Мои рукодельные истории
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
18.11.2010
Сообщ.
1554

Май 20, 2017 22:39

И все вместе Smile
на фотохостинг →

Все картинки темы

За выходные связала из остаточков ниток от предыдущих носков следочки Насте:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень мягкие и тёплые из неё носочки-следочки, свои ношу, не снимая, в эти морозы дома самое то, и муж дома свои носит из этой пряжи с удовольствием, и дочка, теперь ей на смену вторая пара есть Smile

Всё та же пряжа от Ализе супер мотиф, 200 м/100 гр, на чулочных кубиках №4, ещё чуть-чуть пряжи осталось, возможно, свяжу племяшке, на большее, наверное, уже не хватит Smile

И с большущими перерывами довязываю пуловер в стиле пэчворк из местного он-лайна себе Embarassed На сегодня есть: давно готова полочка (довязывала верх, вырез сделаю "лодочкой"):
на фотохостинг →
Готова спинка:
на фотохостинг →
Вяжу первый рукав, как обычно, с Васиной помощью Smile
Ниточки "Нарцисс, в две нити, спицы №4 деревянные "кубики" от "Книт про" Smile

Violinka1707, Янв 26, 2017

Violinka1707, Привет.смотрела ваши работы.свитер в стиле пэчворк интересный! И кот ваш вылитый мой Рыжий)))

abNatalie, привет! Спасибо большое, свитер из он-лайна, давно на него заглядывалась, и вязать начала уж давно, медленно движется, т.к. более срочные пока вещи вяжу (то носки - шарфы - шапки были, утепляла всех своих и себя, то мужу вот свитер решила связать - надеялась к 23.02 успеть,но, кажется. чуть опоздаю Embarassed ) Так что свой джемпер в стиле пэчворк вяжу время от времени, между делом Hm...

Свитер мужу довязываю Smile Спинку уже показывала:
на фотохостинг →
Полочка (на фото ещё не совсем готова, сейчас уже готова Smile ):
Вяжется рукав (с Васиной помощью, конечно Laughing ):
на фотохостинг →
На сегодня один рукав почти готов (надеюсь сейчас закончить):

И захотелось разнообразить занятие - немножко повязала крючком, узор "Листики" по МК вязание пледа на ют*убе, из пряжи "Ализе белла батик", крючок №1,75 , мне очень нравится, как получается:
на фотохостинг →

Ура, я это сделала! Свитер мужу готов!
Почти 12 моточков "Vita brilliant" в две нити, спицы №3 и №4, вязала с 11 января, закончила 28 февраля Smile На фото свитер ещё до ВТО, торопилась сфотографировать, а то потом пока свитер высохнет, пока мужа уговоришь попозировать... Cock А тут, пока примерял, и сфоткала Cock

Большой проект закончен - можно что-то мелкое повязать Smile У всех начало весны - а нам срочно потребовался новый шарфик (дочке), к чёрной демисезонной куртке и новой чёрной же шапке (не хватило терпения ждать, пока мама и шапку, и шарф свяжет, купили шапку готовую, но к ней теперь нужен подходящий шарфик), пришлось перетрясти свои запасы и найти, из чего же его вязать Cock В общем, приглянулись мне для этого "Мерино голд" от "Мадам Трикоте" и "Романс" от "Мэджик"(с люрексом серебристым):
на фотохостинг →
рисунком "английская резинка", спицы №4,5 "Nova cubics" от Книт Про:
на фотохостинг →
И как обычно, Вася мне помогает Laughing
на фотохостинг →

30 марта моей племяшке (и крестнице) исполнится 3 годика! Поскольку она у нас Виолетта - мы часто одеваем её в фиолетовое Oppa! .В общем, купили мы ей в подарок "платье принцессы" с пышной юбочкой с кучей оборок, фиолетового цвета, и к нему необходимо было сделать украшение на голову. Я села делать, и так увлеклась, что сделала целую кучу ленточек-повязок-шапочек:

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

В общем, к весне готовы! Smile

Авторы
Теги
Упоминания