Рукодельный домик Светланки))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
19.06.2010
Сообщ.
25925

Май 11, 2017 13:39

Домашняя кофточка для дочурки. Отопление отключили, на улице какой-то осенне-зимний май. утепляемся)
Связана за 2 дня (и в спешке перепутала петли - не на той стороне вывязала)))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки пехорка ласковое детство в 2 нитки, спицы 3, реглан сверху с ростком.
Ушло 4,5 мотка.

Все картинки темы

Светочка, с Днём рождения тебя! For you!
Здоровья, радости жизни и много новых, творческих идей и воплощений! А я как птица лечу
(Давненько у тебя в гостях не была. Пойду поразглядываю твои обновочки Что-то я мелко вижу, о чем речь )

Света - присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья тебе и успехов во всех начинаниях!

Олечка, Светочка, спасибо большое!

Светик, классный комплектик. Молодец. А у меня тоже хвастик, приходи в гости. Embarassed

Пора менять заглавный пост)))))))))))
Связала давно, с месяц назад, но совсем забыла показать), здесь)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниточки вискомерино, брала в бобине (вот они мне нравятся)))))))) - нескончаемые! Почему-то, если брать в мотках, расход больше. чем в бобинах. В общем, хапнула я 400 г, или чуть больше, а обошлась 275-ю г))). Спицы 2,5 и 3. Вязала по описанию (мамадорогая Idea Twisted Evil Confused , как-то так)))))))))))))

Ниточки брала здесь http://club.osinka.ru/topic-182189?p=17074121#17074121. Заказывала в нете, но, по счастливой случайности, в этот магазин могу примчаться и пощупать всё собственноручно Mr. Green

Света, какой красивенный свитер. Цвет очень нежный. Здорово.

Света , очень красиво и нежно . Цвет точно твой .

Спасибо девочки! roza roza roza

Привет!
Классный свитер связала и даже по описанию. Smile Тебе еще похоже и Полинке хватит этой пряжи на свитерок!

Света привет! Спасибо). Полинке точно хватит))))))))))))))

Очень нежный джемперок получился! такой весенний. А почему рукава разные?

Марося спасибо). А почему разные? Одинаковые)))

Девочки, дорогие, с праздником светлой Пасхи! Мира и добра вашем домам и близким! И много, много, много здоровья!!!
По случаю праздника сделала поделочку, стоит и радует своей мимимишностью)))
на фотохостинг →

А еще немного Полинки воображульки и любимых корзиночек)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания