Моя вязальная история - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
07.08.2007
Сообщ.
943

Апр 03, 2017 08:36

Девочки, всем привет. Хотела дождаться, чтоб меня хоть кто-нибудь пощелкал в моих вязалках, да видно долго ждать придется, решила так показать. для себя связала из мохера кардиган и кофточку размахайку, как я ее называю. И две пары малюток тапотушек, немножко пристроила остаточки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На сером свитере (даже не знаю, как его назвать, свитер, джемпер, кофта Exclamation Question ) первый раз делала скос плеча и горловину одновременно поворотными рядами без обрыва нити. В общем нормально получилось. А цвет у него серо-голубой, да и кардиган тоже с неправильным цветом на фотке, не такой яркий.

Все картинки темы

Класс! Светик, комплектики суперские! Это супер!
А из какой пряжи их вязала?

Женя, спасибо!!!
Комплекты связаны из пехорки "Шелковистая" элитная серия, 80% шерсть меринос, 20% вискоза. Неплохая шерстка, мне понравилась, после стирки ниточка распушилась, шапки очень теплые.

Всем добрый вечер. Совсем забросила свою тему, так редко стала здесь появляться...
Сегодня у меня вечер без вязания, поэтому покажу свои вязалки.
Свитер для сына, очень долгий долговяз Cock взяла себя в руки и доделала к новому году старшему на подарок. Пряжа "Элегант"
от ВИТА , 700 гр. в две нити, спицы 4,5 и 5 мм.

На заказ шарф связала. Турецкая полушерсть, ушло 200 гр. Вязала по кругу на спицах 3,5 мм. Размер шарфа 18 х 195 см. Вязала его и думала, что надо таки покупать машинку вязальную, хотя бы самую простую для таких вот вязалок. И времени на него целая неделя ушла Twisted Evil

И для племяшки связала на лето топ. Пряжа "Пеликан" 100 гр. , крючок 1,6 и 2 мм.

Светуля-С, Света, наконец-то ты появилась. Навязала разнообразных вещей. Свитер наверно уютный. Я таким узором вязала мужу тоже пуловер, правда узор был везде. Недавно распустила. Very Happy Растянулся, он его совсем немного поносил. Sad И потом долго лежал.
Шарфик такой офигительный, на пчелку похож. Smile На вид такая мякушка. И какая ты молодец, уже думаешь о лете. Хорошенький, нарядный топик получился. Мега!

Очень красивые и аккуратные вещи, Света! Мега! И объем работы впечатляет. Старший-то сынок у тебя не маленький, так что не удивительно, что свитер долго вязался. Cock А шарфик этот билайновский вообще чудо терпения! Shocked Гладь ровнейшая, как машинная прямо! Думаю, что приятней всего тебе было топик вязать -- такой розовый и симпатичный. Very Happy

Девочки, спасибо!
Алена, свитер вязался долго не потому, что большой размер, я начала его еще весной, потом как -то быстро совсем стало тепло, я его отложила, начала вязать Регине мохеровый кардиган, который тоже у меня не пошел. Тоже вязала его с перерывами, от этого, когда связала спинку и через промежуток времени одну полочку, оказалась разная плотность, пришлось распускать (ага, мохер Shocked ). Но это еще не вся история с ним, там еще много чего было, долго рассказывать. Но я его победила, сшила к нему из шелка топик и в выходные мне были обещаны фотографии!!! Так что жду Mr. Green Mr. Green Mr. Green

У меня вчера довязалась еще одна кофтейка-балерошка для второй племянницы. Правда с размером не угадала, получилась на вырост, но это ничего, главное, не маленькая. Пряжа все та же, "Пеликан", крючок №2, расход 110 гр. Такими количествами расходуемой пряжи я свои почти 70 кг. буду вязать до .... А она все равно покупается, хоть и не так много, но все же.
на фотохостинг →

Света, прелестнейшая вещица получилась! Ах, как чудесно будет! Кому еще носить такое розовое и кружевное, как не маленьким девчонкам! Я аж позавидовала тебе, что есть кому вязать такое!

Pampulya, Фев 09, 2017

Pampulya, Спасибо большое, мне очень приятна ваша похвала Embarassed Вот вам схема. Так давно вязала это покрывало, что уже с трудом нашла ее Cock
на фотохостинг →

ermite, Алена, это точно, для девченок можно повязать, хоть и не часто получается. Сегодня начала мужу свитер вязать, как на долго у меня этот процесс затянется Question Хочется побыстрее связать Oppa!

Девочки, добрый день! Скоро праздник мужской, успела таки я связать мужу свитер на подарок Mr. Green Mr. Green Mr. Green Пряжа "Элегант" в две ниточки, расход 750 грамм. Спицы 4 мм для ворота, 4,25 резинки и 5 основное полотно. Спинка связана без аранов, лицевой гладью.
на фотохостинг →

Не понятно, почему фото стали такие огромные у меня, и исправить уже ничего не могу, а смотреть так не удобно стало. Теперь вставлять буду картинки превью.

Светуля-С, Светочка, мужа порадовать-это святое. Я думаю он оценит твою заботу. Мега!

Светуля-С, хороший подарок получился Это супер! Воротничек классно прилепился это как прямо от тушки набирали?

Pampulya, Вот здесь, самое последнее сообщение на странице, девочки рассказывали, как такую горловину вязать. И на следующей странице еще обсуждение. Я последнее время только так и делаю, мне нравится то, что получается. http://club.osinka.ru/topic-177640?p=17584818#17584818

Авторы
Теги
Упоминания