Моя вязальная история - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
07.08.2007
Сообщ.
943

Апр 03, 2017 08:36

Девочки, всем привет. Хотела дождаться, чтоб меня хоть кто-нибудь пощелкал в моих вязалках, да видно долго ждать придется, решила так показать. для себя связала из мохера кардиган и кофточку размахайку, как я ее называю. И две пары малюток тапотушек, немножко пристроила остаточки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На сером свитере (даже не знаю, как его назвать, свитер, джемпер, кофта Exclamation Question ) первый раз делала скос плеча и горловину одновременно поворотными рядами без обрыва нити. В общем нормально получилось. А цвет у него серо-голубой, да и кардиган тоже с неправильным цветом на фотке, не такой яркий.

Все картинки темы

Светуля-С Света, привет. Что-то ты затаилась. Very Happy Небось уже тучу всего навязала, а ничего не показываешь.

Chasik, Июл 31, 2017

Chasik Оля, привет! Да, я сейчас очень мало сижу за компом. Дома ремонт уже третий месяц, комп мой отключили, а ноутбук что то постоянно тупит, пока напечатаешь что-нибудь, кучу нервов потратишь. Не люблю я на нем работать. Но уже к концу недели заканчиваем, можно будет выдохнуть свободно. А еще же ведь и дача у меня этом году, сама знаешь, как это Shocked Но хоть это все не мешает вязанию. Не много конечно, но кое что навязала. Покажу, как только разгребусь после этого стихийного бедствия Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Светуля-С Да ремонт это еще то бедствие. Twisted Evil Переживала такой период 3 года назад. Так ты дачей обзавелась? Very Happy Буду ждать твоего показа.

Авторы
Теги
Упоминания