Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Марина, С днем рождения! Любви, счастья, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!
на фотохостинг →

Марина, с Днём Рождения! Пусть вариации счастья делают жизнь многоцветной и пусть всегда, не только в день рождения, исполняются заветные мечты.
.

Таня, спасибо!!! Твои цветы - точно источник вдохновения!!! 😇😇😇

Илона, благодарю, букет твой прекрасный мысленно сразу же придумала куда ставить дома. И да, мечты надо равномерно по году распределять. 🍭🍭🍭

Марина, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, счастья и весеннего настроения! 💟 🌸 🌸 🌸

Вероника, спасибо!!! В Сибири и впрямь тяжело в марте с весенним настроением. 🙃

Юля от всей души поздравляю! У тебя такое юное лицо, а ты оказывается мама 3 деток. Здорово, но не просто. У вас небольшая разница между детками?

Девочки, не знаю где написать, напишу тут, у меня личное: так случилось, что из-за операции зимой я сильно заболела (это аутоимунное заболевание), а препарат, который мне бы помог можно купить только за границей, не составит ли труда вам девочки по моей просьбе, кто живет не в РФ, сходить в ближайшую аптеку и посмотреть сколько стоит препарат ОДИН (называться может по разному): THYROID-S, THYROID, ARMOUR THYROID, NATURE THROID, WESTHROID and ERFA ‘THYROID’ дозировка 60мг - 1 таблетка, количество 1000 штук в банке
по русски это ПРЕПАРАТЫ ЭКСТРАКТОВ НАТУРАЛЬНЫХ ЩИТОВИДНЫХ ЖЕЛЕЗ
В Канаде называется вот так:
Natural desiccated thyroid (натуральные высушенные железы), NDT
Erfa Thyroid 60mg (1grs), Канада. 1000 шт
1 зерно содержит 35 мкг T4 и 8 мкг T3
Выглядит вот так примерно (маленькая баночка):

Хочу понять динамику цен, и как вообще это можно купить, меня ждет вторая операция, а мне врачи никак не могут реабилитировать мою щитовидную железу, а без этого операция все откладывается и откладывается, это очень важная для меня процедура, я ее очень жду, где я только уже не была, пью гормоны, чувствую себя не просто паршиво, а убийственно (дисбаланс влияет и на психическое состояние и на физическое), хочу попробовать уйти с искуственного гормона на натуральный, рискнуть, ищу вот пятый угол.
Помогите, пж. 💐

В интернете от 8 долларов за 1 грамм 30 таблеток, без назначения врача не продается.

девочки, спасибо, меня в РФ лечат монотерапией левотироксин называется гормон, и толи я как всегда уникальный случай (врачи разводят руками,я езжу по профессорам и кмн), но пока нет никаких улучшений, а ухудшения на лицо, да, я прочитала про этот препарат за границей его купить можно, а в РФ почему то его запретили, и мол он более модный и действенный, решила изучить вопрос.

Анализы какие? До сих пор гипо-функция? И какая доза препарата?

Марина, поздравляю с днем рождения! 💟

Марина! Поздравляю с днем рождения! Желаю весеннего солнца, тепла, здоровья и успехов во всем!

Марина, с Днем Рождения!

Слуня, поняла, что не видела реального твоего имени, могла пропустить, конечно. Спасибо!!! 😘

Юля, спасибо тебе. Растите там здоровенькими. Счастье-то какое у вас, представляю. 🎉

Влада, благодарю. 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания