Моя вязальная история - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
07.08.2007
Сообщ.
942

Апр 03, 2017 08:36

Девочки, всем привет. Хотела дождаться, чтоб меня хоть кто-нибудь пощелкал в моих вязалках, да видно долго ждать придется, решила так показать. для себя связала из мохера кардиган и кофточку размахайку, как я ее называю. И две пары малюток тапотушек, немножко пристроила остаточки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На сером свитере (даже не знаю, как его назвать, свитер, джемпер, кофта Exclamation Question ) первый раз делала скос плеча и горловину одновременно поворотными рядами без обрыва нити. В общем нормально получилось. А цвет у него серо-голубой, да и кардиган тоже с неправильным цветом на фотке, не такой яркий.

Все картинки темы

galina6950, Апр 07, 2016

galina6950, Галя, спасибо! Да, жемчужная вязка хорошо смотрится и что меня порадовало, нисколько не деформировалась после пребывания в нем пол дня, хотя я переживала за это.

Светуля-С, по моему это хорошая альтернатива резинке.Не стягивает низ и не тянется как платочная вязка.Может конечно еще от ниток зависит. Embarassed

Света, красивый свитерок получился! Ах, как чудесно будет! Такой нежный на вид.

Chasik, Олечка, спасибо!!! Да, свитерок получился нежненький, племяннице очень понравился, довольнаяяяяяяя! А мне теперь надо сшить купальник для художественной гимнастики. Никогда такое не шила, просмотрела кучу информации, а все равно страшновато начинать. Уже который день хожу вокруг да около, а подступиться боюсь Smile

Девочки, всем добрый день!!!
Наконец-то я осилила купальник для племянницы. Пересмотрела и перечитала кучу форумов и видео. Это мой первый, так что косяков по посадке достаточно, на фотках они все и видны, вживую так не видно. Но теперь следующий будет с учетом всех ошибок. Так как самой еще придумать что-то интересное фантазии не хватает, пересмотрели кучу фотографий и идею купа (перед и юбочка) сплагиатили с интернета, но и много чего придумала сама.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, отпад! Держите меня семеро! Чего ты еще не можешь?

Chasik, Оля, спасибо! Да наверно много чего еще не умею Smile Smile Smile

Всем привет! как же давно я не появлялась в своей теме Mr. Green За это время успела так это не слабо поболеть, полежать в больничке, где меня быстренько привели в порядок, и вот наконец я взялась за спицы. Все на заказ для всех членов одного семейства.
Носки , их было 8 пар, одни мужские не попали на фото
на фотохостинг →

Комплект из 100% шерсти,
на фотохостинг →

Комплект из полушерсти
на фотохостинг →

Еще один комплект из мериноса
на фотохостинг →

Ну и в работе еще лежит мужской свитер, осталось рукава связать и многострадальный и долгоиграющий кардиган из мохера. Оставалось его уже только собрать, отпарила для примерки и обнаружила одну спущенную петлю. Теперь надо распускать почти половину полочки, поэтому отложен опять в сторону, готовлюсь морально к этому действу Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Светуля-С, Светочка, привет. А я уже подумывала, куда ты подевалась. Хорошо, что у тебя прошла темная полоса. Я рада, что ты выздоровела. Хорошо утеплила свою семью, все прям комплектами вязала, молодчинка. Мега! Все такое яркое, глаз радуется.

Chasik, Дек 01, 2016

Chasik, Оля, спасибо! Да, сейчас уже все нормально, и я взялась за спицы, а то даже писать ничего не хотелось, смотрела, листики ставила. У тебя тоже много чего новенького интересного навязано, я все видела Cock Cock

Привет, Света! Рада, что ты вернулась Смотреть сюда! Да еще столько красивостей принесла Ах, как чудесно будет!
Я видела все твои листики и сердечки в ИГ. Очень-очень благодарен! Спасибо, Светик! For you!

Светуля-С, Света да я видела, что ты заглядываешь ко мне. Но думала, чем же ты занята, что в своей теме не появляешься.

О, Свет, я тоже рада твоему возвращению. Смотрю ты и повязать успела. Восемь пар носков! Shocked И комплекты симпатичные. Респект! Не болей больше, лучше вяжи! Very Happy

Девочки, спасибо!!
Вчера немного перевязала шапку из красного комплекта. Носится она будет вот в таком виде.
на фотохостинг →
Фото конечно не удачное (шапку на бобину натянула, поэтому макушка квадратная получилась), но на заказчице этот вариант смотрится намного интереснее и подходит ей лучше. Еще и рукавички попросили связать ко всем комплектам Mr. Green Mr. Green
Вчера еще племянница прислала фото со своей старшей дочей. Комплектики вязала в прошлом году.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания