Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Tarry, Авг 02, 2017

Tarry Тань,а что в Москве совсем рюши не носят? А как вообще на счет платьев?
Планирую в Москву осенью ( уже конечно не до рюшей будет погодка), но хотя бы представление иметь Laughing

Наташ, конечно носят. Но у нас все лето было около 20 град, те нужна какая-то легкая курточка или рубашка. А поди засунь рюши под куртку (у меня чото все с узкими рукавам, измучилась с этим вопросом). А платье у меня с воланом и открытыми плечами, джинсовое тонкое, задумывалось как пляжное Rolling Eyes Ну да в Москве пляжи есть и парки, надеюсь еще успею выгулять! Хотела здесь блузочку прикупить, да они все с открытыми плечами тоже... Красотааа! Но не для Москвы как по мне (хотя по инерции после юга можно немного пофорсить)

Мы уехали и потеплело, а приедем опять похолодает слегка... Пропустили всю жару в Москве.

И платья конечно носят. Всякие -разные! Приеду, попробую в обед сфотать дамочек.

В Москве весь июнь было от +6 до +18, если точнее. Я писала, что все носят летние пуховики, и это было не преувеличение.

Честно говоря, не пойму почему это так всех удивляет... В июне в Москве всегда прохладно. Шила себе плащ из мембраны на флисе, года 3 назад. Потому что мерзну в обычных тонких "тренчах" летом. Да и жаркоелето в городе тяжелее переносится, как по мне. Не везде есть кондиционер... Cock А так накинул тонкий жакет на улице, а в помещениивсе равно тепло! Солнца только не хватает, для настроения!

Tarry, Авг 03, 2017

Таня, поняла, исключительно из-за погодных условий. Я тоже весь июнь проходила в легком тренче, холодно было не до рюшей.

В рюшах народ давно не видела (Наташа У, платьев - много Cock ), хотя жара вторую неделю стоит (как по мне - ад.., плавлюсь в панелях Twisted Evil Sun ), но меня месяц в Москве не было, уже отстала от трендов-магазинов "что сейчас носят" Laughing Что-то я мелко вижу, о чем речь

Июнь как июнь был Cock в пуховиках не ходила. Такие июни были год за годом в мои школьные годы, в первой смене в лагере регулярно, помню, сплошной холод и дожди, открытые вещи так и пролеживали в чемодане )))

Ань, "завидую белой завистью" - моя приятельница сейчас тоже вернулась из Бретани, а я каждый день облизывалась на красивейшие места из её путевых фото. Хочунимагу! Oppa!

Мне нравится сейчас погода в Москве - наконец-то комфортно, тепло и не очень жарко. Все познается в сравнении. Недавно летала в Тбилиси - вот где жесть была, 38 в тени.
Наташа, в воланах ходят, многие - вижу на улицах. Я хожу (нашла себе скульптурные, четкие) и мои знакомые тоже Smile

Tanger Soto, Авг 03, 2017
Tanger Soto

Ань, "завидую белой завистью" - моя приятельница сейчас тоже вернулась из Бретани, а я каждый день облизывалась на красивейшие места из её путевых фото. Хочунимагу! Oppa!

Очень и очень советую! Попадаешь в абсолютно другой мир, полная отключка. Хочу назад, в наш дом на реке! Вот, доберусь до выходных, поставлю фото.

Юля, то, что ты не ходила в пуховиках, - не аргумент, ибо ты очень холодостойкая.
Но я смотрела климатические карты и графики. В этом году очень холодный июнь, ниже климатической нормы. Многие дни практически были минимальны за многие годы. Я неоднократно наблюдала, что 3 из 4 женщин были в стеганых синтепоновых куртках. И дома при этом было довольно холодно, стены совсем не прогрелись с зимы. И дожди каждый день, и солнца совсем не было.
Если что, вот мой пост от 3 июня (слава богу, так далеко не каждый год): Цветотип и стиль

Влада, я видела в меховых жилетах искусственных (розовых и сиреневых), очень прикольно летом))) Меня так просто ржач разбирает. От пуховиков с мехом (натуральным) летом и от всего аналогичного. Особенно дяденьки упитанные в пуховиках чуть не зимних (со снятым мехом), прикольно смотрятся летом с красными лицами в метро...

Юль, я летом в лагерь тоже по полной брала ( куртки и сапоги резиновые), да и на даче мы из курток почти не вылезали Cock Бывали исключения, жаркие года типа 2010 (не помню конечно года), но это было не часто.

Anchita, Авг 04, 2017

Спасибо! На это и намекалось и книга на французском Wink

Anchita, Авг 04, 2017

Авторы
Теги
Упоминания