Поздравляю!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!! Мне ОЧЕНЬ приятно, что у меня есть такие отзывчивые друзья!!!! Let's be a friends! La-la-la-lay-la

Света, с днем рождения! Счастья, здоровья, вдохновения и прекрасных новых работ!

Света, с днем рождения и всего наилучшего тебе!

Лена-Селена, Лена-Волжанка, Вика, СПАСИБО за пожелания и поздравления!!!!! Очень приятно, что помните !!!

Света, я тоже присоединяюсь к поздравлениям девочек, всего тебе хорошего!!!!

Света, с опозданием прими поздравления с днем рождения!Здоровья крепкого, счастья, благополучия, удачи! мирного неба, чьоб закончились ваши переезды и жизнь наладилась! мое искреннее уважение к тебе как мастеру!

Света , ещё раз поздравляю! Счастья, мира и красоты! Солнечных дней и хорошего настроения!!! Радуй нас своим творчеством!

на фотохостинг →

Наташа Нарида, Аня!!! Спасибо девочки за теплые пожелания! У меня настроение сегодня выше некуда!!!

Наташа NataS, спасибо тебе за поздравление и за живое общение-поздравление по телефону!!!!

Света, прими и мои поздравления, счастья тебе и семье, здоровья и благополучия! Пусть всё наладится во всех сферах жизни, радуй нас своими творениями и сама будь счастлива в творчестве!

m.ozerskaya, Июл 21, 2015

m.ozerskaya , Мариночка, спасибо!!!!!!!!!!! Let's be a friends!

Сегодня ДР у Оли-Лео, а недавно был ДР у Аллы Лойковой, которая законспирировалась от нас.

Девочки, поздравляю Вас с Днем рождения, будьте счастливы как Женщины и как творческие Личности!
Пусть у вас не иссякнет фантазия творить и созидать! Всего самого Доброго! Удачи!

Алла и Оля, поздравляю вас! Счастья, любви, крепкого здоровья! Радуйте нас своим великолепным творчеством!

Оля и Алла! Девочки, с праздником!!!!!! Успехов в творчестве, здоровья и всех благ!!!!! roza roza roza

на фотохостинг →

Кирмаша, Авг 16, 2015

Девочки , Оля и Алла - поздравляю!] Счастья в жизни, успеха, удачи и радости. Новых идей и прекрасных творений!

Авторы
Теги
Упоминания