Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Миссис Альвсон

Гном кузнец Кфирли

Аня, вы жжете! Мега! Что это за ролевые игры на свежем воздухе?

Они самые

Как здорово!!!

Вот приблизительно описание того, что происходит на игре Laughing Если кому интересно еще фото персонажей, могу поставить альбом

Николай Гринько - Ролевики

Аня, здорово! Это ты просто с друзьями играешь или это какой-то клуб по интересам организовывает?
Марго, рада читать, что ты в Крыму. Погодка только не балует. Сегодня удивила, накрыла все цветы снежным одеялом. И ягод наверное не будет Rolling Eyes
Утро 19 апреля Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Mr. Green

Ustin@, Апр 19, 2017
Ustin@

[ Марго, рада читать, что ты в Крыму. Погодка только не балует. Сегодня удивила, накрыла все цветы снежным одеялом. И ягод наверное не будет Rolling Eyes Утро 19 апреля Laughing

Спасибо, Наташа! В Севастополе, к счастью, снега нет, но сегодня было холодно. Пришлось мне купить теплую куртку и еще кое-что из одежды и обуви, а то я налегке приехала. Smile

Маргомаргарита, во всем оказывается есть свои плюсы Laughing . С обновочками тебя Cock

Ustin@, Апр 19, 2017
Ustin@

Маргомаргарита, во всем оказывается есть свои плюсы Laughing . С обновочками тебя Cock

Спасибо, дорогая! Нам девочкам лишь бы был повод для шоппинга. Laughing

Ustin@, Апр 19, 2017
Ustin@

Аня, здорово! Это ты просто с друзьями играешь или это какой-то клуб по интересам организовывает?
[

Это движение, достаточно многочисленное, в России еще более многочисленное. Проходят под названием Ролевики. Муж мой ездит много лет с нашим другом, который очень креативный парень и один из основных в этой тусовке. Где-то в Эстафете есть фото с игры по Гражданской войне (Украина 1918), так он на эту игру танк соорудил. Антураж вообще на играх очень крутой. Я все время собиралась, но никак не собралась, больше всего меня пугали условия (палатка, отсутствие душа и писать в кустах). Но в эту игру муж мой сказал, что едет в последний раз на игру по фэнтази, он в принципе последние годы почти и не ездил уже, а предпочитает ролевые игры со страйкбольной составляющей. Так что, я решила таки посмотреть. В принципе, я не играла, а так, для мебели была, ну и выдержала один день с трудом в полевых-лесных условиях. Но народ отыгрывал по-настоящему. Теперь я тоже хочу когда-нибудь поиграть, чтобы со своим квестом и т.д

Покажу вам немного персонажей мира Кринн

читать дальше
Anchita, Апр 19, 2017

Аня, я тебя не сразу узнала Laughing , хотя перед этим рассматривала пристально твои приготовления. Актриса lady

Ты не представляешь какие это были бои. Меня же в чепчик пытались нарядить, а я отказывалась Laughing А с непокрытой головой меня отказывались брать, и все ж на полном серьезе, до скандалов Oppa! . Проштудировала кучу литературы и картинок средневекового костюма. В итоге получилось это из обычного парика с 2-мя косичками для хиппи-девушек и шарфа. Не то, чтобы мне это сильно идет, зато как раз для моей слегка комической роли вредной, прижимистой и заносчивой средневековой горожанки средних лет. То, что мне шло, уже переходило в разряд королевишн, но королевишной быть мне не дали, гады Laughing

Авторы
Теги
Упоминания