Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ага, такая пастораль и умиротворенность, живут же люди! Аня, замечательно вписалась в этот антураж.

Ага, я вот тоже подумала об этом! Так красиво! И это нормальная их система координат! Везука!

Аня, а как там, очень жарко или сносно?

Ps как хорошо в Москве! Можно дышать)))

Tarry, Авг 04, 2017

Красота Держите меня семеро! ! Аня, к такой обстановке рюши очень даже кстати. И так хорошо блузка с воланами на рукавах с джинсами смотрится.

Да, именно так, Прованс-пастораль и умиротворение. Может, пары лаванды так действуют Wink Повторюсь, что для меня - это параллельный мир, как и для моих подруг. Ты входишь в этот мир и срочно покупаешь корзинку ходить на утренний рынок за помидорами и в булочную за свежими круассанами , хочется лечь спать с 2 до 5, когда закрывается ВСЕ, тебе не хочется никуда спешить, а хочется улыбаться и болтать о пустяках с продавцом домашней колбасы (которую пришлось почти всю выбросить в урну в аэропорту из-за перевеса, за что муж проклинает до сих пор Oppa! ), или обсуждать, где вкуснее пирожные с продавцом антиквариата, параллельно выясняя, что тарелки из сервиза конца 19-го, а вилочки для торта, которых только 11, эпохи Ар Нуво, или бродить по улицам Авиньона, которые заполнены уличными артистами и очередями в разные театры, в дни театрального фестиваля, или сидеть в саду дома с тарелкой сыров и кавайонской дыней или просто сидеть на берегу реки с бокалом прекрасного летнего Розе.
Конечно, Прованс где-то похож на мою любимую Тоскану, но все-таки другой, как и вроде одинаковые, но такие разные деревеньки Прованса.
Вообще, мне надо таки перебираться в Италию, куда бы я ни пришла, и на каком бы языке я бы не разговаривала, и в чем бы ни была одета, сразу вопрос: "Итальен?" Oppa! Мои подруги уже сразу это говорили через пару дней.
В Провансе совершенно не ощущается жара, понятия не имею почему, но это очень здорово. Для полной аутентичности мы застали мистраль пару дней, не заявленный в прогнозе. Ослов мы не видели, так что, не знаю отрывал он им уши или нет (по описанию мистраля Питером Мейлом), но это сильный ветер и было даже очень прохладно, пришлось даже надеть кашемировый кардиган, предназначенный у меня для "вдруг будет прохладно вечером дома в саду", а в саду мы вечером укрывались в беседке и сидели в пледах.
В общем, это было прекрасно. Добавлю про кайф поездки девочками: 85 кадров в лаванде с разным углом поворота головы, походы на рынок за платьишками и лавандой - вот в таком мешочке у меня еще нет! и часы времяпровождения в Сефоре - без вопросов! Не говоря уже про общение с давними подругами In love.... In love.... In love....

на фотохостинг →

Оказалось, что типичные местные корзинки и шляпы мне вообще не подходят, так что пришлось купить цветную корзинку. Очень она мне пригодилась как ручная кладь потом для всей лаванды, тарелочек и фуагра Rolling Eyes Про свой гардероб в поездку поговорю в Стиле

на фотохостинг →

И еще видов Прованса, кому интересно. Описания у каждого фото

https://fotki.yandex.ru/users/anchita16/album/554075/

Anchita, Авг 04, 2017

Аня, ножки на фото Это супер! Ну и конечно же виды шикарные!

Аня, спасибо, что принесла нам фото этой красоты. Смотрела и наслаждалась. До этого я была влюблена в Италию, хоть всего один раз там была. Теперь еще и в Прованс хочу...

Anchita, Авг 04, 2017

Такие ,знакомые места ,Аня . Мы там тоже как-то путешествовали . И деревеньке этой со звездой между скалами тож были. А вы машину снимали ?

Да, конечно, в Ницце сняли и потом ездили

Аня, как красиво! Так и хочется все неспеша рассматривать и тебя и пейзажи! Витрина с сырами почему-то особенно запала в душу Cock

А я чото обленилась, мало фоток. Но немного покажу. Несколько из Дендрария Сочи, часть из Лазаревского и на шаре в аэропорту. Аэропорт Сочи стал безумно крут и красив, была там в 1999 году, небо и земля! Да и сам город обалденно изменился, были там недолго правда, но таксист грустно сказал что жизнь безумно дорогая, жилье от моря далеко, народ в основном приезжает посмотреть и уезжает по соседним пляжным районам. Ехали от аэропорта Ласточкой - кондиционер, свободно и комфортно. Но 2,5 часа... Море красивое, но прохладное, да еще пару дней был шторм... Впрочем воздух свежий морской никто не отменял, отлично съездили.
Фото в альбоме:
https://fotki.yandex.ru/next/users/tarry2009/album/548648/view/1959204?page=0
пароль: lazar2017
ps ребенок поднимался по ступенькам, сидит недовольный, зато в ресторанчике какое счастливое лицо, поставила фото на контрасте) Ну и вечернее катание на всяко разном было в кайф, конечно.

Тоже здорово, Тань! Ты тоже в фуксии Cock Хороша!

Спасибо, Ань! Меня фуксия прям таки преследует. Ищу совсем другие цвета... Но скидки и все такое, вот и хапнула в очередной раз Cock впрочем на курорте без макияжа бледное меня совсем убивает, а так хоть кофточка яркая!

Tarry, Авг 05, 2017

Таня, мы были в Лазаревском неделю и даже не поняли где центр. А там оказывается так красиво, особенно вечером. В основном каждый день уезжали, только вечером на пляж попадали.
И опять очередная красотка со стройными ножками. Только вчера на Анины любовалась, а сегодня твои Ах, как чудесно будет!
P.S. У нас сегодня 36 градусов и мы просто плавимся Laughing Ни куда не хочется

| !

А у нас 40 уже третий день...хочу на море, там так легко дышится...
Таня, красотка. Мы в Лазаревское ездили с середины 90-х почти каждый год к одним и тем же хозяевам, уже как к родственникам), так что это место мне как родное. Последний раз лет пять назад были. Муж мой туда переехать мечтает, когда на пенсию выйдем, а мне что-то не очень хочется Smile
Нам, тьфу-тьфу, с погодой всегда везет, и в этот раз было комфортно, до 30*, и море очень теплое.

Ира, очень-очень красиво!! Девочка просто потрясающая у тебя!) И фотограф профи! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания