Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

И у меня суббота рукодельная выходит 😃 ! Дракоша, а что за шкатулочки? а показать? обожаю шкатулочки 😍 ! Сама когда-то баловалась ими в технике картонаж 😃

я прямо так продуктивненько под "Каменскую" повышивала ! правый нижний угол готов ))) так глядишь к сентябрю закончу долгострой 😂 но к кукле, одеялу и остальному запланированному не прикасалась 😈

моя рукодельная суббота включала в себя фотосессию законченной конкурсной, поездку за рамкой для английского сада, стянула с высоких и узких снапов шарм, чтобы переставить его на квадратные, авось дошью? любимые снапы под него, изверга, отдам 😈

Добрый вечер всем! Решилась все-таки попробовать,что за зверь такой - гладь 😂 .Пока что кажется чем-то неподъемным. Но если и таких берут в совместник, то я с вами. на фотохостинг →

Какая жуть шить на льне в одну нить через одну. Я вся плакаю 🙁 , так неравномерно-коряво. На будущее - надоть равномерку брать.

Салон-салун-валун-шалун... 😈
Было/стало /сердце успокоилось вышиванием "Кота-Бегемота"
Хотела налить воды из "Садов Живерни" о Кандамаре и особенностях ДIMа, но началась булгаковщина - не читайте газет и Иван Бездомный подмигнул. Помощник Домового уснул))) на фотохостинг → От "неча" делать посмотрела англ.идиомы "лить воду на мельницу" 😈 и орнитологич. характеристику удодов на фотохостинг →
Я читаю подтекст и подстрочник, если "не тот пасьянс" - напиши прямым текстом: ОтклАняюсь или откланиваюсь, без обид, "зачем дураку портить песню"(с)))):

я шила, у меня много мтса на льне - не наговаривай на тканюшку 😈

девули, напоминаю - завтра последний день приёма заявок на совместник по глади , так что если есть ещё желающие присоедииться, поторопитесь 😏 всех, кто подал заявку, записала ))) 15-го августа стартуем ))) схемку разошлю в понедельник ( т.е. 11 августа )

ой, пока я писала принесли моего любимого помощничка, так бы и зачмокала ту моську сонную 😈

Лили-Путик ой как мне помощник нравится 😘

росомашка

я шила, у меня много мтса на льне - не наговаривай на тканюшку 😈

МТСА шьется не так плотно. а мне по 18 крестиков в ряд класть надо. Ж-ж-ж-уть!
У тебя, Ксюня, везде аккуратно выходит. А у меня, видать, руки не оттуда....

| К старту готов! :)

Добрый субботний вечер, чесной компании! 💋

Примите заявочку на гладь: на фотохостинг → Жду не дождусь, когда зацветут маргаритки! 😘

elenka2007ivan, Авг 09, 2014
elenka2007ivan
росомашка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

МТСА шьется не так плотно. а мне по 18 крестиков в ряд класть надо. Ж-ж-ж-уть!
У тебя, Ксюня, везде аккуратно выходит. А у меня, видать, руки не оттуда....

так и знала шо надо с картинкой идти, бо не поверят 😈
http://club.osinka.ru/picture-8922416?p=14749811 от тут и более чем по 18 есть на 32 каунте
http://club.osinka.ru/picture-3461763?p=9452329 на 28-м
потому - не наговаривайте! приноровится просто надо

Вот мой субботник. Перемотала-таки! Чувствую себя хгероем 😈 . На двадцатой бобинке начинал подступать псих, а к концу уже довольно плотно взял за горло.Заодно смогла оценить сколько же ниток мне нужно отшить (тихо умиляюсь своему оптимизму 😈 ) Вот весь масштаб трагедии.
на фотохостинг →

я мотала каждое утро по 10 штук, соседка с меня откровенно ржала 😈 , а потом закончились бобинки гамма, а мне токо они понравились, и перемотка прекратилась


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания