мне не приходят уведомления со стрелочками
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Это только мне не приходят уведомления со стрелочками? Ну это когда мне кто-то отвечает или упоминает. Уже дня 3-4.

Соньчик), Май 01, 2017
Соньчик)

Это только мне не приходят уведомления со стрелочками? Ну это когда мне кто-то отвечает или упоминает. Уже дня 3-4.

Мне приходят

Alexander@Osinka, Май 02, 2017

Alexander@Osinka

Вот видите, уведомление о том, что Вы написали в этой теме, есть. А уведомления со стрелочкой о том, что Вы ответили мне, нет. Обычно они друг за другом располагаются, если ответ в теме единственный.
Чем эти виды уведомлений отличаются друг от друга, что одни приходят а другие нет? Где мне искать проблему?

Соньчик), Май 02, 2017

Соньчик) Все понял. Проблемы нет, мы немного изменили алгоритм. Раньше, если Вы были подписаны на тему, и кто-то отвечал именно Вам, то в "колокольчике" было два уведомления – "сообщение в теме" + "ответ Вам". Теперь, если Вы подписаны, в колокольчике будет только "сообщение в теме". Если Вы не подписаны на тему, но Вам ответили, будет "Вам ответ". Если Вы не подписаны на тему, сообщение не является ответом Вам, но Вас там упомянули, то будет "Вас упомянули".

Итого, мы постарались избавиться от дублирования уведомлений в "колокольчике".

Уведомления на емейл пока что зависят только от подписки на тему.

Alexander@Osinka, ну да, логично. Я тоже о таком задумывалась но сейчас даже не предположила Very Happy
Извиняюсь за ложную тревогу!

Alexander@Osinka

[mention=297093] Теперь, если Вы подписаны, в колокольчике будет только "сообщение в теме". Если Вы не подписаны на тему, но Вам ответили, будет "Вам ответ". Если Вы не подписаны на тему, сообщение не является ответом Вам, но Вас там упомянули, то будет "Вас упомянули".

Если я не подписана на Тему, то мне не может кто-то ответит, так как я там ничего не спрашивала Hm... а если я спрошу в не подписаной теме, то я автоматически подписываюсь, но в колокольчике не получу " вам ответ". Жаль, а было удобно, теперь, если подписана на много тем, то тяжело отследить ответ, особенно, когда отвечают спустя неделю и больше.

Lyudmila_So, Май 21, 2017

Lyudmila_So, ну да, я раньше первым делом читала те темы, где были стрелочки с ответами мне. А теперь до таких тем могу два дня идти, так как все они выглядят одинаково и их много. Не угадаешь где именно мне ответили и кому надо срочно дать ответ.

Lyudmila_So, Май 21, 2017

Lyudmila_So 🤔 Ок, давайте попробуем по-другому: будем показывать "вам ответ" или "вы упомянуты", но не будем дублировать их как "ответ в теме".

Вернулись "хвостики" Cock спасибо For you!
К хорошему быстро привыкаешь, и их уже не хватало.

Alexander@Osinka, Май 21, 2017
Alexander@Osinka

Lyudmila_So 🤔 Ок, давайте попробуем по-другому: будем показывать "вам ответ" или "вы упомянуты", но не будем дублировать их как "ответ в теме".

спасибо, так будет удобнее Благодарю!

Дописано:
Alexander@Osinka, заработало "Вам ответ", думаю, многие обрадуюся возвращению, это реально облегчает поиск ответов.
Спасибо за работу Благодарю!

Авторы
Теги
Упоминания