Плед английского принца для наших малышей. Спицы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Июн 17, 2014 13:21

Вяжем плед
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 164763" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Схему пледа для нас составила Ойра-ойра, за что ей низкий поклон!!!! ah, Allah... Очень-очень благодарен!
Всем кому нужна схема!!! Ею любезно огласилась поделиться дашута. Пишите свои эл.адреса ей в личку!

Все картинки темы

| три петли вместе лицевой

Пробую вязать вершинку из трех петель как Таня показала. посмотрим что получится.
Бирка, вы там на каком рядочке?

БякаБукина

Пробую вязать вершинку из трех петель как Таня показала. посмотрим что получится.
Бирка, вы там на каком рядочке?

Ха,ха,ха😁 БякаБукина я Вас пожалела, пошла свои листочки утюжком пропарить чуть-чуть и вижу в середине листочка нитка разорвана.... Так что, тоже все сначала, пока только на 26 ряду и два дня у меня не получится вязать😭

| Плед английского принца для наших малышей

Девушки, здравствуйте!
Можно, пожалуйста, получить подробную схему этого прелестного пледика на электронный адрес: artyukova65@mail.ru
Всем, кто откликнется спасибо заранее )

Я счастливая обладательница схемы). Большое спасибо за оперативный ответ! Надеюсь, что в скором будущем приступлю к вязанию этой прелести)

Девочки! Во сколько обходится работа по вязанию такого пледа? Мальчик на подходе Smile. Очень близком Smile.

Я в унынии. Ошиблась вновь рядом и решила распустить. Сложила полотно для удобства, а край-то - недостаточно эластичен.(( Полотно будет тянуться вверх, но не в стороны. Распускаю и душевно плачу...

Мне тоже надо связать это чудо-плед,пожалуйста,мне тоже не смогли бы отправить схему на адрес gabdrahmanova-galiya@mail.ru.Нитки уже купила,надо успеть до 12 августа,у девушки,которая просила связать срок 6 августа.Спасибо.

Девочки,помогите,для принцессы сколько петель набрали?У меня нить пехорка детская новинка в 50 г 200 м.

Девочки, скажите, пожалуйста, а как заканчивать плед, не будет ли тянуть..
И еще есть у кого-нибудь описание шапочки на русском.Спасибо.

Ура,мой плед готов

Galiyagab, Красота! ) Поздравляю! Вы зубчики по крям не захотели?
А я свой так и не довязала... уже и ребенок вырос)

Авторы
Теги
Упоминания