Поздравляю!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Спасибо, Леночка.

Девчонки, всем желаю приятной подготовки к праздникам. Хорошего настроения!

Наташа, поздравляю с днем рождения! Много радостей, здоровья, счастья, новых прекрасных работ в разных жанрах!

на фотохостинг →

Спасибо, дорогие девочки! Спасибо за добрые слова и вашу дружбу!

Верочка, с прошедшим тебя! Счастья и добра, мира, благополучия, крепкого здоровья!

С наступающим Новым годом, дорогие девочки! Много-много здоровья, счастья и радостей в новом году, пусть исполнится всё, что вы загадаете!
А я сегодня на сутках, встречать Новый год буду на работе=(

Дорогие мои знакомые и незнакомые люди, желаю Вам всем Мира!

Мира в душе, в семье, на работе и на нашей планете!

Цените каждое мгновение и возможность выразить себя, подарить своё окружающим!

Пусть будет ценно всё, что мы имеем от Природы!

Любите и уважайте друг друга, чаще дарите теплоту своих объятий!

Будьте здоровы! Пусть будут здравыми ваши мысли и поступки!

Творите и радуйте себя и других! Всего Доброго Вам!

Спасибо, Верочка. Присоединяюсь к твоим словам!

Марина! С Днем рождения! Хорошего весеннего настроения, удачи в жизни и в творческих делах!

Людмила, спасибо за поздравление!

m.ozerskaya, Апр 18, 2017

Марина, с днём рождения! Хочу пожелать голубого мирного неба над головой, ласкового солнышка, тёплых дней, добрых слов, сладких снов. Пусть сбываются все желания, самые несбыточные, а душа пусть поёт, радуется и вдохновляет на новые прекрасные творения!

Наташа, спасибо!

АААааа, Марина! Проморгала твой день рождения ...прошу прощения Sad
Хоть и с опозданием, поздравляю For you! Exclamation
Желаю здоровья, отличной погоды (не то что у нас), чтобы было по-весеннему тепло не только вокруг, но и на душе! Чтобы радовало всё, что окружает тебя, чтобы всегда находились силы и вдохновение на творчество - батик, сочинительство и всё, что твоей душе угодно!

на фотохостинг →

Лена, спасибо за поздравление!

Да, уже хочется настоящего тепла, хотя всё цветёт и зеленеет, но холодно и у нас.
Но весну не остановить roza roza roza

Анечка, с днем Рождения! Желаю тебе самого огромного счастья в семье, самого крепкого здоровья, самой лучшей и благодарной аудитории для тебя, как художника, а также благополучия, радости, удачи!!!

Авторы
Теги
Упоминания