"я ввязываю в вещи часть своей души..."
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
29.12.2007
Сообщ.
4496

Награды: 4

Фев 01, 2017 18:56

ИриИса

Жилет - очень красивый, переплетения завораживают!!!

Ира, как точно ты заметила: переплетения завораживают. Smile Вот и меня они захватили, заворожили настолько, что захотелось их ещё раз связать, руки прям сами тянулись. Smile И тогда я решила, что эти перепелетения настолько универсальны (да простит меня Галочка Embarassed ), что вполне себе подойдут и для мальчика. Smile И воплотила я их в жилете для Юлиана. Smile Tолько вязала я его из двух частей и сшивала.

По пряже, к сожалению, ничего не скажу. Hm... В своё время я накупила уйму бобинок итальянской пряжи-перекупала у одной своей хорошей знакомой Хомяк имеет право! Very Happy , а этикетки не сохранила. shuffle... Нить не тонкая (вроде бы какой-то Супервош), я брала две нити тёмно-сиреневого цвета и разбавила их одной нитью ноосочная пряжи Lana Grossa, состав: 75% Schurwolle и 25% Poyamid- цвет светлый джинсовый.
Спицы номер3,5.

Получился очень тёплый жилет. Wink Smile ​Галочка, ещё раз огромнейшее тебе спасибо за твои дизайны! Очень-очень благодарен! roza

Школьный жилет "Twinkle"-2

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Margoux, Рита, дорогая, я так рада, что ты вернулась в темку!!!! For you! For you! For you! а то все, наоборот, уходят в инстаграм, покидают родные места... А так хочется теплого общения...
Рита, здоровья и счастья твоей большой семье, детишкам, внукам... мы никак на второго ребенка не решимся (точнее, на третье, второго мы потеряли год назад)... Вот смотришь на многодетных мамочек и понимаешь, что никакие внешние трудности не способны переломить это сильное желание рожать детишек!! Низкий Вам поклон!!!
По поводу жаккарда, давно хочу что-нибудь связать своему сынишке, вязала жаккард всего один раз, это было так захватывающе!!! Обдумываю безрукавочку, что-нибудь простенькое по низу, размяться, так сказать... Вобщем, буду присоединяться.. А как часто надо выкладывать отчет?

Рита, как же приятно видеть тебя в твоей теме!!! А тем более с новыми работами!!!! Жилет для Лизы классный ,отлично сочетается со всем!!! Лиза все красивее становится,такая утонченная нежность растет у тебя Cock Cock Cock Я тоже связала жилет такой же,скоро будет готов к фотосесии.
Наташа,lady.madam, твою коллекцию шапочек ,да еще и с коллекцией курточек и пуховичков, много раз рассматривала... СУПЕР!!!!
Меня ,к сожалению, поглотил ИГ,все реже забегаю на Осинку,ну, убивает меня фото загружать на яндекс,потом на ресурс ,,,,много связано, не показано Sad Но выйду из подполья и покажу крайние е работы свои Cock Cock
Жилет Leafy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пуловер Vika Бруклина Твида
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Маленькая работа на подарок Деревья
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кардиган Sandshore by Alicia Plummer
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алена,как я рада .что ты все таки заглянула на осинку.Очень жаль .что многие девочки ушли с осинки.Ну вот как хотите не нравится мне ИГ.Вязалочки очень красивые,дочурка повзрослела.Давай не пропадай,показывайся.

Рита, с удовольствием присоединюсь, вот только носочки довяжу.... А так идей уже море, выбрать только осталось, какую воплотить. Бабочки твои - очень понравились!!!

Привет всем, девочки! Sun Smile

Я что-то совсем расклеилась Neutral -давно так противно не болела Rolling Eyes , даже не помню, когда в поcлeдний раз-года два три назад точно. Или даже три. Rolling Eyes В глазах всё жжёт, в носу, глаза опухшие, чихаю без конца Black cat )) Костик уже оклемался давно и в садик пошёл Smile , зато я переняла эстафету. Так нечестно Mr. Green -перед самыми каникулами. Twisted Evil

Спасибо вам всем за похвалу моего начинания Очень-очень благодарен! roza , так вдохновляет! А я как птица лечу Я, правда, пока недалеко продвинулась-с этой подготовкой к тестам и контрольным некогда было, но сегодня уже всё-всё написали Smile , так что буду вязать дальше. А я вяжу, вяжу... Хотелось бы на каникулах уже и фотографии сделать, пока отдыхать будем. Cock Cock

Юлёна64

Рита, привет. Ты мой герой, жаккард не секционкой, а разными цветами. Начало очень впечатляет, жду с нетерпением продолжения. И да, с началом жакксрдового совместника нас!!!

Да, Юль, Smile захотелось сейчас жаккард однотонными повязать. Это будет не настолько многоцветное вязание, как при Fair-Isle, всего четыре цвета хочу использовать, но узоры выбралa тоже мелкие, чтобы не делать больших протяжек.

Юлёна64

Я правда чуть не плачу, хоть разорвись. Но думаю через месяцок смогу присоединится к вам, хорошо, что сроков четких нет и конкретных изделий тоже. А в процессе у меня сейчас большой заказ (шапки, перчатки и носки для одной семьи) из носочной секционки и платок для любимой тети в оренбургской технике, вяжу из тонкого мериноса в 1 нить на спицах 2, связана треть, размер должен быть 2*2 метра,

Не плачь))) Присоединишься когда закончишь свои проекты Smile , не откладывай их, жаккард подождёт. Smile Ты умничка Респект! , ещё и заказы успеваешь вязать Мега! , и платок в оренбургской технике так заворожил, да ещё и такими тонкими спицами-с нетерпением будем ждать его во всей красе! Ах, как чудесно будет!

Юлёна64

Taк рада, что у вас скоро каникулы, желаю сдать все контрольные на отлично и замечательно отдохнуть и тебе и деткам!

Спасибо, Юль! Благодарю! roza

lady.madam

Рита,очень красивое начало.и цвета мне очень нравятся.Тоже хочется присоединиться к совместнику.

Давай, Наташ, прbсоединяйся Cock , я обожаю твои работы! touch and shake...

lady.madam

Вяжу сейчас Настене кофточку из хлопка.Остался еще один рукав.И три спицевые кофточки уже готовы.остались малейшие доработки,в основном пришить пуговицы и ВТО,ну и как всегда пара шапочек в работе.(ну не могу я без них).

Вот вроде бы и привыкла я уже к твоим непостижимым скоростям, но каждый раз поражаюсь; ну когда, когда ты успеваешь? Держите меня семеро! Ты нереальный человек Smile -как из сказки, да ещё и работы у тебя всегда такие же-волшебные. Magic! Очень-очень жду показа Razz , давай доделывай свои маленькие доработки-я так хочу их увидеть, уже в предвкушении! время точить коготочки

lady.madam

Рита удачной сдачи твоим детишкам тестов.Нам тоже начали с этого полугодия ставить оценки,пока Настена меня радует,в основном одни пятерки носит.

Спасибо, Наташ, за пожелания! Благодарю! roza Настёна умничка у тебy, я другого и не ожидала от неё. roza Даже по фотографиям видно, какая она прилежная девочка. roza

​Ура, сколько старых друзей возвращается!!! И жить хорошо, и жизнь хороша! Таня, Алёна, как же я рада вас видеть!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Я аж подпрыгнула от радости!!! Ura!

Танюша Брусова

Margoux, Рита, дорогая, я так рада, что ты вернулась в темку!!!! For you! For you! For you! а то все, наоборот, уходят в инстаграм, покидают родные места... А так хочется теплого общения...
Рита, здоровья и счастья твоей большой семье, детишкам, внукам... мы никак на второго ребенка не решимся (точнее, на третье, второго мы потеряли год назад)... Вот смотришь на многодетных мамочек и понимаешь, что никакие внешние трудности не способны переломить это сильное желание рожать детишек!! Низкий Вам поклон!!!

Спасибо, Танюш, за сердечные тёплые слова, за душевные пожелания! Благодарю! roza Вам от всей души желаю ещё одного маленького чуда, всё будет, берегите друг друга touch and shake... , Вселенная всё видит и всё знает, всё ещё будет. roza

По поводу инстаграмма-да, я тоже читала, что многие наши осиночки ушли туда. Confused Я заглянула в этот инстаграмм Tell , зажмурила глаза Very Happy и ушла. Не, у меня и так компьюторный кретинизм Very Happy , опять что-то новое осваиватъ, мышкой тыкать и разбираться не хочу. Unsure Во всяком случае, пока. Да ещё и кaк прочитала, что этот инстаграмм поглощает всё свободное время у девочек, так ещё больше испугалась. Very Happy Я пока не готова там поселяться, так что будем, как раньше, общаться здесь. Smile

Танюша Брусова

[По поводу жаккарда, давно хочу что-нибудь связать своему сынишке, вязала жаккард всего один раз, это было так захватывающе!!! Обдумываю безрукавочку, что-нибудь простенькое по низу, размяться, так сказать... Вобщем, буду присоединяться.. А как часто надо выкладывать отчет?

Давай, Танюш, жаккард действительно захватывает, завораживает-как из-под спиц вырисиовывается с каждым рядом узор. Smile Присоединяйся! Let's be a friends!

А по поводу отчётов-девочки, я не хочу ставить никaких условий. У нас не Конкурсы Smile , мы просто будем вязать в тёплой компании-такие виртуальные вязальные посиделки. Вяжу всегда, вяжу везде! Будем другу другу советовать, подсказывать, будем делиться найденными узорами, любоваться на процессы друг друга. Razz Я и сама вряд ли в какие рамки впишусь shuffle... -сегодня больше свяжу, завтра меньше, поэтому и другим не будем ставить никаких рамок. Присоединяйся на любом этапе. Smile

Да, а кто не хочет вязать жаккарды-просто приходите с другими своими работами Smile , ведь наше любимое хобби так многообразно! Респект!

Alenka3698

Рита, как же приятно видеть тебя в твоей теме!!! А тем более с новыми работами!!!! Жилет для Лизы классный ,отлично сочетается со всем!!! Лиза все красивее становится,такая утонченная нежность растет у тебя Cock Cock Cock Я тоже связала жилет такой же,скоро будет готов к фотосесии.

Спасибо, Алён, за все похвалы, за тёплые слова Лизе. Благодарю! Благодарю! roza O, ты тоже такой жилет связала? Smile Показывай скорей, так интересно! Smile

Работы твои сногсшибательны! Это супер! Это супер! Это супер! Ты знаешь, твоя Юлька-моя любимица Kissing , в ней столько притягательности, обворожительности, обоятельности, столько эмоций всегда на лице-такая подвижная мимика, столько артистичности-как одарила природа!

А на фотографиях в Кардигане Sandshore by Alicia Plummer такая неожиданно взрослая!
​Мне очень Жилет Leafy​ понравился-погуглила по нему. Эх, не разобраться мне с платными описаниями.

lady.madam

Очень жаль .что многие девочки ушли с осинки.Ну вот как хотите не нравится мне ИГ.

Согласна, Наташ, и меня не притягивает он. coquet

ИриИса

Рита, с удовольствием присоединюсь, вот только носочки довяжу.... А так идей уже море, выбрать только осталось, какую воплотить. Бабочки твои - очень понравились!!!

Спасибо, Ира! Благодарю! roza Присоединяйся к нам, так интересно посмотреть, кто что начнёт Cock

Кстати, девочки, Ира, Лена-с дефиле вас! Респект! Такая гордость всегда охватывает за знакомых девочек, чьи работы попадают в дефиле! Прям как по красной дорожке" прошлись! ​ Мега!
http://club.osinka.ru/topic-193358​

Маргарита, привет! Как я тебя понимаю, сама месяц назад грипповала. Пей больше морсов с клюквой и брустникой - это лучшее средство, природный антибиотик Exclamation У меня тоже ЧП случилось, тоже нет настроения, кажется, защемления нерва плеча ( до врача все никак не дойду), болит шея, плечо, со вчерашнего дня еще и рука стала болеть. Что делать не знаю, пошевелится лишний раз больно Sad
Маргарита, спасибо за поздравления с дефиле, очень приятно, к тем болеее, что в первый раз Very Happy

​Лена, спасибо! И тебе тоже скорейшего выздоровления! roza С гриппом-то моим к врачу толку идти-организм должен сам справиться с вирусом, надо просто отлежаться пару дней и вообще никуда не ходить, а то я всё на ногах да на ногах. А вот ты не затягивай поход к врачу!

Хотела сейчас сменить заглавный пост, показать следующую свою работу и чего-то понатыкала, что оно у меня при функции "сделать заглавным" всё уходит под кат Rolling Eyes , ни одной фотки не видно. Shocked Tыкалась-тыкалась-не выходит, вот только сказалa о своём компьюторном кретинизме. Mr. Green Пойду детей обедом кормить, позже попробую.

Маргарита, спасибо за поздравления с дефиле, очень приятно, к тем болеее, что в первый раз

С почином тебя! Hlop-top

Margoux, Рита, каждый твой пост - праздник, всем уделишь внимание! Чувствую себя ребенком, которому за стишок дали конфетку Mr. Green Oppa! Выздоравливай скорее!
Жилет для Юлика шикарен, спасибо за идею, думаю я и своему сыночку свяжу такую Wink А еще мне очень нравится как ты миксуешь ниточку, так элегантно у тебя выходит и не пестро и не броско. Замечательный партнер-лук у твоих деток!
А с инстаграмом я освоилась, уже год там, удобен тем. кто снимает на телефон (как я), т.к. сразу можно загрузить фото туда. Мне кажется любой ресурс может "поглотить", главное правильно расставить приоритеты Wink

ИриИса

Жилет - очень красивый, переплетения завораживают!!!

Ира, как точно ты заметила: переплетения завораживают. Smile Вот и меня они захватили, заворожили настолько, что захотелось их ещё раз связать, руки прям сами тянулись. Smile И тогда я решила, что эти перепелетения настолько универсальны (да простит меня Галочка Embarassed ), что вполне себе подойдут и для мальчика. Smile И воплотила я их в жилете для Юлиана. Smile Tолько вязала я его из двух частей и сшивала.

По пряже, к сожалению, ничего не скажу. Hm... В своё время я накупила уйму бобинок итальянской пряжи-перекупала у одной своей хорошей знакомой Хомяк имеет право! Very Happy , а этикетки не сохранила. shuffle... Нить не тонкая (вроде бы какой-то Супервош), я брала две нити тёмно-сиреневого цвета и разбавила их одной нитью ноосочная пряжи Lana Grossa, состав: 75% Schurwolle и 25% Poyamid- цвет светлый джинсовый.
Спицы номер3,5.

Получился очень тёплый жилет. Wink Smile ​Галочка, ещё раз огромнейшее тебе спасибо за твои дизайны! Очень-очень благодарен! roza

Школьный жилет "Twinkle"-2

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Рита,замечательная жилеточка для Юлиана.Модель и вправду универсальная.Выздоравливай не болей.
Я начала кофточку вязать Настене жаккардом такими же бабочками как ты Лизе вяжешь.

Рита, начало жаккарда красивое!
Жилет для Юлиана очень классный получился! И в мальчуковом варианте смотрится просто отлично!
Тебе скорейшего выздоровления! roza

Ох, я ещё под впечатлением жилета для Лизы, а тут ещё такая красота мужская. Рита, очень красиво и стильно. Фото, как всегда чудесные. Девочки, всем болеющим здоровья и выздоровления. Сама маюсь со спинальным защемлением уже месяц. Берегите себя.

Здравствуйте,девочки.Очередная красота от хозяйки!И как же Лиза с Юликом похожи!
ну и коль пошла такая пьянка Very Happy Very Happy Very Happy ,держите жаккардовый пуловер.Первая крупная вещь жаккардовая,прошу строго не судить.И с круглой кокеткой справилась почти.Благодаря Светлане поняла принцип,думаю не последняя точно,т.к.вязался дочке,а связалось на меня.Что-то я все чаще ошибаюсь размером в свою сторону Very Happy Very Happy Горловину буду перевязывать,широковата.Но пока дочь приехала,хоть такие фото сделать,потом вообще некому будет сфоткатьНитки Супервош,200 гр,а для рисунка белорусская п,ш,цвет Кукушка

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Margoux

Кстати, девочки, Ира, Лена-с дефиле вас!

Ух ты, а я и не знала, что на Осинке ещё и такое есть Smile Спасибо за наводку!!!

Рита, жилет - шикарный! и для мальчика очень хорош Мега!

Геля.ру, пуловер очень красивый. Цветочки на груди так интересно смотрятся!!!

Юлиан солнышко , жилет хорош и практичен.
Рита, скорее справляйся с вирусом @@@@@@@@@@@@

Авторы
Теги
Упоминания