Мишуткины проделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья

Рег.
30.08.2009
Сообщ.
2032

Май 09, 2014 18:20

Мы переехали в новую тему "Мишуткины проделки" http://club.osinka.ru/topic-164795?p=14695222#14695222

Все картинки темы

а еще на ebay можно купить уже обработанную плитку для мозаики, есть очень красивые, есть такие же, как на моем стуле. Но не дешего. А на pinterest.com есть куча идей, как сделать все это из тарелок. Короче, я изучаю тему. Стол или стул как раз не проблема, в том же секонд хенде за пол копейки можно купить

Таня, я об остатках. Продают с большой скидкой.

Таня, вас ураган не зацепил, а то такие страсти показывают...

нас зацепит в конце недели, ожидается дождь, но не более того, на нас уже остатки урагана выльются. А вообще, беда Флориду снесло на фиг

Таня, тоже вчера новости про ураган смотрела и про вас вспомнила. Держитесь. Надеюсь, в этом доме деревья у вас далеко и не придется ничего спиливать, чтобы свет появился.

Еще размышления про Мишарика. Ты говоришь, что когда ему стало нужно, то он пошел-пополз (у церкви), а куда нужно тебе - в кухню,туалет, не идет. Тебе нужно тактику поменять. Надо сделать так, чтобы в этом стал он сам заинтересован. Ты же писала раньше, что аппетит у него хороший, кушает он много и долго. Можно оставить его в комнате и сообщать, что ты идешь готовить и накрывать ему обед, а он пусть приходит сам в кухню. Пару раз позвать его, что все готово и ты ждешь его. Ну и конечно похвалить его сильно, если сам приползет хоть на метр поближе к кухне. Терпение только нужно, особенно в первые разы. Не утром, конечно, это практиковать, когда каждая минута на счету. Когда будет ощутимый прогресс, также звать в ванну мыться. Но я помню, что вроде у вас ванна для него на другом этаже. Может и лестницу как-то освоит со временем.

Да ничего страшного, нас почти не коснется этот ураган. Дейсвительно, в этом доме у нас нет деревьев, они очень далеко от дома, даже если упадет дерево, то точно не достанет до нас, главное, чтобы крышу не сдуло Very Happy
Про мотивацию. Вот что то мне не кажется, что Мишар не ползет на кухню кушать, потому что .... даже не знаю почему. Сегодня утром в туалет шуровал почти бегом, и орал громко по пути, меня звал. Ну я и так все пробую, сегодня он танцевал с героями мультиков, еще гараж помогал расчищать, в общем то делает то, что может и с удовольствием. На кухне недавно пол мыть помогал.

Сегодня училась ходить сама Very Happy Инструкторша в центре объясняла мне процесс хождения человека, как именно мы ходим, как делаем шаг, куда при этом направлены бедра относительно плеч. Девочки, это просто ужас какой то! оказывается ходить это очень тяжело, совсем не просто, это с родни акробатике. Участвует все тело в процессе шага, и все начинается с головы! А уж бедра при этом как работают, так вообще не понятно, у меня голова пошла кругом и в конце я вообще стала ходить как пингвин, потому что стала думать о процессе хожедения и обращать внимание мание на то, куда у меня какая часть движется, когда я иду. А как мы сохраняем вертикальную позицию, так вообще не постижимо.

Авторы
Теги
Упоминания