Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Почти пят лет назад купила по скидке Redmond (выбирать было особо некогда, купила буквально за день до командировки - выбирала по размеру/легкости/синему цвету/цене). Очень довольна, покупка оказалась мегаудачной. Очень вместительный, легкий, по размеру подходит для cabine варианта. Ткань пообтерлась на углах-ребрах, но вида сильно из-за этого не потерял (черный пластик на фоне темно-синего не особо заметен). На самсониты (когда нужен был чемодан) тоже облизывалась, но дорогие, зараза.. Sad

У меня была Redmond, большааая, красивая черно-красная. И в один прекрасный день от нее приехали рожки да ножки... Видимо перегрузила Cock

Запала я тут с месяц назад на гипюровую юбочку в НМ. Пробегала мимо магазина, примерить было некогда, а цвет и кач-во материала - просто супер. И вот вчера я зашла-таки померить. Ожидала бомбы и к туфелькам думала подойдет, но ни цвет, ни длина вообще не мои! Такая получилась в ней *опа огромная, цвет невнятный... Пичалька! Юбочка была еще красного цвета, но безумного какого-то, даже мерить не стала.
http://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0486214003.html#Серо-голубой

Девушки, спасибо за отзывы!) Для начала разведаю Samsonite.

Не удержалась Laughing Где они такой хрестоматийный персонаж нашли!? Oppa!
Королевская Няня. Maria Borrallo, Prince George and Princess Charlotte's nanny

Испанка, однако. Из Паленсии.

Anchita, Май 22, 2017

Anchita образ для свадебной церемонии Филиппа Шарлотта «Пиппа» Миддлтон или стандартная униформа? А ещё говорят, что негласный этикет не рекомендует бежевые оттенки платья для гостей:
,
источник: elle.fr/People/La-vie-des-people/News/Mariage-de-Pippa-Middleton-George-et-Charlotte-Harry-toutes-les-photos-de-la-journee .

По-моему, это пыльная роза, а не бежевый.
Прелесть, конечно. Открытка просто

А вообще, сестрички не промах. Одна за принца, вторая за мультимиллионера Oppa!

Anchita, Май 15, 2017
Anchita

Немного не очень известной Праги. Комменты у каждого фото

Аня,спасибо за интересные фото! Это супер!
тоже люблю Прагу - Oppa! сильное место энергетически само по себе ,поэтому так много притягивает к себе людей наверное,

а кто-нибудь слышал про такую экскурсию,как путь "Святого Грааля"? Smile

вычитала в инете,что название пути ,который занимает примерно 2 часа, получено от высеченной в камне чаши Святого Грааля:место,где энергия благословляет прошедшего путь на понимание сложившейся жизненной ситуации,на прозрение в ответах к мучившим до этого вопросам,на обретение смысла жизни на данном этапе и на то,зачем прошел человек этот священный путь.
Kороль Карл IV знал время года и день,когда было возможно сосредоточить энeргии Земли в определенном положении,официально известно,что дата закладки первого камня Карловa мостa была расчитана астрологами(датa заложения первого камня при строительстве Карлова моста - 9.7.1357 в 5:31 утра Smile ,таким образом в него был закодирован круг бессмертия 135797531-начало и конец замкнуты в кольцо бесконечности Oppa! ),чтобы мост служил столетиями .И этот камень и есть тот самый исходный камень Святого Грааля ,и всякий раз ,когда нужно было благословение свыше или необходимо было получить ответ на трудный вопрос ,проделывал путь "Святого Грааля",своеобразный тайный обряд Smile этот путь до сих пор сохранён ,содержит в себе 5 энергетических нечетных ступеней 1,3,5,7,9,по которым следует пройти.На этом пути есть особые "зоны" в особо сильных энергетических местах,например так называемый "энергетический колодец",которое даст силу и энергию для жизни ,гармонизацию своих внутренних энергий и еще много там всяких подобных зон,ну и конечно же энергию благословления этого самого Святого Грааля Smile

Therese

Девочки, я о чемоданах Smile Хочу обновить свои. Может, кто поделится опытом? Интересуют фирмы и модели. .

Оль, у меня Inès de La Fressange ,я уже в "летней" теме о нём написала ,очень нравится Very Happy

Да, Прага - город очень мистический и энергетический. Про Грааль, конечно, все очень туманно, а вот палиндром основания моста известен.

у меня на перекрестьях вместо черных красно-кирпичные точки))

сегодня был интересный Наблюдатель. Особое свойство памяти
рекомендую!

Гости в студии: психолингвист, профессор СПГУ Татьяна Черниговская;
психолог, нейрофизиолог, доктор психологических наук, заведующий лабораторией нейрофизиологических основ психики института психологии РАН Юрий Александров;
нейробиолог начальник лаборатории нейровизуализации когнитивных функций НИЦ "Курчатовский институт" Вадим Ушаков.

Авторы
Теги
Упоминания