, еще не смотрела. Но мне кажется общие черты есть:
https://m.youtube.com/watch?v=rES4ltaRn2g

Оля, Таня, и всем за листики, спасибо!
Оля, с фотографом нам крупно повезло. А девочка моя года на 3-4 старше на фото выглядит, чем на самом деле, еще и в образе вся такая, серьезная почти на всех фотках, что для нее не характерно Very Happy
Тань, влоги с этой девушкой видела несколько раз, сходства с дочкой не замечала, а сейчас присмотрелась- на самом деле в стороении лица что-то общее есть, но мимика очень отличается.
Короткое видео о процессе съемок, (снимала не я)
https://www.instagram.com/p/BXgTybXjK2k/?taken-by=i.zvezdina

Melisssssa, Авг 08, 2017

Ира, дочка на видео такая спокойная и сдержанная. На фото действительно получилась взрослее .Моя же наоборот, на фото спокойная, а на видео резкая, нетерпеливая, очень не любит когда ее фотографируют и снимают.
А я вчера наблюдала за затмением луны https://www.gazeta.ru/science/2017/08/07_a_10821193.shtml , хотела сделать фото на память. Красной у нас она так и не стала.

А я жду солнечного понаблюдать, а лунное я и не признаю, если бы увидела на небе такую луну не за что бы не догадалась что это затмение.

Galishka, Авг 08, 2017

Galishka На небе не видно, видно в телескоп. Я поэтому и поставила два фото для сравнения.
А я любуюсь всем . И отличный повод с детьми устроить вечерний пикник,просто поговорить, просто посидеть ( пока ждешь момент).

Жизнь состоит из маленьких мгновений,
Простых и восхитительных явлений,
Из множества случайных совпадений ,
Из тысячи простых и вещих фраз..
Жизнь состоит из редких компонентов,
Из крохотных частичек и фрагментов,
Неповторимых, сказочных моментов,
На перекрестках наших дней и трасс..
А.Фет

Эх, у нас телескоп сперли. С другой стороны вряд ли у меня бы хватило знаний увлечь этим делом сына. Хотя нам подарили микроскоп и у сына порывы есть, а родители ленятся.

У нас в день затмения туча луну закрыла совсем!
А мы с сыном смотрели на луну в электронный микроскоп, если не ошибаюсь 200-кратный. Так поверхность выглядит как белое шершавое стекло, так интересно, не хотелось уходить, а все смотреть и смотреть (взяли 2 или 3 сеанса) да еще поговорили с парнем который это устраивал. Сын был под впечатлением потом все лето и все ждали что снова привезут телескоп, но так и не привезли. (В Бердянске это было на набережной в центре города, тоже объявили о каком-то явлении на луне ну и приехали люди с телескопом, он огромный)

"Во всех нарядах, голубушка, ты хороша". Такие мамки! Ах, как чудесно будет!
В каждой эпохе свои прелести))
Я с предвкушением жду осенние коллекции с плечами на померять))

я в субботу после очередного дня бесконечного ремонта телевизор включила и подсела на "Звездный путь". Фильм поздно закончился, вышла на балкон, взглянула на небо и застряла - "звезды" падали. Правда облачность была переменчивая и приходилось головой активно крутить, чтоб найти чистый кусочек неба. Но желаний назагадывала... Верьте-не верьте, но впервые видела падающие "звезды".

Авторы
Теги
Упоминания