Вышивальный салон «Тапки & пряники»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки привет! Обещанное фото. Прошу прощения, что поспешила и не выложила уже готовую работу, немножко осталось доделать, но совсем нет времени. Еду в отпуск. Поэтому уж то, что есть покажу.
Что есть и что будет.

на фотохостинг → на фотохостинг →

_lapteva, Июн 11, 2016
_lapteva

Столько чудес, спасибо! Бабочка от чудесной иглы. Осталась чистая схема и много ниток, в профильной теме предлагала подарить, но никто не отозвался. Если хочешь, все это будет твоим!
А я на этой неделе особо ничего не сделала, ловлю тапки! А на выходные вообще в Смоленск уехала, без вышивки. С 14 надеюсь влиться в наш маленький коллектив!

Ой, Танечка, спасибо! Мне как-то неловко просто так забирать. Подумаю, что можно взамен предложить. Вернусь из отпуска, напишу.

| "Летнее вышивальное приключение"

Сегодня я с отчетиком))) И даже с несколькими работами:
1. Дельфины от РТО - вышиваю по оригинальному набору:
на фотохостинг →
Процесс идет довольно быстро - большие участки зашиваются одним цветом, поэтому продвижение быстрое)))
Хорошая схема - это хочу отметить отдельно. Кстати, по окончанию работы готова поделиться схемой и остатками ниточек - пишите в личку.
2. Начала новую работу "Навсегда" от LucaS.
Отдельное спасибо за схему Марине (Одуваничковая Киса) и irishka0505
Вот скрин перенабора на фотохостинг →
Процесс покажу позже - только около ста крестиков вышито)))
3. Петушок только в планах -
на фотохостинг →
Так что я надолго в этой теме)))) Думаю, что из летнего вышивального приключения будем переходить в осеннее)))

| Летнее вышивальное приключение - июнь

Наше "Летнее вышивальное приключение" в июне
Готовые работы (всем по прянику 😏 ):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работы в процессе (писать ли про тапки? 😂 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Может быть, что-то новенькое появилось?

Инна, ты молодец!
А мне тапки, можно даже пару 😳 Зайчка дошила, а вот бэк-стич не идет совсем. Пока отложила. Начала очередного кота. Набор от Искусницы. Канва редкая, мулине черного цвета оказалось гнилым, пришлось заменить. Размечала и сбилась на 1 клеточку. В этот раз решила маркером. Теперь у меня решето! Качество набора не очень, но я его почему-то не хочу откладывать, будет клапан для сумки. Завтра сделаю фото.

Танюша, я канву из набора почти всегда меняю. С разметкой тоже бывают ошибки - ничего страшного!!!
Покажи котика, когда будет возможность)))

Всем добрый вечер! Пришла за пряничками. Вчера все-таки дошила первого зайчика на фотохостинг → Бэк шить оказалось не так страшно! Стирать буду всех сразу, этот самый простой, осталось еще 4.
И у кота появился глаз и лоб на фотохостинг →

Танечка, молодец!!! Пряник тебе с шоколадом!!! 💝
Молодец!!!
Я без фото сегодня, но поверьте на слово - вышиваю Дельфинов!!! Как только получится сфотографировать, покажу)))

Танечка, уже и половина пройдена!
Я тоже вышиваю дельфинов, но снова без фото. Обязательно покажу, когда появится возможность)))

Девочки привет! Вы умнички, столько навышивали!
Простите, что долго пропадала. Была в отпуске. Время прошло не зря. Я начала вышивать заявленного котика от Алисены.
Начала вышивать 2 июля. Вот что уже получилось.

на фотохостинг →

Курносик73, Какие хорошенькие! А спинки у них из ткани или тоже вышитые?
Где-то в журнале была схема с совой, но она там больше мультяшная. Может подушку начать? 😊

Да, Тань, спинки бархатные, коричневые и посередине молния 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания