Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Катя, и Моня скучает!!! Приезжай. Creator С днём рождения!!! Всего тебе
самого желанного!

Катя, с Днем Рождения! Желаю тебе побольше свободного времени, чтобы ты была с нами почаще )) ⚘⚘⚘

Корсика

Необыкновенно! In love....
Катя, присоединяюсь к поздравлениям!

Катя, дарю тебе золотую рыбку для исполнения самых сокровенных желаний! С днем Рождения!

Правда, Илона! Необыкновенно!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Катя ,с днем рождения ,тебя ! Будь счастлива !

Катюша, с Днем рождения! Любви, счастья, новых впечатлений, положительных эмоций и заряд позитива!

Anchita, Апр 04, 2017
Anchita

Наверняка мкг. Это очень маленькая доза, но я конечно не смогу тебя лечить по интернету....

ты права, я букву пропустила, да, детская доза, я хочу вообще с нее сойти, поэтому и хотела перейти на новый препарат.

Катя!
Поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого лучшего и интересного! roza roza roza

Катя, поздравляю с днем рождения.

Вчера написала "Тотальный диктант". Жду результатов. Удалось попасть на главную площадку диктанта - Новосибирский государственный университет, ауд. 3307. Диктовал Леонид Абрамович Юзефович. Атмосфера была непередаваемо прекрасна. Вы бы видели эту очередь(!!!) желающих написать диктант и встертиться с писателем! Аудитория, вместимостью 250 человек, была набита под завязку, а еще множество аудиторий в университете (я насчитала 6 штук только по пути от своего кабинета) и 56 других площадок только в нашем городе. Что это за явление? Родилось что-то новое в нашем обществе, какой-то общественный запрос на культурные ценности.
А вы ходили на "Тотальный диктант"?

С праздником свободы для всех празднующих !

Авторы
Теги
Упоминания