Моя вязальная история - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
07.08.2007
Сообщ.
936

Апр 03, 2017 08:36

Девочки, всем привет. Хотела дождаться, чтоб меня хоть кто-нибудь пощелкал в моих вязалках, да видно долго ждать придется, решила так показать. для себя связала из мохера кардиган и кофточку размахайку, как я ее называю. И две пары малюток тапотушек, немножко пристроила остаточки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На сером свитере (даже не знаю, как его назвать, свитер, джемпер, кофта Exclamation Question ) первый раз делала скос плеча и горловину одновременно поворотными рядами без обрыва нити. В общем нормально получилось. А цвет у него серо-голубой, да и кардиган тоже с неправильным цветом на фотке, не такой яркий.

Все картинки темы

Добрый день, девочки! Связался у меня свитер для невестки Ксении. Семеновская "Лидия" в пять сложений, спицы 3.25 и 3.75, расход пряжи 340 гр. Может быть как-нибудь поймаю ее в нем, попробую сфотать, а пока только так.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светуля-С, Цвет приятный,а вязание очень аккуратное. Shocked Rolling Eyes Ах, как чудесно будет!

galina6950, Мар 13, 2017

galina6950, Галина, спасибо! Цвет на самом деле бордовый. Очень уж трудно поддается фотографированию, никак не поймаешь его. На второй фотке ближе к натуральному, хотя и он не до конца то, что есть на самом деле.

Добрый всем вечер. У меня сшился еще один купальник для художественной гимнастики. Здесь уже немножко порисовала красками. Не все получилось, но я все равно довольна результатом. Фото пока только такие, забирали вечером, освещение уже плохое. Так что когда сделают хорошие фотографии на девочке, покажу.

Светуля-С, Света, какую красоту ты шьешь. Мастер на все руки. Наверно трудно такие ткани шить. Мега!

Chasik, Мар 19, 2017

Chasik, Оля, спасибо!!! Нет, ткани шьются легко, для меня сложно придумать и нарисовать эскиз. С фантазией сложно да и не художник я совсем. Поэтому пока бессовестно тырю идеи с инета, но у меня все равно получается своё, с заимствованной моделью сходства почти нет. Да и это всего лишь второй куп. Может быть, когда сошью с десяток, руку набью и придет чутье полностью на свои дизайны. Но нам столько купальников не надо Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Светуля-С, бизнес открывай Very Happy

Chasik, Мар 19, 2017

Chasik, Ой, не знаю-не знаю, этого добра хватает Cock, пока только для себя.

Света, сходила посмотрела твой кардик. Какая нежнятина получилась. Ах, как чудесно будет! Я хотела такой дочери связать, но пока у меня мохера пока нет.

Девочки, всем привет. Хотела дождаться, чтоб меня хоть кто-нибудь пощелкал в моих вязалках, да видно долго ждать придется, решила так показать. для себя связала из мохера кардиган и кофточку размахайку, как я ее называю. И две пары малюток тапотушек, немножко пристроила остаточки.
На сером свитере (даже не знаю, как его назвать, свитер, джемпер, кофта Exclamation Question ) первый раз делала скос плеча и горловину одновременно поворотными рядами без обрыва нити. В общем нормально получилось. А цвет у него серо-голубой, да и кардиган тоже с неправильным цветом на фотке, не такой яркий.

Светуля-С, очень нежные,воздушные кофточки.Носить такие легкие и теплые вещи одно удовольствие. Мега!
Пинеточки прелесть. Ах, как чудесно будет!

Светуля-С, Света, ну какая красота! Мега! Так все ровно связано. А что за нитки на всех моделях, напиши. Пинетки я так и не научилась вязать. Sad

Chasik, Апр 04, 2017

Девочки, спасибо!
galina6950 Галина, да, они такие невесомые и приятные к телу, надеюсь и носить их будет не менее приятно.
Chasik Оля, серый это "камелот", а розовый PUFFO, все Италия. Мохер на полиамиде. А пинетки я вяжу по МК , на ютюбе их очень много. Сейчас вяжу еще одни, нравятся больше, чем первые.

Светуля-С, а у тебя на какой возраст получаются пинетки. Я одни вязала, так они такие огромные получились. Никому не пригодились и их распустили. Мои внуки носочками обошлись.

Chasik, Апр 04, 2017

Chasik, Эти белые получились на 8-8,5 см. А сейчас довязываю еще две пары, они на 10 см. Тоже думаю вместо носочков их использовать, пока детки маленькие. А потом еще и носочки свяжу.

Авторы
Теги
Упоминания