Рукодельный домик Светланки))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
19.06.2010
Сообщ.
25926

Май 29, 2017 18:44

Наволочки связала в подарок, но так получилось, что первую постирала в машинке при 30 град и деликатном отжиме и.... Получился валенок. Обливаясь горькими слезами, выбросила и связала 2ю. Получается, наволочки нет, а фото осталось на память)))))))))))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Первая наволочка из ализе кашмиры, вторая из какого-то итальянского мериноса.

А это свитшот для Поли. Накосячила с рукавами, пришлось делать длиииинные манжеты. Горловина тоже широкая))). Учла все недостатки на будущее. Шила по выкройке из Оттобре.
Ткань с кисками - кулирка, декор - рибана. Шить понравилось, легко, сошью еще)

на фотохостинг →

Все картинки темы

Домашняя кофточка для дочурки. Отопление отключили, на улице какой-то осенне-зимний май. утепляемся)
Связана за 2 дня (и в спешке перепутала петли - не на той стороне вывязала)))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки пехорка ласковое детство в 2 нитки, спицы 3, реглан сверху с ростком.
Ушло 4,5 мотка.

Привет! Вот это у тебя скорости! А что - хорошая кофточка. Простая и удобная. Такие вещи самые любимые и часто носимые оказываются!

Спасибо Свет! Это точно))
Такие классные нитки, очень понравилось полотно. Посмотрим, что будет после стирки)))

Свет - ты уже спец по этим пуловерам. Сколько штук связала! А у тебя Egitto Сеам или Кутнор?

Свет, спасибо! Егитто от кутнор ниточки.

Я люблю этот хлопок очень. У меня такая коллекция цветов собралась. Надо вязать. Smile

Надо, Свет! Мне тоже очень нравится он, и в узорах, и в глади. Расход, правда, немаленький. Я же и кардик собралась вязать из них.
Жду Наташу из школы, едем в Москву награждаться 3м местом по всероссийской олимпиаде по русскому). Вот! Счастлива и горда, она умничка у нас, правда, много четверок в году. Этот переезд и смена школы нам потрепала нервов обеим. Но..., боремся! Скоро ОГЭ Rolling Eyes Neutral

Наволочки связала в подарок, но так получилось, что первую постирала в машинке при 30 град и деликатном отжиме и.... Получился валенок. Обливаясь горькими слезами, выбросила и связала 2ю. Получается, наволочки нет, а фото осталось на память)))))))))))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Первая наволочка из ализе кашмиры, вторая из какого-то итальянского мериноса.

А это свитшот для Поли. Накосячила с рукавами, пришлось делать длиииинные манжеты. Горловина тоже широкая))). Учла все недостатки на будущее. Шила по выкройке из Оттобре.
Ткань с кисками - кулирка, декор - рибана. Шить понравилось, легко, сошью еще)

на фотохостинг →

Света, наволочки- чудо!
Аранчики такие выразительные!
И давай второй свитшот шей по горячим следам . ))

Света, какие чудесные хвастики. Молодец, жалко, что так с наволочкой получилось.
А где ты такую тканюшку брала, ох и классная.

Авторы
Теги
Упоминания